Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#30282 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Может, - уверенно сказал Эвлар. - зло прорывается, но Стражи на то и нужны, чтобы останавливать зло. Возможно, такой мир, как у феи Ариадне, особенный. Или в нём были войны, но закончились. Галло Неро сказал, что миры разные, почему не быть тем, в которых злу нет места вовсе?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30283 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Или разумных в мире феи Ариадне совсем немного, и им просто нечего делить и даже освоить этот мир полностью пока весьма непросто.



#30284 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  А если  Стражей перед  этим  убьют   или  как-  то выведут  из игры  другими  способами.   - Не думаю, что Стражей мало  это как  супергерои, а еще  их могут  заставить  враждовать  с друг  другом 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30285 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Если в мире фей денег нет и всем всего хватает, трудно назвать безумцами тех, кто не хочет большего. Надо будет позвать кого-нибудь из фей и расспросить об этом. Только не сегодня. У меня совсем не фейное настроение и я боюсь смутить крошек своими романтическими выходками. Эв, ты не думаешь, что нам пора проснуться?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Ещё поспим. Стражей не раз пытались перебить. Во время Мора в Фередлене оставалось только двое - я и Алистер. Ещё Риордан был в тюрьме, но мы тогда не знали. И сделал это ярый патриот Логейн Мак-Тир, которого до сих пор вспоминают, как великого полководца. А он сделал такую гадость собственной стране! Порой добро и зло настолько странно выглядят, что трудно их определить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30286 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Сдается мне, что в мире Баки, - он повертел в руках ломтик яблока. - Как раз происходит что-то подобное - все супергерои как то выведены из строя.



#30287 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Вероятно  были  какие-  то причины в моем мире супергерои  не все, но иногда бывает, так что страдают мирные граждане или целые  города  и люди   не видят  особой  разницы  между   теми кто  на другой стороне  баррикад   Он вспомнил Заковию,  часть вины  за  Альтрона лежала на  Старке  тот  из своего эгоизма выпустил так сказать  джинна  из бутылки, который чуть не уничтожил всю Землю.

 

Заковия стала переломным моментом многие правительства задались вопросом об контроле   людей со сверхспособоностями.

 

-  Да  Ли прав,  мы сейчас  сосредоточенны в одном месте и  удобная цель.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30288 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- все супергерои как то выведены из строя.

-  Да  Ли прав,  мы сейчас  сосредоточенны в одном месте и  удобная цель.

 

- Всегда кто-то хочет контролировать сильнейших. Вот у нас в Тедасе ведьмы пасут драконов. Если это не враньё.

А вот для чего вас, супергероев собирают - неизвестно. То ли убить хотят, то ли заставить на кого-то работать. Ну, посмотри, у каждого короля лучшие воины, лучшие корабли. Небось, опять какие-то важные люди хотят сделать из вас свою гвардию.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

В номере

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30289 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Тень Зиккурата Накрывает Землю Даруя Невинным Защиту И Покой
В Тени Зиккурата Не Скроются Отмеченные Скверной
Сквернавцы Должны Быть Уничтожены
Земля Должны Быть Очищена Для Невинных
Покайтесь Преступившие Черту Человечности
Выродки Уроды Нечистые Отродья Недостойные
В Тени Зиккурата Не Скрыться
Все Сквернавцы Должны Покаяться и Быть Уничтожены
Тень Зиккурата Накроет Землю Даруя Невинным Покой

 

- Скорее   появился  свой  Логейн, который  возомнил себя спасителем  человечества  или несколько таких  последователей.  

 

Баки   еще раз   про себе повторил, что - то ему в этом не  нравилось.

 

 

Тео номер

 

- Вот так  исразу.  Он скинул пиджак,  и  расстегнул самую первую пуговицу рубашки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30290 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Сквернавцы - это все, кто отличается от обычных людей своими способностями? - Ли недоуменно пожал плечами. - Как то чересчур напыщенно.. и излишне... раздутое самомнение проглядывает. Баки, серьезно, вот этим вас каждое утро.. э.. будят? От одной формулировки можно озвереть


  • Ewlar это нравится


#30291 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- На обзывательство похоже. Знать бы, кто сказал, да врезать ему в морду.

 

Зевран Араннай.

 

Все Сквернавцы Должны Покаяться и Быть Уничтожены
Тень Зиккурата Накроет Землю Даруя Невинным Покой

 

- У-у, как всё запущено! Кто-то явно пытается вас обмануть и обезвредить. Цель неясна, но я советую тебе держать нос по ветру. Это не друзья.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

В номере

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30292 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- При чем в пять часов  утра  представь  хочется  в  выходные поспать, но нет  как будильник но только в  башке.  Представь  какое  у  всех настроение

 

 

Тео

 

Перестал  паясничать и подошел к Лео и положил руку  тому на плечо.    - Чувствую  себя  Минотавром,которому привели   девственницу   или в  викторианскую  эпоху, можешь в обморок  упасть, глаза ты уже  закрыл   и  думаешь о долге.  Нет, Лео я требую  большего от тебя и себя, быть рядом не смотря на невозможность   всего этого ...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30293 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.// Зевран Араннай.

 

- Пять часов - отличное время для летнего пробуждения...

- Тогда пойдём пробуждаться.

- Я не отдохнул.

- Я вымотал тебя, да-ммм?

- Зев!

- Весь твой. Можешь мне отомстить за дерзость, - Зевран так и расплылся в улыбке.

- И всё-таки я выпью ещё чашку кофе, ведь до твоего праздника мы в пути. А тут кофе не подают.

- Ладно. Тогда я подожду, выйдут ли охотник и вампир.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

В номере

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30294 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Не надо  меня лишний раз искушать. Лео уже  начал одеваться, Тео вздохнул.  - Что  - то у меня спина побаливает,  не удобно в  гробу  лежать,  мужчина  скинул  рубашку   и сделал вид, что   ему  бы не помешал бы легкий массаж

 

х  все надо  бежать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30295 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Бедолага, - эльф примостился рядом, на подлокотнике. провел ладонью по голове, ероша волосы и успокаивая между делом. - И вы никак не можете найти этих будильников? Что бы ты с ними сделал, если бы нашел?



#30296 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

В номере

 

Эвлар Махариэль.// Зевран Араннай.

 

Эвлар отставил чашку и вопросительно посмотрел на Зеврана. Тот искоса поглядывал на Ольвэ и могучего бойца, которого он всё ещё пытался приручить.

- Ты хотел проснуться пораньше. Сейчас я проснусь и разбужу тебя.

- Эх, так ничего толком и не узнаю. Давай завтра опять сюда?

- Завтра переночуем - и до дома рукой подать. Ты хочешь, чтобы я прибыл в поместье отдельно?

- Да, дорогой. Сядешь на верхового коня и поскачешь вперёд. Сделаешь вид, что прибыл по другой дороге. Нехорошо, чтобы наши Вороны судачили весь день. Хотя, они и так... Но надо малость поддерживать марку Гильдмастера.

- Я могу даже объехать по лесу и сделать вид, что еду от моста. Будет забавно, если обсуждать будут наши маневры. Ну что, прощаемся со всеми?

- Ты что? Тихо выходим и никого не тревожим.

Он помахал тавернщику и тихонько выбрался за дверь. Эвлар исчез следом за ним.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30297 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Показалось, что воин задремал. Осторожно слез с кресла, пригладив напоследок то, что сам же и растрепал, заправил непослушные прядки за ухо. Ушел к барной стойке.

 - Галло Неро, - тихонько позвал. - Там не осталось еще кофе?



#30298 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кофе пять килограммов. Сейчас заварим свежачок.

Он быстро вернулся со свежей порцией для себя и Рыжего. Баки то ли мечтал, то ли вздремнул в собственном сне.

Поставил чашки, нарезал потоньше оставшуюся четвертинку шарлотки.

- Что, кадрится потихоньку? - ухмыльнулся ривейнец. - Эх, молодёжь! Столько девок непуганых бродит по свету, а вам мужичков подавай. Да я не против, это тоже интересно. Что с него взять, если всё равно один? Кстати, не нравится мне эта будилка с обзывательствами. Зевран правильно сказал, кто бы ни были эти будильники - не друзья они Баки. надо с ними держать ухо востро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30299 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Так не подконтрольно это им, даже найти не смогли еще чьих рук дело, вон, толпа там целая, а все никак, - отпил глоток. - Скучаю по твоему кофе, Галло Неро, в наших трактирах даже близко такого не бывает. А Баки.. как голем. Только про свои обязанности помнит, и про Наташу вспоминает через раз.

 Ли уткнулся в свою чашку.

 - Девушки - это неплохо, только помани.. сами прибегают, но долго ни одна не задержалась что-то. А он... хоть бы не отстранялся, плохого ничего ведь не сделаю, он мне.. неважно, но боли ему точно не причиню.



#30300 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

 

Он размышлял  о  группе телепатов которые передавали послание,  это  было все, что им пока известно, но как  он  к этому причастен у него не было практически сверхспособностей, так  же как и родственников   инопланетян. или  еще что  - то там прям этого.

 

Взял чашку с кофе    чисто механически


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты кофе сам покупай, жарь, мели и заваривай. Тогда хороший будет, - принялся убеждать Галло Неро. - Но если некогда - приходи чаще, напоим.

Смотри, твой боец реагирует. Не спит значит.

Он посмотрел на верх лестницы: зелёный попугай топтался наверху, затем стал размеренно прыгать вниз по ступенькам.

- Ррромантика, - задумчиво сказал попугай.

Галло Неро поставил перед ним блюдце с кусочком пирога и орешками, как обещал.

Отчего-то ему было... странно. Слегка досадно, может быть. Он глянул на часы - прошло уже много времени. Если что - скоро придётся разбудить обоих постояльцев: живым нельзя тут находиться во время, когда надо бодрствовать. Даже "живым" вампирам.

- Охотник всё-таки остался там. Смеялся я, смеялся, а всё-таки немного жаль, что он вампира не переиграл. Я, честноговоря, думал, что он дольше продержится, хотя часто его подкалывал. Ну, хорошо, что хоть пари не заключил.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (4), Yandex (1)