Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#30862 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Нет, есть и почти как маунты, и он не живет в Эльсвейре, хотя кто может сказать точно? А слушаться, но от она же слушается. - Ли призвал Хиесс, с оскаленной пастью, уже настроившуюся на драку. - Чшшш... Хиессс... не пугай никого. все спокойно...

 Вздыбленная шерсть улеглась, порыкивая, леопард подошла к эльфу, требуя взамен за беспокойство свою порцию ласки. Мужчина пригладил ей макушку, с видимым удовольствием почесывая за ушами, под челюстью.

 - Вот так, Гай.. и можно научиться так же звать пахмара, но на это нужно больше силы, и нужно учиться. и тренироваться.


  • Ewlar это нравится


#30863 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Пожалуй, Гай сбегает в туалет.

Босмоджит и вправду юркнул вглубь коридора. Наверное, оскаленная морда леопарда так близко не входила в его планы.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Отдам ей обрезки мяса? - Галло Неро вынес тазик, в котором оставались некондиционные жилы от фарша. - Собирался нагу скормить, но что-то я подозреваю, хватит с него скорлупы и очисток. Мясом лучше не прикармливать. Озвереет. На, сам отдай.

Он зашёл за диван и протянул тазик из-за плеча эльфа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30864 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Виновато глянул вслед босмоджиту, успокоил пирата.

 - Она не будет драться, меня ведь никто не трогает, - Хиесс потянула носом воздух, негромко урча, стараясь дотянуться до тазика. - Она ведь уже приходила сюда в таверну не раз и вела себя очень тихо, даже нага не стала лишний раз дразнить.

 Ли поставил тазик на пол, погрозил пальцем большой кошке:

 - Только не безобразничай, и не раскидывай по полу ничего. Не нравится - не ешь, а разбрасывать не смей.

 Хиесс с кислой мордой дослушала наставление и сунула нос в обрезки.

 - Гай! - Ли поднялся, собираясь искать убежавшего в коридоре.



#30865 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Скрепя сердце, по стеночке, выбрался навстречу.

- Можешь не говорить, что Гай трус. Гай знает. Потому и не пошёл в рыцари сидай. Это потому что хлоромедианов в крови нет. Я вон туда сяду, на тот край, а ты, если что, меня спасёшь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Погляди на него - лошадей не боится, а леопардов боится! Дурак ты, Гай! Лошадь намного больше и сильнее леопарда. Так что сиди и радуйся, что тебе дали такое животное погладить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30866 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Гай, иди сюда, поближе, - эльф протянул руку босмоджиту. - Если страшно, давай обниму тебя и ты погладишь Хиесс, может тогда станешь меньше бояться больших кошек? Ну, иди, не бойся.

 Ли уговаривал хвостатого, обещая подержать кошку, чтобы она ничего такого не сделала.

 - Я тебе потом еще маленькую кошку приведу, только они малость более дикие.

 

 - Галло Неро, ну.. лошади все таки не имеют привычки кусаться, да и клыки у них не растут



#30867 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И кусаются, и лягаются, и сбросить могут башкой вниз! - сам видел, заявил пират, а босмоджит потёр затылок. - Кошки к нам часто ходят, но я кошек люблю, приводи. У нас и коктейли для них специальные есть: молочный и с кошачьей мятой.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Зверь чувствует, у кого сердце дрожит. Не стану гладить, пока не осмелею, - разумно решил Гай. Но от объятий, кажется, не собирался отказываться. Он даже спрятался за Ольвэ, подходя к дивану. Потом устроился, поджав ноги и обернув их хвостом (на который Хиесс с удивлением обратила внимание).

- Клыки у жеребцов растут, - сообщил Гай свои познания о своих любимых лошадях.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30868 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Могут, так и ты будешь кусаться-лягаться, если тебя обидеть, - эльф отпихнул морду Хиесс от хвоста босмоджита, погрозил кошке. - Это не игрушка, нельзя. Доедай лучше.

 Ли обнял прижавшегося к боку Гая одной рукой, другой поглаживая довольную морду налопавшегося леопарда (пять минут назад: -Хиесс! опять грязную морду на колени мне? Умойся, а?).

 - Ну смотри, она же совсем спокойная. и любит, когда ей чешут за ушками. Погладь по макушке хотя бы, не бойся. Ну давай. вместе со мной.- эльф положил руку леопарду на загривок. - И я тебя тоже поглажу по макушке

  Ли хитро улыбнулся.



#30869 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тьфу, опять в романтику заиграли! Пойду я хоть вздремну, а то буду на вашей дуэли носом клевать. Не хулиганьте тут, а то придёт кто-нибудь новый, а вы сразу спугнёте.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Мы просто посидим, - пообещал босмоджит. Но от поглаживания не отказался. А когда Хиесс принялась его обнюхивать, то ли как сородича с хвостом, то ли возможного конкурента за внимание колдуна, он протянул руку к большой кошке, чтобы познакомиться, а потом натруженная ладонь скользнула на её щёку.

- Кошки так знакомятся, - сказал Гай, почёсывая щёку леопарда. Леопард не стал спорить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30870 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Укоризненно покачал головой на критику Неро:

 - Ну какая романтика. боится же чело Гай. что ты сразу (проскрипел противным голосом) Романтику заиграли. Может ему так не сильно страшно будет.

 Ободряюще улыбнулся босмоджиту:

 - Вот видишь, совсем не страшно...



#30871 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Страшно, - возразил Гай, но продолжал гладить большую кошку, а та стала придавливать щекой его руку, да так, что вскоре уложила морду к нему на колени. - Хиесс хочет съесть мой фартук, - сказал Гай. Счастливый фартук не жалко для хорошего существа, но он же грязный, Хиесс! И тут в карманах железячки, вы зубы поломаете. Давайте лучше Гай вам принесёт игрушку-погрызушку. Вот, кстати, их кабаньей шкуры получаются хорошие. Соба... животные их долго разодрать не могут.

Ли, а куда делся Галло Неро? Наг спрятался и попугая не видать. Мы с тобой что, одни и этот леопард?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30872 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Неро ушел отдыхать, мы же сегодня пьянствуем с Баки на спор и на деньги. - эльф почесывал шейку Хиесс. - И она тоже сейчас будет дремать, после целого тазика-то... может здесь, может уйдет к себе, если совсем задремлет.. так что.. мы здесь одни.

 Эльф что-то коротко муркнул, кошка лениво зевнула. вывешивая длинный язык и бесшумно растаяла.



#30873 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Некоторое время молчание очень подходило к тишине пустого зала и особенно к уюту дивана, который был как бы тёплым гнездом в большом лесу. Потом оно сделалось в тягость, особенно когда ободряющее поглаживание Ольвэ стало похоже на более дерзкую ласку. Он уже запустил пальцы под густую пегую гриву босмоджита и пальцы касались кожи на затылке и на шее, и даже на том месте, которое у животных называется холкой.

- Ты же отважный эльф-убийца, вы всё берёте, что вам нравится, - тихо заметил босмоджит. - Но Гай не слишком-то красивый, это и так понятно. Ли хочет соблазнить Гая, чтобы Гай за него болел на поединке? Не надо этих жертв, Ли, Гай и так станет за тебя болеть, желать тебе удачи. Хочешь, дам что-нибудь счастливое?

Он порылся в карманах фартука и достал странную железку, похожую на усечённую трапецию, вытянутую в длину. Кто хоть немного разбирался в лошадях, мог сразу же узнать в этой погнутой закорючке подковной гвоздь.

- Это гвоздь из подковы трижды венчанного Звездолёта. Из той подковы, которая была на нём в день главных скачек. Возьми, пусть будет у тебя.

Вложил ухналь в ладонь, которая пыталась снова привлечь его, пальцы закрыл в кулак, потом по-дружески обнял эльфа.

- Удачи тебе. Гай придёт. Сейчас надо работать.

Хорошо это или плохо, но босмоджит оставил Ольвэ одного в таверне. Не просто так оставил, а с ржавой закорючкой которая обязана была сегодня принести удачу Ольвэ.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30874 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Пальцы повертели крючковатую железку, упрятали в карман куртки. Легкая улыбка чуть тронула темные, тонкие губы, дрогнули линии татуировок на лице. "Удачи и тебе, Гай... "

 Ли растянулся на диване. закинув руки за голову, перебирая тонкие хвостики ниточек-мыслей, пока не растворился в тишине таверны...



#30875 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

Вошла в таверну, тихонько прикрыв за собой дверь, когда заметила отдыхающего Ольвэ. Вдруг он спит, зачем будить? Посмотрела вниз на свои джинсы и довольно хмыкнула, радуясь, что появилась в той одежде, в которой задремала, а не в костюме чирлидерши. А то появились мысли, что было бы забавно болеть за парней в таком костюме, но Тиане не хотелось бы появиться в таверне в короткой юбке. Светлые, почти белые джинсы и тёмно-синяя блузка с коротким рукавом тоже были вполне подходящей одеждой зрителю и болельщику. Волосы Тиана оставила распущенными, они красиво лежали, уложенные и немного завитые.

В кармане оказался айфон, который тут же был взят в руки. Вампирша присела за столик, стараясь лишний раз не шуметь и открыла свои записи в телефоне. Через две недели она собиралась лететь в Россию, в Сибирь, где планировала остаться на долгое время. И теперь Тиана просматривала свои записи, что-то добавляла в них, вспомнив о каких-то вещах, которые хотела бы с собой взять и о делах, которые нужно было закончить.



#30876 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Доброй  ночи   он  вошел  в его мире было прохладно , поэтому он был в куртке  с эмблемами  Щита   Благодаря системе сложных  голограмм   его левая рука выглядела, как настоящия   Ник гордился своим достижением  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30877 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Привет, Джеймс, - она убрала телефон обратно в карман. - Ты уже намного лучше выглядишь. Готов в поединку? Твой "противник" кажется, набирается сил, - Тиана говорила не очень громко, всё ещё не желая тревожить Ли.

 

Посмотрела на его руку, да, словно настоящая. Так стоит мужчина словно совершенно нормальный. И не скажешь, что был Зимним Солдатом.

 

- Может, кофе или чай попьём? Мне все говорят, что в России принято пить чёрный чай. Но мне он не очень нравится. Куплю себе кофеварку и буду пить кофе.

 

Конечно, Тиана могла бы вообще ни кофе, ни чай не пить. Но Маскарад нужно было поддерживать даже в далёкой Сибири. Да и хотелось сохранять свою человечность. Девушка знала, что стоит лишь расслабиться, перестать ценить такие мелочи, как выпить кофе и придать щекам румянца, дышать, словно ты живая, то очень быстро можно совсем стать вампиром и забыть всё человеческое.



#30878 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, явился? Не пьян и весел? Как тебе удалось? Наверное, какую-нибудь хитрую таблетку выпил. Будите Рыжего, готовьтесь, а я сейчас сделаю трезвилку из микстуры, в конце дуэли она вам понадобится. Скоро открою зал для поединков.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30879 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Может, кофе или чай попьём? Мне все говорят, что в России принято пить чёрный чай. Но мне он не очень нравится. Куплю себе кофеварку и буду пить кофе.

 

-  Хорошо, когда есть маленькие радости   - В  Сиьире еще принято пить  самогон    или  водку он  быстро  освоился и сделал им  кофе - Я  жил там где была вечная мерзлота 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30880 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Я не сплю, не надо меня будить, - Ли поднялся, словно и не дремал совсем, огляделся. - Приветствую.. - отвесил легкий поклон Тиане



#30881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Раз все готовы - идём. Сюда.

 

На время дуэли непослердствеен в таверне ничего не происходит. Все ушли бухать соревноваться.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)