Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#30302 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да кто его знает, что там у них, - отвлеченно заметил рыжик, посматривая на Баки из-за чашки. - Выйдут - увидим, кто кого переиграл. А то глядишь, еще и они над нами всеми посмеются. Дома-то кофе сам сварю, а в дороге особо некогда, да и в трактире не будешь к плите ломиться, чтоб самому что-то сварганить.

 Эльф от души вгрызся в кусок шарлотки, чтобы немного отвлечься от лишних мыслей.


  • Ewlar это нравится


#30303 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Мужчина  выбирал все ассоциации, что  могли  вести   и запустить его память, почему  Зиккурат  и  слишком анахроничны  были  слова и веяло дешевым пафосом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30304 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

  Подсунул под руку Баки тарелку с пирогом, вернулся к стойке - налить себе еще порцию кофе



#30305 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Спасибо  он  взял пирог   и  начал пить  кофе.  Барнс  слышал, что они что  - то там обсуждали.  Лео вроде приличный парень, чтобы  вот так  и действительно девушек не  хватает


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30306 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Обернулся, отрываясь от чашки:

 - Баки, ты что-то сказал? Еще пирога или кофе?



#30307 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Они все еще  там  - ничего  себе у Неро подработка  еще  и   комнаты  предоставлять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30308 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Там, в комнатах, живут еще и те, кто уже умер в своем мире, но задержался здесь, в таверне, - эльф мельком глянул в сторону окошка. - Некоторые потом уходят, помнишь, Неро упоминал про священника, который не так давно ушел в окно. Но свободные комнаты все равно есть. Сам подумай. здесь говорить будет невозможно, столько народу, который слишком хорошо слышит... А их разговор должен быть очень нелегким, все остальное - тоже их дело


  • Ewlar это нравится


#30309 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Не думаю, что я хотел бы задерживаться   после  смерти мне и так  девяноста  пять лет  - для  человека это очень  большой срок, кто - то говорит что наша психика не выдерживает  больше ста.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30310 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Это от даты твоего рождения прошло столько лет, - остроухий пожал плечами. - А прожил ты куда меньше. если столько времени провел в заморозке. Ну и, кто сказал, что здесь есть одни старики? Сколько сущностей умирает не вовремя, задолго до старости, и остаются незаконченные дела.


  • Ewlar это нравится


#30311 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  А  так  я прожил двадцать  восемь лет  до того как меня запихнули  в морозильник, в  сорок  седьмом  меня впервые  запихнули в  холодильник, провел в криосне   несколько лет, пока не  нашли то что заменит мою настоящию руку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30312 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да ты еще совсем малявка. - весело расхохотался, пригладил волосы правой рукой (и ярко-рыжий хвост сменил цвет на снежно-белый). - Я-то точно постарше буду.. совсем белый, старец уже..

 Он еще похихикал



#30313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Стив  70 лет вообще в  ледянной глыбе   пролежал, вот и получается  "пенсионеры" по возрасту, а   реальных лет кот наплакал   Он  выпил  еще  и получается жизнь у нас украли, всех кого мы любили у кэпа в доме престарелых,а у меня на кладбище.   Туда и носим цветы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30314 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - У, как все запущено, - эльф сел напротив, подперев щеку кулаком. - Вас оттуда метлой гнать надо, и как можно дольше и дальше, пока вы себя не загнали в тоже самое. И в загул. или в бордель.. если есть приличный. Говорят помогает иногда мозги прочистить. Люди странные... вы получили еще один шанс прожить свою жизнь и так глупо тратите его на бесполезные сожаления.. Я бы понял. если бы срок жизни считался сотнями лет. и полноценной жизни. а не куском мяса во льду.. но вам отпущено меньше и даже этот срок ты хочешь пустить на ветер



#30315 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я пока слишком  тяжелый груз на шею кому- нибудь   не все в моем мире  владеют магией  и могут  справиться, слишком часто  мне сняться кошмары  он помнил как иногда кричал ночью и просыпался в холодном поту, а спинка кровати  была разнесена  железной рукой в щепку или он крушил в беспамятстве  мебель  пару  раз пострадал пол в лаборатории не говря рпо оборудование  Стив   только и решился  войти


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30316 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Для тебя одного груз тем более тяжел, - наставительно отметил эльф. - Отдохни тогда здесь хоть с часок, я присмотрю за тобой, чтобы не было кошмаров. В таверне можно отдохнуть немного быстрее и лучше. Буянить уж точно не дам. Или все таки боишься?


Сообщение отредактировал Takahashi: 31 июля 2016 - 00:40


#30317 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин Таверны.

 

В зале так веяло очередной романтикой, что пират хоть и полюбопытствовал, но решил не светить лицом, и всё нырял в подсобку. Рылся в старых продуктах (новых пока не завезли) и думал, что из этого сварганить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30318 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет, народ! -  немец выглядел отдохнувшим, глаза озорно поблескивали, а маечка на нем была вполне задиристой: розовой, маленькой, рваной и с неприличной надписью стразиками. Гот улыбался, щуря подведенные глаза. - Развлекаемся? Александр снял большой дом с часовней в самых горах. Как замок, только поменьше. Настоящее орлиное гнездо. И мы все туда поехали. Может еще князь подвалит. Это был Сашин подарок. Можно выйти на улицу и почувствовать высоту и ветер.

Лорд умостил свой тыл на барном стуле за стойкой, отбросив непослушную гриву за спину. Против обыкновения светлые его волосы были свободно распущены и стекали волной по плечам.  


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30319 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм  - Анри   Страж из Орлея

 

Вот и мне уже  тридцать лет и ничего не поменялось  подумал  он неся подарок для Лорда, который  так и не  успел подарить  Лютню или гитару ему подарит князь , а они нес маленький барабан   который хасинды использовали своих ритуалах  он был мал, но считалось   что  привлекал добрых духов.

 

- Добрый вечер  мой  друг


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30320 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Появилась в таверне в очень непривычном виде:

 

Осмотрела по сторонам, сняла маску и светловолосый парик и засмеялась.

- Я тут готовлюсь к вечеринке супергероев. Заказала в интернете костюм супергероини, а пришло это.

Тиана покачала головой и швырнула парик в мусорное ведро.

- Что за костюмы нынче пошли. Тяжело что-то подобрать. А потом придёт посылка, а там что попало. Никто не посоветуют, в костюме какой героини мне на вечеринку идти?

 

- Ах да, всем привет, конечно же! - вспомнила она о вежливости.



#30321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Рррихарррд! Стррраж! - сообщил попугай.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И пиррроги из сайррры! - поддразнил Галло Неро. - Здорово, мужики. Свежих продуктов не завозят, вот я тут бутерброды с томатами сделал, да пирог там дожаривается. Воняет на всю кухню, но мы запьём. Кому пива, кому водки, кому сразу же селёдки?

Он покосился на лестницу: прошло несколько часов с тех пор, как охотник и вампир удалились в отдельный номер. Вампиру-то можно подольше оставаться, а что если охотника в реальности начнут будить? Надо бы постучаться.

- Рибо, сходи, поторопи Тео и Лео, пускай выползают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)