Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#3001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#3002 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет   Рихард

- Привет, Страж. Что-то ты выглядишь невесело. Случилось чего?

 

не обязательно имеет в виду настоящие ключи

- Счастье в нас самих. В сердце. А не в баре.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Проныра

- Счастье в нас самих. В сердце. А не в баре.

- Так наш капитан говорил

 

Страж

- Рихард не будем о печальном.  Чертовы некроманты, морталистити, втянули нас в разборки между собой, для них мы всего лишь пешки, а некоторых можно было потерять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3004 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Рихард не будем о печальном.  Чертовы некроманты, морталистити, втянули нас в разборки между собой, для них мы всего лишь пешки, а некоторых можно было потерять.

- А все таки? Для тебя ведь уже давно все закончилось... что стряслось?

 

- Так наш капитан говорил

- Ну так это старинная банальность. Можно получить все желанное и остаться несчастным, а можно потерять и последнее, но остаться счастливым тем, что у тебя было. Это называется "благодарность".


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- А все таки? Для тебя ведь уже давно все закончилось... что стряслось?

- Эш, погибла, вернее из нее сделал марионетку- креатуру. Изменили ее, чтобы управлять ее,  испольховав саму. черную магию и некромантию.

 

Проныра

- Ну так это старинная банальность. Можно получить все желанное и остаться несчастным, а можно потерять и последнее, но остаться счастливым тем, что у тебя было. Это называется "благодарность".

- Те если у тебя все отберут, можно быть счастливым?  Вот у меня нет капитана и команды и я несчастна,  девочка горестно вздохнула.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3006 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Эш, погибла

Вампир посмотрел на стража с горечью.

- Пожалуй, я не буду говорить никаких глупостей. А ты - не будешь их делать, ладно? Обещай мне хотя бы это, брат. - Рихард вылез из кресла, подошел к Стражу, положил руки ему на плечи и чуть сжал в ободряющем жесте. Потом отправился к стойке за пивом. Не выпить теперь было просто невозможно - на сердце и без того было тяжело. - Она бывала в таверне, я помню... Может и сейчас найдет сюда дорогу. Если в этом есть для тебя какой-то смысл...

 

- Те если у тебя все отберут, можно быть счастливым?

- У некоторых отбирают даже жизнь. А они все равно находят дорогу и счастливы. А ты жива, впереди у тебя много всего, и капризничать не стоит. Все что с нами случается - случается не просто так... просто смотри вперед храбрее. И не спеши в эту нашу проклятую взрослую жизнь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3007 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Пожалуй, я не буду говорить никаких глупостей. А ты - не будешь их делать, ладно? Обещай мне хотя бы это, брат. - Рихард вылез из кресла, подошел к Стражу, положил руки ему на плечи и чуть сжал в ободряющем жесте. Потом отправился к стойке за пивом. Не выпить теперь было просто невозможно - на сердце и без того было тяжело. - Она бывала в таверне, я помню... Может и сейчас найдет сюда дорогу. Если в этом есть для тебя какой-то смысл...

- Нет, я обещал тогда, что этих некромантов  достану, даже в Тени не спрячутся, а для этого мне надо их найти. Голос мужчины не  предвещал ничего хорошего магам.

- Знаешь, тогда когда я боролся с демоном, ее поддержка удерживала меня, она была сильная, уйти оскорбить ее память. и тех братьев из ордена, что ушли до меня.

- Спасибо брат, хоть и не про крови. Я думаю, что она ждет меня. а сейчас есть долг, месть, нельзя допустить, чтобы это прошло для них безнаказанно.

 

Сорванец

У некоторых отбирают даже жизнь. А они все равно находят дорогу и счастливы. А ты жива, впереди у тебя много всего, и капризничать не стоит. Все что с нами случается - случается не просто так... просто смотри вперед храбрее. И не спеши в эту нашу проклятую взрослую жизнь.

Обняла  вампира, а потом опять запрыгнула на стойку. Капитан был бы горд, если бы ты был в нашей команде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3008 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

а сейчас есть долг, месть, нельзя допустить, чтобы это прошло для них безнаказанно.

- По крайней мере, у тебя есть цель, а в ней смысл. И то хорошо. - Вампир поднял бокал с вином. -  За удачу, она тебе понадобится, чтобы совершить задуманное.

 

Капитан был бы горд, если бы ты был в нашей команде.

- Я бы тоже был горд, если бы твой капитан взял меня в свою команду. - Он улыбнулся девчонке. - Хотя не уверен, что из меня вышел бы стоящий пират.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3009 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

По крайней мере, у тебя есть цель, а в ней смысл. И то хорошо. - Вампир поднял бокал с вином. -  За удачу, она тебе понадобится, чтобы совершить задуманное.

-За удачу  Страж поднял  кубок вина. А еще, за то что она обрела свободу, иногда она дороже жизни.

 

Проныра

Я бы тоже был горд, если бы твой капитан взял меня в свою команду. - Он улыбнулся девчонке. - Хотя не уверен, что из меня вышел бы стоящий пират.

-  Я обязательно поговорила  бы с капитаном и дал бы тебе самую лучшую рекомендацию. Ой, мне надо просыпаться, сделал реверанс. Пока Рихард.

И исчезла в дымке.

x пиратка все.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3010 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Рихард.

- Пока. - Вампир помахал вслед Сорванцу.

 

-За удачу  Страж поднял  кубок вина. А еще, за то что она обрела свободу, иногда она дороже жизни.

- В этом ты чертовски прав. Даже не представляешь как.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- В этом ты чертовски прав. Даже не представляешь как.

-Я помню она мне рассказывала кунари,  они сначала тез кто попал  к  ним плен, пытаются воспитать, если противишься, отводят тебя в храм и там камеком. специальным газом стирают память и личность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3012 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-Я помню она мне рассказывала кунари,  они сначала тез кто попал  к  ним плен, пытаются воспитать, если противишься, отводят тебя в храм и там гатлоком. специальным газом стирают память и личность.

- Какая гадость. Впрочем, в нашем мире со многими обращаются не более справедливо. Кстати... - вампир потрогал растительность на лице. - Я чуть не забыл! эксперимент с бородой прошел на ура! А это значит, что я могу сделать ее какой угодно и в реальности она сохранится. Осталось подумать над длиной. А потом можно просто заплести ее в косу, или завязать в узел. Что-то в северном стиле.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 05 июня 2014 - 16:15

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3013 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Какая гадость. Впрочем, в нашем мире со многими обращаются не более справедливо.

- Вряд ли им отключают лобные доли мозга.

- Интересно я тут побреюсь, мне не надо будет  думать о растительности в реальности?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3014 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Вряд ли им отключают лобные доли мозга.

- И такое есть тоже. Лоботомия называется.

 

- Интересно я тут побреюсь, мне не надо будет  думать о растительности в реальности?

- Вот не знаю. Возможно, что и нет. Не уверен, что у всех одинаково проявляются эти возможности, но кто тебе мешает попробовать?

 

Развлекаясь, метаморф трудился над своей бородой, придавая ей новую длину. Наконец он практически сравнял длину бороды и волос, предварительно их распустив, и принял весьма забавный вид.

- Так, ну все, я Чубакка. Пожалуй от усов я избавлюсь, оставлю только бороду... - Рихард проделал означенную операцию, затем снова собрал волосы в хвост. - И остался последний штрих... 

Он сплел бороду в одну неплотную косу, стащил с запястья один из многочисленных кожаных шнурков и завязал ее.

- Вот так. Не хватает только боевой раскраски, теперь я похож на киношного викинга - слишком чистого и с хорошими зубами.

 

Немец налил себе пива.

- Надо обмыть это дело.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3015 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Раздася выстрел потом щелчок потом опять выстрел, потом опять два быстрых выстрела один за другим. Это был гарри который решил развлеч себя тем что начал стрелять по пустым и наполовину полным бутылкам. Гарри почти всегда попадал в цель пока очки не сползали с переносицы. Тогда он их поправлял и продолжал стрелять далее.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3016 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

-Смотрел за манипуляциями вампира

- У нас так варвары делают За твое умение действительно можно выпить, идеальная маскировка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3017 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

За твое умение действительно можно выпить, идеальная маскировка.

- Ага! Заходишь такой на кухню, где Его величество колдует над чаем, говоришь: ой, а с чем это у тебя чай? И получаешь сковородкой, как неизвестное науке лицо! Замаскировался... - Рихард засмеялся. - Надеюсь все же не так все печально.

 

Раздася выстрел потом щелчок потом опять выстрел

- И убрать за собой потом не забудь.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 05 июня 2014 - 17:19

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3018 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- И убрать за собой потом не забудь.

 

- Обычно убирать после меня не было уже кому. Но ладно уберу.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3019 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Выдал парню  веник и совок - Мы же не мусорим на палубе, механическим тоном сказал вампир.


Страж

Ага! Заходишь такой на кухню, где Его величество колдует над чаем, говоришь: ой, а с чем это у тебя чай? И получаешь сковородкой, как неизвестное науке лицо! Замаскировался... - Рихард засмеялся. - Надеюсь все же не так все печально.

-  Ну что за варварство сразу же сковродкой бить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3020 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Доктор Гаэтан, привет. - Вампир подергал себя за бороду-косу. - Так, похоже, у меня будет новый идиотский жест... До того я носил кольцо в губе и любил его покусать, теперь таскаю себя за бороду. Мазохизм неистребим.

Он забрался в кресло с кружкой пива, развалился, вытянув ноги.

- Хорошая штука килт, удобная. Чем отличается Шотландия от остальной Европы? В Европе за юбками бегают мальчики, а в Шотландии - девочки!.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3021 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Я размышлял над новым лекарством, а тут  меня разбудили пальбой.

Взял бутылку и вина, переместился на кресло.

 

Страж

- Ну у одной моей знакомый была привычка за усы меня дергать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)