Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#29921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79565

#29922 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тавернщика важно иметь в друзьях...

 

- О! Ещё как! - засмеялся пират, усаживаясь наконец за стол. - А вывеска у меня есть. Так что, Вел, ты потом лучше картины нарисуй. Как настроение будет - вон, Ли в его прикольной мантии и Зевку в шляпе. Вон в той, - указал на вешалку, где до сих пор ждала осенней прохлады кожаная шляпа с ромашками от босмоджита.

 

 

Зевран Араннай.

 

- Для кого Зевка, для кого Гильдмастер Араннай, - отшутился Зевран от неприятной фамильярности тавернщика.

 

- Мне  95  и  я считаю себя  древним,   что - то вроде старого и мудрого мамонта...

- Два года..  Так быстро  пролетели, я помню, как долго  тянулась время...

...Зевран, скажи, пожалуйста, тост по случаю.

 

- Брось, Баки, время относительно. В двенадцать я был состоявшимся любовником, в четырнадцать - элитным вором и  убийцей, а сейчас, подходя к концу четвёртого десятка, схожу с ума от восхитительной романтики. Бывает всё наоборот. И верно Вел заметил. Именно по такому случаю я тост и произнесу:

Порой, друзья, случаются прекрасные моменты, ради которых стоит жить. Ради которых годы серости, рутины, а порой и страданий, можно послать в пень... то есть в Тень. Увы, в природе не бывает бесконечности, но то прекрасное, что нам дано судьбой, следует растянуть, если получится. И насладиться каждым часом. Каждой секундой вместе. Ведь мы сейчас об этом - о любви. Будьте и дальше счастливы, Зандер и Вел. Сейчас мы пьём за вас.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29923 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Ведь мы сейчас об этом - о любви. Будьте и дальше счастливы, Зандер и Вел. Сейчас мы пьём за вас.

- Верно. Спасибо, Зевран  - Цимисхи покачал головой. - Это все хитрые тореадорские штучки, но я нисколько не против. За любовь.

 

Зандер отпил вина и бодро расправлялся с тортом.

- Даже хорошо быть вампиром.Торт не скажется на твоей талии, если у тебя нет метаболизма.

 

- Я был растерян и  сбит с толку и если  бы не таверна..

- Зато теперь ты сбит подножкой на диван, и впрочем, явно этим доволен. - Александр подмигнул Велу. - А я и вовсе потерял свою старую голову. И искать не стану.

 

все походу заснули, так что днем закончим


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#29924 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 627 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Ли! Ты не на него смотри, а вон туда, на него налюбуешься ещё.

 

 - Завидуй молча, и вообще, у тебя есть на кого любоваться! - эльф устроился за столом рядом с Баки. - Мм.. замечательный тортик


- Для кого Зевка, для кого Гильдмастер Араннай, - отшутился Зевран от неприятной фамильярности тавернщика.

 

 - Да ладно тебе, - Ли фыркнул. - Ко мне так не то что по имени, и по фамилии никто не обратится. Только и слышишь - "О, Великий Слушатель", ну разве что старый орк назовет Слухачом. Пялятся при этом как на.. картину, чтоб его.

 


Сообщение отредактировал Takahashi: 24 июля 2016 - 03:37

  • Ewlar это нравится


#29925 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Появилась в таверне, обрадовалась тому, что Веласкес и Александр тоже тут и можно их поздравить лично. Да ещё урвать кусочек торта!

Пожелала им всего наилучшего, слопала тортика и проснулась. Перелёты в Европу были очень утомительными. Не получалось толком поспать, хоть и засыпала на ходу. Тиана уже пожалела, что не покинула Японию раньше, можно было бы поздравить своего сира и его возлюбленного и в реальности. Но теперь она уже всё равно не успевала, да и знала, что Вел и Саша могут прекрасно и вдвоём время провести.

 

х



#29926 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- О, у меня есть на кого любоваться! Да и ты, Ольвэ, зря сетуешь, что на тебя пялятся бесплатно. Есть ведь на что, - запоздало согласился Зевран, провожая взглядом Тиану. - Даже не посидела подольше. Наверное, боится располнеть, хотя и вампиресса. А я не боюсь. Я столько двигаюсь, что мне такое не грозит.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У нас не располнеешь. Разве что для здоровья надо. Вам, эльфам, не мешает малость поправиться. Да и вампиры тоже слишком стройные. Тиана, - он тоже посмотрел на закрывшуюся за ней дверь. - Вы, мужики, можете восхищаться, но очень уж тонка!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29927 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Улыбнулся на слова Саши и поддержал тост Зеврана.  Тореадор сам потерял  голову раз пошел добровольно к цимисху.   Он рискнул, а потом  уже не  смог   представить жизнь без этого  человека.   Тиана правда  уже  ушла ему так  хотелось, чтобы девушка поверила в любовь.

 

 

Баки

 

- Я даже не  успел с ней  поговорить  сказал  Баки, по его мнению Тиана  была красивой - Вот у того японского   художника  глаза есть?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29928 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Баки, приятель, дело не только в красоте. Вот мне сейчас покажи хоть каких красавиц и красавчиков - самое большее, что я сделаю, признаю, что они красивы. Художник мог быть не свободен, в этом смысле. Мог просто и не полюбить. Опять сравниваю с собой, но до Эвлара я, по большому счёту, тоже не влюблялся. Во всяком случае, не так, чтобы не уметь отказать красавице, когда не время баловать. Есть и ещё причины. Более экзотическая - Тиана не в его вкусе. Вдруг он придумал себе, что полюбит только... рыжую, - быстрый взгляд на Ольвэ. - Ну, или рыжего. - Он подмигнул и продолжал. - Также я допускаю вариант, что парень просто неспособен к любовной страсти. Болезнь, увечье, душевная трагедия - всё это может повлиять как на мужскую силу, так потом и на психику. Может, парень страдает, что не в состоянии быть с женщиной. Может он утешается картинами, а его достают поклонницы. А вы сразу же делаете выводы, что он плохой.

Кстати, а почему бы... Впрочем, нет. Я ничего не говорил. Я снова пью за страсть и за любовь, за дружбу и взаимопонимание. И, хотя вино после торта кажется кислее, всё-таки съем ещё немножко. Очень вкусно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29929 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Учитывая, что  со мной произошло у меня  тоже уверенности нет, но пока  из разряда никто не  нужен   - Старк  конечно может потешаться  сколько  хочет. - Это не правильно все же звонит  девушкам и приглашать их для этого скажем приятно провести  вечер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29930 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Как сказать? Ты свободен. Нуждаешься во внимании. Немного неуверен. Платная дама хороша тем, что не критикует. Помню, я тоже как-то сомневался, после падения в речку. Тогда серьёзно простудился, кашлял, лечился мёдом и малиной. Быстро прошло, но на носу было задание и я не собирался его упускать. Вот, чтобы проверить свою бодрость, так сказать...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зев, я согласен, что дело хорошее, но мы вроде за праздничным столом. Видишь - парень не хочет слушать о твоём былом распутстве. И я думаю, что Эвлар тоже не захотел бы.

 

Зевран Араннай.

 

- Вот только не надо меня шантажировать. Перед Эвларом я ни в чём не виноват. Так вот и давай добрые советы человеку...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29931 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Интересно  какое  задание   требует проверки  бодрости.  Взял еще кусок торта вроде, как говрят, что больше двух кусков  нельзя   так англичане говорят


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29932 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

Слегка понизил голос.

- Следовало поближе подобраться к клиенту, вывести на разговор с другим клиентом, а там, в зависимости от того, кто как себя поведёт, не отпускать обоих далеко и ждать дальнейшего приказа. Ну, ты понял: кого из них убрать. А чтобы удерживать двоих и некоторое время ждать приказа, пусть даже пару дней, любовник должен быть на высоте. В любой момент тот или та могли проявить интерес и повестись на флирт. В конце концов, как полагалось, я переспал с обоими и ликвидировал кого следовало. Но не упускать же было вторую возможность.

Он облизнул ложечку из-под торта и делано вздохнул:

- Тяжела и неказиста жизнь великого артиста.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29933 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 627 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Артист, угу.. ну хорошо хоть не на центральной сцене борделя, - Ли слизал крем с верхушки своей порции торта. - Среди тортов и взбитых сливок.



#29934 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Эм, то  есть ты  с ними  переспал, потом  убил.  - Я не думал, что  Вороны  еще и поэтому  делу, хотя Наташа наверное одобрила ей приходилось и соблазнять


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29935 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 627 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Эм, то  есть ты  с ними  переспал, потом  убил.  - Я не думал, что  Вороны  еще и поэтому  делу, хотя Наташа наверное одобрила ей приходилось и соблазнять

 

 - А что, практично, объект готовенький, тепленький, спокоен как удав и даже не дергается. Красота.. - эльф смаковал тортик. отставив пока вино в сторону.



#29936 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Артист, угу.. ну хорошо хоть не на центральной сцене борделя...

 

- Вот уж нет. С тех пор, как стал самостоятелен, я раздевался только как любитель. Хотя и был отличным профессионалом в этом деле. Помнишь, Ольвэ, я говорил, что до семи лет рос в борделе? Я мог там и остаться. И счастье, что меня заметили. Хотя, завистники считают, что шлюхи меня просто продали, чтобы не мешал. Может и так. Но мастера сразу меня определили на специализацию.

 

- Я не думал, что  Вороны  еще и поэтому  делу...

 

- Не все. Такая тонкая квалификация, как у меня, сочетает немало разных умений. Нас допускают даже в светские салоны, поэтому и обучение соблазнителя включает больше, чем только бойца. Согласитесь, парни: одно дело - если на важную особу нападают средь большой дороги, бьются с охраной, кстати, рискуя жизнью, зря режут слуг, чтобы добраться лишь до одного. Совсем другое - жаркий флирт, игра на высшем уровне. Изящное скольжение по краю лезвия, когда все понимают, что финал где-то поблизости, но всё-таки шагают за кулисы. Клиента обнаруживают мёртвым и счастливым... в смысле, счастливым в свой последний миг. Общественность, конечно, видит почерк Ворона, если Ворон желает расписаться. Или не видит ничего. Для этого есть яды. Но яды - это более подходит для орлесианских бардов. Антива любит сталь, звенящую как струны. Безжалостную, как бросок змеи.

 

Кстати, мне до сих пор приходится орудовать подобным способом. Правда, с той разницей, что наношу удар до, а не после, - Он улыбнулся Ли, - Но клиент в это время уже тёпленький и в общем-то не возражает перебраться в Тень.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29937 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 627 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну, у меня клиент чаще всего шибко нервный, и не склонен к флирту. Нет. попробовать конечно можно, и даже успешно. но это... - он почесал кончик уха. - Не всегда практично и удобно, скажем так... иногда они, можно сказать, сами рвутся налететь на клинок.


 - А продали.. может они посчитали, что так тебя могут спасти от бордельной жизни? Или избавились от подрастающего конкурента? - рыжий хихикнул.


  • Ewlar это нравится


#29938 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мне тоже  приходилось играть разные роли. Нет, не соблазнителя, но  иногда приходилось подобраться  к цели, но  да иногда приходилось ликвидировать препятствия, но редко   все же  были горы  трупов  Иногда приходилось неделями терпеливо выслеживать. иногда заманивать, чтобы создать  равные условия


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29939 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Ну, у меня клиент чаще всего шибко нервный, и не склонен к флирту. Нет. попробовать конечно можно...

 

- Пробовать не советую. Во-первых, очень трудно контролировать рассудок в некоторые моменты, а во-вторых, где гарантия, что жертва не хитрее тебя? Делай то, чем владеешь идеально. Топор - значит топор. Яд - значит яд.

 

может они посчитали, что так тебя могут спасти от бордельной жизни? Или избавились от подрастающего конкурента?

 

- Не первое наверняка. Я полагаю, они просто не упустили возможности подзаработать. Мне было семь. Хотя я уже много знал того, чего не следует знать малышам, но до того, о чём ты говоришь, меня всё равно следовало содержать ещё несколько лет. Вороны это время использовали рационально.

 

Иногда приходилось неделями терпеливо выслеживать. иногда заманивать, чтобы создать  равные условия...

 

- Да, тоже нужно мастерство. Этим обычно барды занимаются. А если цель не в высшем свете, то элитные бойцы. Некоторые внедряются к врагам. Но я немного уточню: роль соблазнителя: налететь, вскружить голову, усыпить бдительность - убить. Не каждого возможно окрутить в первый же вечер, поэтому для нас не выбирают строгих и деловых людей. Те чаще сами нанимают нас.

В общем, друзья, вижу, мы все могли бы много рассказать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29940 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Думаю, что  не совсем та тема для беседы для нормальных  людей.   - Я этим не горжусь,  ни сколько  отнять жить легко, а вот  спасти ее.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мы что делаем? Мы вот тебя спасали, теперь спасаем нага. От голода.

Он бросил под стол огрызок.

- Баки, нам тут только проповедника не хватало! Эх... кстати, был ведь один не так давно. Отличный парень. Мозги никому не полоскал своими проповедями. Но вот, созрел - ушёл в портал перерождения. Может быть, он уже родился и играет в мяч на твоей улице, а ты скоро спасёшь его от злой собаки. Вот и польза.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Bing (1)