Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#29601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79904

#29602 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не знаю, захочет ли он. Джеймс, хочешь успокаивающий гипноз?

Ли, я надеюсь, ты мысли читать не умеешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29603 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я не против  сказал Баки  это лучше чем глотать таблетки.   Тем более он оптом зал, что скорость реакции  снижается, а ему надо  было  бежать пока агенты не поняли кто  дал им наводку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29604 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ольвэ, но ты учти, Баки таблетки принимал. Такие успокаивающие яды. Ничего?

Он пытался вспомнить всё, что удалось найти в Интернете про этого супергероя и его друзей, но видимо не слишком хорошо изучил эту тему. Нынешняя суета вокруг самого Лео, радость семьи от того, что единственный сын всё-таки приехал на собственный день рождения, который давно не праздновал здесь. И странное чувство, что отец чего-то не договаривает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29605 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 710 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Тогда терпи, - ехидно заметил рыжик. - Больно не будет, но полапаю. А мысли чужие читать - это не ко мне, свои бы куда деть.

Прикинув, выбрал "Умиротворение", оно было не слишком мощным, но так было проще (всегда можно добавить еще одно заклинание), заодно и немного подлечивало. Прохладные ладони, чуть светящиеся зеленью, легли на виски, даря успокоение, скользнули на плечи и .. отпустили. Ли внимательно присмотрелся к Баки, оценивая результат.



#29606 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Мужчине  стало  чуть полегче,  он сказал спасибо  - Отец тебе  добра желает, женился и детей  завел  был сказал он  Лео.   Мне бы кто предложил девушку из хорошей семьи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29607 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё, Леопард, упустил супергероя, - шутливо подколол пират. - Сейчас Рыжий его очарует окончательно. да так тебе и надо - нечего приличному тореадору голову морочить.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Лео Пард только снисходительно фыркнул.

 

- Отец тебе  добра желает, женился и детей  завел  был сказал он  Лео.   Мне бы кто предложил девушку из хорошей семьи.

 

- Я дождусь окончания обета. Но если девушка, предложенная мне отцом, не вызовет у меня отвращения, я уже согласен на всё заранее. Всё, добились своего, пусть женят меня на ком хотят. Но то-то и странно, что пока не женят. А мне надо всерьёз поговорить с отцом до дня рождения. Боюсь начинать. Ты не знаешь моего папашку. Он как главный мафиозо в клане и все вокруг него бегают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29608 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- В   каком смысле  мне девушки нравятся  в моем  мире были строгие  правила, многие до свадьбы  ждали во всяком случае  девушки,  разные нормы поведения были.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29609 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не слушай, Джеймс, он шутит. Я же сказал - к тебе не клеился. Насчёт Ольвэ не знаю, но он тебе по-моему просто помогал.

А что до правил, я их тоже соблюдаю. Конечно, не хотелось бы, чтобы жена была намного младше меня, но хотелось бы... ну, ты понимаешь. Что бы как я. Дождалась. Ну, а отца я ужасно боюсь. Он когда думал, что я с Шанни... того-этого, просто выгнал меня из дома. Потом уж его мама убедила, что у меня обет, значит - ничего не могло быть. В общем, он со мной сейчас сухо так разговаривает. Надо как-то подкатить и сказать правду. Вернее, просто спросить: папа, чего ты от меня хочешь? И, честно говоря я не уверен, что речь пойдёт о свадьбе. Сёстры бы уже проболтались.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29610 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 710 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Не претендую, - без эмоций произнес Ли, еще раз накладывая "Умиротворение" (чуть дольше задерживая ладони на плече и отпустив). - Зачем заставлять или навязываться, в этом нет ничего...

 Чуть мелькнуло в глазах сожаление, зеленый свет в глазах стал колючим.



#29611 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Я не могу  уже никого  полюбить слишком много притворялся, в тот  день  девушка подарила  мне цветок, просто  потому, что ей   понравился статный  и широкоплечный парень и она не знала, что он идет убивать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29612 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот видишь, он не претендует. Полюбишь кого хочешь и когда сможешь. Не говори, что никогда не сможешь, мы не решаем этого.

А тот цветок ты помнишь... Знаешь, эти моменты просветляют и делают лучше. За личиной Зимнего Солдата всё-таки прорывался всплеск сознания и чувств. Джеймс, я всё сильней хочу тебя расколдовать.

 

Он просидит всю следующую ночь на сайтах, разыскивая кодовые слова и их порядок. Фанаты непременно должны знать. И в том, другом мире, где Джеймс вполне живой, а не картинка в комиксе, эти слова работают, превращая его в чудовище. Он будет искать способ отключить эту схему. Ну, вот почему не стал учиться на психолога?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29613 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 710 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

-Я не могу  уже никого  полюбить слишком много притворялся, в тот  день  девушка подарила  мне цветок, просто  потому, что ей   понравился статный  и широкоплечный парень и она не знала, что он идет убивать

 

 - Глупый ты ребенок, хоть и возраста приличного, - эльф отвернулся к камину. - Всё бывает временами, даже то, чего не может быть никогда... Не ты первый, не ты последний, и тебя не минует чаша сия, и дай тебе Мара сил пережить это.



#29614 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это не честно взваливать  на кого - то другие свои  проблемы.  - Да я могу убить человека  если это кодовую  фразу произнесут 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29615 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здесь ты никого не убьёшь. Это "Перевал призраков". Здесь безопасно даже говорить тебе эти слова, не то что читать. Ты ведь во сне не превращался в Зимнего Солдата? Потому что спишь. И здесь не превратишься. Наверное. Но если превратишься, я выкину тебя в окно. Не спрашивай как - драконов и то выпихивали если надо, я это сделаю ради безопасности моей таверны. Но я бы не хотел этого делать, тебе следует обрести покой и равновесие ещё при жизни. Это гораздо лучше, чем потом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29616 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Конечно  ты  можешь   мне не верить, но убивать я не  никого не хочу .  Слишком много лет я  воевал, я  хочу мира  за коотрый воевал  и не получил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29617 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 710 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Может все таки не откажешься от моей помощи? - чуть обернулся в сторону воина. - Мне не нужно ничего непотребного по твоим понятиям... просто тебе будет немного больше покоя и тепла



#29618 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Карла (Moonstone)

 

Вокруг девушки замерцали нечеткие очертания непонятного, но с виду уютного помещения... Чуть чуть воли и все встало на свои места и материализовалось. Это была уютный ресторанчик, с непонятными личностями вокруг. Сама Карла сидела посреди помещения прямо на полу в позе лотоса, и читала про себя мантру, пока полностью не удостоверилась что все вокруг более-менее материально. Единственным кто здесь был ей знаком был "солдатик" с базы Мстителей...

 

- Однако Гештальт!


  • Ewlar это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#29619 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

ты  можешь   мне не верить, но убивать я не  никого не хочу

 

- Так я же и обещаю, чтобы никого не убивал. это на крайний случай. Такие вещи тут случаются не каждый год, да и не каждое десятилетие, но бывало. Поэтому всё под контролем.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну ты и успокоил человека! Джеймс, никого ты не озадачил, я правда хочу тебе помочь. Поэтому сейчас пойду проснусь и буду думать дальше. А ты, пожалуйста, не сопротивляйся магии Ольвэ. Он хорошо на тебя действует. Представь, что это просто расслабляющий массаж. Магия лучше, чем таблетки. В общем, удачи всем, я в реальность. Мне кажется, кто-то шепчется у меня под дверью и придётся выяснять домашние тайны.

затем охотник попрощался и вышел из таверны.

 

Х Лео Пард.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29620 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вокруг девушки замерцали нечеткие очертания непонятного, но с виду уютного помещения...

 

- А то, что вы там про любовь, про девушек... - начал было пират, вполне недавно осчастливленный внезапной гостьей, но тут увидел новую.

- Салют, леди! - воскликнул Галло Неро. - Добро пожаловать в "Перевал призраков".

Но больше он пока ничего не сказал, поскольку заподозрил, что женщина смотрит на Баки, и не просто смотрит, а как на знакомого. Итак, экскурсия по таверне отменяется, Галло Неро решил просто понаблюдать, что будет. А для разрядки подвинул вновь прибывшей красавице вазочку мороженого.

 

Х Жаль уходить, но до вечера.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29621 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Карла (Moonstone)

 

- Салют, леди! - воскликнул Галло Неро. - Добро пожаловать в "Перевал призраков".

 

Когда некто бородатый, видимо бармен, обратился к девушке, реплика застала Карлу врасплох. Повернувшись на голос, девушка посмотрела на человека...

 

Но больше он пока ничего не сказал, поскольку заподозрил, что женщина смотрит на Баки, и не просто смотрит, а как на знакомого. Итак, экскурсия по таверне отменяется, Галло Неро решил просто понаблюдать, что будет. А для разрядки подвинул вновь прибывшей красавице вазочку мороженого.

 

Подойдя к стойке, Карла взяла предложенное мороженное и улыбнулась мужчине. Почему-то была уверенность что деньги здесь не нужны...

 

Взяв вазочку, и поняв, что Баки занят глубоким самоанализом, девушка прошла к свободному столику и села есть мороженное...


  • Ewlar это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)