Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#30562 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Добрый  вечер  - Налить, что-  нибудь.  - Неро видно, что  - то готовит   он   пригладил рукой  волосы,  надо было найти  шнурок, чтобы  сделать хвост

 

- Ммм, а что тут есть? - Тиана посмотрела на напитки, но ничего из увиденного не хотелось. - Я не вижу вино. Люблю красное сладкое.

Посмотрела, как он провел рукой по волосам.

- Тебе мешают волосы? Могу одолжить тебе ленточку, - развязала синюю ленту, освобождая волосы из косы и протянула ленту Баки. - Или не надо? Могу тогда сделать себе хвостик, - поправила распущенные волосы и повернулась в сторону Ольвэ.

- Ого, вот у кого классная причёска сегодня! Ли, тебе можно позавидовать, отлично выглядишь.



#30563 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Спасибо  он собрал волосы  и нашел вино.  Прочитал  этикетку, открыл его  и  налил  два высоких бокала.  - С  ним хорошо сыр пойдет   только надо  ждать  Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30564 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я уже выспался. Привет. Кому чего подать? Ого, сколько пиццы уработали, я как знал! Давайте теперь омлет приготовим, там в кладовке целая корзина яиц застоялась. Или просто яичницу пожарим с сосисками. Сейчас, только фартук надену.

Вернулся в свежем фартуке ситцевой расцветки и бандане из той же материи.

- Настроение летнее.

На стойке появилась ваза с фруктами, чайник вскипел, вскоре запахло яичницей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30565 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Спасибо, - поблагодарила она Баки за вино. - А вот и Неро! Ну что, где наш сыр? Видищь, пьём вино с Джеймсом.

 

Посмотрела на вазочку с фруктами, вспомнила маленькую фею, грустно улыбнулась.

 

- Я не надолго, вино вот глотну, сыр поем, если дадут, - подмигнула она Галло. - Много дел очень. Пытаюсь себя отвлечь. Не хочется думать ни о нём (Тиана не сказала о ком это нём, но было понятно, что имеется в виду тот художник), ни о том, что у меня никогда не будет детей. Вот почему-то раньше я детей и не хотела никогда. Думала, что это не для меня. Буду жить свободной. Не могла понять знакомых, у которых их даже двое или трое. А теперь... Это больно осознавать, - Тиана нахмурилась, но потом улыбнулась. - Так вот от таких мыслей и отвлекаюсь работой, цепляясь за любую возможность. А возможностей много, стоит лишь открыть глаза...



#30566 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Детей? Выдумаешь тоже! Зачем они тебе? Кота вон заведи, он тебя хоть любить будет. А дети вредные. Хотя, - он почесал бандану, - Сами такими были. Честно говоря, я как истинный пират понятия не имею, были у меня дети или нет. Но как-то не страдал.

Сыр вот какой: твёрдый есть, можно потереть в яичницу или на бутерброд расплавить. А есть ещё похожий на творог с зеленью. Вроде он из овечьего молока.

Что-то ты, леди Тиане, задумчивая стала. Небось, опять вспоминала художника? Хоть покажи его рисунки, мы сейчас определим, стоило с ним связываться или нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30567 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Жаль наверное,  он вспомнил, что Нэт тоже  не может иметь детей, а он сам  его  организм через много е прошел. может он стерилен. или еще  что - то.- Давай  только не овечий, может  тут есть  хороший  - Я даже не  знаю есть ли у меня дети


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30568 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Оомахнулась от Неро, мол, давай забудем этого художника.

- Я твердый сыр буду. Просто кусочек погрызть.

 

Я даже не  знаю есть ли у меня дети

 

Тиана не знала, что на это ответить. Да и не хотелось думать на эту тему.

 

- Что тут интересного было в последнее время? Это не остатки шоколадки? - она заметила обертку шоколадки, что оставил Лорд и нашел Баки.



#30569 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я даже не  знаю есть ли у меня дети...

 

- Молодец, мужик! Так и надо. Значит, овечий сыр убираем обратно, а твёрдый нарежем на кусочки. Или на пластики. Кто как любит. Вот казалось бы - какая разница, как тебе сыр подают, хватай и лопай. Не-ет! Нам нарезать поперёк!

 

- Что тут интересного было в последнее время? Это не остатки шоколадки?

 

- Есть там где-то шоколад или конфеты. Сейчас пороемся. Вот. Валентинки остались. Вроде не засохли.

Вытащил на стол початую коробку шоколадных конфет сердечками.

 

 

Принц Незабудь.

 

Ещё не досказал пират, послышалось шужжание шмеля. На белую салфетку опустилось полосатое чудовище, а с его спинки спрыгнул цветочный эльф.

- Овечий сыр не убирай, я буду. И яичницу мне тоже. Желательно из сорочьих яиц.

Здравствуй, красивая женщина-ведьма, здравствуй, большой воин с железной рукой. Меня зовут Незабудь, я восьмой принц, правитель города Алтатана и окрестных лесов. Хочу разделить с вами ужин и этот чудесный вечер.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30570 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

"Ой, какой же маленький!" - подумала она, заметив принца, но озвучивать мысли вслух не стала. Это было бы невоспитанно.

 

- Здравствуйте, Ваше Высочество! Очень приятно с вами познакомиться, - Тиана слегка поклонилась, - Вам тут не опасно? Я помню, нас навещала маленькая фея, но потом сказали, что ей сюда нельзя. Она заболела и теперь больше сюда не приходит.

 

Тиана посмотрела на коробку конфет, но лишь поморщилась, заметив сердечки. Как-то не было аппетита на сердца...


