Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#3081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79943

#3082 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет нужды подбадривать себя веществами.

- В вашем мире нет. Но у меня сегодня день сравнений... Истина на дне - она светлая и хорошо входит - заявил вампир, допивая свой бокал. - Тут вот тоже нет нужды в веществах, но спиртное убывает, однако.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3083 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

-Я их тоже, чую, а они чуют нас. Так вот, нам рассказывали про  пт, которые  были разумны и про Архитектора. Герой Фелредена покончил с нимми.  А еще они иногда устраивают набеги, на дальние деревни и уводят женщин.

- Я тогда Слава Создателю успел, это предотвратить иногда мы можем подключатся к их разуму..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3084 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тогда Слава Создателю успел, это предотвратить иногда мы можем подключатся к их разуму..

- Коннектинг пипл... Кто о чем, а ты все о работе. Что такого, черт возьми, на этих бутылках? Я со своей дальнозоркостью даже с увеличением никакого счастья не нахожу. разве что портрет попугая Рибо понравился? Или может счастье - это игра, и тогда надо искать его на дне бутылки с водкой?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 05 июня 2014 - 23:41

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3085 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

Страж

-Я их тоже, чую, а они чуют нас. Так вот, нам рассказывали про  пт, которые  были разумны и про Архитектора. Герой Фелредена покончил с нимми.  А еще они иногда устраивают набеги, на дальние деревни и уводят женщин.

- Я тогда Слава Создателю успел, это предотвратить иногда мы можем подключатся к их разуму..

 

- Хорошо, что успел. Способность говорить, не делает этих тварей разумными. Разум без совести - это не признак обращения чудовища в равного собеседника. Я убивал их. И Маток тоже. Маток делают их женщин. У порождений тьмы нет самок. Но то,  во что они превращают женщин - ужасно. Хуже, чем помесь осьминога и свиньи. Она способно только жрать и убивать, и приносить массу тварей. Рассудок её исчезает. Да, мне было жаль судьбы тех женщин, но их превращение было необратимо.

 

 

Тут вот тоже нет нужды в веществах, но спиртное убывает, однако.

- Вere alla salute!

Эльф допил виски и отставил стакан.

- Привык даже думать по-антивански, не то что говорить. Но многих языков ещё не знаю, да и не узнаю никогда.

 

- ...Что такого, черт возьми, на этих бутылках? Я со своей дальнозоркостью даже с увеличением никакого счастья не нахожу. разве что портрет попугая Рибо понравился? Или может счастье - это игра, и тогда надо искать его на дне бутылки с водкой?

 

- Здесь нет изображения ключей и всё, что я сумел прочесть, не может указать нам пути поиска. Но тут много следов, которые прочесть я не умею. Символы и слова на незнакомых мне языках. Как знать, не там ли указания?

 

Острые уши эльфа шевельнулись, прислушиваясь, и он поглядел по сторонам.

- Синица. Полчетвёртого утра. И что, Зевран не спит?...

Оставив лупу и бутылку, он двинулся к двери.

- Спасибо за приют, хозяин.

Взял плащ и шлем, вышел за двери, становясь прозрачным. Вскоре послышался удаляющийся стук копыт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3086 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Такая у нас работа. что даже во с не о ней говорим.Да пт  могут только осквернять, искажать, портить.

- Ну овт наш следопыт ушел


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3087 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ответов не прибавилось, а слова я середина наполовину не могу прочесть даже с лупой. - Задумчиво сказал вампир, провожая взглядом эльфа. - Но зато поужинали хорошо. Чем хороша дальнозоркость - стрелку она не мешает. А вот мелочи читать... Старость не радость и молодость гадость - хихикнул он.

- Такая у нас работа. что даже во с не о ней говорим

- Это всегда так. Мне только дай про музыку заговорить, так я все уши тебе лапшой завешаю. Только это на деле скучно. Чего о ней говорить, ее слушать надо.

 


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 06 июня 2014 - 00:13

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3088 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Вот давай послушаем, а то мы все о своем с Эвларом. Ну не часто, я так сказать коллегу встречаю в таверне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3089 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И всё-таки эльф-долиец исключил всё, кроме надписей - следов, которые и он не смог прочесть. Наверное, надо работать, как настоящие сыщики и проверить в этом направлении. Лупу побольше разыскать что ли? Эх, я же его ещё про татуировки хотел спросить!

Но ладно, уехал уже. Ничё, стрескал кусок мяса, теперь доедет лихо.

А хитрого антиванца мы завтра вызовем и спросим, где он шлялся по ночам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3090 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

Красивая музыка, так бы и слушал. Зеврана не плохо бы увидеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3091 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

А хитрого антиванца мы завтра вызовем и спросим, где он шлялся по ночам.

- Один из нечастых случаев, когда беспокоишься не с кем человек спит, а с кем он не спит. - Вампир устало улыбнулся, задумчиво слушая музыку. - Утро вечера мудренее. Даже зрение с утреца получше.

 

Он встал с кресла и потянулся.

- Хорошо с вами, друзья, но я должен проснуться и проверить, все ли в порядке. Увидимся... Надеюсь, что увидимся. 

Он взмахнул рукой, прощаясь, и исчез.

 

Х


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3092 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

 Попрощался с вампиром, потом выпил вина, сел в кресло, а через некоторое время уже спал.

х  cпааать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3093 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

(Появившись в таверне в килте и чем-то изображающем майку, вампир, прикалываясь и изображая зомби, тащится к бочке с пивом)

- Мозги, свежие моз... Ой, ну то есть пиво, а мозгов нет уже, все вытекли от жары....

Пробормотав сие приветствие и добравшись до бочки, немец подавил желание нырнуть туда с головой и все-таки поспользовался кружкой.

- Оргазм, черт побери...

Выдув полкружки зараз, он долил ее доверху и убрался за стойку.

- Когда уже эта жара отстанет? - спросил он вникуда.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3094 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Сеамни Острие Копья, луговой эльф, 115 лет. Спит в таверне в родном городе.

 

 

Появившись в таверне, закутанная в плащ, капюшон скрывал эльфийские уши.нарочно сделала голос более грубым. Быстро посмотрев на мужчину, похож на варвара, потом перевела взгляд на уши.

- Где я?  Не похоже  на таверну моего родного города.

- А где тавернщик?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3095 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Где я?  Не похоже  на таверну моего родного города.

- Ты либо помер, либо спишь, а это - место мирами. Сюда попадают спящие. И призраки.

 

- А где тавернщик?

- И кто же его знает? Занят делами. Но я могу тебе помочь - вампир с любопытством оглядел новоприбывшее. Это вообще мальчик или девочка? Хотя какая разница... - Хочешь выпить, или перекусить?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 06 июня 2014 - 17:37

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3096 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Сеамни

Эльфийка откинула капюшон  плаща. Короткие, неровно остриженные, волосы едва прикрывали, острые эльфийские уши.. У нее были резкие черты лица и темные глаза.

- Ты либо помер, либо спишь, а это - место мирами. Сюда попадают спящие. И призраки.

- Я заснул в таверне, ждал, когда купцам понадобится охранник.

- И кто же его знает? Занят делами. Но я могу тебе помочь

- Что я не вижу тут посетителей? Наверное тут дорого. Прежним грубым голосом спросила она.  Кружку  пива и что- нибудь поесть, только вот сколько будет это стоить.?

Она внимательно изучала мужчину, переводя взгляд на уши, а потом на бороду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3097 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Кружку  пива и что- нибудь поесть, только вот сколько будет это стоить.?

- Нисколько. Это сон. Впрочем, можешь оставить монетку на память попугаю.

 

Вампир зашел за стойку, налил пива, заглянул в микроволновку, ожидаемо нашел там несколько бутербродов и поставил все это перед гостем.

 

- Я Рихард, вампир. - представился он. - А ты кто?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3098 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Семни

 

- Нисколько. Это сон. Впрочем, можешь оставить монетку на память попугаю.

 Из вежливости  нашла мелкую монету и положила на стойку.

 

- Я Рихард, вампир. - представился он. - А ты кто?

- Сеамни ( благо имя было, как  мужское так женское) Острие Копья, луговой эльф.

 

- Не знаю кто такие вампиры. В моем мире есть люди,орки, гоблины,варвары, двафы, эльфы и много кто еще.Взяв кружку пива, она посматривала за наемниками, поэтому быстро осушила ее и взяла бутерброд.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3099 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю кто такие вампиры.

- О, Боже, ты услышал мои молитвы, хотя бы кто-то не знает, что я такое и не будет пытаться меня немедленно убить самым жутким способом. - Засмеялся Рихард. - Впрочем, неважно. Сеамни, значит, надо запомнить. Кто тут хотя бы раз появился - возможно придет и еще. Луговой эльф, говоришь? А какие у вас еще водятся?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- О, Боже, ты услышал мои молитвы, хотя бы кто-то не знает, что я такое и не будет пытаться меня немедленно убить самым жутким способом. - Засмеялся Рихард. - Впрочем, неважно. Сеамни, значит, надо запомнить. Кто тут хотя бы раз появился - возможно придет и еще. Луговой эльф, говоришь? А какие у вас еще водятся?

- И часто вас пытаются убить?  Бровь удивленно поползла вверх, ну конечно вы похожи на темного мага. из детских сказок. Ну вряд ли он тогда налил путнику пива и   предложил  отведать хлеба. Даже они чтят старые  ритуалы.

-Еще есть лесные братья, к эльфам люди настороженно относятся. Иногда лучше их спрятать..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3101 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- И часто вас пытаются убить?  Бровь удивленно поползла вверх,

- Частенько.

 

ну конечно вы похожи на темного мага. из детских сказок.

- А мне казалось, я похож на извращенца, каковым и являюсь. Надо еще что-нибудь придумать, чтобы уж совсем ясно стало при первом же взгляде... - вампир смеялся. - Даже уже не знаю, что бы еще придумать. "Злой маг, бейте его" мне нравится не больше чем "вампир. бейте его".

 

-Еще есть лесные братья, к эльфам люди настороженно относятся. Иногда лучше их спрятать..

- Спрятать то, что ты эльф? Ну ты хорошо спрятался. Если еще на голову свою палатку натянешь, получится просто какой-то холмик - отличная маскировка. - Он подмигнул эльфу. - Только тут тебе опасаться нечего. Здесь всем рады.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

2 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых