Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#31062 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ещё немного понаблюдав за происходящим, а точнее - не происходящим никак, пират сослался на какую-то проблему и смылся в подсобные помещения. Подслушивал он или нет, мы вряд ли в ближайшее время узнаем, но у героев появилась возможность поговорить без свидетелей: наг давно забрался в пустой камин и дрых там, сытый и довольный, а попугай некоторое время глядел на свою монетку, потом решил не забирать её и улетел куда-то на потолочные балки. В таверне стало тихо, но уюта не убавилось.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31063 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Что  с тобой такое  и даже подавил желание   обнять его  по дружески похлопать по плечу    - Расскажи или ты не рад, меня видеть?

 

 Рассматривает Баки поверх стакана. из которого только что пил с трактирщиком.

 - Рад.. был.. даже очень... - отставил пустую посудину в сторону, протянул руку, осторожно погладил по щеке. - Вы .. неужели только из-за окна с Лео..


Сообщение отредактировал Takahashi: 09 августа 2016 - 12:33


#31064 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Проход к окну, он  встал  и не давал мне пройти, вот  это мы  не поделили   он не  стал убирать  убирать   руку  Ли   - Я  предложил спарринг, не мог  я его просто  отшвырнуть  и пройти.

 

-Когда все закончиться я еще раз приду в тот  бар- может  та девушка  простит, что я ей не позвонил.  - Мне надо  попытаться наладить свою жизнь, но я буду благодарен тебе. - Знаешь , я думал. что ничего  этого не заслуживаю   заботы, дружбы и тепла  - Мне было бы  проще   если   бы все презирали меня    по крайней мер я этого заслуживаю - Я убивал хороших людей, которые мешали   Гидре, некоторые из них могли бы  изменить мир к лучшему.  - Может пятисот, а может  тысячу  уже сбился ос счета скольких убил .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31065 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Отвернулся..

 - Можно подумать, я убивал только отъявленных злодеев... В родном мире мы вырезали людские селения подчистую.. не разбирая кто перед тобой.. оставляя за собой безлюдную пустошь.. И в новом мире.. бывает по-разному



#31066 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Можно подумать, я убивал только отъявленных злодеев... В родном мире мы вырезали людские селения подчистую.. не разбирая кто перед тобой.. оставляя за собой безлюдную пустошь.. И в новом мире.. бывает по-разному

 

Он сам  провел  по плечу Ли и похлопал  его    - Я не осуждаю  тебя, меня учили по другому  мой отец был военным  и я пошел по его стопам, вернее у  сироты из Бруклина  был  не очень большой выбор. - Работы не было. еды тоже, мы голодали, соседи  заворачивали нам еду с сестрой и потихоньку давали   нам ее  потому. что у нас была гордость Я до сих пор не могу понять как это взять и выбросить  еду  при чем еще свежую и  не испорченную, но еще  верил,что буду защищать невиновных  и сделаю мир  лучше для следующих поколений, а сейчас смотря новости мир после войны стал более жесток. и менее мне понятен.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31067 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна. Начинающий Довакин. Гость.

 

 

Дверь открылась рывком, впуская в таверну женщину в потёртых доспехах, явно снятых с убитого врага (а может и друга, кто знает?) Зевая, воительница вошла, захлопнула за собой дверь и удивлённо уставилась на посетителей таверны и обстановку, определённо не ожидая увидеть ничего подобного. Моргнув несколько раз, она прищурилась, хмыкнула, покачала головой, мол, опять происходит что-то странное, и пошла к барной стойке, надеясь, что там ей расскажут куда это она вообще попала.



