Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#29881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79860

#29882 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 704 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Сам ты гадость, - буркнул себе под нос эльф, все это время просидевший в уютном кресле  темном углу таверны с бутылкой вина. - Хорошее вино.


  • Ewlar это нравится


#29883 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мне  пиво  больше нравиться и виски  со  льдом. джин уже меньше.  Вино он не  очень  любил  думая  об   кислом, перебродившем  винограде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29884 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 704 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Мне пиво не к душе. - Ли провел пальцем по бутылке от горлышка до донышка. - Вино - душа растения, оно может быть разным, но и от наливки, настоечки или еще чего тоже не отказываюсь. Например в Риверхольде делают замечательный сливовый бренди, при случае обязательно туда заезжаю.


  • Ewlar это нравится


#29885 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это разные вкусы   мне по карману было  только  дешевое  вино, а  оно  не отличается  от кислятины  Быд еще домашний ссидр


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29886 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 704 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Так может насмелишься попробовать вино сейчас? Экзотическии способом пробовать не предлагаю, прозаически налью в стакан. Ну так что, рискнешь?



#29887 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мне  в  стакан  для экзотики  я слишком  стар.   - Старый  убийца с  одной рукой  и туманными перспективами,а  единственная  девушка, которую  я любил при встерче чуть не задушила меня  и  не от  избытка чувств.  


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29888 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Латиа. Эльфийка

 

- Всем привет! А я вино ещё не пробовала в таверне. Интересно, какой у него вкус...

 

единственная  девушка, которую  я любил при встерче чуть не задушила меня  и  не от  избытка чувств.

 

- Ужас какой! Джеймс, как же так получилось? Вы хоть помирились потом? А ты её до сих пор любишь или чувства изменились?



#29889 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Добрый  вечер Латия.  - Я даже не знаю, кто ее любил Баки  Барнс  или  Зимний  Солдат,  сначала привязался к  воспитаннице или  мне нужно было, что- то  кроме  льда и вычищенных эмоций


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29890 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Латиа

 

- Всем нужна любовь. Так или иначе. Я так думаю. Я заметила у деда, в его лесном царстве, эльфы куда реже влюбляются. Они с детства окружены любовью родителей, родных и друзей. Иногда живут столетиями, пока не влюбятся впервые.

 

Латиа не стала уточнять, что не быть влюбленным сотни лет означало и не иметь никаких постельных радостей. О таких вещах скромная эльфийка не стала бы говорить. Особенно с малознакомыми мужчинами.

 

- А вот на Севере, где жизнь трудная, где людям приходится быстро взрослеть и трудиться, там чаще влюбляются. Они женятся молодыми совсем. Ищут тепло в любви и в создании своей семьи.



#29891 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Из меня это 70 лет  выбивали. Эмоции, любовь. привязанность  и  сострадание,  стерев  мою память   они лишили  меня  моей личности, заменив ее Солдатом, который выполняет приказы.   Такую свободу  мне дала  Гидра  и такую  она хотела подарить  другим  людям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29892 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Латиа

 

- Это ужасно. Просто ужасно. Но ты ведь начинаешь что-то вспоминать? Из своего детства? Ты ведь больше не солдат. И пусть ты никогда не будешь таким, каким ты был бы без Гидры, ты... Это ведь всё ещё ты. Теперь в новом мире, где найдутся новые друзья, появятся новые воспоминания и чувства.



#29893 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Да. но  вместе  с этим  я вспоминаю, что  я делал и кого убивал, когда  был  Зимним  Солдатом.  Он  сделал большой глоток, тогда меня уверяли, что  делаю  добрые поступки  - Даже не  знаю, ночью кошмары  возвращаются.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29894 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Латиа

 

Непроизвольно оглянулась, в поисках Лео. Почему-то эльфийке казалось, что тот бы сейчас обнял и пожалел Баки или, как минимум, похлопал бы его по плечу.

 

- Мне очень жаль, что и кошмары тебя преследуют, - тихо ответила ему Латиа. - Но ведь воспоминания, хорошие воспоминания о тебе самом, о детстве, о радостном - они ведь стоят того. Или тебе было бы легче совсем ничего не помнить, не знать даже кто ты, кем ты был до того, как стал Зимним Солдатом? Готов был бы пожертвовать и этими воспоминаниями, если бы смог навсегда забыть ужасные?

Девушка осторожно дотронулась до плеча мужчины, не решаясь его ободряюще похлопать, но желая хоть как-то ободрить Баки.



#29895 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет,я  хотел  бы помнить,  всех кого любил  и потерял,  воспоминание родных  и близких.   Я  хочу стать  обратно  Баки Барнсом,  знаешь когда  я  даже не помнил  свое  имя  по крайней мере я теперь  могу спросить у Стива.

 

Веласкес Сергио де Альварес

 

Элегантный  тореадор  зашел в таверну, хоть  он   и отдыхал сейчас, но  так хотелось  порадовать  своего возлюбленного, а еще  он  помнил  про дату.  Он когда  бежал  от  одиночества и печали,  от себя и   ото всех, но неожиданно, когда казалось судьба  отобрала все он нашел тут свое счастье.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29896 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Латиа

 

- Тогда буду тебя называть Баки, раз это твоё имя. Всегда тяжело оглядываться на мрачное и ужасное прошлое. И тяжело думать о будущем, если много страхов, что что-то плохое может случиться. Но жизнь идёт вперёд. А тебе, получается, повезло, что есть кто-то из твоего прошлого. Твой друг Стив, вы знали друг друга раньше, я правильно поняла? Помню, ты рассказывал, как вы были вне времени. Всё двигалось вперёд, старые знакомые старели, а вы оставались такими же.

 

Поздоровалась с Веласкесом, вспомнила, что видела его тут с Тианой. И вспомнила рассказы маленькой феи Ариадны о нём и других вампирах.

 

- Вы ведь художник? - спросила она Вела.



#29897 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё правильно, надо называть так, как удобнее. Небось не жынтельмены, чтобы выпендриваться.

А вот и наш художник! Салют, Вел! Тебя тут заподозрили в нелюбви к леди, но оказалось, ты всего лишь её воспитатель. Ну, к той леди, которая у тебя на плече грустила, к Тиане.

Была тут, рассказала про неразделённую любовь. Оказывается, это не ты - какой-то абориген на островах, где она жила. Тоже художник. А я вот думаю: художник, когда ты нарисуешь нам Ольвэ в юбке и Зеврана в шляпе? Тиану свою тоже нарисуй, да покрасивее. А то она решила, что страшная.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

-  Сколько  новостей.  Для Тианы  я  практически, как родной отец,  надеюсь она еще найдет  свою   любовь однажды, как и я. Он  улыбнулся и потянулся, немного рисуясь, показывая гибкость  и грациозность  правда  вряд ли, кто сейчас это оценит, ну может только Латия, он пожелал ей доброго вечера, как и парню с мрачным лицом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29899 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Девчонки каждый день влюбляются, это известно. Хорошо, когда уже влюблены и на твоей шее не виснут. Ты скажешь, что Тиана не такая, но может быть она постарше, поумнее, просто по ней не видно. Влюбится, куда денется!

А вот Тео-Висенте, похоже, вправду обиделся на Лео Парда. Исчез. Нет, появлялся как-то, пьяный весь. Толком и не поговорили. Больше не вызывается.

А я сейчас Зеврана вызову, пусть он шляпу наденет и ты посмотришь, как его нарисовать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29900 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Латиа

 

Хихикнула, представив Ольвэ в юбке. Нет, она, конечно, видела всякие мужские мантии, но тут представила эльфа именно в девичьей юбке. И Зеврана, почему-то, тоже совсем не в мужской шляпке.

 

- Ой, Галло Неро, я ведь совсем забыла, зачем и пришла. Ариадне просила привет передать. И теперь не знаю, когда опять навестить вас смогу. Совсем у меня плохо получается с магией в мире фей. Дед предложил поплыть с ним в его родной мир. Раньше много эльфов было в лесу, но чем больше становилось людей, тем больше эльфов хотело вернуться домой. Теперь и дед уходит. Отец не хочет меня отпускать, но эльфийская кровь во мне зовёт меня.

 

- Веласкес, было приятно познакомиться! Надеюсь, увижу вас и Тиану тут вновь. И к тому времени она тоже будет счастлива. А вы нарисуете картины, о которых просил Галло,- улыбнулась она вампиру.

 

- Баки, до встречи, желаю тебе всего хорошего. Надеюсь, меня не будет слишком долго. А то встретимся в следующий раз, а ты уже внуков няньчить будешь, - засмеялась она и поцеловала его в щёку.

 

- До встречи, Ольвэ! И не слушай никого, у тебя очень красивые уши, мне нравятся, - подмигнула ему Латиа.

 

Помахав всем на прощание, отправилась домой.

 

х



#29901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

Довольный и красивый, напевая что-то антиванское, вошёл в таверну. Жаль, что Латиа не успела на него взглянуть: лёгкое одеяние с килтом, наверное, удовлетворило бы её любознательность.

- Всем Привет! Неро, Ли, Веласкес и ты, мрачное существо. Что пьём? А мне не надо, мне мороженого - охладить мой неуёмный пыл.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых