Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#30062 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. // Зевран Араннай.

 

- Мне кажется, Лорд Рихард загрустил. Всё равно хорошо, что мы его поздравили. Но почему-то я давно не праздную свой день рождения. Наверное, следовало бы сменить его на день победы над Мором... но то тревожный день.

- Эв, мы всегда отмечаем твой день рождения вдвоём. Ну, а я люблю шумные праздники, что поделать. К моей днюхе мы должны быть в поместье, дела делами, а хорошее веселье отменять нельзя.

- Зев, мне приятно встретить тебя во сне, но в реальности лучше, пожалуй, сейчас проснусь и поспешу в город. К обеду жди меня в городском доме, встретимся.

- О, я велю приготовить хороший обед! А сам сяду на кровать и обвяжусь подарочной лентой, да?

- Зев... - чуть смутился Эвлар, но ему была приятна эта шутка. - Друзья, рад был всех повидать. Ансельм, держись там. Пойду.

Эвлар ушёл. И, хотя он стремился в город, где должен был по-настоящему встретиться с возлюбленным, Зевран немного загрустил, что долиец исчез из таверны. Антиванская музыка заиграла Adagio.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30063 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- А мы  не продолжим веселие  и даже  торт  не доели.   Эх  разучился весилится  народ   совсем  и эльфы грустные, что - то


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30064 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Нет, я продолжу, мне торопиться некуда, я в отличие от некоторых дома сплю. И меня ждёт роскошная сиеста с обнимашками!

Зевран не мог долго унывать. Уход Эвлара из таверны означал только одно: в город он вернётся на час или два раньше.

 

Итак, кого же мне пригласить на танец, раз именинник смылся? Ансельма, Церну, или парня с металлической рукой? Думаю, я станцую сам, но позже. Галло Неро, налей ещё вина. Сеньоры, кто умеет играть на гитаре? Давайте песни петь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30065 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Я  умею только на лютне бренчать, а что  ты  не знаешь  где дев можно пригласить.   - Зевран , вот хотя бы  тому однорукому.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30066 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Я могу вспомнить двух-трёх танцовщиц. Сейчас время к утру, они все наверняка спят. Раньше, бывало, мог побольше вызвать, но давайте попробуем.

Тавернщик подал порошок, эльф подумал. Дунул один раз, второй, третий...

 

15_29_08_12_04.jpg

 

В таверне появились три танцовщицы, Зевран даже как-то назвал их по именам, но у танцовщиц всегда столь короткие и глупые имена, что их никто не запомнил. Возможно, это были Дара, Лара и Нара. Зевран сейчас же выбрал ту, что в жёлтом, и закружил её в танце.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30067 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Я парень женатый  увы  и ах .  Жена магичка, так что на файрболл не  буду напрашиваться  даже  твоих   глаз красотка в красном  и голубом.

 

 

Баки

 

- Добрый  вечер    - Может  пригласить   на танец, ему было как- то страшно, да ему хотелось в некоторых моментах  быть Зимним  солдатом   и  не  испытывать это чувство.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30068 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Женатый он! Подумаешь - Зевран тоже женатый и ничего, молодец! Мы же плохого не делаем, мы только за хорошее! Э-эх! А ну, вперёд!

Он подхватил девушку в огненных тканях, она весело взвизгнула. И вот, в таверне танцевали уже две пары.

Блондинка же удивлённо посмотрела на Рыжего, Церну, Ансельма и Баки и... выбрала человека с железной рукой.

- Я думала, праздник уже окончился, но кажется, во сне танцевать ещё веселее. Ты маг? Может быть, у вас в Круге не учат танцевать? Пойдём, закажем медленную музыку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30069 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет  я не маг  он очень аккуратно сначала    танцевал  с девушкой, но  потом  все же    вошел в ритм  и стал  чувствовать  себя раскованнее и не так уж боялся, что Нара   рассыпется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30070 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем, остальные дамы поменялись партнёрами, увлекая оставшихся мужчин в танец. Зевран плюхнулся на диван рядом с Ансельмом.

- Меня вдохновляют такие, как ты. Даже потанцевать без подруги не хочешь. Она должна это ценить. жаль, что не удалось сегодня её вызвать. Но не печалься, увидитесь в другой раз. Может быть и в реальности это случится быстрее, чем ты думаешь.

Разлил оставшуюся половину бутылки на два бокала, чокнулся с Ансельмом.

- Давай за Тедас, Страж. За родину. У нас разные страны, но мир един. Пусть он избавится от сумасшедших повелителей, как избавляется от скверны. пусть нам с тобой и в жизни доведётся узнать спокойствие. Ну, так, хоть временами. Дзынь.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30071 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Выпьем почему  бы  и нет   сказал Страж    Взял   бокал и выпил, давай  лучше  еще   раз  за  Лорда  у нас слишком  мрачно  все.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30072 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

Выпил и разоткровенничался.

- Знаешь, чего я опасаюсь, Страж Ансельм? Что если дело - дрянь, Эвлар захочет помогать таким, как вы. Может быть, ты... ну, в смысле, твой двойник, и в нашем мире есть. Разведка доложила, после событий в Киркволле ваша Кассандра ищет моего Эвлара. Героя Ферелдена ищет. Зачем? Чтобы его заманить в Инквизицию. Зачем же ещё? И Лелиана, вроде, вступила в Инквизицию. Она сейчас заведует организацией, которая условно копирует стиль Воронов. Но если честно - это просто шпионская сеть. Ты знаешь, кто такая Лелиана? Бардесса и шпионка. Она к нам присоединилась во время Мора, долго была в команде, дольше меня. Раньше меня, - добавил он, подумав. - Нет, я к ней не ревную. Но эта бестия хитра, она знает, где искать. Рано или поздно, она найдёт, несмотря на то, что в Ферелдене всю историю Мора переврали.

 

В общем, Ансельм, хотя Тедасу вновь что-то грозит, я думаю, у каждого свои дела. Моё дело - Антива, и я отсюда не уеду. И моего любимого не отпущу. А впрочем, как не отпущу? Если он скажет, что желает в Инквизицию... Ансельм, я боюсь этого. К тому же там, в Орлее... Морриган и его сын. Браска, я кажется напился, раз всё это тебе рассказываю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30073 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А где ты еще можешь вот так, не опасаясь ничего, поделиться беспокойством, особенно тем, которое хочешь спрятать от близких, - умостился поперек кресла с очередным бокалом вина. - Иногда надо беспокойство проговаривать вслух, бывает, что и идеи появляются. Мало ли, вдруг да придет нужное...А что, инквизиция - это так страшно?



#30074 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Нет. Инквизиция, по-видимому, призвана спасти Тедас от разрывов в Завесе и лезущих оттуда демонов (если всё это правда) так же, как Орден Серых Стражей спасает мир от порождений тьмы. На том берегу океана, в Ферелдене и Орлее случилось несколько разрывов. Это как переходы из иного мира к нам. Их надо закрывать. И это может некий Инквизитор. Он собрал армию, ему активно помогают и молодцы, что помогают, но... За каким демоном проклятая Кассандра ищет Героя Ферелдена? Зачем ей мой Эвлар?

 

Зевран покрутил в пальцах ложку, скрывая беспокойство, добавил:

- Между событиями в мире Ансельма и моего примерно полтора-два года разницы. Несколько лет назад мы с Эвларом прошли в портал (вот как охотник с вампиром ходят) и помогли Ансельму и Хоуку убить чудовище - Корифея. теперь Корифей возродился и как-то влияет на Завесу. В общем, фигово вся перспектива выглядит. Хотя... Сегодня у меня очередной счастливый день, Эв к обеду обещал прибыть, буду ждать его и радоваться. Ну, за приятные встречи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30075 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А не проспишь прибытие? - беззлобно поддразнил после того как выпил за встречи. - Хотя, когда будят ласково, то и проспать не преступление.



#30076 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Утро же? - Зевран посмотрел на часы... многоциферблатные, в которых только Галло Неро разбирался. Потом огляделся: танцовщицы просыпались и исчезали, одна за другой. Наверное и впрямь было пора вставать.

Он попрощался, пожелал всем ещё всяческих успехов и ушёл, нарочито пошатываясь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Прикидывается. Я его только раз видел прилично пьяным. Кстати, у него тоже скоро днюха, надо будет опять курицу приготовить. И много антиванских пирогов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30077 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Посмотрел  на часы с сожалением  оставлялось, каких полтора часа до подъема, но в этой работе  он чувстовал свою. уверенность то  в штабе  и   гражданской  жизни, он чувстовал  пока как калека пользовался двумя костылями под названием Сэм и Стив 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30078 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Посмотрел на Баки: "Неужто тоже торопится?".

 - Выпьешь еще? Со мной, - приподнял бокал чуть выше.


Посмотрел  на часы с сожалением  оставлялось, каких полтора часа до подъема, но в этой работе  он чувстовал свою. уверенность то  в штабе  и   гражданской  жизни, он чувстовал  пока как калека пользовался двумя костылями под названием Сэм и Стив

 

 - Или тебе уже тоже пора подниматься и куда-то бежать?



#30079 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...то  в штабе  и   гражданской  жизни, он чувстовал  пока как калека пользовался двумя костылями под названием Сэм и Стив...

- Выпьешь еще? Со мной, - приподнял бокал чуть выше.

 

- Здорово было всё равно, хотя Рихард удрал к своим красавчикам. А наш Ансельм так и просидел, боясь далёкой жены, да Баки с кислой миной, но хоть разок потанцевал и то приятно, правда? Ну, в другой раз я сам попробую этих красоток вызвать, не хотите плясать - и сам спляшу.

 

"Ого, снова подкатывает!" - подумал он, наблюдая за Рыжим, и подмигнул князю: он-то, небось, тоже заметил интерес длинноухого эльфа к печальному воину.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30080 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Давай  выпьем   он заметил переглядывания,   Баки  сегодня даже улыбнулся после танца с красоткой, но еще  ему было  приятно, что Рихарду  понравился подарок  и  это  тоже был новый  опыт.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30081 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Или еще на бруд... брудершафт? Правильно сказал? - эльф текучим движением развернулся и выпрямился в кресле. - Я это... кажется слышал здесь, что так можно пить..





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)