#31068 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Добрый  вечер  сам он тоже зевал слишком тяжело было  два дня не спать   - Сейчас придет хозяин   и   все объяснит, а пока вам придется терпеть мою компанию  он улыбнулся девушки   - Кофе, чай или чего покрепче из еды есть только булочки  с корицей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31069 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

- Не такая уж плохая компания у меня будет, - усмехнулась она, коротко осмотрев Баки. - Бывало и похуже. Люди, пытающиеся отрубить мою голову, драконы или великаны, к примеру. А я даже не знаю, как я туда попала вообще. Видимо, перепили в таверне с друзьями до потери памяти. В прямом смысле. Просыпаюсь, уже на телеге везут куда-то. Потом ещё веселей было. А теперь вот сюда как-то попала. Вроде комнату сняла, а выхожу и таверна другая совсем. И ничего не пила-то кроме бутылки вина...

- Мне чего покрепче. Тут на трезвую голову не разберёшься, -она звонко засмеялась. - Ну давай и булочки. А ты кто вообще? Помогаешь тут тавернщику? Хотя больше на воина похож, только одежда на тебе странная. Как зовут тебя, красавчик? Я Рагна, - представилась она.

#31070 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Добро пожаловать в клуб меня  каждый день  хотят  убить     -Сержант Джеймс Бьюкенен Барнс  представился он  девушки и почему  хотели срубить голову такой красивой девушки    если конечно не секрет   Он налили себе кофе, а ей горячего чая, поставил поднос  с булочками 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31071 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

- Спасибо за напиток, сержант Джеймс Барнс, - Рагна не запомнила полное имя парня, голова все ещё побаливала после последних приключений. - Хм, это у вас называется покрепче? Ну ладно, может и не стоит пока напиваться опять. А не знаю я за что они мне голову отрубить хотели. Не слушала толком. Предателем вроде назвали. Не помню, чтобы предавала кого. И так быстро все было. Какому-то мужчине на моих глазах голову и... - Рагна передёрнулась от воспоминаний.

Попробовала булочку, сказала, что очень вкусно. Рассказала Баки, что жила раньше в столице и была законопослушным гражданином, даже в городской страже служила. А потом собралась изучать магию, напились с коллегами, прощаясь и вот уже очнулась совсем в другом месте.

- Там так холодно, кругом горы, снег. Думаю теперь возвращаться домой или дальше уже идти магию изучать. И дракон тут этот, надо разобраться что к чему. У тебя так бывало Сержант Джеймс, что просыпался в незнакомом месте?
  • Ewlar это нравится

#31072 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- У меня бывало и хуже я попал в плен  и  только недавно сбежал   - Чай бывает крепкий  и не  очень кто, как  любит, а еще есть   крепкие напитки .  - Да, уж  человека так просто  убить   раз и все.  - Надеюсь ваши друзья  ищут   вас и найдут  может есть способ  подать  им знак.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31073 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

- Да никто меня не ищет. Я так думаю. Они, наверное, думают, что я уехала куда и собиралась. Видимо, какая-то ошибка получилась. О, помню там драка была и кого-то повязали. Ох, наверное перепутали! Да ничего, главное больше никто пока не собирается меня убивать.

 

Сделала ещё глоток чая, подумала над словами Баки о степени крепкости.

 

- Интересный чай, такой ещё не пила. Редко вообще пью такие настойки горячие травяные. Только болела когда, заставляли всякую гадость пить, теперь совсем другие напитки в моем рационе. Но, кажется, пора завязывать с алкоголем. Хватит один раз попала так. Могли бы и убить же.

 

Рагна начала рассказывать, какие интересные цветы растут у её родителей в саду, но тут она проснулась и исчезла из таверны, оставив недоеденную булочку и полупустую чашку чая.

 

х



#31074 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Вот и еще одна ночь прошла, - задумчиво протянул эльф. - Баки.. девушки на тебя так и западают... Что ж ты теряешься там у себя



#31075 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Так и не выяснив, насколько интересно прошла приватная беседа у завсегдатаев "Перевала призраков", Галло Неро надеялся на день грядущий. булочки с маком и корицей всё-таки кончились и пришлось готовить еду. Пират открыл поваренную книгу и ткнул пальцем в первый попавшийся рецепт.

- Плов? Интересно, из чего я буду его готовить. Наверное, в кладовую уже доставили баранину.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31076 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш Сторожевский клан  бруха

 

 

- Доброй  ночи  Мэт как всегда ехал на своем железном  коне,  вернее  занес  его на себе, потому что вряд ли  Неро  даст  ему сшибать столики, устроив  дорогой   байк около дивана  он  поздоровался с  Галло.  -- Привет  разбойник и достал попугаю  лакомство как и нагу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31077 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- За дверью он, конечно, подождать не мог. Мне налить водки вам обоим или у вас по правилам верховые не должны принимать на грудь? Я вот тут думаю: класть чеснок в плов или не класть? Если не положить - вкус не тот будет, а положить, так вы, вампиры, есть не станете. А у нас вашего брата много бывает. Рассказывай, где шлялся, с кем подрался. Не помирился ли с женой и если помирился, то зачем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31078 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Эй  чеснок  на меня не  действует  и  не обижай  Харли.  Он  с нежностью посмотрел на   байк  если бы не  Варя, то он  бы жил  в  квартире. но его  девушка все же изгнала его на балкон


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31079 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

Дверь открылась медленно, впуская Рагну, одетую уже в другую бронь, сидящую на женщине просто идеально. Скорее всего доспехи из кожи и меха были сделаны именно для неё. Но радости от новой одежды на лице Рагны увидеть было нельзя. Измазанная кровью, тяжело дышащая, она медленно вошла в таверну и нахмурилась, когда поняла куда попала. (Рагна хоть и не знала что это за место, но уже поняла, что это явно не обычная таверна и попасть сюда внезапно, находясь посреди леса было очень странным)

Потом застонала от боли и посмотрев на своё плечо выругалась, заметив торчащую из плеча стрелу. Опустив взгляд ниже, она едва не зарычала от злости.

 

- Да что же за проклятие! Похоже, стрела в коленке - хроническая болезнь любого героя.

 

Доковыляв до стула, Рагна устало опустилась и удивлённо уставилась на свою коленку и стрелу в ней.

 

Тиана

 

- Всем привет! - не успела зайти, уже принялась здороваться со всеми и едва не натолкнулась на раненную Рагну. - О, вас я тут ещё не видела. Кажется, вам нужна помощь...

В ответ на своё предположение Тиана получила от Рагны взгляд, значение которого Тиана предпочла не разгадывать.



#31080 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс Бьюкенен "Баки" Барнс

 

- Доброй  ночи  смотрю  у вас раненые,  он  помог  донести  девушку  до  дивана.   -  Я немного доктор  знаете   за столько  лет  научился   позови  Гаэтана   попросил  Барнс   Доставая  что- то  из своей сумки на боку.  Матеуш ушел  на верх слишком начало пахнуть кровью


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Харли, тебе чего налить? Этого... бин-зинчику у меня вроде нету. Так ты раньше спал с ним в одной кровати?Ха-ха! Ладно, не дуйся, поржать охота. А тебя тут давно не было, приличный такой весь, чистый, не драный. Хочешь, охотника позову? Он тут накануне снова подрался, как тогда с тобой. И снова получил по башке своей разумной. Пообщаетесь. Эй, куда ты?

 

В ответ на своё предположение Тиана получила от Рагны взгляд, значение которого Тиана предпочла не разгадывать.

 

- Ого, а вот и девочки пришли. Одна Тиана, привет, Тиана. Другая - злая, что не удивительно. Леди, это же ты к нам заходила прошлой ночью? я не успел рассказать тебе о таверне, это "Перевал призраков". Сон, но помощь, оказанная здесь, вернётся к тебе в реальном мире. Скорее всего, ты валяешься где-нибудь раненая, но мы сейчас тебя починим и проснёшься в лучшем виде.

Баки, ага, сажай сюда, сейчас микстуру принесу. Рибо, позови Гаэтана или кого там из лекарей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых