Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#30622 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рыжий, привет! Садись, положу тебе грибочков. Прикинь - полная корзина и ни одного мухомора! Ха-ха!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Погоди, это те твои качества, которые годны и доброй стороне, и злой. Умение сражаться, само по себе - не зло. Наирван правильно говорит: сбросишь свою личину злодея. Это не твоё, твоя собственная душа осталась на месте, её просто забросали хламом. Всё твое зло - излишнее, поэтому будет не так уж трудно от него избавиться.

 

Наирван.

 

- Не части, юноша, - оборвал его экспрессивную тираду эльф. Возвращаясь к своему месту, он "споткнулся" о Лео Парда, посмотрел на него сверху вниз и пальцем удержал за подбородок, заставляя смотреть на себя.

- Интересно... - произнёс он тихо. - Здесь наоборот закрыто всё, что составляет целое. Будто отсечено. Ты всё ещё держишь обет?

Лео Пард что-то пробормотал, отступил назад и проснулся - исчез из таверны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30623 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

- Привет  Он взял  тарелку с картошкой  и грибами, налил пиво

- Меня  Старк  и  другие уже замучали, свои шутками  мол  я уже даже первую  позу забыл. - Я просто даю  им фору, да  и не нужен мне пока  никто 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30624 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А, вот чего! Ну, так мы это... Танцовщиц вызовем. Хотя я клички их собачьи не помню, да и лица вроде одинаковые. Зеврана надо звать, он помнит всех. Вот будет вечеринка, может и так кого подцепишь.

 

Наирван.

 

- Люди... Вы бы хоть брачный период себе обозначили.

Можно подумать, без этого умирают в течение нескольких недель. Вон, парень который ушёл... Впрочем, с ним совсем интересная история. Он сдерживает всю тёмную сторону своей сущности. Абсолютно всю. Этого тоже нельзя делать, иначе зло может прорваться рано или поздно. Либо сведёт его с ума, либо изменит его личность. Вернее, не изменит, сделает именно такой, какой личность была задумана.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты несёшь какую-то чепуху, старый эльф, но я одно понял: блонди снова нас надул. А тебе, Баки, мы найдём подружку. Только бы в поле зрения какая-нибудь юбка промелькнула. - Он посмотрел на Рыжего. - Хотя бы кожаная, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30625 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мы  слишком мало живем, я скорее  аномалия  и то меня  пришлось  в  криокамере  держат, а  уж  шуток про  это у нас море.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30626 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Мухи мало живут и то всё успевают. Не надо рваться вперёд судьбы. Если тебе станет легче, воин Баки, ты можешь узнать, что мне понятны твои страдания, мне довелось быть и в числе эльфов, захваченных Мелькором, и в числе беглых, и тех, кто спасалоставшихся. Мне более трёх с половиной тысяч лет, много эльфийских поколений народилось с той поры, не говоря о человеческих, да и не так уж сильно сам я пострадал тогда, со многими бывало хуже, но позабыть всего я не могу. И не надо. Тебе не следует просто очиститься от прошлого, навязанного тебе злыми силами, как говорил этот забавный юноша. Тебе надо просто принять это как факт своей судьбы, некое тёмное пятно, которое не сделало плохим тебя настоящего. Вот... - он посмотрел вокруг, с чем бы сравнить. - Допустим, ты пил с товарищами, они подлили тебе крепкий алкоголь вместо того, который хотел выпить ты. И ты, опьянев, вёл себя некрасиво. Тебе противно и обидно, что ты мог быть таким. Но ты не виноват. Не надо это никому доказывать: всё равно не поверят. Просто живи, как жил бы, если бы этого жуткого эпизода не было, а из него прими урок: будь осмотрительнее, знай свои слабости и не потворствуй им.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30627 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я был вырван из своего мира, времени и судьбы   - Мой Нью- Йорк  засыпан снегом  сорок  четвертого, без неоновых реклам.

 

- Так мечтал вернуться  домой,  но его уже  давно нет  там стоит  большой бизнес- центр, а ведь я его помню, а тепеь    не узнаю место где  вырос, где любил,  ненавидел и дрался  - Знаешь как пес  возвращается домой  и бегает нюхает  углы и ищет тот родной запах. а его нет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30628 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Садись, положу тебе грибочков. Прикинь - полная корзина и ни одного мухомора! Ха-ха!

 

 - А что мухоморы, их тоже есть можно. - пожал плечами. - Главное знать - как. Кстати ел, и ничего


Только бы в поле зрения какая-нибудь юбка промелькнула. - Он посмотрел на Рыжего. - Хотя бы кожаная, ха-ха!

 

  - Вот прямо сейчас ее и напялю. а что, покрасуюсь немного хоть здесь


  • Ewlar это нравится


#30629 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Так мечтал вернуться  домой,  но его уже  давно нет...

 

- Меллон, я знаю это. Твоему миру несколько десятков лет, моему - тысячи. И чтобы не сойти с ума, я должен искать радость и смысл в том, что реально, а не в том, что в памяти. Да, понимаю, для человека годы жизни то, что для нас десятилетия и всё-таки куда приятнее видеть прогресс и рассвет своего мира, чем его угасание. Эпоха буйства зелени прошла, время эльфов ушло. Можно было уехать в Валинор и быть там неким духом в мечтах и грёзах, но я люблю то, что сейчас зовётся Средиземьем и не хочу менять его на вечное блаженство. это ведь всё равно, что бросить мать за то, что она стала старой и раздражает тебя лишними заботами, не понимая, что ты давно взрослый.

Баки, мир человека во всех мирах стремителен, но это не тысячелетия. Это всё тот же твой любимый город. Те же друзья и песни, которые ты хочешь помнить. Не надо называть жизнь конченой, не надо мучиться напрасно, - он вджуг лукаво усмехнулся. - Или хотя бы радуйся этим страданиям. Я знал таких: они делали себе славный ореол из своих похождений и право, трудно было из представить менее гордыми тем, что с ними приключилось нехорошего.

 

- Вот прямо сейчас ее и напялю. а что, покрасуюсь немного хоть здесь...

 

- Такой жизнерадостный эльф, люблю таких. Не то что эти чопорные пальцекруты из Лихолесья. да, кстати - гордость за свои страдания - это как раз про них.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30630 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я его  все еще люблю, но  это уже не мой город.

Рассмеялся   я видел  короля  Лихолесья  в  кино  очень  чопорный эльф, а  правда он   сказал   фразу на языке гномов, что это  очень не приличное


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30631 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Трандуил - отличный парень и замечательный король, кстати, при случае и выразиться может так, что у меня уши обвисают, просто он всегда марку держит. Аристократ, король по крови - с этим ничего не поделаешь. Он, кстати, так удачно делает вид, что не выносит моего присутствия, что я сначала был готов поверить. Впрочем, он всегда был слегка надменным и хорошо изображал весь груз величия. Жаль его. Если бы не чувство долга, если бы не сын, он бы не выдержал ухода Эллериан. Вот чего не исправить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет уж, я мухоморов пробовать не стану. Кому ещё нормальных грибочков?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30632 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

- Моего  отца  сломала  смерть  моей   матери.  Он   чуть  расстроился вспоминая   смерть   матери  и как рассыпалась их семья, слишком  рано ему пришлось стать взрослым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30633 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

Кивнул понимающе, но о себе ничего более говорить не стал. Путаница в датах вполне могла бы объяснить, что он на деле ещё старше, чем хотел казаться.

- Элронд и Трандуил когда-то потеряли своих подруг. Это не гибель - добровольный уход в некий высший мир. Вроде вашего рая. Тем, кто решил уйти, это кажется выходом, но тем, кто остался трудно это принять. Я осуждаю этих женщин за то, что они не смогли больше бороться. Побывать в плену орков - страшное испытание, но куда больший героизм - остаться собой. И не покинуть тех, с кем тебя связывают узы дружбы, родства, любви, быть выше обстоятельств.

Вот и тебе настолько же противно и тяжело мрачное пятно. Не сомневаюсь, что ты был готов уйти, даже не в рай, куда угодно, во мрак, лишь бы подальше от своих терзаний. Но, воин, я считаю, достойнее выдержать и быть тем, кем ты хочешь, а не жертвой обстоятельств.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Только одного болтуна выгнал, другой рассуждает. Эльф, если мне станет понятна хотя бы половина твоих слов, то у меня походу свет из ушей польётся. Что тут неясного? Парня сломали, после такого мало кто башкой не тронется. Это ему ещё везёт, что его "Перевал призраков" принимает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30634 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 

- Готовься   тут на  вечеринку   Тор может придти,  так что мы тоже  иногда начинаем в его  стиле  говорить.  - Отца я потерял когда мне стукнуло пятнадцать  опасный возраст

