Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#29581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79791

#29582 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да  поговорил с  Логаном,   я  слишком  задержался в  Белграде,    он  начал вспоминать  этот  разговор.  - Поставь  чайник, на душе   было так  опять горько и это чувство  не мог  смыть алкголь

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29583 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чайник - это всегда готов. Чаёк с шиповником? Давай, рассказывай.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты виделся с Логаном! - возбуждённо воскликнул Лео. - Это так важно!

И тоже принял "режим ожидания рассказа".

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29584 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 691 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Немного расстроенный, ушел с бутылкой подальше от веселой компании, но слышать он их не перестал.



#29585 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 

Мужчина  закончил  рассказ  он поговорил с Логаном, а потом они разошлись,  Баки  не мог  выдержать чувство вины,   и закинулся упаковкой  таблеткой, хотя ему нужно было паковать  свой рюкзак, чтобы  сразу  уйти    и пересечь границу. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29586 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Притих, как редко с ним бывало. Он что-то знал или думал, что знал... Ему казалось, на сайте фанатов Марвел, который он просматривал, чтобы узнать о Джеймсе Барнсе, было написано, что у Логана-Росомахи трое детей. И сын от Итсу, вроде был... Нет, нельзя говорить. Тот человек, который в твоём мире - лишь выдумка, в другом мире живёт и действует. Борется за право быть собой.

Даже если в таверне собирают героев разных вселенных - это не значит, что им можно выдавать все тайны.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поискал взглядом Рыжего. И чего он ушёл? Интересно же!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29587 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я чувстовал тогда биение второго сердца, но его  это не остановило  боевой нож  быстро  оборвал    жизнь  матери  и потом  ребенка.  Он  оставил ее на постели и ушел 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29588 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Через силу Лео произнёс:

- Это был не ты. Тебя запрограммировали, как робота. Лишь человеческие чувства заставляют тебя страдать. Им не удалось всё из тебя вытравить, ты человек, Баки, тот же, что был когда-то. И ты сможешь вернуть себя.

Он глубоко вздохнул. Ему не нравилось, что делал Зимний Солдат. Но он понимал:

- Мне приходилосьслышать об  одержимости...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я так видел одержимого! Жуть страшная. Но ты же не превращался в чудовище... Нет, Лео имел в виду что-то другое.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29589 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Иногда я осознавал себя    в такие  моменты   я был опасен  для своих   хозяев, потому что  пытался   вырваться.   Его фактически приковывали к креслу  и накачивали   наркотиками и нейролептиками и мысли начинали путаться 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29590 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 691 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 Ли сидел в стороне от компании, но все слышал. И все больше мрачнел, уставившись на уже опустевшую бутылку, грея в ладонях стакан с последним глотком напитка. Это было... знакомо, во многом... и в то же время не совсем похоже.



#29591 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ценный же ты кадр, если тебя так берегли! У них была возможность создать Зимнего Солдата из какого-нибудь безмозглого ублюдка, обладающего бычьей силой. Он был бы счастлив жрать у них с руки и делать то, что его заставляют.

Но они выбрали тебя, того, чей ум сопротивляется. Почему, а?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Потому что сила как у него редко встречается. Видишь, у него нет левой руки по самое плечо. Другой на его месте стал бы инвалидом и жил на пособие, а Баки - наоборот. Он освоил свой киберпротез, который выдерживает такую отдачу от выстрела, от которой нормальная, живая рука получила бы вывих. А структурные амортизаторы - вот эти полосочки, они не только гибкость придают. Понимаешь, если обычный солдат выстрелит из такого оружия... ну, представь, что тебе вместо твоего абордажного арбалета дали баллисту.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я её и не подниму! Её только катать можно и то вчетвером. Не, меня бы расплющило. Ага, а Баки, значит, может... Ну, круто, чё...

Рыжий! - снова позвал он. - Чего-то мало я тебе выпивки дал. Тут столько интересного рассказывают. Страшно, но интересно же. А что, может и ты видал такую одержимость? Когда кто-то становится как демон, а потом ни хрена не помнит?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29592 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  А еще  они искали сыворотку суперсолдата,  они думали, что ее мне  тоже  вкололи,  когда не нашли  подумали. почему бы не сделать  своего.   - Карпов видел меня в бою,  а еще   Стив когда  - то   накричал на него мы были союзниками с русскими,  может  его  грела мысль, что у   его мальчик  на побегушках  близкий друг Капитана  Америки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29593 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Наша обсерватория тоже неплохо работала с русскими. Я и зимой в Сибири был. Ой, та история с медведем... - Лео хихикнул в кулак. Но снова сделал серьёзное лицо. - Мстить человеку, издеваясь над его другом?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тем более, что твой Стив об этом даже не знал. Не понимаю. Ладно, убил бы тебя и сказал ему: это за то, что ты на мена наорал тогда. Тьфу! Разбери этих военных. У нас на "Саоне" такие порядки были, что пукнуть боишься. Капитан - старый вояка. И хотя судно считалось торговым, но хорошо вооружённым, могло за себя постоять и даже иногда гоняло пиратские суда. Ну там была и дисциплина...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29594 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Для моей работы нужна не только сила, но  и знание языков  умение тактически планировать или собирать сведения, а  иногда и внедриться    в ближайшие окружение цели

 

- Они  внедрили в подсознание код Гидры, теперь  достаточно  произнести кодовую фразу  на русском  и  я опять могу превратиться    в Зимнего Солдата


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29595 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Конечно, Баки. Я лишь попытался объяснить Галло Неро, что ты из себя представляешь, как оружие. А подсознание... - он вновь автоматически попытался погладить мужчину (чувствуя себя в чём-то ответственным за него), но вовремя отдернул руку: Баки это не нравится.

- Как в подсознание слова засунули, так можно их стереть. Или сломать код, как бы соорудив из слов противоядие этой фразе. Поняв смысл этого кода (ведь ничего не делается просто так), мы бы смогли его или сломать, или размагнитить. Джеймс, ты сам помнишь эти слова? Их надо написать или произнести? Ведь если ты их просто запишешь, наверное, ничего не будет, я бы мог... или я думаю, что мог бы узнать как это расшифровывается. Правда, у меня нет знакомого лингвиста, но...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Олисава! - и пират заржал, представляя, что будет, если Солдату представить в качестве дешифровщика лисицу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29596 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 691 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Криво усмехнулся:

- А кто говорит, что ни хрена не помнит, - он поднялся из-за стола, прихватив пустую бутылку, допивая на ходу все, что было в стакане, кивнул на Баки. - Вон, он  помнит больше чем хотелось бы...

Брякнул стакан на стойку, поискал новую бутылку.

- И я помню, - буркнул себе под нос. - Больше чем нужно, и то, что не нужно... Демоны... люди нас так и называли. И не нужен никакой код, мы все демоны... Огненные гривы Бабочек, как романтично, - эльф оскалился. - Видение, предвещающее смерть для людей.



#29597 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Что  - то мне помог восстановить  Логан, что - то я сам благодаря Интернету и про код  сам  раскопал  и это меня пугает при  должном упорстве и другие могут  узнать   про код - Представляешь какой  это выигрыш  для преступной  организации  личный киллер, которого можно программировать,  Наташа слила в сесть слишком много информации среди них были данные про  проекту  Зимний Солдат

 

- Его надо сказать на русском


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29598 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Думаешь... Логан действительно простил тебя? Это было бы хорошо. Ведь даже понимая, что лично ты не виноват, он знает, что без тебя этого бы не случилось. Он вправду верный друг, если сумел понять.

 

Сейчас не проблема код перевести. Кстати, пират, зря ты смеёшься. Олисава вполне может что-то покумекать со словами. Например, произнести их задом наперёд или обезопасить каким-нибудь другим путём. Но я найду лингвиста. Русского, если надо. Или переведём в таверне, мы ведь тут все говорим на своих языках, но всё равно друг друга понимаем.

Ты прав, что если эта информация станет известна кому-то раньше, чем тебе - то будет большая хана. А ещё бОльшая для тех, кто не сможет тебя "запустить" старым способом. Мы обязательно сделаем это, Джеймс. Мы раскодируем тебя.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Добавь: "Клянусь хвостом".

Ой, что-то мне не нравится наш Ли. Совсем мрачный сидит.

Что я могу пообещать, Баки? Что если я узнаю, как тебе помочь, то помогу. А клясться и давать обет безбрачия, как Лео Пард - не стану. Никто не знает, как всё это делается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29599 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Вот поэтому  я опасаюсь   любой умной террорист  с книжкой  может  быть опасен.   Я потом принесу код, но сам читать не  буду,  скорее всего они как- то связанные какими- то понятиями

 

Он выпил чай, спирт  ему надоел напиться он все равно не сумел


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29600 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты знаешь код? Обалдеть! Никому не говори! И мне не говори, а то знаешь, какой соблазн?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мне пока тоже не говори. Сначала постараюсь отыскать лингвиста и психолога в одной упаковке. Сам почитаю, как такие коды взламывают. Подсуну специалисту липу, посмотрю, как работает. Может сам соображу.

Обетов я давать не стану, но обещаю, сделаю всё, что смогу, чтобы ты мог опять быть свободным.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29601 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 691 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - В кодах я не помощник, - он пожал плечами. - Магия наше все, можно заставить кого-то сделать по приказу что-то, но это ненадолго, и непохоже на то, что сделали с Баки. Разве что помочь успокоиться и расслабиться.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых