Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#30902 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Меня   тоже, а еще я натаскивал кучу  агентов, был телохранителем  и  у  меня была целая агентурная  сеть  - Планировал нападение на стратегические  объекты или  их защиту  - Тактика,  сбор  информации   я мог  купить   несколько газет и прочтя их  знать  кто  в этом городе истинный  хозяин, как выйти  на теневых дельцов, у кого купить  документы или оружие 

 

- Разведчик,  шпион и убийца  и двойной агент, все это теперь  в прошлом я Мститель и агент Щ И Т А


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30903 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну и что.. вот.. сижу здесь, младший сын главы Дома Бабочек. считающегося среди людей самым кровожадным, нынче Глава Темного Братства - то есть гильдии убийц и сам убийца не из последних, боец..и маг


  • Ewlar это нравится


#30904 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Зимний Солдат преступник, многие  страны мечтают посадить меня  в тюрьму, в одной только России  -заочно осужден на двадцать  лет.  И это всего лишь  за убийства в  80 - тые годы 

 

- Я  не осуждаю тебя  возможно в твоем мире только так и можно выжить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30905 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Зашла в таверну и успела услышать часть разговора.

 

- Мне даже стыдно как-то теперь. Нечем похвалиться.

 

Глава Темного Братства - то есть гильдии убийц и сам убийца не из последних, боец..и маг

 

- А по тебе и не скажешь, что ты такой ужасный, - Тиана задумчиво посмотрела на эльфа.- Такой милый парень, заботливый очень. Вон как о Баки заботишься.

Или ты к нему особую симпатию чувствуешь, раз и он убийца?

 

Зимний Солдат преступник, многие  страны мечтают посадить меня  в тюрьму, в одной только России  -заочно осужден на двадцать  лет.  И это всего лишь  за убийства в  80 - тые годы

 

- Да и ты будто соседский парень, Джеймс. На вас посмотреть, не догадаешься, что вы такие ужасные, - вампирша засмеялась. - Наверное, я бы была от ваших историй в ужасе, не будь я нежитью. И всё же, я рада, что мне не пришлось убивать. И так быть тяжело вампиром. Хоть и Веласкес так заботился обо мне, принял в клан. И впереди сотни лет... Но будь возможность опять стать человеком, но при этом больше не болеть, я бы не стала отказываться. Но мечтать глупо. Ой, простите, что-то меня понесло куда-то,- Тиана отмахнула мысли в сторону. - Как будем отмечать победу Ли? Или вы уже и так отметили неплохо?

 

- А я уже все вещи собрала и решила не ждать две недели, а полететь завтра. Успею обжить свою комнату и познакомиться с остальными членами группы, пока подруга Талары доберется к нам из своего Майами. Хорошо, что ещё два вампира будут. Они наладили уже поставку донорской крови. В городе не знают о нас, конечно же. Маскарад важнее всего. Будут думать, что мы работаем просто в ночную смену, потому не появляемся днём. Раньше не мечтала о приключениях, а теперь радуюсь. Будет интересно и сможем добрые дела делать. Я сама не могу работать в больнице, мне тяжело видеть больных. И не только потому, что свою болезнь вспоминаю. Просто трудно смотреть на всё это. Но смогу поддержать ребят там, будем устраивать вечеринки вечерами, веселить народ. И приобщать богатое население помогать бедным.

 

Тиана подошла к барной стойке и, найдя там яблоко в вазе с фруктами, откусила кусочек.

 

- Недавно такая мысль появилась. Если бы не знала Веласкеса и Сашу, как ещё несколько других в реальности, то думала бы, что это место и все вы мне просто снитесь. А так кажется вполне нормальным, что есть и другие миры. А какие-то похожи на наш, какие-то совсем не похожи. Даже не представляю, как буду себя чувствовать, если перестанет сниться таверна. Будет очень не хватать этого.



#30906 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Вот именно  никто не ожидает   от соседского парня пулю в  лоб  кто будет  подозревать абсолютно  нормального человека. Попроси Неро дать какую - нибудь вещь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30907 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Попроси Неро дать какую - нибудь вещь

 

- Какую вещь? Ну вот тут ещё яблоки есть, может подойдёт? - взяла из вазочки еще одно яблоко и кинула его Баки.



#30908 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Нет, не так. - покачал головой. - Галло Неро может дать что-нибудь - монету, булавку.. еще что, чтобы не забыть таверну и легче возвращаться сюда было



#30909 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Удивлённо посмотрела сперва на Баки, потом на Ли, ничего не понимая. Потом вспомнила свои последние слова о страхе, что таверна больше не приснится и понимающе кивнула.

 

- Теперь поняла. Спасибо за идею! Я бы не отказалась от булавки, всегда ношу булавки на одежде. Уже и не помню зачем начала, а теперь привыкла. И иногда удобно очень. Мало ли нужно сделать reset девайсу или шов разойдётся где, хотя последнее только один раз,- она смутилась, вспомнив случай с порванной юбкой.



#30910 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мне  дали  булавку, а тебя  как постоянной  посетительнице  должны  дать две.  Он улыбнулся ей  и начал рассказывать все, что помнил про  Сибирь 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30911 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Постоянная посетительница? - Тиана засмеялась, - да вроде не так постоянно бываю тут. Впрочем, уже больше года нет-нет, а прихожу сюда. Интересно, а у Неро есть брошки? Булавки - это, конечно, замечательно. Их много не бывает. Но вот брошки есть очень красивые и можно их на виду носить.

 

Слушала про Сибирь и улыбалась. Обещала рассказать потом о том, что увидит, когда прибудет туда.


  • Ewlar это нравится

#30912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Уж  больше, чем  я он  поставил чайник  на плитку, чтобы сделать  еще  чая или кофе.  - В моем мире вампиры совсем другие в лучшем случае они относятся к людям, как к корму другие  мечтают   загнать  людей в гетто или постоянно убивать их для них  рай это постоянный террор низших существ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30913 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- У нас тоже такие есть. Не все вампиры относятся к людям по человечески. Да, мы и не люди больше, но кто-то помнит, что был человеком и пытается сохранить крупицы человечества. Мне очень повезло, что моим сиром оказался Веласкес. Он мне оставил выбор, становиться вампиром или нет. У кого-то и этого выбора нет. И мне не пришлось сталкиваться с тёмными сторонами вампиризма. Я почти нормальной жизнью живу, хоть и мне нужна кровь и не могу выходить днём на улицу.

 

Заметила, что Баки взялся варить чай или кофе и попросила чашку мятного чая.

 

- Хорошо бы сейчас плюшки свежие или булочки. Сладкий мятный чай и плюшки. Как в детстве у бабушки.



#30914 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Яблочный  пирог с корицей  или булочки  с ней,   в реальности  он весь день спал, так   в него вкололи два укола успокоительного способность которая у него добавила агресси и он почему- то на   напал на Логана, но  Кэрол  вколола лекарства, а Росомаха уложил спать его на барную стойку, а потом он уже сам добрался до постели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30915 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Яблочный пирог тоже звучит вкусно, - вампир замечталась, представив вкус свежей выпечки. - Вот Неро появится, сделает нам что-нибудь вкусное. Пока доем яблоко и просто чай выпью.

 

Тиана нашла мяту и заварила себе чай.

 

- А ты что хочешь, Баки? Надеюсь, Неро не обидится, если мы немного похозяйничаем тут. Тебе тоже чай или что-то другое?

 

- Ли, а ты ничего не хочешь? Раз уж мы тут чаепитие устроили, может и тебе налить?



#30916 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мне тоже  чай  сказал он  ей.  Было приятно  когда  девушка  о тебе заботиться.  - Не привычно  было  Баки не умел жить для себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30917 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Держи, - поставила перед ним на стол чашку с чаем. - А то мы мне уже несколько раз тут кофе готовил, теперь хоть я за тобой поухаживаю. Надо же и прибодрить тебя, проиграл ведь пари. Но ведь не опечалился? Ольвэ - друг, друзьям и проиграть не жаль. Но смотри, если опечалился, могу и пожалеть, - пошутила она, улыбаясь.


  • Ewlar это нравится

#30918 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет. я не  зол  на  Ли.  - Меня пришли поддержать товарищи   по моей команде, а это многого   стоит, так что    не переживаю, что проиграл.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30919 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Ну вот, после мятного чая спать хочется, - зевнула Тиана, сверкнув клыками. - Жаль, не дождусь вкусностей от Неро. До встречи всем!

 

х



#30920 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират отчего-то так устал накануне, что продрых на час дольше, чем обычно. В голове крутились залихватские песни, особенно что-то про жёлтую розу.

- Что за ерунда? Рюмка водки - понятно, вино в бокале - тоже в тему. А розы при чём? Да ещё под военный марш?

Рибо, мне почему-то хочется напечь будок с корицей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30921 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Эта песня народная военные любили их перекладывать на  музыку маршей, чтобы потом  петь в походах,  с песней и военные  невзгоды   можно встретить особенно если дома ждет прекрасная девушка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (21)