Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79791

#30102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Объясни Эйрин, что прыгать по  другим  мирам опасно,  пиратка  лишь пожала плечами, но  это же  весело, а еще  ей хотелось   познакомиться с супергероями  только  вот через сколько миров придется  перепрыгнуть  по пути


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30103 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Прыгать? Эйрин, тебя внезапно может занести куда угодно! Я сам плотно учился шестнадцать лет подряд и ещё два года в аспирантуре, вместе с работой. И то с большим трудом рассчитываю точки перехода. Не всегда и не всюду можно их открыть, надо неукоснительно соблюдать правила, прощения не будет, если совершишь одну, самую малую ошибку. Ты лучше приходи сюда, встречайся с друзьями тут. Это гораздо безопаснее.

 

Но посмотрев внимательнее на дерзкую мордашку, убедился, что девочка его не станет слушаться.

Лео Пард сел за стол и попытался малость охладить улыбку: примирение с Тео-Висенте было... очень романтичным.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Зачем  какие- то расчеты  я просто представляю  себе  место   вот и все.   Она подбежала  и   взъерошила  ему волосы, как и всякий подросток она была самоуверенна  и  не представляла  себе, чем  может  грозить 

 

- Расчеты это скучно, вот поэтому у  тебя девушки нет, потому, что ты ботаник вот  она вспомнила слово


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30105 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Рассмеялся. Он бы поймал эту девчонку и покружил, как давеча пират. Старшеклассниц Лео никогда не брал в рассчёт, как возможных подружек, ему нужна была ровесница, но вот бывают ли ровесницы такие, как он их себе представляет.

- Ботаником быть здорово, просто шалуны этого не понимают, - уверил Лео. - Ты учишься - всё можешь сам, тебе не надо киснуть на уроках и морщить лоб от недопонимания, учителя в восторге от тебя, тебе не скучно ходить в школу, тебе легко, участвуешь во всех мероприятиях, твою фотку лепят на доску почёта, а в конце даже могут дать медальку. Да, может быть, я задираю нос. Но это ведь вполне симпатичный нос, не находишь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Пожал плечами  сам он  не доучился до старших  классов.   Пришлось  рано идти работать, но в своем классе он  был  лидером  так был физически развитым, а еще был справедлив   и добродушен  он легко притягивал  к себе  людей. Плечистый, ладный и с улыбкой,  всегда готовый подержать  товарищей или закрыть  их от пулей., а тогда  он  отцепился, чтобы  спасти  Стива, потому, что знал в пропасть  полетят они  оба и это был его выбор.

 

- И что  в этом интересного спросила  пиратка?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30107 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И что  в этом интересного спросила  пиратка?

 

- Ты это пропустила, крошка. Боюсь, мне бы пришлось объяснять тебе суть потери ещё несколько лет. Но жизнь полна событий - ты найдёшь свой интерес в другом, не сомневаюсь. Не всем же быть отличниками и великими астрофизиками.

Но всё-таки удивительное свойство перемещаться куда захочешь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я бы не отказался перемещаться. Хотя иногда и на корабле неплохо, но потом нудно становится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30108 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Мне для  этого не надо быть  астрофизиком    ну  и слово   сказала  она себе и задавака ты еще  ты   Пиратка считала  себе  уникальной


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30109 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Задавака - так называют тех, кому завидуют, - начал было Лео Пард, но пират прервал его:

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё с ребёнком поспорь! Раз говорит, значит так и есть. А ты сиди и радуйся. Кстати, куда своего Тео подевал? Затискал насмерть и спрятал в сибирской тайге?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30110 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 691 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Все уже кончилось?  - немного расстроился эльф. - Доброго всем... Надо тогда заесть мороженым.. или запить. А кто выиграл спор-то?



#30111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Как не странно  Тиана,  та не побоялась испачкаться   мороженым.   Он улыбнулся  вспоминая  симпатичную  вампиршу   в  тот  момент она была милой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30112 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Все уже кончилось?  - немного расстроился эльф...

 

- Зато за столом свободно. Садись. Тиана правда была милой даже в растянутых штанах. Баки, она тебе понравилась? Ага, понравилась!

 

 

Лиса Олисава

 

Вот! Теперь-то и дошло:

Почему не повезло.

Мини-платье, вашу медь,

Угораздило надеть!

Эх! Надела б сарафан -

Всё бы влезло, будто в жбан.

 

Олисава всё ещё страдала от проигрыша, хотя уже старалась это завуалировать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30113 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 691 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ничего, Олисава, глядишь. найдется на чем еще отыграться, - Ли утащил со стойки булочку. - О, и Баки так хорошо улыбается, интересно кому, а то мне уже завидно. А Эйрин что же, уступила просто так?



#30114 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что ты? Она старалась, но у неё, небось, желудок ещё не тернированный. Знаешь, по скольку они слопали? По восемьсот граммов. Это много. Это четыре больших порции, а пятая не влезла. Зато как вкусно-то было, а?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мне, спасибо, одной порции хватило, а то я буду холоден и строг. И так завтра грядёт большая лекция перед тремя курсами сразу. Ко мне ещё свободные слушатели записываются, между прочим. Кстати, я не покрасил волосы после поездки, корни отросли, заметно? И кудрявиться уже начали. Как бы уложить, чтобы смотрелось креативно и стильно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30115 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Нет конечно просто у  взрослых  больше рот и в него больше мороженого  за  раз  влезет, а вот Олисава  сдалась Девочка была возмущенна,   ведь  проныра боролась до последней   ложки

 

 

Баки

 

- Просто  настроение  хорошое и  мне весь вечер  пришлось делать вид, что я процветающей бизнесмен.  - Мне видишь  Старк дал костюм и швейцарские часы и прочие, что положено деловым людям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30116 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 691 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ты холоден и строг? Да не поверю! Хоть одно порция, хоть две, - рыжий скептически оглядел Лео. - Тут двумя порциями явно не обойдется. И чем плохо для учителя быть строгим и даже холодным? Меньше ошибок и неточностей


"Старк? А, да.. это ходячий кошель который с избытком внимания к девушкам и выпивке. Помятое лицо мстителей. Ну это еще ладно. Хотя Баки должно быть не слишком приятно..*


  • Ewlar это нравится


#30117 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Да это  костюм,  тут  можно на его цены  квартиру в Бруклине купить    Ему надо было искать  жилье,  но пока было не когда этим  заниматься, да и финансово  это было  затратно    


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30118 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса Олисава

 

а вот Олисава  сдалась Девочка была возмущенна,

 

Если б съела я ещё,

Было б мне нехорошо.

И виднее мне, как зверю,

Я в предчувствия-то верю.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мне видишь  Старк дал костюм и швейцарские часы и прочие, что положено деловым людям.

...Да это  костюм,  тут  можно на его цены  квартиру в Бруклине купить

 

- Главное даже не это, Джеймс. ты выглядел бы радостным и без костюма и часов - это важно. Ну, а костюм и всё такое - отличный антураж, так ещё лучше.

 

- Ты холоден и строг? Да не поверю!

 

- Я лекции читаю только два раза в неделю, плюс ещё собираю аудитории на популярный курс. Надо ведь людям объяснять, что происходит в космосе и на Земле. Конечно, мне приходится быть пунктуальным и серьёзным, когда я выступаю перед десятками, а то и сотнями людей. Но завистники говорят, что всё дело в моём эпатажном стиле. Студенты, да и обыватели, привыкли, что учёные скучны и серо выглядят. А тут они приходят и видят яркого весёлого мальчишку, вот с такими волосами. Разве плохо? Да, кстати, я конечно гавайские футболки на лекции не надеваю, но всё-таки стараюсь что-то привлекающее внимание. Но вот папаша мне сказал, что хватит мучить волосы. Может быть, он прав, возраст и солидность всё-таки подкрались незаметно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30119 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 691 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ох, солидный Лео Пард. - Ли фыркнул, не выдержал и расхохотался. - Галло Неро. он это серьезно? Лео, какой возраст и солидность? Ты только не скажи это еще раз. Или ты желаешь побыть в роли сушеной рыбы? И холодная, и строгая, и солидная... Им до тебя еще красться и красться, а когда подкрадутся, то напугаются и сбегут ползком



#30120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мне тоже приходиться  учить  молодежь из  Ш Ита,  старых агентов которые работали на  гидру пришлось так  сказать уволить, а организацию  воссоздавать  заново

 

- Даже  супергероям надо  знать тактику   и прочие аспекты оперативной работы  со мной много  занимались в  СССР.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Лео, какой возраст и солидность?

 

- Какой-какой... до двадцати пяти мне как-то удавалось играть весёлого студента. Мне зачастую не давали больше двадцати. Это, наверное, ещё и новый метод удаления щетины - её совсем не видно. Лиса, тебе ведь приходилось прикидываться ветошью, а потом выдавать серию боевых приёмов? (Олисава понимающе кивнула) Я брал именно своей внешностью: надо же! Оно разговаривает! Преподаватели меня любили, как забавную игрушку, охотники сначала берегли, потом поняли, что использовать как живца следует именно меня. Демоны и представить не могут, что Это реально опасно для них. Ну, и лекции мои тоже, что и говорить, украшены именно личностью автора. А теперь я старею... Ну хорошо, Ольвэ, взрослею. И мне нужно что-то более...

 

- Мне тоже приходиться  учить  молодежь...

 

- Вот! Ты знаешь, как это трудно. Они всё время пытаются доказать тебе, что могут больше. А на самом деле ни черта они не могут, только энтузиазм прёт изо всех щелей. И ты, как старший, обязан проявить терпение и выдержку, хотя некоторых просто следовало бы выдрать ремнём за их глупости и излишнее рвение. Но нам нельзя, мы типа учителя. Наставники, - Лео попытался состроить пафосную рожу, но у него получилась гримаса.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)