Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#31142 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Кто это тебе сказал? Красиво то, что совершенно. Кабаны - совершенные животные. Для леса, разумеется. Кони гораздо красивее, с нашей точки зрения, но им плохо в лесу, им бегать надо. Мы их содержим на полянах и окраинах лесов. Но я не раз ездил на вепрях. Первый мой опыт...

Но Наирван не успел этого рассказать, потому что появился...

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Салют, друзья. Сеньор эльф. Баки, у меня новая радость для тебя: над лагерем, в западной части, завтра к вечеру будет явление, называемое зарницей. Это как будто сполохи на небе, если ты жил в Сибири, там такое случается, может и видел. Во-первых, предупреди всех, что это не опасно, а во-вторых, имейте все в виду, что под этот отвлекающий манёвр враги могут что-нибудь учудить.

Галло Неро, а булочки остались?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет, скоро будут яблочные пироги. Я прочитал в комиксах, Баки, что твой друг Стив их обожает, вот, сделаем один специально для него.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31143 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Господи, парень   неужели ты считаешь себя пупом вселенном  и самым  умным, а все другие знать ничего не знают   Хотя   ты сам был таким  и спорил с генералами и поддерживал  Пегги. она конечно мирилась с тем. что он  был тенью  кэпа  Так бы она вряд ли смотрела на него, слишком разные у них были моральные ориентиры,  Джеймс  иногда  пропадал  с девушками  из штаба, а  агенту  Картер это не нравилось,чопорная англичанка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31144 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Откуда я знаю, умные вы там или нет, - буркнул Лео, обиженный в лучших чувствах. Заметив, как манит его Наирван, приблизился.

 

Наирван.

 

Встал и без разрешения повернул к себе голову Лео за уши, но тот не сопротивлялся. Некоторое время глядел в глаза, потом отпустил, сел и задумался. Лео Пард ждал с вопросительным видом.

- Ступай. Я сейчас не знаю, что тебе сказать, мальчик. Если бы ты был существом моего мира, я бы определил это, но покане уверен. В следующий раз попробую сказать, что мне показалось. Но сам ведь ты не знаешь о себе ничего особенного?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Надеюсь, я не заразился сифилисом через бутылку пива? Слыхал, такое сплошь и рядом, а потом доказывай. Наирван, у меня регенерация повышена. Это случилось в 19 лет. Не поздновато ли для созревания? У меня и сейчас включается регенерация во время боя или в процессе молитвы, нужен экстаз и сильное желание исцелиться. С простым фингалом под глазом такое не пройдёт. Но если это всё, больше не хватай меня за уши.

 

Баки, всё, я больше не дуюсь на тебя. Можно сесть рядом?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Яблочный пирог  откуда ты знаешь?   - Сядь,  разрешил  Баки,  что  ты там увидел  Наирван  он наблюдал больше за  эльфовм.  Джеймс всегда  внимательно изучал  возможного противника, привычки,  копировал чужие эмоции, пытаясь  понять, как  мыслить и всегда запоминал  обстановку даже в таверне  он  уже знал, что где стоит  и где выгоднее разместить оружие или оборудовать огневую точку. Он не  обладал сверспособностями поэтому ему приходилось пользоваться хитростями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31146 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Из комиксов знаю. - Галло Неро принёс первую шарлотку и порезал её на части, разложил на тарелки, подал всем пирог и чай. - Второй пирог я заверну, как остынет, и отдам тебе. Стиву отнесёшь, пусть порадуется. Может вместе чайку попьёте, развеетесь. А то всё водка, водка.

 

Наирван.

 

- Не всё могу объяснить. Ещё раньше я заметил у этого юноши звериную повадку, но это пока ничего не значило. Потом, когда мне стало кое-что известно из его жизни, я начал понимать. В двух словах так: природа всегда стремится к равновесию. В каждом есть доброе и злое. Если это не так, то нарушается гармония. Лео Пард чувствует в себе нечто противное его понятиям о добром и всеми силами это удерживает. Отказ от разного рода грешных утех - это один из способов укротить собственного зверя.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну, я бы его так не называл. Пока мне удаётся...

 

Наирван.

 

- Люди, - Наирван шлёпнул себя по лбу кончиками пальцев. - Я не имел в виду интимный орган твоей плоти. Зверь - это то, что выражает нашу истинную сущность. Тёмную сторону, как вы её иначе называете. Оно в тебе присутствует и я пока не понимаю, что это. Но это загнано так глубоко, что либо ты сойдёшь с ума, борясь с собой, либо оно однажды вырвется, взбунтуется. Ты меня понимаешь? Пока я не могу давать тебе советы, но на мой взгляд, ты должен отпустить некоторые свои стремления, так будет легче контролировать их.

Лео выжидательно хлопал глазами и, как бы ища защиты, влез с ногами на диван и поплотнее прижался к Баки.

 

- Ребёнок, чистая душа - это твоя светлая сторона, поэтому ты, будучи взрослым мужчиной, до сих пор стремишься выглядеть моложе своих лет, придуриваешься, как говорят у вас, людей. А те игры на грани риска и те грязные сплетни о себе, которые ты позволяешь, подкармливают зверя, чтобы он не начал бунтовать и жрать тебя. Если ты не найдёшь контакта со своей тёмной стороной, тебя ждёт судьба друга, за которого сейчас прячешься. Мне думается так. Но я пока ни в чём конкретно не уверен. Давайте есть пирог.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-   Я мало с командным  сейчас  общаюь составом, честно говоря  Баки  редко  туда заходил, чтобы не  застать моменты когда они со  Старком.- Стив подержал мое  стремление  быть  офицером на базе, но остальные  не очень мне доверяют,  да и их понимаю,  я не хочу подвести  друга, когда я буду уверен, что  я не  под контролем  Руки, тогда и зайду.

 

- Не  все время  водка  Кэп    не пьет, а  я на базе  тут как вечеринка со старыми  друзьями, которых  не видел  со школы.  У мня  все равно через час  все выветриться.  - Да и когда таблетки пью курсами, то  спиртного ни капли

 

- Лео я не девушка, чтобы ко мне льнуть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31148 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Лео я не девушка, чтобы ко мне льнуть

 

- Извини, жарко, да? - охотник переместился подальше, опять играя дурачка. разумеется, он всё понял. И то, что Баки, говорил, и что Наирван... он подозревал это и боялся этого. Двенадцать поколений удерживали некое проклятие оборотней - неужели это правда? Ничего, кроме бабкиных сказок и запутанных надписей в склепах Лео Пальметти выяснить не удалось. И что же, следующему потомку рода не удастся подавить древнее зло? Может быть, именно поэтому, Лео Пард не стремится сблизиться с какой-нибудь женщиной. С родителями ни разу не удалось об этом поговорить. Бабка, которая всё знала и пыталась что-то внушать мальчику, уже не в этом мире. Ясновидящая несёт бред. Отец велит не красить волосы. Вообще брехня какая-то вокруг.

- Насколько проще были бы ответы на вопросы, если бы от нас не скрывали то, что мы должны знать, - вдруг вздохнул Лео.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вояки водку не употребляют? Будет он мне говорить!

Пират вынес тёплый пирог, завёрнутый в пергаментную бумагу, положил на край стола.

- Не хочешь передать - сам съешь, я для вашего капитана ещё испеку, очень уж он меня за душу взял в этой книжке. Молодец, парень.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31149 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Пять  отказов  в армию  я бы не решился  в шестой раз пойти, но  Стив пошел, а у него болезней было одна только астма ставила крест, на военной службе, но  хотел защищать свою страну и никогда не сдавался   - Сыворотка  не только усилила  мышечную  массу  и прочие, но   и усилила моральные качества, а в этом  он был всегда сильнее меня. Завернул  пирог  Сэму отдам  пусть отнесет.- Водку  употребляем, да только не в коня корм,   только  алкоголь переводить, ну вот как с другой стороны с Логаном  не выпить  да и  Тору не так легко отказать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31150 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и я говорю: молодец. Чего хотел, того добился. Вот я не знал, чего хочу, и не добивался. Как несло, так и занесло. А ты, Баки, сейчас чем хочешь заниматься? Вот то и делай. А чего не хочешь, не делай. Так же я говорю, эльф?

 

Наирван.

 

- Да, именно это я имел в виду. Иногда нам приходится делать то, чего не хочется, но если это не принципиально. Тебе же, воин, нужны чувства жизни, радости, свершений. Преодоления, может быть, но не только их. За каждым преодолением должна быть награда. Так тебе понятнее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31151 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Водку  употребляем, да только не в коня корм,   только  алкоголь переводить, ну вот как с другой стороны с Логаном  не выпить  да и  Тору не так легко отказать.

 

 - А мне откажешь? - рыжик шагнул из тени. присаживаясь рядом с Баки



#31152 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

 Баки

 

- Садись  только  я бы действительно  лучше чай с пирогами.   - Может тоже?    -  Я не получил свою награду  в  1945, пока другие праздновали  победу  меня били  сапогами  по ребрам в  подвале  или по другому издевались, а у меня тогда даже руки не было  левой. Потом когда убедились, что  потерял  память написали биографию, я сам  согласился  на криогенную заморозку и быть наемником  департамента Х Этот  уж потом Зола освободился,а я что - то вспомнил и  дождался когда попаду  в Нью- Йорк, чтобы  погулять по  Бруклину

 

- Скажи Лео сделали  ли мы мир  лучше?  - Я ведь смотрел документалистику войны потом  не прекращались, да и бывших нацистов  потом взяли  на  службу.  -  Моей наградой был бы мир без войны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31153 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Мне бы кофе лучше, - Ли обнял Барнса за плечи и чмокнул в щеку. - Вот так, не одному Зеврану достается. И мне тоже пирога, а то слопаете, и даже не попробую



#31154 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Скажи Лео сделали  ли мы мир  лучше?  - Я ведь смотрел документалистику войны потом  не прекращались...

 

- Да!.. Нет? Это всё политики. Кого им выгодно на службу брать, тех и берут. Мне кажется, усилиями таких, как мы, мир обязан стать лучше. Впрочем, я чувствую, что пока больше ничего не способен сделать. Мне бы со своей жизнью разобраться. Странно всё как-то в последнее время. И Тео уже долго не появляется. Может быть, ему нужно было только... - Он посмотрел на Рыжего, как будто спрашивая: а что нужно тебе? Но промолчал. - Ладно, ребята, я пойду.

 

Х

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пирог ещё остался, держи. А вот и кофе. Ну, кого теперь будем обсуждать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я говорил  же, ладно руку  ломать не  буду.  Он усмехнулся  вот представь  если был бы знаменитостью, так  нас уже постель  уложили и в моем  мире такие браки теперь разрешены, так что и дату свадьбы бы назначили.  - Жаль, что я на базе чувствую, себя как старый холостяк, которого  затащили  на семейный отдых.

- Странный парень, но кого - то мне напоминает, а ведь сломают  его  Наирван.   - В мире  будет на одного циничного парня  больше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31156 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Я не тащу тебя в постель, - немного суховато заметил. - Хотя могу... и даже сам пойдешь.. на какое-то время.. Но я. кажется, обещал этого не делать

 Ли отодвинулся, переключаясь на кофе и пирог.

 - Вкусно, как и все, что ты стряпаешь, Неро. - эльф благодарно улыбнулся трактирщику.



#31157 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

...представь  если был бы знаменитостью, так  нас уже постель  уложили...

 

- Как раз то, чем этот Лео баловал. Ведь так? Он не боится за свою репутацию, ему важно то, что на самом деле. Друзья его хорошо знают и верят, потому что он действительно полон добра и искреннего желания сделать мир лучше. Ему не следует с этим играть. А тебе можно, тебя это лишь позабавит. Или позлит, всё не скука.

