Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#29401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#29402 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Латиа

 

- Да живой я, очень даже живой. Это была такая... будем считать, что магическая шутка - вдруг я тоже в это поверю, - Ли усмехнулся.

 

- Могу предложить, что вам не очень было смешно. Мне бы такая шутка не понравилась.

 

- Давайте я за вами поухаживаю он улыбнулся девушки  и налил  ей сока.

 

- Спасибо! - не стала отказываться эльфийка. - Я, правда, не могу оставаться долго. Зашла просто подарок передать. Но сок попробовать можно. Всегда интересно, насколько тут отличаются вкусовые качества и ароматы продуктов. Вот в мороженом была земляника, она совсем другого вкуса в нашем саду!

Латиа не ожидала такого внимания от Баки, но радовалась, что он улыбался и отвлёкся от своих проблем.

 

- Ага, леди пристроена. Понаблюдаю издали и снова кофе заварю.

 

Не удержавшись, посмотрела на Тео и Лео. Почему-то тоже захотелось на табуретку.

 

- А можно полюбопытствовать? Что такое кофе? Это тоже пирог? - заинтересовалась Латиа.


  • Ewlar это нравится

#29403 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это такой  ароматный напиток  он   пошел за стойку.  - Вам  сахар  и  сливок  добавить,  Барнс когда- то  умел ухаживать и располагать  к себе девушек.

 

Тео

 

- Тебя тапком, как неразумного  котенка давай я  их покусаю  за  это. Он скинул рубашку там была чистая  майка.  С футбольными  фанатами  Было глупо  кричать  про испанский футбол в компании чешских брух.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29404 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет, леди, кофе - это ароматнейший напиток. От него спать не хочется, бодрость такая. И вкусно. Но он не всем и не сразу нравится. Я тебе с сахаром сделаю, Погоди.

А вот, Баки уже готов подать. Сахару положи, а то ей не понравится.

 

a-morning_coffee-1243655.jpg

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тебя тапком, как неразумного  котенка давай я  их покусаю  за  это...

 

- Нет, это же мои друзья! И я тогда не только тапка заслужил, если честно, так что ещё нормально. Мне только от укола полегчало. Ой, нажрался, дурак. И сейчас тоже... - речь его стала замедленной, но это, очевидно, от созерцания "стриптиза".

- О... майка с футболистами. Прикольно...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29405 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

лезь на табурет, где Зевран всегда садится. Видишь, какой обзор оттуда!

 

 - О, хорошая идея, - обошел вокруг табуретки. - Миледи, простите меня, но ... иначе, опасаюсь, что Баки до вас не дотянется.

 Он подвинул для Латии довольно высокий стул, с небольшой мягкой спинкой и сидением. а сам устроился на Зеврановой.



#29406 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Латиа

 

- Это такой  ароматный напиток  он   пошел за стойку.  - Вам  сахар  и  сливок  добавить,  Барнс когда- то  умел ухаживать и располагать  к себе девушек.

 

А вот, Баки уже готов подать. Сахару положи, а то ей не понравится.

 

Заботливый Джеймс Латие нравится определенно больше угрюмого и задумчивого.Девушке даже захотелось остаться чуточку дольше, чтобы поддержать его.

 

- Ох, так это напиток такой. У нас тоже есть-то подобное, бодрящее. В пустыне варят очень ароматный чай из трав и ягод. Я его пробовала, но он такой ужасно горький. И потом двое суток спать не могла. Спросила, почему не добавляют мёд и сироп, но мне сказали, что так бодрящий эффект уходит. Джеймс, я не откажусь от этого вашего сахара, если Галло советует, значит послушаю его.

 

Он подвинул для Латии довольно высокий стул, с небольшой мягкой спинкой и сидением.

 

- Спасибо! И высоко и удобно. И Баки дотянется, а то останусь без кофе.

Латиа мельком поглядывала на раздевания и разговоры. В другой обстановке её это скорее смутило бы, но тут, казалось, было в порядке вещей наблюдать за этим.



#29407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

- Еще можно  добавить сливок, кофе становиться  не таким горьким.   Он старался отвлечься  беседую   с девушкой, так  вот  в твоем мире много эльфов, а как вы относитесь к людям.

 

 

Тео

 

- Мне придется промывать  желудок, но  это  завтра он пьяно обнял   Лео.  Можем поваляться на диванчике. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29408 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Не обращая внимания на то, что на него тоже обращают внимание, Лео только и мог слегка сдерживать нетрезвые желания приятеля, уперевшись ладонями в изображения футболистов.

- Тео, я-то на самом деле трезв, а ты напился. Нельзя, нехорошо. Насчёт диванчика, я с удовольствием поспал бы рядом с тобой, но я и так сплю в самолёте и изо всех сил стараюсь не измять костюм. Семья, небось, приедет с кинокамерой меня встречать.

И ещё, Тео... не при всех будь сказано, - он потянулся к уху и прошептал:

- По-моему, желудок промыть надо прямо сейчас, а то он сам... кхм... что-нибудь натворит.

И, уже громко:

- Тео, пойдём-ка в умывальню, поможешь мне... пиджак почистить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29409 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Латиа

 

- Еще можно  добавить сливок, кофе становиться  не таким горьким.   Он старался отвлечься  беседую   с девушкой, так  вот  в твоем мире много эльфов, а как вы относитесь к людям.

 

- Конечно, я не против и сливок. Горький напиток меня не привлекает, - честно призналась она. - У нас много эльфов, но ещё больше людей. Были времена, когда эльфов было большинство. Теперь же они большей частью живут в своих лесах, стараясь избегать контакта с людьми. Я говорю "они", а не "мы", так как себя не считаю полноценной эльфийкой. Я не должна ею быть вообще, ведь у меня только дедушка эльф, мать полу-эльф, по ней и не скажешь, что свзязи какие-то есть. Нормальный человек на вид. А папа... Папу вы видели, он волшебник, но ближе к людям, чем эльфам.

 

- Мой дед видит от людей опасность. Он сам влюбился в человека, но всегда был против таких союзов. Люди и эльфы слишком разные. Многие завидуют друг другу. Один завидуют долгой жизни и мудрости, другие беззаботности и скоротечности, насыщенности. Я же.. Я просто ищу свою дорогу. Никому не завидую, никого не осуждаю. Пока получалось со всеми найти общий язык. И с эльфами, и с людьми и с маленькими феями ужилась хорошо.


  • Ewlar это нравится

#29410 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Меня  сейчас слишком притягивает  диван сказал Тео  пытаясь  подняться, но бороться с гравитацией    ему  как - то сейчас  было  не под силу.

 

 

Баки

 

- Это  хорошо,  есть те кто считают себя особенными и хотят  уничтожить других или поработить их. Он  взял вторую чашку кофе.  Он  чуть улыбнулся.  - Можно мне дотронуться  до ушей   они такие  необычные.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29411 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Глядя на Латиа и слушая её размышления:

- Рыжий, вот почему не все девчонки такие классные? Хотя... тогда бы нам с тобой вообще ничего не обломилось. Особенно мне. Нужны феям пираты сто лет!

Гляди-гляди, кажется, Тео сейчас всё-таки свалит Блонди на диван! Ха! Тсс... фея и супергерой... ещё интереснее...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29412 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Латиа

 

Можно мне дотронуться  до ушей   они такие  необычные.

 

Сперва удивлённо посмотрела, потом тихонько засмеялась. Её уже не раз спрашивали потрогать ушки, но то были любопытные детишки, а не взрослые мужчины. Но во взгляде Баки не было ничего угрожающего, лишь чистое любопытство.

 

- Конечно, можно. Но, поверьте, они такие же, как и ваши, только чуть длиннее и острее. И у меня кончики всегда прохладные.

Она убрала волосы, чтобы Баки мог проще рассмотреть ушки и дотронуться до них. На вид Латиа была спокойная, но всё же немного волновалась...

 

- А у тебя кончики тоже холодные или тёплые? - внезапно спросила она рыжего эльфа.



#29413 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Глядя на Латиа и слушая её размышления:

- Рыжий, вот почему не все девчонки такие классные? Хотя... тогда бы нам с тобой вообще ничего не обломилось. Особенно мне. Нужны феям пираты сто лет!

Гляди-гляди, кажется, Тео сейчас всё-таки свалит Блонди на диван! Ха! Тсс... фея и супергерой... ещё интереснее...

- А у тебя кончики тоже холодные или тёплые? - внезапно спросила она рыжего эльфа.

 

- Чшш.. спугнешь охламонов на диване, такой спектакль пропадет. - эльф умостился поудобнее. - А что нам тут может отломиться, все уже поделились парами и больше ничего их не волнует.

 Ли отвлекся на Латию:

 - Да я как-то не проверял, вроде зимой не отваливаются, - он провел по краю длинного уха. - А что делать, какие уж выросли.


  • Ewlar это нравится


#29414 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

- Я просто не разу не видел  фею

Осторожно  дотронулся до  ушек  эльфийки,  достаточно нежное прикосновение правой, настоящей рукой.   Его руки конечно были   больше привычны  держать  оружие или ломать  чужие  позвонки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29415 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Вот так всегда, - еле слышным шепотом на ухо трактирщику. - Феечкины ушки - это красиво, а мои слишком длинные, никому не нравятся, поди еще и думают, что ненастоящие. Найти себе доктора, что ли, пусть укоротит малость



#29416 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео, ну, правда, хватит баловать. Мы же тут не одни. Ладно, я посижу с тобой. Не полежу, а посижу. Вот так, садись нормально. А я рядом. Эй, не цепляйся за пиджак, ты изомнёшь его!

Аккуратно повесил пиджак на спинку стула рядом и ослабил галстук. Сел на диван.

- Всё, я сижу. Доволен? Теперь рассказывай: ты так надрался оттого, что в Толедо белые ночи? Не ври. Я догадался. ты глупый, Тео. Я столько сил приложил, чтобы вытащить тебя из этого болота, а ты... Надо бы тебя тоже тапком отлупить. Но жалко.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не, Рыжий, надо выпить. Ща, погоди, укропный самогон свой принесу.

Набулькал в обе кружки.

- Кокосовым ликёром разбавить? Как хочешь. Я сегодня как будто цирк пригласил: одни комедию ломают на диване, другие ушки трогают!

 

Найти себе доктора, что ли, пусть укоротит малость

 

- Эй! Мне, конечно, до морской звезды эльфийские уши, но твои тебе к роже вполне идут!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29417 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Латиа

 

Осторожно  дотронулся до  ушек  эльфийки,  достаточно нежное прикосновение правой, настоящей рукой

 

От прикосновения девушка вздрогнула, но не потому что было неприятно. Скорее наоборот... Немного смутившись, она улыбнулась и попыталась казаться невозмутимой.

- Вот видите, Джеймс, обычные уши.

 

Чтобы скрыть своё смущение, Латиа сделала небольшой глоток кофе. А потому ещё один. Напиток был непривычного, но вполне приятного вкуса.

 

- Кофе вкусное, мне нравится, - слова были обращены как к Неро, сварившему напиток, так и к Баки, добавишему в кофе сахар, сливки и принесшему его эльфийке.

 

Латие уже было пора уходить, но не хотелось, чтобы Баки подумал, что она сбегает из-за его прикосновения. Да и уходить тоже не хотелось. Тут было интересное общество, спокойно и уютно. А в мире фей Латию ждало много работы.


  • Ewlar это нравится

#29418 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

е, Рыжий, надо выпить. Ща, погоди, укропный самогон свой принесу.

Набулькал в обе кружки.

- Кокосовым ликёром разбавить? Как хочешь. Я сегодня как будто цирк пригласил: одни комедию ломают на диване, другие ушки трогают!

 

 - Наливай и разбавляй, - он согласно кивнул. - Как раз под настроение будет

 

Х часа на полтора.



#29419 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Ну они красивые у обоих   он пошевелил  своими, чтобы повеселить  Латию  - Я читал про  эльфов   в сказках, там они правда похищали младенцев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29420 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Что он такое говорит? Наши эльфы хорошие! - начал было вступаться Лео, но Тео не позволил ему даже приподняться. Лео вздохнул и сдался, навалившись на майку с футболистами. Он ещё что-то пьяно, но вполне разумно комментировал, но постепенно задремал. Тео-Висенте не пришлось долго блаженствовать: Лео Пальметти вскоре исчез из таверны и из его объятий. Проснулся. Видно, самолёт заходил на посадку. Охотник должен выйти на из него при полном параде, поэтому даже во сне не забыл прихватить со спинки стула свой новый пиджак.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сейчас все разбегутся, рыжий, и нам с тобой останется только напиться. Хотя, бутерброд с копчёной грудинкой и кофе вполне к месту.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29421 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Латиа

 

Перестала смущаться и с улыбкой смотрела, как Баки шевелит ушами.

 

- Я читал про  эльфов   в сказках, там они правда похищали младенцев.

 

- Какие у вас ужасные сказки! - охнула она. - Впрочем, я читала у деда в библиотеке похожие сказки о людях, - вспомнила она. Как же плохо, когда народы боятся друг друга, а еще хуже, когда.. - она осеклась, не желая продолжать мысль. - Наверное, лучше не стоит говорить о плохом.

 

Допив кофе, эльфийка встала и, улыбнувшись хозяину, поблагодарила за очередное лакомство.

- Не устаю вас хвалить. Ох, как же я задержалась тут... Хотела лишь цветы принести и сразу назад. А получилось вон как... Но было очень приятно с вами пообщаться всеми.

 

- Всего хорошего вам, Джеймс, - она тепло улыбнулась мужчине. - Буду рада однажды вновь с вами тут встретиться.

 

Латиа надеялась, что Баки, если будет ещё появляться в таверне, то во снах, а не призраком. Но вслух она этого говорить не стала.

 

х





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)