Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#30882 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Неро, уже готовишь всё к веселью? Молодец. Мне даже жаль, что я не участвую,-пошутила она.

 

- Я не сплю, не надо меня будить, - Ли поднялся, словно и не дремал совсем, огляделся. - Приветствую.. - отвесил легкий поклон Тиане

 

- Привет, точно тебя не разбудила? Такое ответственно дело предстоит, - ответила кивком и улыбкой на приветствие Ли. - Ну хоть знаю теперь, что не спишь, не буду шептаться тут.

 

-  Хорошо, когда есть маленькие радости

 

- Баки, жаль, что мы в разных мирах, а было бы интересно вместе там прогуляться. Показал бы мне что-нибудь интересное. Если, конечно, тебе хочется вспоминать то время. Но так не получится. А тебя Ли не звал в свой мир? Я бы пошла. Интересно же посмотреть, если есть возможность.

 

еще принято пить  самогон    или  водку

 

- Ой нет, эти напитки не для меня! Даже будучи вампиром не хочу такое пить.

 

Поблагодарила Баки за кофе и присела за стол, потихоньку наслаждаясь напитком. Ну что ту скажешь, было приятно, когда тебе приносят кофе, дома приходилось делать всё самой.

 

- Я буду в России жить в одной квартире с подругой Талары, - Тиана радовалась, что не придется жить одной в незнакомой стране. - Она тоже вампир. Будем варить друг другу кофе. Может брат Андрея нас когда-нибудь там навестит. Таки не встретились с ним ещё, только созванивались. Ах, как жаль, что Андрея и Талары больше нет. Только познакомишься с кем-то, а потом и не увидишь их больше.

 

х на пару часов/ такой облом((( на самом интересном месте уходить((


  • Ewlar это нравится

#30883 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Рейн Синклер (Волчица)  - член команды новых людей Х, мутант.

 

 

Где-то за дверью, как показалось посетителям таверны, пророкотал мотор байка и все стихло. Конечно же, показалось.. Потому что в следующее мгновение, даже не открывая двери, на пороге возникла рыжая девушка в одежде байкера. Чуть удлиненные клыки, которые можно было увидеть, когда девушка улыбнулась, наводили на мысль о том, что она - вампир, но, оглядевшись, девушка подошла к стойке и ничему не удивляясь, ткнула пальцем с заостренным, больше похожим на коготь, ногтем, в меню: - Мне... Банку джин-тоника, бутерброд с грудинкой и....   - ее взгляд упал на сообщение о поединке  и брови поползли вверх: - Баки?  

 

- В общем, все, что я сказала, и пакет чипсов.  - вкусы у девушки были явно не вампирские. После минутного замешательства произнесла девушка, осматривая таверну. - Где у вас вход в дуэльный клуб? 


  • Ewlar это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#30884 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Я делаю, все что и они, но только медленнее  сказал Сэм  Неро, который  расспрашивал про супергероях.  Бывший военный, он   помогал   военным адаптироваться  к мирной жизни.  Помог  себе -помоги другим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30885 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Поздравила Ольвэ с заслуженной победой и Гая с правильной ставкой.

 

- Надеюсь, сможем позже отметить вашу победу, жаль, пора уходить. Но теперь я точно знаю, что с Ли не буду дуэлироваться в этом виде спорта, пошутила Тиана.

 

Попрощалась со всеми и ушла.

 

х



#30886 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

К счастью, новые посетители вовремя нашли вход в "Дуэльный клуб" и с готовностью поддержали супергероя. За Ли болел только босмоджит, но зато он собрал все ставки. В таверне было относительно спокойно, Баки валялся в полном ауте, но пойло трезвости должно было вот-вот подействовать. Ольвэ не пил его и был весьма навеселе, но очевидно, собирался справиться с похмельем эльфийскими приёмами.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Значит, это ты - Сэм? Часом, не из Ривейна? Смотрю, тоже тёмный, как и я. А ты - Волчица? Эй, Тиана, куда уходишь? Но девушка-вампир уже покинула таверну. Остался босмоджит, который очень переживал за Баки, но радовался за Ли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30887 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Уложили Баки на диван

 

Рыжик поплелся к стойке:

 - Неро. добавь мне еще самогона твоего...



#30888 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Куда ж тебе ещё, Ли? Хватит бухать, башка трещать будет! - увещевал знающий дело ремесленник.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Куда-куда! Сейчас рядом с Баки на диван уложим и будут оба счастливо сопеть, ха-ха!

Пират налил требуемый укропный самогон. Да и сам наконец-то мог приложиться к любимой кружке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30889 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

Сэм взял  минералку   ему надо было  бежать   - Я из  Нью- Йорка,    сказал  он тавернщику.   - Может еще встретимся, тут говорят супергеройская вечеринка будет.  Рейн   он   отсалютовал девушки  и исчез

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30890 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да вряд ли.. его отрезвином напоили как смогли.. а мне.. мне надо еще выпить...- покосился на босмоджита, вытащил из кармана гвоздь. - Спасибо за удачу.... - тихо добавил. - Неужели обо мне так можно было подумать?...



#30891 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ох, моя голова   метаболизм делал  свое  дело  он  добрался  до  минералки   Хорошо, что у него    не  будет  болеть  голова.  Я  ничего не сделал такого?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30892 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

а мне.. мне надо еще выпить...

 

- Чего не так? Ещё налить? Давай за всё хорошее. Надо же, не ривейнец этот Сэм. А я-то думал, раз летает, Хвостатый, выпей с нами.

 

Я  ничего не сделал такого?

 

- Стульями не швырялся, это точно!

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Ну, вы и пьёте, Гай если столько выпьет, совсем подохнет.

 

Х

так, мужики и прочие, я в аут, пират устал


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30893 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Удачи тебе, капитан!) :drinks:


  • Ewlar это нравится


#30894 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я помню, что   тебе  что - то обещал  Баки  усиленно пил  минералку и пару  раз сходил в умывальню.  Он уже  вполне мог ходить  и связно  излагать  свои мысли  - Сварить кофе, сядем рядом и попьем его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30895 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ты наливай себе кофе, я пока буду пить то,что есть, - мягко отказался Ли, немного хмельной эльф забрался  угол дивана с бутылкой.



#30896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я уже  слишком много  выпил,  он  сварил кофе принес чашки  нашел бутерброды   и притащил все.  - В детсве я стаскивал   подушки   с диван и мы сидели с друзьями во дворе и   разговаривали и мечтали  - Хоть  это вспомнил    и то хорошо.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30897 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Я не заставляю тебя, Баки... это нужно мне, раз уж не вышло на дуэли, - Ли основательно приложился к бутылке. - У меня было все проще - строгое расписание, учителя.. встречи с отцом.. тоже как по расписанию... все как у всех..


  • Ewlar это нравится


#30898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я не заставляю тебя, Баки... это нужно мне, раз уж не вышло на дуэли, - Ли основательно приложился к бутылке. - У меня было все проще - строгое расписание, учителя.. встречи с отцом.. тоже как по расписанию... все как у всех..

 

- Две смены  на фабрике, танцы по  пятницам  мое  образование  закончилось в пятнадцать  -  Я так и не получил  аттестат  зрелости  он  обнял одной рукой  Ли и  потрепал его по дружески по плечу  -  В армии  меня правда  направили на  разные  курсы, черт я даже не знал, что такое фондю о котором  говорит  Старк   - думал что- то не приличное.  Пока за меня не взялась Пэгги,   Манеры, языки  и тп, днем стреляешь  в  нацистов, а вечером сидишь  за книгами.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30899 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Можно сказать примерно так же, разве что предметы другие, частично. - приткнулся к боку воина мрачно пытаясь надраться до хмельного состояния


  • Ewlar это нравится


#30900 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Можно сказать примерно так же, разве что предметы другие, частично. - приткнулся к боку воина мрачно пытаясь надраться до хмельного состояния

 

-Зимнего  Солдата   натаскивали на другого  я и тогда был  опасен и хорошим снайпером, но  меня  готовили  к показу.  - Сам  догадываешься, что за предметы  и еще  история. культура   и   сочинение партийных деятелей   - Из меня делали самого опасного  агента и живое оружие, что в одиночку может  справиться в тылу врага найти  и убить даже если на пути к цели будет  маленькая  армия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30901 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да оба мы хорошои.. только тебя натаскивали как одиночку. а мне пришлось учиться еще и водить отряд, от тактики и стратегии до снабжения и общего устройства лагеря  разных типах местности





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Bing (1), Yandex (2)