Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#29481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#29482 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Кэп и его команда  тоже без дела  не  сидит, но увы  самый лучший  эксперт по тайникам Гидры  у  них нету.  У них есть оружие благодаря, которым  они могут диктовать условия,  если  они  его могут  спрятать  и потом использовать, некоторые горада превратятся в места бойни


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29483 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Дверь не скрипнула. Эльф в простой лёгкой тунике без рукавов, подкатанных штанах, в широкополой мятой шляпе и босиком приподнял мокрую корзину, в которой что-то шевелилось и плескалось, и привлёк внимание тавернщика.

Галло Неро сейчас же подскочил, заглянул туда и с восторженным воплем поволок корзину на кухню.

 

- Здравствуйте. Я кое-что расслышал, - эльф снял мятую шляпу, открывая всем знакомое лицо в тонкой вязи татуировок. Его не привыкли тут встречать в столь непрезентабельном виде, однако он не задавался этим вопросом, и продолжал:

- Что же получается, супергерой? Почему твоя родина и твой народ не заберут тебя? Не помогут вернуться? Они готовы скорее тебя убить и забыть навсегда, чем потратить силы на возвращение?

Знаешь, однажды моя родина тоже так со мной поступила. И теперь мой дом - Антива.

 

- И Зевран, - улыбнулся Зевран, приветствуя его. После чего Эвлар Махариэль переместился к его табурету и встал рядом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29484 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Считается, что  я мертв  уже  70 лет  уж  как - Вряд ли  кто  - то мог провести параллели между Зимним  Солдатом и  героем  войны  сержантом  Джеймсом Бьюкенен Барнсом, который пожертвовал своей жизнью ради лучшего  друга


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29485 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А подсказать кому нужному эту идею, как я полагаю, бессмысленно, - Ли поздоровался с Эвларом и продолжил. - Или на родине тебя встретят отнюдь не розами и медом?



#29486 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- 70 лет - много, но мы с Зевраном тоже не раз где-то считались мёртвыми. Королеве моей страны хватило семи-восьми лет, чтобы переписать историю. Она прекрасно знает, что я жив. Что живы люди, эльфы, гномы, которые помнят меня.

Зев прав. Тебе надо решить и не менять решения. Идти к цели.

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Что же ты выбираешь? Как будешь действовать? Каким богам доверишься? И, если уж ты здесь, в Таверне, пожалуй, мы могли бы тебе что-то подсказать. Но ты сам знаешь, просто внутри ещё что-то сопротивляется. Необходимость вновь побыть ужасным мстителем, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29487 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да, потому что   Стив оставит их живых, как тогда  Золу, кто  знал, что  всего через пять лет   он выйдет из  тюрьму и создаст меня  - Возможно  ему это даже  доставляло удовольствие отыгрываться  на мне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29488 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.// Эвлар Махариэль.

 

- Тихо, Эв, сейчас я говорю. Ты что, доверишь Галло Неро самому разделывать твою добычу?

- Угу, - кивнул Эвлар, - Пусть насладится. А я послушаю.

- Ладно, сам виноват. Баки, я понимаю. Твой товарищ неправильно воспитан, ибо его магией не пытали. Знаешь, он мне чем-то напоминает Лелиану, она даже меня хотела пощадить. Кто знал, что девушка окажется права? Но некоторых врагов надо точечно и без промахов ликвидировать. В этом я сам большой специалист. Итак, помочь тебе составить план?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29489 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Меня натаскивали на устранение    более  полувека  опыта у меня поболее,чем   у вас  двоих обоих.   - Эскин   тогда, что - то увидел в моем друге  его не брали в армию, он мог  заболеть пневмонией  летом, его били,  но он не сбегал   от  драки  и отстаивал свою позицию иногда мне удавалось ему помочь  и  навалять его обидчикам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29490 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.// Эвлар Махариэль.

 

- Он и так видит только цель, Зевран. Зачем ты уговариваешь его в том, что он и так собрался делать?

- Чтобы он не забыл о главном. За ближайшей целью видел следующую, за следующей - главную. Убийство само по себе не сложно. Баки опять подсядет и станет ликвидировать не только боссов, но и рядовых, в чём нет необходимости. Он сам себя опять сделает Зимним Солдатом.

- Да, ты прав. Это опасно. Но всё-таки он должен уметь что-то ещё, хотеть ещё чего-то, кроме битвы.

- Как ты хотел, под действием ярости?

- Нет, позже. Как я хотел, когда справился с яростью и подчинил её себе.

- Ну, что ж, давай ты станешь давать ему советы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29491 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Меня натаскивали на устранение    более  полувека  опыта у меня поболее,чем   у вас  двоих обоих.

 

- Зато опыта получать желаемое у них поболе твоего. - эльф заглянул на кухню к Галло Неро и быстренько оттуда сбежал (чтобы не получить тряпкой или чем потяжелее). - Мало убить, надо еще уйти незаметно для погони, и не натворить лишнего и бессмысленного. Зимним солдатом ты ведь не искал цель? Тебя нацеливали как стрелу - в готовую мишень, разве не так?


Сообщение отредактировал Takahashi: 16 июля 2016 - 11:44

  • Ewlar это нравится


#29492 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- План  отхода я научился  разрабатывать  сам.  - Меня готовили убивать одиночные цели, для  террактов и массовых  беспорядков  у них были другие исполнители   в таверне заиграла музыку, которая подходила Баки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29493 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.// Эвлар Махариэль.

 

- Он не готов, - Зевран слегка скривил губу, разочарованный в попытке взбодрить Баки. - Он пребывает в своём горе, в своих мыслях.

- Я помню, как это. Когда мечешься и не знаешь, что предпринять.

- Его музыка...

- Напоминает Зов? Не знаю. Это внутри что-то. Надо не просто биться, как рыба в сети, а смотреть, куда вырываешься. Много воли нужно, много рассудка.

- Про рыбу, - перебил Зевран. - Ты что, уже вернулся с рыбалки и спишь рядом?

- Да. Знаешь, я не беру у природы больше, чем положено.

- Тогда встаём? Или сначала попробуем, что ты поймал? По-моему, повар уже несёт нам завтрак.

Махариэль чуть подтолкнул его и указал на задумавшегося Баки.

- Эв, он созреет, разберётся в себе. Если ему нужна будет поддержка, я поддержу. Но он пока сопротивляется даже сам себе.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не знаю, до чего вы там договорились, но сом готов! Хлеб нарезайте, тарелки подставляйте, давно я не ел жареного сома! И выпивку... погодите, выпивку всем налью. Ну, за удачу! В том числе - рыбацкую.

 

3597-file-soma-s-bazilikom-i-timyanom-1.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29494 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Хм, а мне нравится. хотя и очень непривычно такое слышать. - рыжик тихонько барабанил пальцами по стойке  такт музыке (хотя зачем тихонько-то? все равно никто бы не услышал, наверно привычка)


 - Ох ты, какая вкуснятина, просто пир для души! За удачу! И за повара!


  • Ewlar это нравится


#29495 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я задумался  у него было иногда   так, когда  воспоминания  возвращались   взял рыбу  и прожевал ее  скорее не для удовольствия, а чтобы восполнить функциональность


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29496 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да отвлекись хоть ненадолго от своей мести, - эльф тронул воина за здоровое плечо. - Это часто бывает полезным, хоть принюхайся, Неро так старался. а ты жуешь, словно безвкусное месиво. Попробуй прислушаться к вкусу еды.. отвлекись немного, Баки.


  • Ewlar это нравится


#29497 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баик

 

- Мало  кто трогал  за плечо, ты смелый  сказал Баки  - Я забыл как это быть нормальным человеком   и получать удовольствие. хотя музыка мне нравиться в своем убежище   он наладил приемник   и  воспоминал , как это  здорово  сидеть  и слушать музыку, но около него всегда был  рюкзак с блокнотами. патронами, рационами и сменным  бельем, а под подушкой   глок.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29498 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А кто тебя здесь собирается обидеть-то? - Ли слегка улыбнулся, подмигнул. - Здесь можно отдохнуть, и попытаться вспомнить, как это - просто отдохнуть. Не пугать никого, а просто поговорить. Тебе ведь понравилась вчерашняя феечка?



#29499 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Она красивая  и добрая   думаю, что  это редко встречающие  качества   Может еще  ее раз тут встречу  и еще у нее красивые ушки, не как у людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29500 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А ты забавный, она же сама говорила, что не человек, вернее не совсем человек. - хихикнул. - А сейчас кого тут можно им считать? Галло Неро и отчасти тебя? Ну да, у нее ушки аккуратные, не то что у меня - длинные такие. Заглядывай почаще, и встретишь. Ей, кажется, здесь понравилось.


  • Ewlar это нравится


#29501 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- А у меня  биноческая рука, получается я получеловек или  на какую- то там четверть   - Вы ведь из разных миров  эльфы,может у тебя так принято,  чтобы уши были длинными.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)