Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#30602 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Я не хожу, если это обо мне, - хвост из косичек едва качнулся. - Меня забросило в Тамриэль после очередного рейда там, дома... Я не знаю, как это случилось, и не смог вернуться назад. Местные маги ничем мне не смогли помочь, разве что научили пользоваться своими способностями более полно.


Сообщение отредактировал Takahashi: 03 августа 2016 - 04:07


#30603 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Он  подавил желание погладить эльфа по плечу,   чтобы  успокоить его  - Прости  я тут сво своими промблемами, ты  хоть помнишь свой  мир?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30604 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Прости, я тут со своими промблемами, ты  хоть помнишь свой  мир?

 

 - Помню, но стараюсь вспоминать пореже, - Ли подошел к двери. - Изменить не в моих силах, так что я смирился, привык и прижился. Мне есть чем заняться и на что жить. Знаешь, по сравнению с первыми днями - это немало.


  • Ewlar это нравится


#30605 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Бакки

 

-  Я первые дни   чуть ли не на стены бросался, один раз у него была трусливая мысль выстрелить  в висок, но Барн  подавил эту мысль

 

- Мне тоже  надо идти

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30606 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Пойдем, - рыжий согласно кивнул, и вышел в дверь, оставив ее слегка приоткрытой для Барнса.



#30607 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вконец обленился, разогревая пиццу и угощая гостей мороженым. Но сегодня обнаружил в кладовой корзину ярких подосиновиков. Они так славно пахли и выглядели так красиво, что пират некоторое время любовался на грибы и думал: "Подождать художника? Пусть нарисует!" Однако голод взял своё, гостей что-то давно не видно, а значит, скоро кто-то явится.

Вскоре из кухонной части разлился неповторимый аромат жарящихся грибов. С лучком и с картошечкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30608 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна   Гаральди  клан   тореадор 

 

 

- Добрый  вечер  князь   решил сегодня отдохнуть  на  горной террасе,который  овевал   прохладный ветер, спокойное  место  для  двоих, жаль что  ночи такие  такие короткие  и пришлось  возвращаться  в комнату.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30609 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё и какой добрый вечер! Мне привезли лесных грибов. Раньше я их вообще не ел, в море они не водятся, а сейчас очень даже уважаю. Сейчас, помешаю и вернусь.

 

Попугай выбрал две черешни на длинной веточке, прилетел на стол. Одну ягодку съел сам, вторую отдал гостю. Судя по всему, князь Церна попугаю нравился.

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Люблю запахи леса. Сегодня готовят грибы и мне это нравится.

Здравствуй, - приветствовал он князя. Понаблюдал, как тот развлекается с птичкой. Попугай засмущался и убежал под стол.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30610 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Спасибо  Рибо  он  накинул на себя плед   Образ был домашний   и спокойный.  - Добрый вечер  Наирван    в знак уважения  к старому эльфу  князь изящно поклонился   и даже произнес  несколько  слов на языке гостя   Мужчина уважал   старейшину эльфов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30611 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Давно меня сюда не приводили сны, но ты всё тот же, Церна. Или слегка не тот? - эльф чуть-чуть улыбнулся. - Покой и счастье на челе твоём. Не зря птица избрала тебя фаворитом вечера, она чувствует то прекрасное, что есть в тебе. То, что не видно остальным.

 

А я подозреваю, что грядут лихие времена. Может быть, люди, родившиеся в эти годы, и не застанут изменений, но судьбы их детей и внуков могут оказаться под угрозой. Хочу сходить на Север. Всего на год и даже меньше. Но не могу оставить своего долга. Слово, данное другу, идущему на смерть, должно быть нерушимо. Иначе для чего мы дружим и считаем себя выше остальных?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30612 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Сержант  Джеймс Бьюкенен "Баки" Барнс

 

- Добрый  вечер  он прислушался  к словам эльфа,  он понимал  что  такое  дружба.   Стив  даже когда  говорили , что  Барнс не помнит его уверенно сказал, что "  Вспомнит" 

 

Церна

 

-  Я в кругу  тех  кто  мне  дорого он кивнул  солдату, а разве  там есть место  злу.   Проклятие  Каина не лишило меня свободы  воли он  это подчеркнул   голосом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30613 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Верно, главное - сохранить рассудок и свободную волю. Вот этот воин тревожен. Он знает, что такое плен, и всё ещё растерян, верно? Ты даже поздоровался настороженно. Везде подозреваешь зло. Но это ничего, особенно когда живёшь в опасном мире.

Наверное не зря нас собирают здесь. Нам нужно уравновесить свои чувства, переживания... А где забавный поросёнок? Надеюсь, его не зарезали, как это часто делается при тавернах?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кого, Счастливчика? Нет, не зарежем. Он дрыхнет - обожрался очисток от картохи и грибов. Привет, Баки! Что там, голоса всё ещё будят вас по утрам?

Пират поставил на подставку сковородку с картошкой и грибами, и живо принялся подставлять приборы. Вскоре стол был накрыт.

 

87565c61faeb47de2e4fe790e9631f30.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30614 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Не знаю смогу   ли я быть  прежним  Баки  с  фотографий   там у него была искривления   улыбка  и глаза  сияли  той спокойной уверенностью  Он   всегда   был  уверен, что  зло не коснется  его души, но  вот из  него вытравили  эту наивность.  Привычка  и ожидание, что все пойдет не так. боялся вновь потерять  память  и стать  просто орудием, а теперь  это Зиккурат

 

Церна

 

Подхватил нага, тот  подставлял  ушки  и розовое брюшко  для почесывания разве можно  его  пустить на  отбивные говорил весь его вид. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30615 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Услышал вас, выбрался. Счастливчик, хорошо, что мы тут сытые, а? Ха-ха!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Привет всем... о! Какие запахи! Баки, смотрел комету? Классно, правда?

