Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#29661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#29662 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Он  был растерян  давно -просто не общался  с девушками  скромно улыбнулся  Тиане   - Красивое  имя  сказал он ей  - Я по прежнему мало, что помню, но теперь у меня больше, чем  две строчки   в  блокноте  - Мой друг    помогает теперь вспомнить. Стив действительно  таскал ему  его любимые книги,  но чаще  всего когда  проводили   психологическую  экспертизу  сидел за прозрачным стеклом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29663 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сейчас будем всех веселить, - рутинно сказал пират. - Ли, ты чего там в углу спрятался? Дрыхнешь опять? Ладно, мы пока пообщаемся.

Выставил несколько вазочек на стол. Для Тиане принёс бутылку и волшебный готический бокал (в котором, когда пьёт вампир, вино может стать тем, что ему нужно больше).

Грустные леди - это не то, что украшает вечеринку. Кушайте, пейте и начинайте исправлять своё настроение. Что может беспокоить такую роскошную леди как Тиана?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29664 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

скромно улыбнулся  Тиане   - Красивое  имя  сказал он ей

 

Вампирша лишь кивнула в ответ, погруженная в свои мысли.

 

Что может беспокоить такую роскошную леди как Тиана?

 

Тиана с благодарностью приняла бокал и сделав пару глотков, покачала головой.

- Говорят, вампиры не могут любить по настоящему. Но почему мне тогда кажется, что моё неживое сердце разрывается на части? - вид у вампирши был такой несчастный, словно вот-вот заплачет.

Ещё пара глотков и Тиана улыбнулась Неро, не желая грустить. Не за этим же она сюда пришла, чтобы сидеть тут грустной! А отдохнуть, повидать друзей.

- Всё хорошо, не обращай на меня внимания, - успокоила она хозяина таверны.- Да, так получилось печально... Но я понимаю, что боль пройдёт. Любить нельзя заставить. И это хорошо. Я не хотела бы, чтобы он меня любил не от всего сердца. Не буду говорить в кого меня угораздило влюбиться, не хочу, чтобы другие знали...

 

Латиа

 

- Мой друг    помогает теперь вспомнить.

 

- Очень рада за вас, Джеймс, - эльфийка действительно была рада. Баки был всегда таким грустным, Латиа радовалась, что у него что-то получается.

 

Латия взяла вазочку с мороженым и честно призналась хозяину таверны, что пришла за десертом. Посмеялась, что понимает теперь Ариадну, так часто сюда прилетающую.

- Мой папа тоже делает мороженое. У него хорошо получается. Конечно, ведь он самый лучший волшебник, - улыбнулась Латиа. - Но твой десерт, Галло Неро, несравненен!



#29665 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Говорят, вампиры не могут любить по настоящему. Но почему мне тогда кажется, что моё неживое сердце разрывается на части? - вид у вампирши был такой несчастный, словно вот-вот заплачет

 

- Ну  в моем мире  они те еще товарищи  я пару  убил,  но вот  то что они могут  любить.   Ты практическая такая, как человек  живой.  В моем мире у них нет эмоций на лице.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29666 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Смолчал, что мороженое ему доставляют через кладовую. А сейчас, когда ЖАРА, оно само появляется по утрам на барной стойке. Комплименты ловить всегда приятно. И потом, если бы не он, таверны, может, вообще бы не было!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Джеймс, ты возьмёшь эту записку? Покажешь другу или сам проверишь? Ладно, не отвечай.

Охотник до сих пор держался подальше от вампирши, но когда она стала говорить о неразделённой любви, не выдержал.

- Тиана, что вы говорите? Любовь всегда прекрасна! Как она может быть несчастной, если это - самое светлое чувство на земле?

 

Ты практическая такая, как человек  живой.

 

- Ну да, я убедился, что не во всех вселенных вампиры одинаковы. Она чувствует, Баки, она умеет любить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29667 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

Почувствовал горе  своего  дитя  и  пришел в таверну,   тряхнул черными   кудрями  старясь  держаться  по дальше  от мужчины с  угрюмым  лицом и был  готов  по отцовски обнять  Тиану  и гладить ее по волосам  утешая  ее.

 

Баки

 

- Добрый вечер  он поздоровался с вошедшим.   - Блейд говорил, что у  него есть друг вампир  я даже с ним работал у него есть  дочь. - Я потом узнал, что  правда он не  человек.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29668 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Святые яйца! Баки! Ты знаешь Блейда? О-о-о-о....

Извините, здравствуйте.

Лео немного стушевался от появления Веласкеса. Он подсел за стол поближе к фее.

- Латиа, не возражаете? Ой, мы ведь перешли на ты или ещё нет? Как у вас принято?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29669 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Латиа

 

- Латиа, не возражаете? Ой, мы ведь перешли на ты или ещё нет? Как у вас принято?

- Я как-то не задумывалась особо,- честно признала эльфийка. - Но вроде на ты уже можно, почему нет? И нет, не возражаю, если вы.. ты! - поправила она. - Если ты не собираешься отбирать у меня мороженое,- пошутила Латиа. - Так жаль, что я не могу побыть тут подольше, - поделилась она с Лео своей "печалью". - Столько всего интересного происходит, а у меня много дел. Да и сейчас нельзя было приходить. Скоро восход лун, мне нужно проследить за правильным отражением в озере.

 

Вздохнув, Латиа рассказала Лео немного о своей работе с магическими волнами, идущими от света лун (их было три) и солнца. О помощи птицам в выборе места для гнездования и о волшебной пыльце, которую маленькие феи собирают в полдень и которую она хранит.

 

Доела мороженое и прихватила с собой какие-то сладости для феи. Эльфийке не хотелось уходить. Тут и Баки, которого ей хотелось поддержать, и Лео, который всегда так заботился об остальных, что хотелось позаботиться о нем самом. И так хорошо с ним разговорились! А тут ещё и Тиана, с которой только познакомились, но уже хотелось послушать её историю...

- Всё наладится, всё будет хорошо,- тихонько сказала она вампирше и, легонько дотронувшись до её плеча, попрощалась с остальными.

 

х

 

Тиана

 

Не ожидала такого участия и благодарно улыбнулась Лео. Только хотела было развить разговор о чувствах вампиров, как появился Веласкес.

- Я надеялась тебя тут встретить! - улыбка на лице, словно нет никаких проблем. - Мы так давно не виделись. А телефонные разговоры совсем не могу сравниться с встречами.

Тиана была сейчас в Японии. Вел не хотел её туда отпускать, но она уговорила его.

Рассказывать о своей несчастной любви она ему не хотела, но но его поддержка была нужна.

- Как ты? - она обняла своего "отца" - У меня с выставками всё замечательно. И семья,у которой я живу тоже хорошо ко мне относится. Я рада, что поселилась у них. Так далеко от дома трудно было бы быть одной.

 

 

 

 



#29670 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Эрик Брук   он быстро прочитал  то досье, что давали  ему на него.  - Да, мы пару раз  пересекались, я оценивал его опасность для    Гидры, но  он не интересуется    политикой и прочем,   он  написал в своем отчете завербовать  по мере  возможности тогда  еще  в  1965 году.

 

 

Веласкес

 

-Это  хорошо он погладил  девушку по  волосам. - Все  в порядке  - мне тебя не хватает, но  я дал тебе свободу  и не держу возле себя. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29671 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Тронутый доверием феи, просто растаял от такого обхождения. И Вел с Тианой, несмотря на то, что вампиры, выглядели мило. Надо же - они тоже заботятся друг о друге. Теперь опытный "папа" успокоит молодую вампирессу.

Но и с Джеймсом Лео не забывал говорить. Честно говоря, Джеймс ему был более интересен. Но только когда фея Латиа ушла, он смог полноценно поговорить.

- Всегда фанател от Блейда, - сознался он и скромно потупился. - Ты не подумай, что я так же в него влюблён. Это другое, я просто испытываю восхищение. А ты? Какие отношения у тебя сейчас со Стивом? Вы вспомнили свою дружбу? Он помогает тебе?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29672 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баик

 

- Да, только  я чувствую  себя  как бы подделкой.  Стив то  и дело   смотрел  в  глаза  и каждый раз  радовался, когда   Бак    что - то воспоминал  и Джеймс  старался    Он  хотел молчать с психологами, но приходилось говорить  и сдерживать ярость, он привык не доверять  людям в белых  халатах.  Ему не нравились тесты


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29673 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Снова едва сдержал себя, чтобы не взять солдата за руку. Сделал вид, что ему понадобилась салфетка.

- Ты всё равно один. Тебе пока не доверяют, и их можно понять. Я понимаю: тесты, белые халаты - сам ненавижу все больницы и лаборатории, но что поделать, иногда приходится. Людям помочь или самому... подремонтироваться. Зря ты не попытался провести эксперимент. Сейчас бы уже знал, как на тебя это влияет. Подумаешь - приснился сон, это же сон, Джеймс! Но ты слишком закрыт.

Видишь, я даже за руку тебя боюсь потрогать, ты сразу думаешь, что к тебе в душу лезут. Смотри, Веласкес обнимает Тиану: это дружеские объятия, ей стало легче от участия, от заботы. Помнишь, что говорил Зевран?

Ладно мне, но позволь Стиву взять тебя за руку. Нет? Не Хочешь?.. - Он огляделся. - Тогда погладь нага! Вот, помани его!

Подвинул по столу корку от бутерброда.

Самое интересное, что наг сразу сообразил, что говорят о нём и вылез из камина, вращая носом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29674 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Он помнил, как Стив похлопал  его  по плечу  и практическое на некоторое время   все стало прежним  и стало тепло на душе.  Баки  растерянно  погладил  нага и тот  доверчиво уткнулся в руку мужчины, было  как- то   не обычно, что  его в руке нет тяжести пистолета или автомата


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29675 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Чуть-чуть подвинул стул и наклонился, чтобы почесать загривок нага, собирающего крошки из ладони Баки. Наг стоял на задних лапах, так ему было удобнее, чтобы его гладили с двух сторон. Лео Пард улыбнулся Джеймсу.

"Как странно, - подумал он. - Баки - такой же парень, как и я. Ему не дашь и тридцати, а ему уж под сотню... Но разве он жил? Он действительно может оставить на заднем дворе своей памяти всё, что не хочет помнить, и попытаться снова стать собой".

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кофе несу, не обожгитесь. Кому ещё кофе?

Якорь в глотку, с вас хоть картину пиши! И с вас тоже. А меня даже наг бросил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29676 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Наг   доверчиво   тыкал носиком в  ладонь  Баки, а потом начал умильно  выпрашивать крошки     Джеймс  мало  успел повидать в  жизни  во времена  Великой Депрессии   пришлось  много работать  и бросить  школу.  Баки   не пошел  в старшие классы,  вместо этого две рабочие  смены на фабрики из скромных денег он помогал  соседям Роджерсу, Клири  о  Брайнам. Отец учил  его быть добросердечным именно это слово  использовали против  него, а жаждал  он в  февраля 1945  вернуться  на родину   к сестре и девушки, что его ждала.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29677 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Его кто-то будил. Он слышал голоса за дверью. Мама и кто-то из сестёр. Старшая, конечно, Мария. У них с Лео была большая разница, и он не помнил её девочкой, всегда взрослая, будто сама не сестра, а тоже мать. Впрочем, Мария всегда заботилась о других детях, но о нём, Лео - младшеньком, больше всего. Сейчас у неё трое своих детей, но она ведь не зря приехала прямо с утра, чтобы первой поздравить "маленького братца" с днём рождения!

 

Лео Пард вздрогнул: сегодня! А он так и не поговорил с отцом.

- Ещё есть время, - пробормотал охотник себе под нос. - Я ведь родился в полдень. Успею.

Он быстро попрощался с посетителями таверны и вышел в дверь.

 

Х Лео Пард


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29678 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Галло Неро, ну зачем так страдать, чтобы девушки пожалели? - рыжик выбрался из дальнего угла таверны, где обретался после ухода Олисавы. Он сел рядом с Баки, поглядывая то на трактирщика, то на вампиров.



#29679 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Галло Неро, ну зачем так страдать, чтобы девушки пожалели?

 

- А то зачем же? Видал - у нашего художника есть Тиана. У Баки - наг Счастливчик. У тебя вон, возле тарелки, какой-то попугай. А у меня...

 

 

Рибо. Попугай.

 

- Карррамба! - возмущённо рявкнул попугай на сию шутку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29680 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Вот мне только попугая не хватает, - эльф скептически посмотрел на Рибо. - Неро, ну куда мне еще птицу с моими кошками, да еще и поросенком мелким в доме. Орешками угощу, а сманивать не буду.

 Украдкой погладил нага, задевая руку Баки едва заметными касаниями.



#29681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Прищурился: ох, не зря Рыжий так близко подвинулся. Неужели подкатывает к Супергерою? Интересные дела в таверне делаются!

Впрочем, пират не проявил заинтересованности, чтобы не спугнуть очередное событие.

- Рибо, я пошутил. Никому тебя не отдам. Рыжий, так ты из поросёнка ездового кабана что ли растишь? Поделись опытом. А то, говорят ещё, свиньи грибы хорошо ищут. Недавно не сам ли ты рассказывал? Что, надрессировал уже кабанчика?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)