Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#30242 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Валился в таверну как полагается - в дверь, но в довольно потрепанном виде - мало того, что прихрамывал, еще с небрежно наложенными повязками, взъерошенный и с растрепанной косой

 - Всем бодрого, тьфу, доброго.



#30243 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Как дела, Ольвэ? Помощь нужна?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, Рыжий! С кошкой спал? Какой-то ты немного поцарапанный. А погляди, что я несу!

Пират внёс блюдо с пышным яблочным пирогом.

 

i?id=5ac4bacd6d50bca6d38d4624b6fa824d&n=

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тебе было достаточно слов  Ревана, чтобы  ты меня решил бросить, даже не сказав мне об этом.  Видимо смелости не хватило.

 

- Не бросить, а освободить, - Лео съёжился и поник. Но тут пришёл Рыжий, и бывалый санитар постарался отвлечься на него: не нужна ли помощь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30244 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Как дела, Ольвэ? Помощь нужна?

 

 - Дела уже дома, так что все нормально. - потом тихонько буркнул себе под нос. - А за помощников еще по макушке немного стукнут, ага, нет уж.

 

Здорово, Рыжий! С кошкой спал? Какой-то ты немного поцарапанный. А погляди, что я несу!

 

 - Выглядит завлекательно, - принюхался. - И пахнет аппетитно! - оглядел себя. - Хм, вроде же я не был такой сильно драный, или был? Надо бы немного почиститься, такое чучело за стол пускать нельзя.



#30245 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс Бьюкенен Барнс

 

- Доброй ночи  - фигово выглядишь Ли, Баки  был  задумчив просматривая  дела  возможных  постояльцев   он  наткнулся  на   досье  Дакена  Сердце  заныло, слишком он был похож на Итсу.  Акихира он вспомнил, что так они  хотели  назвать Логан ему сказал  как- то.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30246 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Подмога никому не требовалась, Лео печально сел на пол в дальнем углу, обхватил колени и опустил голову на  них, спрятал лицо, завесив белый свет волосами. Он даже не отреагировал на появление Баки Барнса.

 

Зевран Араннай.

 

- Привет, Баки. Как раз к столу, садись с нами, только не задави.

Тео, ну-ка взгляни туда, - показал на "спрятавшегося" охотника. - Мой Эллеан так же делает, если ни с кем не хочет говорить. По-моему, ты немного перегнул, обвиняя его. Когда это было? Сто лет уже прошло.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30247 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Направился в сторону умывальной, осторожно попытался пригладить волосы, озадачился *ох ты ж, будет неудобно самому*, огляделся - тормошить двоих эльфов не хотелось, Баки закопался в бумаги, Лео забился в угол, Тео... Ли пожал плечами, поморщился. Через пару минут из умывальника негромко донеслась ругань пополам с шипением.

 - Ммм. Скамп! .., Тео! Помогите пожалуйста!


  • Ewlar это нравится


#30248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- А почему никто обо мне  не думает  домашний, милый тореадор  с которым можно поиграть  и бросить, когда я сидел дома, ко мне так и никто не пришел   - Может он  и жениться сказал  Тео   было видно, что немного с надломом  было это   так  как будто  он  уже знал и поэтому перживал

 

Баки

 

Пошел в  умывальню, у него был  набор  первой  помощи, было видно, что   при его работе с необычными посетилями  пришлось взять и его.

 

Все потом сказал  Барнс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30249 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Баки! Не надо меня этим... пользовать, - одной рукой Ли придерживал скрученные в узел волосы, вторую выставил перед собой, останавливая Джеймса. - Мне просто нужно содрать повязки. они присохли кое где, одной рукой неудобно, и я не вижу, что там на спине. Только отрывать надо резко и быстро, но аккуратно


 - Вот скамп, волосы... надо бы расчесать и заплести косу, чтоб не мешали, может позвать все таки Тео?



#30250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Боишься  отравлю,  ладно сейчас пойдем к холодильнику там  должно   быть у Гэатана что - то  более подходящие  тебе.  Он  заговаривал эльфу зубы, а сам быстро   сделал  о том, что просил Ли   очень быстро    Знаешь я пару раз сам себя чинил и пули вытаскивал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30251 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль.

 

- Как думаешь, радость моя, к кому подкатывает Рыжий?

- А он подкатывает?

- Однозначно.

- Подай тарелку, я положу тебе пирог.

- Эв, ты не слышишь меня?

- Слышу, родной. Что ты хочешь услышать в ответ?

- Твоё мнение.

- О действиях Ольвэ? Он хочет получить помощь и внимание одновременно.

- Точно. Но почему от приглашает Тео, а не Баки? Хочет, чтобы солдат заревновал?

- Вот уж в чём я не разбираюсь, так это в любовных интригах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30252 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Баки! Скамп тебя дери, не надо мне из ходолильника ничего, - шипя сквозь зубы, он залез в сумку, валяющуюся под ногами, вытащил пару бутылочек. - Плеснуть понемногу надо где раны есть. А вторую открой и мне отдай, так выпью.


  • Ewlar это нравится


#30253 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Баки! Скамп тебя дери, не надо мне из ходолильника ничего, - шипя сквозь зубы, он залез в сумку, валяющуюся под ногами, вытащил пару бутылочек. - Плеснуть понемногу надо где раны есть. А вторую открой и мне отдай, так выпью.

 

- Ладно  - ладно  у меня  вот тут сто мутантов, а  мы теперь    агенты Щита, что  - то вроде  нянек  для  юных  Гарри Поттеров, только они мутанты   и даже могут  читать твои  мысли.   -  Нет, конечно помогают  и люди профессора и кое- что  из воспитателей  приедет

 

Вторую он  открыл  и  отдал   Ли, а потом  занялся  ранами, обратывая их  тем, что плескалось в первой бутылке.. - Кто такие кстати скампы, которых   ты поминаешь.  Растрепанная прическа  напомнила  Бекку,  после смерти матери, он  остался с маленькой сестрой  на руках, отца  смерь  жены сломала и он пил, а Джеймсу приходилось  как- то справляться,  мать  Стива  конечно первое время помогала, но не мог  он вечно  заставлять  больную женщину разрываться на два хозяйства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30254 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

Доел пирог и сразу стал искать новых приключений.

- Тео-Висенте! - позвал он интригующе. - А ведь Рыжий тебя звал, а не Баки. небось решил, что с Баки ему не обломится, а ты как раз освободился, да?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зев, что ты лепишь? Хотя... Слушай, а может быть, ты прав. У Рыжего, видать, уже крышу срывает от недо... статка внимания. Вот и заигрывает с кем придётся. С вами не станет, потому что не обломится. А Тео и Баки - мужчины свободные, опытные. Точно, романтики ищет.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Ничего, что Ли ранен?

 

Зевран Араннай.

 

- Эв, прекрати. Когда это мешало настоящим воинам?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30255 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Опустошил бутылку, поискал глазами гребень, с коротким стоном опустил руку, державшую скрученные волосы.

 - Баки, мне нужно присчесаться и заплести косу. Извини, я немного сомневаюсь, что ты это умеешь, может попросишь Тео помочь мне? Одной рукой это мне будет проблемно. Раны затянутся быстро, но руку здорово отшиб, так что...



#30256 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль.

 

- Я могу, Ольвэ, я отлично делаю причёски! - нарочно вызвался Зевран, чтобы услышать:

- Зев, сядь на место.

- Да, мой повелитель?

- Не дури.

- А то?

- Ты хочешь меня разбудить?

Зевран довольно улыбнулся:

- Давай ещё поспим. В карет ночью всё равно из окон ничего хорошего не видно.

- А то мы часто в окна смотрим.

- Заметь, не я это сказал.

Эвлар взял чашку, пряча улыбку за горячим кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30257 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Тореадор   взял готический  бокал  и подумал, про алкоголь смешанный с кровью и  начал пить тот напиток, который опьянит его  будет  не так больно.   - Зевран неужели он не понимает,  почему все думают, что у меня нет чувства.  - Забавный тореадор когда нужен   то   таскает  смотреть  звездопады, а когда нет положит на полку. 

 

 

 

Баки

 

- Баки, мне нужно присчесаться и заплести косу. Извини, я немного сомневаюсь, что ты это умеешь, может попросишь Тео помочь мне? Одной рукой это мне будет проблемно. Раны затянутся быстро, но руку здорово отшиб, так что...

 

- Я  многое  чего умею, заплетать косы,  стирать в лохани  белье, гладить  его, зашивать   порванные вещи и  вытирать хлюпающие  носы.  Взял гребень и начал  осторожно  расчесывать волосы,  знаешь не сложнее чем собрать и разобрать  оружие 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30258 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Зевран неужели он не понимает,  почему все думают, что у меня нет чувства.  - Забавный тореадор когда нужен   то   таскает  смотреть  звездопады, а когда нет положит на полку.

 

- Но ведь и ты хотел того же самого. Послушай, вы ребята взрослые. Просто поговорите. Двавй подвинем для вас столик вон туда, к самой лестнице? А ещё лучше, - он понизил голос, - Возьми ключ у пирата. Нет, Тео, я не имею в виду ничего крамольного, в запертой комнате не обязательно делать что-то такое, о чём потом будут судачить, а сам ты будешь сожалеть. Вам надобно поговорить вдали от посторонних глаз. Хочешь, я попрошу Лео пойти с тобой? Уверен, он меня послушает. И, кстати, если он пойдёт, это само по себе ценно, он ведь там окажется под твоей властью, не вздумай обмануть его доверие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30259 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да на кой мне прическа! - едва не взвыл. - Мне всего лишь прибрать их, чтобы не мешали. С остальным я вполне управлюсь сам. Баки, это все было слишком давно, так что если выдерешь мне клок...

 Собственная неуклюжесть и некоторая беспомощность злили.

 - Хотя бы просто перевяжи их шнурком в начале и середине, - протянул пару кожаных завязок. - А дальше я сам справлюсь


  • Ewlar это нравится


#30260 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки (в умывальной)

 

- Будешь   вертеться  выдеру пообещал мужчина.   Он аккуратно расчесывал  волосы,  да он понимал Ли и сам помнил, как валялся на полу  камеры, его тошнило уже желчью, потрескивавшие   губы   от  недостатка воды,  больное и раненое животное у Солдата была программа выжить  любой ценой, а вот  Баки уже устал  только уже когда  уже  поняли, что могут  его потерять, то все же притащили  доктора с медсестрой.   За них ходили как за ребенком купали, лечили, переодевали  ему пришлось  потерять остатки  стыда, когда молодая женщина видела его голым, правда его сознание плавало где- то  далеко  ... 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль.

 

- Эв, я балдею, что там воин с эльфом так долго делают в умывальной. Может, им тоже надо было ключ от номера попросить?

- Зев, ты не слишком много на себя берёшь?

- Нет. Как говорится, если не я, то кто же?

Он оставил друга, подошёл к Тео и ещё раз повторил, указывая на Лео:

- Тео, что ты решил? Мне говорить с ним или ты уже уходишь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (3)