 

...а ведь сломают  его  Наирван.   - В мире  будет на одного циничного парня  больше...

 

- Внешность его обманчива, Лео Пард сильнее, чем кажется. Но ему, вместо того, чтобы держать своего зверя взаперти, следовало бы приручить его и подружиться с ним, с тем образом, той миссией, которая заключена. У нас нет таких явлений как оборотничество и вампиризм, в таком же виде нет. Поэтому я могу только рассуждать в меру того, что мне известно.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хотя могу... и даже сам пойдешь.. на какое-то время.. Но я. кажется, обещал этого не делать...

 

- Не, так неинтересно. Вот мы как-нибудь вызовем Зеврана, пусть он расскажет, как охотился на своего Стража. И ещё зря вы отпустили Лео Парда, мне до щекотки интересно, что у них было с Тео. Ненавижу, когда мне голову морочат.

 

- Вкусно, как и все, что ты стряпаешь, Неро.

 

- Тогда давай последний кусок тоже поделим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Знаешь я  про другое,  про то. что есть люди  которые  занимаются  сплетнями.  -  Как- то читал  несколько выпусков Баки едва подавил эмоцию, что прочитал некую мерзость  - Те  это вряд ли  интересно, такие  отношения, как ты со мной представляешь  исключают твою  дальнейшую ответственность, с девушками так на долго нельзя застрять на фазе дружеского флирта.

 

- Я не про физику  говорю, а об той душевной чистоте.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31159 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Не, так неинтересно. Вот мы как-нибудь вызовем Зеврана, пусть он расскажет, как охотился на своего Стража. И ещё зря вы отпустили Лео Парда, мне до щекотки интересно, что у них было с Тео. Ненавижу, когда мне голову морочат.

 

 - Мне его рассказ не поможет, ни успокоиться, ни что-то сделать - рыжик опустил голову, разглядывая последний кусочек пирога. - Они другие... и все время были рядом... А эта парочка... Да ничего там не было.. разве что обнялись, да поцеловались... нам на потеху.



#31160 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мне надо идти, скоро надо   делать неприятную вещь голосовать.  - Мы в первый раз ошиблись,  с подозреваемым он невиновен, но я хотел чтобы было иначе.  Сейчас надо  быть острожным  во всем  - Пока друзья.

 

ххх


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Галло Неро прав в том, что интересно наблюдать за вами. Хотя вы и не все люди, обычно в своём мире я наблюдаю за людьми. У них всё происходит быстро, но они торопятся наделать глупостей и всовывают в свою небольшую жизнь так много ненужного и пустого, что и пожить не успевают. Но они порой выдают столь глубокие мысли, столь разумные рассуждения. И я не понимаю, почему остальные этих мудрецов считают чудаками.

 

- Я не про физику  говорю, а об той душевной чистоте.

А эта парочка... Да ничего там не было...

 

- Вот поэтому я и говорю, что "блонди", как его называет Галло Неро, куда сильней, чем кажется. В его понятии любовь - это всё доброе и нежное. Общение, забота, некоторые проявления ласки. Помните, как тот же Зевран сказал, что в рукопожатии может быть больше страсти, чем в совместной ночи? Смотрю на вас со стороны, не осуждаю никого. Но у вас цели разные, дороги разные. Если сойдётесь - оба будете страдать. Если рассоритесь - будет не лучше. Каждому следует определить предел своей приязни к другу и степень близости, как на словах, так и в прикосновениях. Когда баланс найдёте, вам обоим станет легко.

Не судите строго, я лишь своё мнение сказал. Галло Неро. Опять вина кислого дай один бокал. Выпью за вашу дружбу, за таверну и пойду восвояси.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сейчас надо  быть острожным  во всем  - Пока друзья.

 

- Пока. А когда надо быть неосторожным? Только когда удираешь от более сильных врагов во все лопатки. Так за что пьём?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых