Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#29461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#29462 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Нет, магия не проявилась. И о магии Эллеана она пока не знает или не говорит об этом. Но девочка уговорила это сделать воспитательницу. И после этого, наконец, признала её авторитет.

Он потёр укушенную комаром ногу.

- Юбки - хорошее изобретение, что мужские, что женские. Только они всегда должны быть к месту.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29463 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да кто бы спорил. - рыжик смеется, наливая кофе в две кружки, придвигая тарелку с бутербродами. - По пещерам шляться в таком виде, или по руинам каким обдерешься весь как картошка для супа, да и дуба можно дать. Я как-то прихватил с собой студента-мага из Университета столичного, уж больно просился, сказал, что грибы ему там приспичили и еще какая-то пакость растительная, помощничек хренов. Потом пришлось отогревать этого балбеса, чтобы назад ему дойти, а не тащить эту оглоблю на себе. Он же на голову выше меня был! Нда. "романтичная" картина. Эльф выносит из пещеры здоровенного имперца. Очешуительная романтика, и еще и его оружие тащить на себе.


А все из-за того, что напялил на себя только старую затертую тонкую мантию. Пожалел теплую портить, олух.


  • Ewlar это нравится


#29464 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Оружие? Надо было сложить в тайник, пусть бы потом сам забирал. А лучше - компенсировать свои затраты и взять себе. Нет, я не бросил бы кого-то умирать в пещере, если он того не заслуживал, но тут есть варианты. И первый - не брать с собой на дело дураков. Ну, или мягче скажем, неподготовленных. Ты что, не видел, как он экипировался? Не мог сразу же повернуть его назад и дать пинка? Или... да, понимаю. Решил немного поучить, да только перебрал с учением. Создатель вам судья, главное, ничего плохого не произошло.

 

Кстати, та твоя кожаная юбка мне понравилась. Ты стройный, юбка длинная, очень тебе к лицу и по фигуре. Правда, драться в такой - не очень, да и на лошади не покатаешься. Зато привлекать взгляды и отвлекать жару неплохо. Да...

Эльф посмотрел на дремлющего Супергероя.

- И что, парень разволновался из-за того, что его другой парень погладил по голове?

Я тебе расскажу, я сам был гордым в этом плане. В смысле, не насчёт мужской ласки - насчёт заботы. Мне было это странно. Определённое внимание нужно в любых отношениях, помощь нужна, когда необходима. Но это вот сюсюканье, возня со взрослым воином... казалась мне признанием слабости. Одно дело, когда Эвлар тащил меня до лагеря, когда я был ранен в колено, другое, когда он вдруг принимался жалеть меня... я был отравлен вскоре после Мора. Долго болел. И лишь спустя время понял, что забота - это счастье. Это не слабость, это теплота души. Это приятно, если не навязчиво. И Баки тоже когда-нибудь это поймёт. Или останется бревном.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29465 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Зевран, да ты что.. парень неглупый, и как маг не так уж плох, пещера не слишком страшная, но ученику одному придется туговато и хлопотно. Я и сам тепло не одевался, кто же знал, что парень такой мерзлявый, он не первый-же кого туда водил. Ну теперь уж знать буду. А так, отогрел его да и назад пошли. Он от моего "романтишного" описания так резво на выход дернул, что пришлось вприпрыжку бежать да еще со светом, чтоб не промахнуться дорогой.

 Эльф еще немного тихонько повеселился, оглянулся на Баки:

 - Думаю, что бревно ему не грозит. Хоть он и поминает пропасть жесточи, которую творил, хоть и не по своей воле, но мне он кажется очень отзывчивым, только боится этого и прячет где-то поглубже.

 - А юбка драться как раз не мешает, там же свободно можно ногами хоть выше головы махать, даже отвлекает противника частенько. а мне и на руку это. Нечего под юбку засматриваться и клювом щелкать. А вот верхом не очень, сапоги высокие малость выручают, а все же лучше в штанах.


  • Ewlar это нравится


#29466 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Он от моего "романтишного" описания так резво на выход дернул, что пришлось вприпрыжку бежать да еще со светом, чтоб не промахнуться дорогой.

 

- А, ну, раз так... наверное, он сиял от счастья, что тебе и огонь не нужен был!

 

Зевран блаженствовал, прикончив кофе. Слегка ударившись в воспоминания, которые теперь не причиняли боли. Теперь он видел всё на расстоянии, оценивал иначе. Видел себя тогдашнего не менее упрямым и зашоренным своим особым воспитанием, чем тот, кто навсегда взял его сердце.

 

- А юбка драться как раз не мешает...

 

- Хи-хи, наверное, хорошему бойцу ничего никогда не мешает. Кстати, тренироваться в юбке, должно быть, весело.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29467 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Хи-хи, наверное, хорошему бойцу ничего никогда не мешает. Кстати, тренироваться в юбке, должно быть, весело.

 

- Да? Может быть, - отмахнулся ладонью. - Как-то не задумывался. Какая разница в чем? Можно вообще почти без ничего, если один. Но наверно может быть и весело, особенно если не одному.

 Попробовал представить картинку.

 - Неее.. в Убежище так лучше не делать...



#29468 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Привычно и понимающе посмеивался на полушутки Рыжего. Тренироваться надо в юбках и без юбок, в доспехах или нет, с оружием и без него - опасность может настичь в любой момент. Но услышав название "Убежище" серьёзно удивился:

- "Убежище"? В нашей ферелденской эпопее было такое. Деревня чокнутых сектантов, через которую мы нашли путь к храму Андрасте. Очень много событий и воспоминаний с этим связано. А что это в твоём мире?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29469 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - В каком смысле - что? Убежище оно и есть... Укрытие, база для членов гильдии, жилье, помощь, оружие, зелья, есть место для тренировок. Темное Братство, гильдия убийц. - он помолчал, сосредоточенно разглядывая свою перчатку, добавил со вздохом. - И подчиняются они мне, а я слушаю слова Матери Ночи и служу Отцу Ужаса... Великий Слушатель, шет...



#29470 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-  Ты не понимаешь  Зевран  и  Ли.  Джеймс пока приводил в умывальне себя  в порядок.  - Его столько  лет держали в клетке и промывали мозги, что    все это ассоцируется  у него с мучителями,   так что  лучше   пока    потерпеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29471 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Так. Я немного пьян. От кофе. Темное Братство, гильдия убийц, - это не те кровавые сектанты, которых я внезапно вспомнил. Выходит, Ли, мы с тобой коллеги. А я отчего-то вспомнил похожее название.

 

- Его столько  лет держали в клетке и промывали мозги...

 

- Отчего же? Я понимаю. Мы все порой бываем в плену, тем или иным образом. Правда порой это настолько страшно, что даже знать не хочется.

Кажется, я догадываюсь, для чего Галло Неро меня позвал. Ты попросил его, Гаэтан? Хочешь, чтобы я по душам поговорил с твоим пациентом?

Тогда расскажи, что да как, я попытаюсь разобраться, что не так в его судьбе.

 

Не дожидаясь ответа Гаэтана, Галло Неро порылся в пачке комиксов, подал один Зеврану.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29472 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

 

- Будем считать, что  в плен  меня  взяли    он  уже  освежился  и только  бледное лицо  и чуть не твердая походка говорили  об ранение   -Не называть мне их спасителями, ты тоже что- то вроде наемного убийцы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29473 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да. Более того: я убивал не только врагов моей любимой родины. Это я готов сделать и бесплатно. И, кстати, большинство антиванцев - патриоты. Но вообще-то Вороны - дорогие элитные наёмники. И не являются бандой разбойников. Мы устраняем конкурентов подковёрных войн, уравниваем или перевешиваем шансы торговых принцев, мы коронуем и лишаем власти. Увы, это часть жизни и политики.

Вижу, тебе не нравится, Баки, то, что я говорю. Тебя утешит, что во время Мора я перебил тысячи Порождений Тьмы? А то, что реформировав Дом Воронов я спас десятки или сотни жизней рядовых бойцов? И отбирал, конечно, не без этого.

 

Теперь о плене. О тюрьме. Я понимаю: в вашем мире есть яды и воздействия на мозг. У нас тоже имеются, но прежде всего - воспитание. Учебка Воронов, традиционно - тюрьма для малолеток. Поэтому можешь мне не рассказывать о подготовке Серых Стражей и Супергероев. Я знаю, как готовят к выживанию и убийству. Как заставляют принять версию организации о том, что делать и как жить. Но. - Зевран помолчал, переломил соломинку, бросил её в стакан. - Но твой рассудок остаётся при тебе. И твоё сердце, в споре с ним, порою вызывает чувство, что заставляет тебя действовать по собственному усмотрению. Когда для тебя это важно.

Знаешь, что было тестом на сохранение личности? Ты знаешь. Стив. И ты вернёшь себя себе, только через него.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29474 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- У ваших убийц  по крайней мере  сохранялась свободная  воля, у меня ее не было, как и памяти   была  только  боль  и холод.   Он помнил, как убивал в ледянном  безмолвие он  не издевался над жертвой, не унижал лишь быстро и эффективно обрывал ее жизнь  и близких, умолять  было  бесполезно, а некоторые сильные мужчины  стояли на коленях, чтобы  спасти   своих близких. Это было  напрасно, сержант  Барнс мог    пощадить врага, а зимний солдат нет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29475 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я вообще пиратом был, вы, по сравнению со мной - герои. Мне что - повеситься на рее? Да, Баки, что это за прозвище Зимний Солдат? Это та личность, в которую тебя превращали?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Похоже, та. Но не личность.

Хорошо, Баки. Вот сейчас у тебя эта воля есть. Она в том, чтобы решить, что делать с даром судьбы - вновь просветлённым разумом, и воспоминаниями. У тебя три выбора: ныть и жалеть себя - этого сразу не советую. Нет, ты конечно можешь пострадать ещё пару дней, тем более, надо как следует регенерировать. Но я бы это всё-таки окончил. Итак - второй способ ты знаешь и я уже упомянул его. Стив. Встреться с ним и это станет поворотной точкой. дальше поймёшь, что делать. Третий вариант ждёт тебя, если выберешь первый. Твоя организация тебя найдёт и уничтожит. Ну, или уничтожит твою личность вновь. А что? Полное государственное обеспечение. Смотри и выбирай. Ты можешь сам вернуться. Нет? Не можешь? Ага! Тогда есть и четвёртый вариант. О нём тебе расскажет Галло Неро.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты про окно?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да. Но я, на твоём месте постарался бы остаться мужиком и выбрал Стива. Друга, которого ты не убил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29476 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мне надо убить несколько человек, Стив  ищет меня  его  консультирует Наташа, а она слишком хорошо меня  знает   - Стив не умеет сдаваться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29477 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Я стесняюсь спросить, а зачем убивать еще несколько человек? - лицо рыжика выглядело заинтересованным. - В этом есть необходимость или это ты так подстраховаться решил?


  • Ewlar это нравится


#29478 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Гидра осталась  без головы,  но как они  хвалятся   срубишь одну вырастут две, вот  я хочу прижечь одну  из голов. и у меня есть  старые  счеты 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29479 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Прижечь - дело хорошее. Поясни: у тебя есть несколько врагов, препятствующих твоему желанию. То-есть, Баки в бегах от могущественной организации, которая не даст ему покоя, пока он жив?

Знакомая картина! Несколько лет боссы гоняли меня по Антиве, а я отрезал этой медузе... Гидре, да? - по голове. В итоге, я укротил эту тварь и сам теперь ею управляю. Обращайтесь за бесплатными советами и моральной поддержкой. Можно было и за конкретной, но я не знаю ваших обстоятельств. Убрать одну высокопоставленную личность и то непросто. Бороться же с организацией - браска! Это война! Но если ты готов к войне, потому что иначе не получится, я тебя понимаю, как никто.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29480 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ее  нельзя укротить только убить,  тогда после войны  слишком много нацистов привлекли работать на правительства, а они  как  паразиты проникли во все структуры, а потом  сомгли создать  хаос в мире, сталкивать  две сверхдержавы  - Я знаю   сам работал на нее   Щ ИТ   был всего лишь филиалом   Гидры, а когда  Ник Фьюри  понял  это меня  послали его убить, на этом задании  и встретил  Кэпа.

 

- За них  охотились его бывшие коллеги   - агенты   некоторые  только сейчас  поняли,  на кого работали.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29481 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Почему только одну из голов? Вторая слишком недосягаема? Но тогда исчезнет ли угроза лично для тебя? У вас это должно быть несколько сложнее. хотя.. кто может об этом судить. И с Зевраном я согласен, бороться с организацией - тяжко. Все же как-то у вас там все перекручено, все концы нитей спутаны  непонятную сеть.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)