Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 008 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79831

#31102 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 699 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Всех ли? - негромко произнес, выбираясь из угла. - Ваши орудия смерти слишком.. сильны.. чтобы убивать глядя в глаза жертвы.. многих ты даже не видишь на самом деле...



#31103 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 008 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Меня  все пытаются убедить, что моей вины   в  этом нет моей  вины, но я помню   их всех сказал он  Зеврану    - Мое тело помнит, как убивать

- Ваши орудия смерти слишком.. сильны.. чтобы убивать глядя в глаза жертвы.. многих ты даже не видишь на самом деле...

 

- Мне говорили, что даже дракон не может спалить столько жертв, сколько один взрыв современных бомб. Они уничтожают целыми деревнями и городами. Сказать, что я не виноват? Почему, виноват, конечно. Я каюсь перед нашим богом за то, что я - убийца. Но это ведь Создатель привёл меня на этот путь, не так ли? Изначально именно он родил меня в борделе, а не в нормальном доме, а потом предоставил варианты: стать жиголо или наёмником. Что бы выбрал ты? Тебя, Ли, я не спрашиваю, знаю ответ. Просто сейчас... Сейчас я могу убивать десятками, шевельнув пальцем. Это сделают за меня. Но я сделал другое: благодаря мне стали меньше убивать, стало больше порядка. Торговые принц встречаются с моими представителями и уже не диктуют им своих условий, а только деньги предлагают. Сколько детей я спас реформами? Да только благодаря им, Антива прибарахлилась населением двух-трёх деревень за эти годы. Правда, наверное, и бедноты стало побольше, никто ведь теперь не истребляет ненужных детей. Но у меня условие: всех выбывающих мастера должны не выбрасывать, а продавать ремесленникам. Ну, поцелуйте меня с двух сторон, я же хороший, да?

 

скоро выдвигаюсь в поход, ещё постик


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31104 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 699 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Ну, поцелуйте меня с двух сторон, я же хороший, да?

 

 - Да запросто, такого хорошего можно и хорошо поцеловать, но мы обойдемся меньшим, - не смущаясь, чмокнул Ворона  в щеку


  • Ewlar это нравится


#31105 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 008 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Видал? - подмигнул Баки. - А ты такого не получишь. Потому что к тебе страшно подойти, хотя все мы тут не безгрешны в плане ликвидации себе подобных. Все опасны. И все грешны, увы. Но мы как-нибудь с этим справимся, да?

Зевран проснулся, сопровождая своё исчезновение из таверны заливистым смехом.

 

Галло Неро подложил всем добавки плова и налил выпивки.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Меня заставляли  удостовериться, что человек вернее цель не выжила и не всегда ее надо было просто убить иногда нужно  было жестокое убийство Баки отвел  взгляд ему был не понятен  жест Зеврана.

 

- Эвлару вряд л и это бы понравилось сказал он ему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31107 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 699 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Не озадачивайся, Баки, - Ли поболтал выпивку в стакане, словно проверяя, сколько еще осталось. - Этот жест ничего не значит ни для Зеврана, ни для Эвлара... Все равно, что хлопнуть по плечу в знак одобрения.. может чуточку больше приязни. Эв не слепой, и видит, что Зевран меня не интересует как объект воздыханий, если выражаться по романтичнее. А убеждать всех, что ты жестокая сволочь, по меньшей мере недальновидно, когда-нибудь ты можешь пожалеть о своих словах. Сейчас... - эльф немного задумался, подбирая слова. - Ты говоришь, словно не то чтобы сожалеешь, а стараешься убедить нас... Это излишне, никто из нас не безгрешен, и принимаем друг друга такими как есть.. нет надобности мериться в жестокости, меру ей каждый знает сам для себя...


  • Ewlar это нравится


#31108 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Как  я могу  сожалеть  если мои руки творили такое  - Простите  я убил тысячу людей  или  больше   и теперь  раскаиваюсь    и  сожалею. - Меня никогда не простят


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31109 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 699 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Но нас-то не нужно в этом убеждать, - рыжик положил ладонь на плечо мужчине. - Знаешь... иногда кажется, что ты сам себя стараешься убедить, что сожалеешь. Не нужно.. ты сам знаешь это о себе, а убеждать остальных.. боюсь, что это напрасный труд.. даже дела не всегда убеждают, а словам зачастую нет никакой веры..


  • Ewlar это нравится


#31110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я действительно сожалею, но  для  всего мира  я монстр,    - Даже если  я покаюсь никто мне не поверит  ты в этом прав


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31111 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 008 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не знаю, что тебе сказать, кроме одного: пей. Или не пей. Была тут раньше одна леди, в возрасте такая, уж так умела утешать беду. Ни в каком не в неприличном смысле, но так в точку всегда скажет: "Друзья поверят, а на недругов - плевать!" По-моему, дельный совет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31112 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 699 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Мудрая женщина, - эльф согласно кивнул головой. - Было бы весьма занимательно пообщаться с ней.



#31113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Надеюсь еще  увидим    он не стал убирать руку Ли со своего плеча и если раньше он едва терпел прикосновения, то теперь   ему  было даже возможно приятно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31114 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 008 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Было бы весьма занимательно пообщаться с ней.

 

- Где нынче пристроилась её душа - не знаю.

 

- Надеюсь еще  увидим...

 

Такие парадоксы бывают. Помнишь Марка и Дориана? Да ты, вроде бы, с ними незнаком. А Баки точно их не знает. Так вот, они теперь Марк и Дориана.

Пират подвинулся ближе и заговорщически сообщил:

- Прошло два года с тех пор, как Марк потерял друга. Ну, как друга? Хм... понимаете? Дориан тут, в виде призрака немного побыл, потом простился с ним. Марк так переживал. Уверен, у него и в мыслях не было с кем-то крутить роман все эти годы. И вдруг, приходит к там в таверну девушка. Студентка, вроде так они называются, пошла на какую-то базу...

- Туррбазу! - подсказал попугай.

- В снегу замёрзла и попала к нам. Но раз она была ещё жива, мы её отогрели, и её потом нашли друзья. И что-то нам всем показалось, что мы её знаем. В общем, в итоге выяснили, что она - эта самая...

- Ррре-инкаррр-нация, - подсказал Рибо.

- Ага, реинкарнация. Короче, это Дориан был, только в женском теле. Он заново родился, хм... девочкой. Тоже умел играть на пианине этом. И за те два года, что Марк прожил один, в его мире прошло двадцать лет.

- Охррренеть? - спросил попугай.

- Ещё и как! Прикинь, как Марк охренел, когда эта барышня села за пианину и давай играть то же самое, что его друг играл, когда был жив. Впрочем, как жив - они оба вампиры. Были. Теперь нет. Она не вампир. Во всяком случае, не была, когда в последний раз её видели. Но самое странное не в этом, а в том, что временная такая хрень образовалась, Марк и Дориана смогли встретиться. Они тут дали друг другу какие-то там номера и у них получилось. То есть они из одного мира. А как так вышло, что там два года, а тут двадцать...

- Парррадокс, - закончил попугай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31115 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 699 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Галло Неро, тебе пора уже романы писать, - эльф посмеялся. - Такие сюжеты на глазах разыгрываются, сочинять не надо, говорят же, жизнь - лучший автор. И договориться с Лео, пусть там у себя издает под твоим именем.. Будешь прославлен.



#31116 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

- Галло Неро, тебе пора уже романы писать, - эльф посмеялся. - Такие сюжеты на глазах разыгрываются, сочинять не надо, говорят же, жизнь - лучший автор. И договориться с Лео, пусть там у себя издает под твоим именем.. Будешь прославлен.

 

Те  реинкаранация никогда в нее не  верил. = Хотя в моем мире есть маги и технологии.  - Еще мой мир похож на мир  Лео у нас даже созвездия похожи только нет суперегероев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31117 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 008 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Галло Неро, тебе пора уже романы писать...

 

- Так я же судовой журнал пишу и так помню, вот, вам историю рассказал. Да вы когда-нибудь встретите здесь Дориану и Марка. И ещё разных встретите, столько порассказывают. Глядишь - и самим будет что рассказать.

 

- Еще мой мир похож на мир  Лео у нас даже созвездия похожи только нет суперегероев.

 

- А у вас нет чудовищ из преисподней. Хотя, может и есть. Вот видите, миры Марка и Дорианы где-то пересеклись, ваши с Лео Пардом, наверное, пересекаются. Его мир - с миром Тео. Вот как знать, может потому астроном наш и умеет перемещаться в разные миры, что мир на самом деле - один и тот же. Только видится нам по-разному.

Пират философски задумался, а может выпивки было многовато.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31118 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 699 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Заглянул в стакан:

 - Вот и заслушался, что даже не заметил, что и вино кончилось, - улыбнулся трактирщику и воину. - Надо выпить еще - за хорошие встречи. ;)



#31119 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ты мало рассказываешь про свой  мир, почему спросил  он у Ли.  - Если способ вернуться   обратно?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31120 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 699 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Вернуться в родной мир я уже не мечтаю, - эльф развернулся на табурете к воину. - В Тамриэле я уже прижился... дом, любимые места... даи немало другого...так что, теперь это и мой мир...



#31121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 008 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля

 

- Если способ вернуться   обратно?

- Вернуться в родной мир я уже не мечтаю...

 

- Вернуться? Ольвэ вынужден скитаться?

Эльф появился прямо в зале, сидящим на одном из стульев. Как бы нарисовался в воздухе.

- У нас в Арде тоже бытует несколько миров, центральный сейчас - Средиземье, собственно, родина множества современных эльфов. Миры похожи на дальние земли и только некоторые существа могут переходить из одного в другой. Но я так понял, это заведение, стоящее на перекрёстке снов, доказывает, что миров и способов переходить в них гораздо больше, чем магия и долгое хождение по морю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)