 

Церна

 

Сидел  ждал когда Ли оденет свою  юбку, вернее  килт  поправил он себя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30635 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Да, моему воспитаннику Фейнриэлю как раз было пятнадцать. А его брат - тот до сих пор младенец. Эльфийские ребята сначала, первые лет десять, растут как человеческие, учатся ходить и говорить, и всё такое. Но потом всё происходит относительно медленно. Мудрость обычно не приходит к эльфам лет в пятьдесят: веселье, игры, танцы и охота, то, о чём так жалеет уходящая молодость, доступны эльфам долго. Они резвятся несколько десятилетий. И хотя ум их развивается, но эльфам следует знать мир куда подробнее, чем людям, поэтому мы учимся долго и глубоко. Правда, при этом не просиживаем по полдня за книгой - время есть. Учёба в радость и легко даётся, когда ученик не загружен ею, как тяжким трудом пахаря. О взрослости начинают говорить, когда требуют от эльфа важных решений, поэтому можно быть взрослым и в двадцать, и в триста лет. Ну, а женятся лишь когда полюбят. Никак не раньше восьмидесяти лет, во всяком случае, у нас брак не привязан к возрасту, когда рекомендуется, допустим, заводить семьи с восемнадцати до двадцати двух лет. Люди сами придумывают эти правила, да сами их и нарушают.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Церна, ты тоже думаешь о чём я? Ха-ха! Было бы весело. Рыжий, а слабо под вот это дело, - щёлкнул по горлу, - Устроить нам такой же крутой стриптиз, как это Рихард замутил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30636 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Было бы весело. Рыжий, а слабо под вот это дело, - щёлкнул по горлу, - Устроить нам такой же крутой стриптиз, как это Рихард замутил?

 

 Немного задумался, фигура слегка подернулась дымкой - куртку сменил короткий жилет с наплечниками, несколько браслетов на руках, вместо штанов - кожаная юбка из двух полос с нашитыми по низу металлическими украшениями и парой высоких разрезов, которые не скрывали ноги в сапогах из резной кожи.

 - Не пробовал, не знаю, если только лорд пару уроков даст, - задумчиво высказался Ли.


Сообщение отредактировал Takahashi: 04 августа 2016 - 03:04

  • Ewlar это нравится


#30637 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Ты сейчас выглядишь, как северный валар во время ритуала, - улыбнулся Наирван. - Тогда было тепло. Что, у вас практикуют танцы с раздеваниями, как в некоторых приморских районах?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, в приморских! В любой таверне. Правда, обычно барышни танцуют, лёгкого поведения, ха-ха. Как-то им больше пристало. Но я не против был и на парней глянуть. Что ж такого? Я же их за ляжки не хватал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30638 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну, скажем так, меня пробовали хватать и в обычной одежде и даже в доспехах, - он задумчиво облизнулся, рассматривая длинные острые когти на своей перчатке. - Смертники, что с них взять... ну или просто слепыши...


  • Ewlar это нравится


#30639 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хорошо тебе, Рыжий, ты уже большой и наглый. А каково подростку на пиратском судне? Ого! Как же я удирал от этих любителей свежатинки! На простом корабле ещё хоть капитану или боцману можно пожаловаться, там этого не одобряют: чтобы без обоюдного согласия. Да и вообще делают вид, что ничего не происходит, даже если оно происходит. Пиратам-то обычно всё равно, если кого начнут преследовать - куда там спрячешься? Вот и скачешь по вантам как мартышка, пока старшие не заступятся, если им приспичит. Сейчас-то моя морда, ха-ха, сама себе защита!

 

Наирван.

 

- Люблю такие сны. Хорошая компания. В следующий раз опять меня зовите, особенно если опять придёт тот парень с крашеными волосами. Кстати, о волосах: Ольвэ, ты как этого добиваешься? Меня дамы достали: покрась волосы да покрась. Не нравится им, видите ли, седина заслуженная. А мне чего-то лень такой ерундой заниматься.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30640 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Магия как обычно, - эльф хихикнул, стаскивая перчатки и бросив их на стул. - Заклинание типа "Парик", удобно и практично на каждый день, - пропищал на манер базарного зазывалы.


  • Ewlar это нравится


#30641 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Как не хочу просыпаться и  дожидаться  передачи  Зиккурата   Он  уже  две недели одно и тоже  передает, даже Рибо вон  новые слова  учит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых