Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#30342 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

О, Церна, привет! Так что, приедешь к нам?

 

- Вел уже   спрашивал приеду,  и привезу  подарок.  - Надо еще собраться, мне уже не так просто  как раньше, статус  обязывает  он прочитал  объявление,   об супергеройской  вечеринке надо  кстати    заняться костюмом. - Неро   вот ты  и проиграл бы  он  улыбнулся паре и мальчику.

 

Тео

 

Вампир сам уже немного смутился интересно какого  Лео  играть  на публику, но тот хорошо справлялся. - Пойдем к столу хватит шокировать публику, но  Лео стал намного смелее, чем даже  там в комнате, когда  предложил   себя в жертву,  тореадор  решил  немного  подождать, виду себя как рыбак который боится, что если поспешит то рыба сорвется с крючка

 

- Привет  Эллеан


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30343 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро   вот ты  и проиграл бы...

 

- Чего это проиграл? Чуть ли не год прошёл, когда мы заключали пари. И потом я уверен, охотник хитрый, он всё нарочно делает. И твой Тео-Висенте хитрый. Ещё хрен знает, как они над нами посмеиваются, когда мы не видим. Ну - любовь и любовь, мне-то что?

 

Эллеан Араннай.

 

- Привет. У вас готовится праздник? У нас тоже. У отца скоро день рождения, он всегда шумно празднует. Должен приехать нынче днём. Жду. Как-то так. А есть мороженое?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30344 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Вел уже   спрашивал приеду,  и привезу  подарок.

- Там конечно не наш Замок, но птички рады, и я тоже. И вам с Марчеком тоже будет хорошо под луной и чистыми звездами. В горах они так близко. Саша с Веласкесом поднимались в сторожевую башню, еще чуть выше. Ворон встревожился и пока не захотел туда. Но потом поднимемся и мы.

 

...Они стояли втроем на у парапета, над обрывающимся вниз склоном. Голова кружилась от воздуха, света, простора и огромной высоты. Воспоминания захватили всех троих. Эрих сжал его ладонь. Вороненок уткнулся в плечо. Они молчали, вспоминая вихрь лепестков, заметающих дни, проведенные между старинными комнатами с высоким потолком и огромными залами, музыкальной гостиной и черным кожаным диванчиком, что облюбовала несвятая троица. Лорд вспоминал все. Их шутки. Нежность, с которой он позвал Вороненка не оставлять их. Смех... Как так вышло?
Он сгреб их в охапку, ткнулся лицом куда-то между, закрывая глаза, растворяясь в воспоминаниях и тех чувствах, что были так ясно живы до сих пор. И почувствовал как крепкие руки обнимают его...

 

Здесь в таверне, он улыбался своим мыслям, и от них было тепло и волшебно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30345 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Князь Церна, - Лео попытался улыбнуться, здороваясь, но это было что-то новое: как будто он почувствовал на себе ошейник. Встряхнулся. - Странно, закружилась голова. Это от танца. - Помахал Эллеану, особенно неловко было перед мальчиком: он что, видел поцелуй? - Тео, давай пойдём уже. Я нынче сплю до обеда, пора и честь знать. Всё, до свидания всем.

Проснувшись у себя в мюнхенской квартире, он долго будет приходить в себя от столь впечатляющего сна.

 

Х Лео.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30346 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Там конечно не наш Замок, но птички рады, и я тоже. И вам с Марчеком тоже будет хорошо под луной и чистыми звездами. В горах они так близко. Саша с Веласкесом поднимались в сторожевую башню, еще чуть выше. Ворон встревожился и пока не захотел туда. Но потом поднимемся и мы.

 

-  У нас тоже  горы  он вспоминал часовню, как часами смотрел как сир вплетает  каменные кружева, а  где- то  глубоко в сердце была грусть, потому, что он уже понимал, что скоро ему придется проститься.  В отличие от многих сородчией, что скорее  спешили избавиться от власти  сира,  у него были хорошие отношения, добрый совет или просто приехать  в горы и посидеть   и помолчать или наоборот  говорить, пока печаль не сердце не уйдет.

 

- Да,  твой  дядя  стал немного романтиком.

 

 

Тео

 

Тореадор   сидел  с Лео рядом, тот показал ему звезды и другие  миры,  но  сейчас сам охотник был тот  мятущейся душой, когда- то  Тео сам был таким, но сейчас  ему нужно было быть с другом и понять, что за мрачное пророчеств его  гнетет, но сейчас они могут побыть вместе наедине.

х

Баки

 

- Привет,   сказал он мальчику  и протянул ему креманку с мороженным, общение  с воспитанниками  школы  профессора  Икса, все  же пошли на пользу и сам лагерь  он стал больше общаться, не прятаться в кабинете   и  потанцевал с Кэролл, но к  концу вечера увидев Джин  и  печальный взгляд  Логана  вспомнил  о Нэт.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30347 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Они ушли, жаль, я бы ещё понаблюдал, - усмехнулся эльфёнок. - Сеньор Рихард, вы такой мечтательный! С вас прямо хоть портрет рисуй! Я бы нарисовал, но не умею сильно хорошо, так себе. А у вас это татуировки под глазами или краска? Это для ритуалов, да?

 

- Привет,   сказал он мальчику  и протянул ему креманку с мороженным...

 

- Спасибо, я - Эллеан. Араннай, - добавил он, спустя несколько секунд, поскольку заподозрил, что дядька с железной рукой знает отца и это само по себе гарантия безопасности. Мальчику было любопытно поглядеть протез, но он был хорошо воспитан и не спрашивал.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот так, Церна, придёшь в таверну коньячку попить, а поят пивом, ха-ха! Видал, что у нас делается? Лео Пард несколько недель тому назад думал жениться, а теперь сам вроде невесты. Вот интересно, во сне считается или это как сон? Чувства-то вроде настоящие. Якорь в глотку, забыл, что тут пацан, Хорошо, обсуждать подробности не стал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30348 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

А у вас это татуировки под глазами или краска? Это для ритуалов, да?

- Привет, Эллеан. Да, что-то я задумался. А краска... Нет, это для красоты. - Рихард улыбнулся. -  А на деле как опознавательный знак между музыкантами, которые играют или любят слушать одинаковую музыку.

 

- Да,  твой  дядя  стал немного романтиком.

- Я пищу вообще, как  Вел вьет из него веревки. Только посмотрит вот так своими глазищами, так Саша и растаял тут же. А Вел и не пользуется этим почем зря, хоть и мог бы. Хорошая они пара, потому что с почтением друг к другу относятся. Слишком долго живут, чтобы что-то выяснять, просто ценят что есть. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30349 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Привет, Эллеан. Да, что-то я задумался. А краска... Нет, это для красоты. - Рихард улыбнулся. -  А на деле как опознавательный знак между музыкантами, которые играют или любят слушать одинаковую музыку.

 

- А я  использую для маскировки, но будет  занятно,  если перепутают в клубе.    - Я  интересуюсь  сейчас музыкой. столько  всего нового, приходиться коробками скупать  диски.

 

- Спасибо, я - Эллеан. Араннай, - добавил он, спустя несколько секунд, поскольку заподозрил, что дядька с железной рукой знает отца и это само по себе гарантия безопасности. Мальчику было любопытно поглядеть протез, но он был хорошо воспитан и не спрашивал.

 

- Джеймс  Барнс  он  не стал  называть  свое второе имя слишком долго, для   друзей  просто Баки  

 

Церна

 

- Я пищу вообще, как  Вел вьет из него веревки. Только посмотрит вот так своими глазищами, так Саша и растаял тут же. А Вел и не пользуется этим почем зря, хоть и мог бы. Хорошая они пара, потому что с почтением друг к другу относятся. Слишком долго живут, чтобы что-то выяснять, просто ценят что есть.

 

- Марчек  он улыбнулся чисто и светло, как когда- то   умел, постепенно   он  стал привязываться  к  нему. Это было  странно сколько  лет он не позволял себе такой роскоши, сосредоточился на  Толедо и на служению клана, позволяя себе мелкие  увлечения, которые не трогали сердце.

 

Ансельм

- Вот ведь романтики он тихо сидел вспоминая ночь, которую  им удалось провести с Дэрин.  Темные волосы  чародейки, которые как плащ  укутывали ее   фигуру и  как  она  побежала  к нему на встречу. Они   несколько минут   не могли  разжать  объятия   и это был самый лучший  подарок  для него.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30350 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

...как опознавательный знак между музыкантами, которые играют или любят слушать одинаковую музыку.

 

- У нас завтра до кучи будет музыки. Уже приехали артисты, девки меня затискали: какой ты, Эллеан, большой! А что я, меньше должен стать? Чего они ждали увидеть? Хорошо, Силанна пришла да рявкнула на них - сразу отлипли.

Не знаю, краску у нас так-то сильно не рисуют. татуировки делают. Я уже потихоньку придумываю для себя. На лицо делать не стану, мне ни к чему светить, что я Ворон. Решил на руки сделать вот так от плеч, примерно как у вас, только поменьше. И потом на спину сделаю Древо Жизни, как у Эвлара. Только по-своему нарисую.

 

- Вот ведь романтики

 

Мессир Ансельм, как поживает ваша дочь?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я пищу вообще, как  Вел вьет из него веревки.

 

- Да я вообще шкворчу с этих влюблённых! Они всегда друг с другом такое вытворяют, что диву даёшься. Вот что вчера эльфы, что Лео и Тео. До сих пор не пойму, что у них там и как... По-моему, Лео Пард снова одолел, хотя и подчинился своему вампиру. Вот есть такое ощущение. ну, хитрецы!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30351 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Да я вообще шкворчу с этих влюблённых!

Лорд рассмеялся.

- Да вон уже все кругом задумались, всем есть что вспомнить, глаза так и блестят. Тоже зашкворчали. Давайте что ли выпьем! А то вот призадумаюсь сейчас не о том и проснусь...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30352 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Доброго всем, - вошел в таверну, огляделся. - Здорово как, а лишний стаканчик найдется?



#30353 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

...для   друзей  просто Баки

 

- А я для всех Эллеан. Самые наглые называют меня Эл и Элли, но мне не нравится. А когда я в учебке жил, а до того у воспитателей, меня там звали Лео Амаро. Потому что стыдились эльфийского имени.

 

...всем есть что вспомнить, глаза так и блестят. Тоже зашкворчали.

 

Эльфёнок засмеялся:

- Нет, я этой фигнёй пока не маюсь. Вот учебку окончу, татуировки сделаю, тогда можно и повлюбляться.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Выпьем, а как же? В таверне без выпивки нельзя. А я хотя шибко и не влюбляюсь никогда, но всё равно это неплохо, да.

 

- Доброго всем, - вошел в таверну, огляделся. - Здорово как, а лишний стаканчик найдется?

 

- Не лишний, а уже твой персональный. Подписать что ль? - заржал ривейнец, открыл бутылку вина, надел на горлышко бокал и протянул Рыжему. - Про любовь тут общаемся. Весело всем, видишь ли, других влюблёнными наблюдать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30354 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- А я для всех Эллеан. Самые наглые называют меня Эл и Элли, но мне не нравится. А когда я в учебке жил, а до того у воспитателей, меня там звали Лео Амаро. Потому что стыдились эльфийского имени.

 

-Элли,   в моем мире так девочек  называют. Эл намного  лучше  - Своего имени нельзя стыдиться. -  Рихард давно хотел попросить,  а может что- нибудь сыграете  или  где  тут можно музыку  послушать?

 

- Ли присаживайся, у меня сегодня  автограф  попросили, забавно, парень  супергерой, но очень  скромный,  так трогательно было  наблюдать, как  он просит  расписаться  в его дневнике

 

 

Ансельм

 

- Хорошо, мы теперь  скоро все вместе  будем  жить. -  Мы  тут  домик  присматриваем,  для нас троих, не хочу в свое поместье  там  все слишком  Дэрин  пугает это и мама будет не рада.  Она  расстроиться, что я женился не на дворянке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30355 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - И по-каковски подписывать будем? - эльф посмеялся, представив как пытается подписать стакан краской, высунув язык от усердия, и как потом ругается, что надписи смылись. Налил, вернул бутылку на стойку. - Не помню. со семи знакомился или нет, но если что, меня зовут Ли.

 

- Ли присаживайся, у меня сегодня  автограф  попросили, забавно, парень  супергерой, но очень  скромный,  так трогательно было  наблюдать, как  он просит  расписаться  в его дневнике

 

 Устроился рядом с Баки:

 - И кто это был? Вдруг потом на вечеринку попаду, посмотрю на скромного супергероя.



#30356 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

-Элли,   в моем мире так девочек  называют. Эл намного  лучше  - Своего имени нельзя стыдиться...

 

- Так и у нас девочек. Поэтому и дразнят иногда, особенно Мелин - вредная девка. Хотя... у нас в учебке один парнишка в меня влюблён, может поэтому и называет. Да мне плевать, Дэми всех подряд любит.

А что имени стыдиться нельзя, я знаю.

Он вспомнил день, когда впервые встретил на дороге чёрного всадника...

- Мне Эвлар говорил, надо гордиться своим именем. Хотя моё не слишком мужественное, оно значит название какого-то цветка, Эвлар обещал когда-нибудь показать, этот цветок растёт только в глуши на болотах, меня туда не пускают.

 

Дэрин  пугает это и мама будет не рада.  Она  расстроиться, что я женился не на дворянке.

 

- Ансельм, вы же взрослый мужчина. Мамы не всегда правы, это уже надо уяснить.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не помню. со семи знакомился или нет, но если что, меня зовут Ли.

 

- Рыжий тебя зовут, ха-ха! Так понятнее. Вино-то не убирай, небось выдуешь всё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30357 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Рыжий тебя зовут, ха-ха! Так понятнее. Вино-то не убирай, небось выдуешь всё.

 

 - А вот нарочно перекрашусь, в зеленый или синий, - эльф ехидно прищурился. - Как тогда звать будешь? А бутылочка пусть стоит, подумаешь, пройдусь от стола до стойки, если мало будет.


  • Ewlar это нравится


#30358 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Баки, ты никак рыжему товарищу приглянулся? - Лорд хихикнул. - Значит, Ансельм хочет музыки? А я обнимашек! Кто хочет потанцевать со мной?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30359 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот нарочно перекрашусь, в зеленый или синий, - эльф ехидно прищурился. - Как тогда звать будешь?

 

Пират опешил, но ненадолго.

- Тогда буду Зелёный или Синий звать, - заржал он. Кстати, как ты вчера белые волосы себе сделал? магия? Я аж обалдел.

 

Да, Баки, что у вас за герои такие скромные? Может ему нужен твой почерк чтобы подделать документы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30360 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Потанцевать с кем? Я готов. Еду в карете и заснул. Один. Так скучно одному в каре... - и тут заметил Эллеана. - Привет, сынок, как дома? Я к утру приеду, встречай.

 

Эллеан

 

- Ты что, один? А где Эвлар, он не приедет? - разочарованно протянул мальчик.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Приедет. Позже или раньше - точно не знаю, но он-то знает, что мы его ждём на праздник. Ты уже приготовил мне подарок, да? Лучшим подарком будет, узнать, что вы с Силанной ничего не подожгли и не взорвали.

Он слегка подумал, но потом решил не переигрывать.

 

- Рихард, так что, танцуем? Мне обязательно надо размяться перед своей вечеринкой. Давай фламенко, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30361 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Баки, ты никак рыжему товарищу приглянулся? - Лорд хихикнул. - Значит, Ансельм хочет музыки? А я обнимашек! Кто хочет потанцевать со мной?

 

- Я?   -  Да, нет  мы друзья ведь  так Ли,  будем выпивать  девушек обсуждать, вот  я рыжих  люблю, но  не  складывается Пегги отшила,  Нэт с Халком

 

- Питер его зовут, носит классную маску  и костюм  Ээлеан, борется с преступниками.

 

Церна

 

-  Я хочу потанцевать мне тоже  скучно в  самолете  еще  лететь  надо  и  потом  ехать в горы. - Привет  Зевран


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 73

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (60), Google (3)