Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#3101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#3102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Сеамни

- Частенько.

- Может это ритуал приветствия, в некоторых варварских племенах, принято при знакомстве избить друг друга до полусмерти..Эльфийка старалась не рассмеяться.

- А мне казалось, я похож на извращенца, каковым и являюсь.

- Извращенцы, обычно не такие я когда служил в страже многих перевидал, конечно у на стольуо  надо было разнимать пьяниц, но у извращенцам по слухам рога растут.. Я тоже маг, как и все эльфы, при чем полный. и в качестве доказательства, над ладонью заплясал шарик из света.

 

- Спрятать то, что ты эльф? Ну ты хорошо спрятался. Если еще на голову свою палатку натянешь, получится просто какой-то холмик - отличная маскировка. - Он подмигнул эльфу. - Только тут тебе опасаться нечего. Здесь всем рады

- Рад это слышать, не хотелось бы еще  не отойдя от города,  бить кому- то морду, потому, что   ему не нравится мои уши. и подмигнул вампиру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3103 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

по слухам рога растут.

-  Вроде бы пока не украсили меня ими еще... Рогами-то. Хотя я не проверял, может у меня просто кальция в организме не хватает.

 

- Рад это слышать, не хотелось бы еще  не отойдя от города,  бить кому- то морду,

(критически оглядывая эльфа)

- Ну... Не думаю, что это хорошая идея - бить кому-то морду. Это утомительно. Хочешь Еще чего-нибудь? Выпить? Съесть?

 

Я тоже маг, как и все эльфы

- Да тут все со способностями. Ну или со странностями. Так что неудивительно.

 

- Может это ритуал приветствия, в некоторых варварских племенах, принято при знакомстве избить друг друга до полусмерти.

- Предпочту какое-нибудь племя с поцелуями при встрече. И некурящее при этом. - Рихард засмеялся. - Не знаешь таких?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 06 июня 2014 - 20:39

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3104 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да тут все со способностями. Ну или со странностями. Так что неудивительно.

 

- Без странностей - никак! - Подтвердил пират, выплывая из подсобки с ящиком пива. - На нашей посудине новый пассажир? Тогда приступим к раскачке.

Чего пить будешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Сеамни

-  Вроде бы пока не украсили меня ими еще... Рогами-то. Хотя я не проверял, может у меня просто кальция в организме не хватает.

- Это же по слухам.

 

Ну... Не думаю, что это хорошая идея - бидь кому-то морду. Это утомительно. Хочешь Еще чего-нибудь? Выпить? Съесть?

- Я быстрый, ловкий, эльфика не кривила душой, ей часто приходилось разнимать дерущихся.  Пиво и жаркое, еда  настоящих наемников.

 

Да тут все со способностями. Ну или со странностями. Так что неудивительно.

- Магия не странность в моем мире. И тут веселые искорки заплясали, свой причудливый танец. эльфике видимо нравилось показывать свое мастерство.

Предпочту какое-нибудь племя с поцелуями при встрече. И некурящее при этом. - Рихард засмеялся. - Не знаешь таких?

- Ну тогда тебе придется перебаловать со всем племенем. Знаю такое.


Семни

Без странностей - никак! - Подтвердил пират, выплывая из подсобки с ящиком пива. - На нашей посудине новый пассажир? Тогда приступим к раскачке.

 

Поклонилась  тавернщику. Сеамни Острие Копья. Представилась мужчине, а вы судя по внешнему виду, похоже на торвальца и пират

Чего пить будешь?

- Вина


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3106 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Налил вина в стеклянный бокал.

- Как тебе этот цвет, стрелок?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Сеанми

Налил вина в стеклянный бокал.

- Как тебе этот цвет, стрелок?

Легко взяла стакан и выпила.  Отличное вино и цвет красивый, но в следующий раз надо разбавить водой, подумала про себя девушка


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3108 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну тогда тебе придется перебаловать со всем племенем. Знаю такое.

- Дай адресочек? Давно хотел стать у какого-нибудь племени богом этого самого... - Рихард смеялся, пил пиво, и ощущал, как безумное животное внутри методично разбивает копытами свой загон. Ему нравилось это чувство.

 

Без странностей - никак! - Подтвердил пират, выплывая из подсобки с ящиком пива. - На нашей посудине новый пассажир? Тогда приступим к раскачке.

- Привет, Галло. Нас опять донимает чудовищная жара. Мир сошел с ума.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3109 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Глядя, как паренёк со взглядом опытного воина аккуратно пробует вино, Галло что-то себе смекнул и выставил на стойку бара блюдо с фруктами. Отправляясь в подсобку, поинтересовался:

- Могу зажарить нага, курицу или сейчас же принести вяленой рыбы. Пивко пить будешь?


- Привет, Галло. Нас опять донимает чудовищная жара. Мир сошел с ума.

 

- Мне - в самый раз, сказал пират, по ходу в чулан.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Сеамни

 

- Дай адресочек? Давно хотел стать у какого-нибудь племени богом этого самого... - Рихард смеялся, пил пиво, и ощущал, как безумное животное внутри методично разбивает копытами свой загон. Ему нравилось это чувство.

- Странные у тебя желания. Сеамни решила не, уточнять про это самое. Ей было, почему то тут приятно весело шутить, хотя дома она была уже красной до кончиков ушей.

- Они требовательные, так что  тебе придется постараться, весело засмеялась и взяла яблоко.

- Могу зажарить нага, курицу или сейчас же принести вяленой рыбы. Пивко пить будешь?

- Я опытный охотник, но не разу не слышал про нагов, Девушка подсчитывала, сколько она выпила, но решила, что опытные наемники должны, пить много.

- Неси еще пива.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3111 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вынес из подсобки ещё ящик пива. Намазал горчицей две куриные тушки, насадил на вертел и поставил жариться в шкаф-гриль. Почти сразу по таверне поплыл носощекотательный аромат.

 

Рибо. Попугай.

 

Заинтересовался гостем. Порхнул на стойку с другой стороны и попытался стянуть виноградину прямо из-под пальцев эльфа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3112 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Сеамни

Эльфийка быстро, пресекла действия  преступника, но потом бросила ему виноградину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3113 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне - в самый раз, сказал пират, по ходу в чулан.

- Да наверное тебе-то жара привычна а я северянин, условно говоря.

 

- Они требовательные, так что  тебе придется постараться

- Это мы еще посмотрим...

 

по таверне поплыл носощекотательный аромат

- Особенно если я поужинаю. - Вампир ухмылялся. На самом деле день у него не слишком задался и он был откровенно зол, так что злосчастное племя, подвернись оно ему под руку, познакомилось бы с самыми неприятными способами проведения досуга. Рихарду даже было немного жаль, что вероятность такого события точно была еще больше равна нулю, чем возможность стать королем Наварры.

 

- Галло, ты как-то говорил, что можешь попробовать смешать такой коктейль, который свалит с ног даже меня здесь. Может, проверим? Я чувствую, что меня что-нибудь должно сбить с ног,  просто обязано.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 06 июня 2014 - 21:11

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Сеамни

 

Это мы еще посмотрим...

- Только  вот, только путь преграждают драконы. несколько злых племен орков. Эльфийка, грызла яблоки и кидала виноградины  Рибо.

И ждала жаркое.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3115 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Только  вот, только путь преграждают драконы. несколько злых племен орков.

- Что, и их тоже...? Сколько труда, сколько труда... - Рихард саркастично приподнял бровь и издевательски посмотрел на свой килт. - Сотрусь по дороге...

Он допил свою кружку и продолжил:

- Мой народ славен философией и инженерией, музыкой и пивом, ну и этим самым делом тоже. Но вот за что я его действительно люблю, и что мне кажется самым лучшим в моей крови - это склонность к самоиронии. Надеюсь, она мне не слишком часто отказывает. Мы любим и умеем поугорать над собой. Жаль это не всегда выглядит так...

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3116 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Эльфийка быстро, пресекла действия  преступника, но потом бросила ему виноградину.

 

- Ловко! Верно, сюда к нам бездари не попадают.

 

- Галло, ты как-то говорил, что можешь попробовать смешать такой коктейль, который свалит с ног даже меня здесь. Может, проверим? Я чувствую, что меня что-нибудь должно сбить с ног,  просто обязано.

 

- Подставляй челюсть! - хохотнул пират. - Свалю часа на два. Ладно, мессир, терпение...

Бутылки, склянки, сок лимона, шепоть какой-то травы. Смесь отправилась в кувшин, пират несколько раз сильно встряхнул кувшин и предоставил вампиру результат.

 

3a0b6e3bdbdd0e228869e692fb0b3258.png

- Должно помочь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3117 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Сеамни

Что, и их тоже...? Сколько труда, сколько труда... - Рихард саркастично приподнял бровь и издевательски посмотрел на свой килт. - Сотрусь по дороге...

Самое главное не покраснеть, поэтому  темные глаза глаза уставились на вампира.

- Ну ты сам же просил адресок, трудности не должны пугать кхм великого воина.И кончики ушей стали красными.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3118 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард забрал приготовленный пиратом коктейль и настороженно понюхал содержимое. Пахло слегка микстурой, как обычно от вермута, и больше ничего необыкновенного он не заметил.

 

- Ну ты сам же просил адресок, трудности не должны пугать кхм великого воина.И кончики ушей стали красными.

- Если бы они меня пугали, я бы заткнулся и молчал. Да я вроде бы даже и не сказал ничего такого... - он заметил, что собеседник пытается скрыть смущение, однако уши его выдавали. Вампир мягко продолжил -  ничего такого, чтобы ты смущался, как девушка. Впрочем, почему КАК?

Он посмотрел прямо в глаза "парня", лукаво улыбаясь. Но продолжать не стал, а принялся разглядывать свой бокал на свет. Хорошо бы действительно свалиться.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 06 июня 2014 - 21:41

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3119 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты, матрос, не вникай. Видишь, наш лоцман нынче малость невменяем, сам себя пытается за волосы вытянуть из водоворота. Знать бы из какого да помочь. Но вот, мы может всего лишь прочистить ему мозги. Пей, мессир вампир, полегчает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Сеамни

Она взяла еще кружку пива и выпила ее залпом.

- Если бы они меня пугали, я бы заткнулся и молчал.

- Даже опытных воинов пугают драконы, а орки людоеды, не знаю правда насчет эльфоедства и проверять не хочу.

 

Ты, матрос, не вникай. Видишь, наш лоцман нынче малость невменяем, сам себя пытается за волосы вытянуть из водоворота. Знать бы из какого да помочь. Но вот, мы может всего лишь прочистить ему мозги. Пей, мессир вампир, полегчает.

-Жаль, что  я  не Эладриона Прекрасный Голос, по легендам она могла  лечить печаль   и тоску.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3121 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Даже опытных воинов пугают драконы

- Шанс их увидеть для меня равен нулю. Нулю абсолютному, как вакуум. Вот я и не боюсь. - Он пожал плечами.

 

Знать бы из какого да помочь.

- Ничего серьезного, дружище, и ничего такого, о чем стоило бы говорить. Дела рабочие, которые накладываются на другие обстоятельства... В общем, то, что с утра кажется тупостью, а по вечерам не кажется. Из серии легкой досады на то, что твои плечи и есть те самые широкие, тебе самому уже ни на кого ничего не переложить, будешь нести все сам. Но разве это не нормально, разве не этим обычно гордишься? С утра так и покажется. Еще одно утро, еще одно смирение.

 

-Жаль, что  я  не Эладриона Прекрасный Голос, по легендам она могла  лечить печаль   и тоску.

- Печаль и тоска это слишком уж громко. И почему мне кажется, что если бы ты говорила своим голосом, он был бы не менее прекрасным? Музыкальный слух меня почти никогда не подводит.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 06 июня 2014 - 21:58

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 109

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (85), Yandex (1), Google (17), Bing (1)