  • Ewlar это нравится

#30571 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Здравствуйте, что - то  меня последние время стали  окружать короли.  - Кстати Неро позови Лео он в меня  какой- то бумажкой тыкал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30572 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Опасно? Мне? - маленький человечек усмехнулся. - От меня воробьи разбегаются. Ну, если ты захочешь хлопнуть меня мухобойкой, то это, пожалуй, будет опасно. И можно без титулов. У нас демократия. В смысле, управляемая демократия, а то натворят дел... Извините, на минуту замолчал.

Он отложил свой рупор-колокольчик, отломал небольшой кусочек фольги от конфетной обёртки и прошёл к блюдам. Собрал своим ножом на импровизированный поднос всяких лакомств, вернулся к шмелю.

- Волшебница, отрежь для моего шмеля ломтик сочного плода - груши или сливы, он любит сок. Галло Неро я не прошу, он занят приготовлением горячего напитка. Кстати, если вы оба сядете за барную стойку, мы сможем разговаривать без рупора.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не спит Лео сейчас, день у него, - пират посморел на часы. - Наверное, через часик попробуем. А на бумажке написано, куда тебе идти в завтрашнюю ночь, чтобы увидеть красивую комету. Ещё подзорную трубу возьми, лучше будет видно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30573 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Ну что вы, я не собираюсь никого мухобойкой бить, - успокоила она принца. - Конечно, сейчас нарежу вашему шмелю грушу. Или яблоко.

Тиана потянулась к вазочке, нашла спелую грушу и нарезала её, как просил Незабудь. Осторожно поставила блюдце с кусочком фрукта рядом со шмелем.

- Приятного аппетита! - сказала она ему, не зная, понимает ли он ее.

 

Присев за барную стойку, Тиана поделилась с принцем мыслями, что из система правления звучит весьма интересно. Поболтав немного с принцем, она допила своё вино, съела кусок груши (за компанию, так сказать) и, прихватив свою записную книгу и телефон, попрощалась.

 

- Если повезёт, скоро вернусь. Надо сделать пару звонков. Буду рада видеть вас тут, принц Незабудь! - улыбнулась она маленькому принцу, жалея, что не может сейчас пообщаться с ним подольше. - Баки, можешь оставить ленточку себе, тебе хорошо с убранными волосами.

 

х



#30574 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Пока  Тиана.  Вот так девушки нас  быстро  покидают    Он налил  еще  вина  и взял  сыра. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30575 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тьфу, разлимонились тут, как барышни! Баки, тебе не скучно? Ага, сейчас Лео попробую позвать. наверное, спит уже.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Выглядел браво, но лохматым и слегка помятым.

- Привет. Подрался по пути домой: как потянуло меня в этот переулок, а там гопота шкета какого-то ломает. Ну, получили по зубам. Засунул всех в один мусорный бак, потом удирал от полиции. Весело. А у вас как?

О, сырок. дайте мне тоже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30576 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я  так часто  делал  отбивал  кого слабее от   всяких  хулиганов.  - Мне тогда  просто  было  быть добрым, я   был сильным и здоровым.  и  сейчас конечно вмешиваюсь   - патрулирую  город   и  сажаю наркоторговцев.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30577 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты тоже чувствуешь, если где-то неподалёку свершается дурное дело? Я-то часто ночами по улицам хожу. Думал сначала, что поэтому нарываюсь. Но нет, случается и днём. Вот просто знаю, что мне надо туда. Или крики слышу сквозь шум города. Выборочно. Сегодня почти за два квартала свернул. Отбитый шкет, похоже, тоже не белый и пушистый. Как только сирену услыхал - задал стрекача. Но всё же некрасиво вчетвером на одного.

 

Принц Незабудь.

 

- Конечно, мы всегда слышим и чуем, где опасность. И надо там стремиться туда или оттуда.

Почему никто не кушает яичницу? Очень вкусно. Возьму ещё порцию. Галло Неро, в следующий раз приготовь мне сорочьи яйца. С некоторых пор я ем яичницу только из них, - с некоторой мстительностью в голосе сказал принц.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30578 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- а еще каких деликатесов  не  надо . - Лопай,   что  дают,  ага   чувствую  да, лучше  я  бы чуял, что сейчас стрелять по мне начнут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30579 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Лопай,   что  дают...

 

- А что, разве сейчас лихие времена? По-моему еды полно, можно поковыряться. Стрелять - это негоже и нечестно. Когда бьёшься оружием, соперник может противостоять. Когда стреляешь - у него нет шансов. Это убийство. Ну... или охота.

У вас ведь, у людей, душа не возвращается? Вы можете остаться жить только как эта женщина, которая кормила моего шмеля. Она не дышит, но живёт, это такое колдовство.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Баки, я пригласил тебя смотреть комету. Но если ты не хочешь - не приходи. Расскажи, что такое происходит, что вы с супергероями перепутали способности? Это на самом деле или вам опять кто-то давит на мозг?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30580 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Все равно, ты  тут гость поэтому ешь, что приготовили.   - Лео  посмотрю, но на базу  тебя  и твоего приятеля  не пущу - Мы не  знаем, как все это происходит  они просто приходят


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, не на базу. Я предлагал влезть вот на это небоскрёб, где внизу магазин мужской одежды, тут шестьдесят пять этажей - этого хватит для наблюдения. Ты можешь влезть на что-нибудь такое же высокое, в Лос-Анджелесе много таких зданий. И если вот как тут, на схеме, в трубу смотреть, хотя бы с восьмикратным увеличением, комету очень даже хорошо увидишь.

Но я не настаиваю. Просто говорю тебе, где будем мы с Тео-Висенте. Если захочешь посмотреть комету вместе с нами - приходи именно сюда после полуночи.

 

Принц Незабудь.

 

Что-то прокомментировал, но поскольку рупор его лежал в стороне, Баки, к своей радости, не услышал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 130

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (124)