Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#29641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#29642 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Галло Неро, да не расстраивайся так, без железной-то руки в остальном он человек, неужто не удержим от убиения неповинной стойки, - Ли уже собрался успокаивать трактирщика. - Я ж еще не все надписи на ней прочитал (ага, и своей никакой добавить не успел). Вот напугаешь сейчас Баки, с какой стороны я к нему потом подходить буду, чтоб поговорить?


Сообщение отредактировал Takahashi: 19 июля 2016 - 09:34


#29643 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хе-хе! А ты напиши, напиши! Вдруг мне понравится? Да только знай, когда мне не по нраву, что мою барную стойку кто-то корябает, я ж могу и... чем-нибудь тяжёлым!

 

Лиса-Олисава.

 

Топнула каблучком.

 

Я старалась, право слово,

А вы что-то не готовы!

Проводить эксперимент

важно не в любой момент.

Только в самый подходящий.

Всё, несите пива ящик,

Буду горе запивать:

Мне стишков не прочитать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29644 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Вот так всегда, еще не успел ничего сделать, а уже грозятся, - рыжик галантно преподнес Олисаве кружку пива, которую стянул из-под рук трактирщика. - Пожалуйте, Ваше лисичество.



#29645 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Она может еще стрелять разрядами тока    и встроенные шокер,а еще  генератором  электромагнитных   импульсов, сенсероы которые могу   обмануть металлодетектор, чтобы пронести оружие , а еще  могу управлять  даже если она будет отделенная   от тела.

 

Ну  и да  отдача тоже не немаловажна, можно  стрелять   из тяжелого оружия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29646 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Звучит устрашающе, - Ли почти бесшумно переместился в сторону Джеймса. - Но пока что все эти страхи спрятаны под замок?



#29647 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Видишь  ли  руку отключат эми, что в  блокираторе, но я и  с одной  рукой опасен, замок разумная   мера безопасности, что провести  осмотр меня и сканирование  мозга. Стива все же ценят, поэтому  Старк раскошелился на специалистов и лечение, а не просто отправил в комфортабельную психушку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29648 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Обалдеть! Ты мог бы управлять этой рукой, даже если её открутят? Тогда ясно, почему её не открутили. Для балласта.

 

Лиса-Олисава.

 

Попробовала пиво языком. Потом выдула половину кружки. Подумала, посмотрела на листок со словами и выдула остаток.

 

Баки Барнс, так может быть,

Не смогли мне объяснить.

Ты в плену-то у своих,

Нужен ли тебе мой стих?

 

Тебя вылечат и так.

Командир-то не дурак.

Или всё-таки рискнуть...

И попробовать чуть-чуть?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29649 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

При  помощи мозга  я  ей  управляю приноровился  Старк конечно  бы открутил, чтобы  изучить, но  все же. пока  не стал этого  делать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29650 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Хорошо, что не стал. Ты бы неприятно себя чувствовал. Ну что, мы уже подготовились к эксперименту? Может Олисава проверить действие слов, обезвреженных рифмой?

Нам куда, Галло Неро, в коридор уйти?

 

Лиса-Олисава.

 

Влезла на табурет, подирижировала себе и начала:

 

Есть у меня ЖЕЛАНИЕ
Не выполнять задания.
РЖАВЫЙ меч повесь на гвоздь –
Пусть уйдёт незваный гость.
Будь вас хоть СЕМНАДЦАТЬ –
Лучше попрощаться.
За окном грядёт РАССВЕТ,
Ты опять услышишь: «Нет».
Рваный китель брошу в ПЕЧЬ,
Чтобы прошлое отсечь.
ДЕВЯТЬ чудища голов –
Вот последний мой улов.
И теперь навечно
Я – ДОБРОСЕРДЕЧНЫЙ,
Весь в семейку тётину.
ВОЗВРАЩЕНИЕ НА РОДИНУ –
Вот моя задача.
Ждёт меня удача.
И что значит, я ОДИН?
Сам себе я господин.
И никто мне не указ,
Не отдаст любой приказ.
ТОВАРНЫЙ ВАГОН –
Пойду на перрон,
Загружу металлолом
И отправлю вдаль пинком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29651 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

Надел плотные  наушники,   чтобы не слушать  стихи   Олисавы, но попросил  Неро их  записать может это потом  поможет  коллегам Стива.  С  чем черт  не шутит, как говориться 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29652 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава.

 

Фу-ты, ну-ты, грусть моя!
Для кого старалась я?

Слыша реплики лисицы,

Ты не должен превратиться.

 

Может, надо было их

Разделить в поменьше стих?

Просто рифму к рифме слить,

Да тогда и говорить?

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Наверное да. Олисава, нам надо так и сделать. Тогда Джеймс запомнит, что за каждым опасным словом идёт другое - безопасное.

И всё-таки, зря ты уши закрыл. Мы хотели проверить, подействуют ли на тебя слова, сказанные в правильном порядке, но переплетённые с другими. Если нет, то считай - ты спасён. Мы закрепим за каждым словом иную ассоциацию, не ту, что в тебя вбивали пытками. И тогда вся система прекращает действие. Как ты не понимаешь, надо это срочно прекратить.

А что, если завести Зимнего Солдата захочет кто-то из... друзей?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29653 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Лео, аккуратнее выбирай слова, - рыжик вышел из-за спины Баки. - А то у меня что-то мысли не туда убегают... И будет тут к Джеймсу до кучи что-нибудь не... неподобающее, или ржущее...



#29654 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да я вроде... Что, непонятно говорил? Просто сейчас Джеймс провалил эксперимент. А записать я не могу. На каком языке будет записка? На итальянском? Но главное, суть уловил. Надо каждое слово, являющееся ключевым, обезопасить. Олисава, ты куда?

 

Лиса- Олисава.

 

- Как куда? Иду домой.

Муженёк заждался мой.

За мороженку спасибо

и... куда девалась рыба?

 

Съели всю, не дождались?

В другой раз остановись,

Для Лисы кусок оставь,

Много специй не добавь.

 

И чтоб впредь меня не звали,

Просто так, с тоски-печали.

Я стараюсь, дую в уши,

А клиент не хочет слушать!

 

Девица вильнула лисьим хвостом и, цокая каблуками ушла в дверь.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29655 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Нет, очень понятно, - эльф прикрыл глаза, изображая смущение. - Но... так кхм... занимательно отчасти



#29656 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я знаю двадцать  языков, да  боюсь этих слов  они были вбиты  в мое подсознание   электротоком, сценами жестокостями, меня  прикручивали  к креслу и сутками заставляли  смотреть от некоторых сцен хотело блевать, но   я даже не мог закрыть глаза и отвести  взгляд и накачка  наркотиками и нейролептиками  и долгие беседы, а потом все снова.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29657 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Опять ощутил потребность кого-нибудь обнять. Было чертовски жалко Баки и он больше не знал, как ему помочь.

- Галло Неро, ты что читаешь, ты это записал?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Меня попросили, я и записал. Правда, не знаю, на каком языке это теперь, потому что сам прочесть не могу. Наверное на том, на каком надо. Баки, - он подошёл ближе и подал сложенную бумагу. - Держи. И никому не показывай.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Теперь ты можешь сам провести эксперимент! Уйти куда-то, где будешь безопасен и проверить, как на тебя подействуют слова, которые сейчас хоть и выстроены в нужном порядке, но переплетены глупыми стишками. Если не подействуют - начнём следующий этап.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29658 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Латиа эльфийка/ Тиана вампир

 

Войдя в таверну, эльфийка едва не сбила с ног вампиршу, вошедшую пару секунд до неё.

 

- Ой, простите,- тут же принялась извиняться Латиа и испуганно отшатнулась, когда вампирша в ответ улыбнулась.

- Ничего страшного,- голос Тианы звучал дружелюбно, но улыбка, сверкнувшая клыками, почему-то не успокаивала. - Я вас тут раньше не видела, - вампир протянула руку эльфийке, не задумываясь принято ли так здороваться там, откуда появилась эта ушастая.

- Эм.. Приятно познакомиться, - Латиа пожала руку и представилась в ответ, постепенно вспоминая рассказы феи Ариадны о вампирах. - О, я знаю вас, то есть не знаю, а слышала.

- Да? - удивилась Тиана.

- Мне Ариадне рассказывала...

 

Латиа рассказала вампиру о том, как фея заболела, как она сама впервые попала в таверну. Девушки настолько увлеклись разговором, что не сразу обратили внимание на других гостей таверны.



#29659 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

У  него возникла  потребность в  прикосновении  простом и дружеском, но он  отогнал эту мысль поэтому пожал руку Лео.    - Добрый  вечер  Латиа  он вспомнил ее имя  без бумажки, а вот вторая девушка было в ней что- то странное и нет от человека, но все же вежливо кивнул ей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29660 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сразу две гостьи! Отлично.

Галло Неро полез искать готический бокал для Тианы и возвращать мороженое на барную стойку. Пират любил дружную мужскую компанию, но появление сразу двух дам, да ещё и обе красавицы, всегда поднимало настроение.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Здравствуйте, фея Латиа. Тиана, - молодой человек слегка поклонился. - С вами стало гораздо веселее. Тиана, это Джеймс Бьюкеннен Барнс, мы зовём его Баки, он супергерой. Это... ой, жаль, Лиса уже ушла. Вы бы понравились друг другу. Ну что, сеньориты, по мороженому?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29661 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Латиа

 

- Добрый вечер Джеймс! - эльфийка искренне радовалась встречи. - А это Тиана,- решила она представить новую знакомую.

 

Тиана

 

Улыбнулась Баки, так же вежливо кивнув. На этот раз улыбка была не настолько сердечной, чтобы было видно клыки. Присев за столик, вампир вздохнула, наслаждаясь возможностью дышать, словно она всё ещё жива.

- Вина бы, - вслух подумала она.

Вид у вампиршы был несколько печальный и задумчивый.

 

- Здравствуйте, фея Латиа. Тиана, - молодой человек слегка поклонился. - С вами стало гораздо веселее. Тиана, это Джеймс Бьюкеннен Барнс, мы зовём его Баки, он супергерой. Это... ой, жаль, Лиса уже ушла. Вы бы понравились друг другу. Ну что, сеньориты, по мороженому?

 

Мысли Тианы отвлек Лео, представший Баки и предложивший мороженое.

- Спасибо, я не...- Тиана хотела было отказаться от десерта, но всё же решила согласиться. - Давно не ела мороженое, - призналась она.

 

"Супергерой",- подумала вампирша, мельком взглянув на Баки. - "Симпатичный. Тут часто столько интересных мужчин появляется. И не все обязательно мерты. Или неживы. Ну почему я влюбилась не в одного из них? "

Тиана вспомнила свою недавнюю несчастную влюблённость (призналась и оказалась отвергнута) и загрустила.

 

Латиа

 

Эльфийка заметила, что Тиана печальная, но не стала расспрашивать. Подошла к Баки и осторожно спросила, как у него дела.


  • Ewlar это нравится



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)