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Зло и добро есть в каждом, но оно принимает разные формы. Порой лихие обстоятельства будят в нас зло. Со мной было иначе, я отказался от войны. Не навсегда. Но от бессмысленной войны я отказался. Меня не поняли. Но время это сгладило. Мои былые подвиги (или же безрассудные поступки) заткнули рты тех, кто пытался объявить меня трусом и дезертиром. Просто меня тошнит от зла. Если будет возможность его уничтожить, я это сделаю. Но вести эльфов на борьбу, которая будет им стоить хотя бы нескольких жизней - вовсе не подвиг. Это оправдано лишь в том случае, когда бездействие окажется гораздо хуже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30616 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Меня тоже    даже в Гидре меня  убеждали , что я приношу   порядок в  хаос, но потом  узнал. что именно они делали мир  хаотичным. Кризисы, перевооты.  Гидра   была создана   на убеждение, что   людям нельзя  доверять  их  собственную свободу, но война их научила, что   если ее забрать  силой  то   люди  будут    бороться, поэтому они  нашли  способ сделать так, что мир сам отдал  ее  им.  Смерть   20  миллионов    ничто по сравнению с  7 миллиардами

 

- Стив,  Брюс  Беннер  он  же Халк, Стрендж   вот были  их первые цели на уничтожение. - Тогда я должен  был не допустить  срыва проекта Озарения, но  Капитан был готов пожертвовать  собой, чтобы этого не случилось   - Я выпустил в него три пули, но он все равно смог  заменить чипы, а потом вернулся за мной меня придавило железной  конструкций...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30617 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Какое заблуждение - пасти народ, как стадо, считая, что тем защищаешь его и даришь благо. У эльфов есть князья и короли, но служба им - не подчинение, а уважение. Если король не прав, люди не говорят ему об этом, наоборот поддакивают, помогают вершить глупости и преступления. И даже после смерти чтят имена тиранов, приписывая им разные добродетели. Орки... орки вообще тупые сосуды злобы. У них страшная дисциплина, основанная на инстинктах. Вернуть орков на путь свободы и добра невозможно, они когда-то выжгли в себе все понятия, все чувства кроме алчности и жажды разрушений. Людей можно спасти, но не насильно. Будет хуже. Эльфы сумели сами разобраться, что для них хорошо. Правда, мне кажется, я в этом разбираюсь ещё лучше. Впрочем, моя свобода воли привела к столетию ответственности, я сам привязал себя к городам и к молодому принцу. Пока Фейнриэль не наденет корону Южного Ласгалена, я должен быть при нём.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ответственность - штука такая... Баки, ты думаешь, ваша команда представляет столь мощное противодействие планам этого Зиккурата? Несколько человек, пусть даже обладающих сверхсилой, не могут противостоять современному оружию. Вероятно, вас пытаются убрать по иной причине.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30618 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Вернуть орков на путь свободы и добра невозможно, они когда-то выжгли в себе все понятия, все чувства кроме алчности и жажды разрушений

 

- Знаешь  Стив  бы  попытался  - два года назад   я был таким же, у меня было одно желание убивать.  - Болью, электротоком, стерли  мою память и личность.  Они считали, что подарили  мне свободу, свободу  от  человеческой морали 

 

- Если  я бы знал  Лео 0 может они хотят показать всеми миру, что мы не можем контролировать свои способности?  - Что нас  надо взять под контроль. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30619 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Взять под контроль можно того, кто опасен сам себе и окружающим. Преступников или больных. Вот ты сейчас не вполне здоров - можно тебя немного подержать за оградой и подлечить. Но потом ты будешь чётко сам себя контролировать. Делал же ты это до того, как тебя впервые похитили!

 

Наирван.

 

- Мне известно об опытах Мелькора и тех тёмных духов Арды, что были подчинены ему. Сам Саурон тогда участвовал во всём этом безумии. Мало им было власти над балрогами и троллями, они внесли чуму в светлые земли, исказив личность множества прекрасных эльфов. Самые сильные погибли, - он помолчал как бы задумавшись, - Или сумели вырваться. Более слабые сдались и подчинились злу. Успех этой затеи дал повод продолжать пытки над теми, кто ещё держался. Сейчас думают, что Мелькору это было легко, но нет. Эльфы - светлые существа. Может быть сотню или несколько десятков из захваченных тысяч пленников негодяй сумел сделать предками новой расы - орков. Бойцов и истребителей. Это не те орки, которых мне показывали в иных мирах, а ещё более жестокие, не ведающие добра. Их научились размножать из грязи, им не нужна любовь и даже скотское влечение. Громить, жрать, убивать - это им нужно.

Тогда ещё нам удавалось вернуть личность тех, кто вырвался из плена, но сейчас, спустя много поколений, чёрные орки стали абсолютным злом.

 

Наирван встал, подошёл к воину и посмотрел внимательно.

- Ты не потерян. То, что сделали с тобой - не твоя личность, это как... ужасная личина и роль, которую тебя заставили играть. Ты это сбросишь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30620 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Она часть  меня  не демоном, который захватил мое  тело или  злобный двойник,  мои руки и  тело все равно помнят как быстро  и эффективно убивать, сражаться. уметь играть  чужую роль,  вести  разведку и прочие  премудрости  я могу выжить в любой местности


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30621 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Доброго вам. - бесшумно вошел, в дверях оттряхнув с себя мелкие капли воды. - Ароматов полон зал.

 Ли слегка улыбнулся.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)