Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#31182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я  только одно знаю нельзя  отдавать свою свободу не в чьи руки и    вдруг правительство   захочет нас превратить в инструмент  


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31183 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Баки, да какое может быть вдруг? Не смеши меня. Обязательно захочет, это даже без вариантов. - остроухий ухмыльнулся. - Можно подумать это только люди проворачивают такие комбинации. Любой правитель будет рад использовать сокрушительное оружие, если не по прямому назначению, то как превентивную меру предупреждения - обязательно.


Сообщение отредактировал Takahashi: 11 августа 2016 - 10:24

  • Ewlar это нравится


#31184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Есть же ООН, они  такого не  допустят прежде всего мы личности, а не оружие   -  В нашем мире есть те кто стоит  над правительствами  и государствами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31185 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Свободу нельзя отдавать. Свобода - это ценность, - уже слегка нетрезвым голосом произнёс Эвлар. Возможно у него была причина сегодня крепко выпить. Эльф поморщился, снова понюхал водку.

- Чего мы только не пили во время Мора! Но сейчас я разбаловался на тонких винах. Право, с трудом идёт в горло. Дай что-нибудь ещё для закуски.

 

Галло Неро плюхнул на тарелку огурец и дело пошло веселее.

 

- Баки, что за ООН? Это та самая контора, в которой сидят люди из разных стран? Мне рассказывали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

ООН  - Организация  Объеденных  Наций

 

- Она была создана  после  войны  и если  нас  захотят контролировать,то пусть  это  хотя бы будут они, а не правительство США. или любой другой страны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31187 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Вы это серьезно?- остроухий заржал, малость нетрезво икая. - Да при вашей толпе народа, ООН будет просто ширмой для государств помощнее, которые так же будут рвать контроль друг у друга из рук.

 Он приостановился хлебнуть, задержал дыхание, чтобы прекратить. И, не выдержав, снова расхохотался.



#31188 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Свободу нельзя отдавать, - с некоторой озлобленностью повторил Эвлар. - Иначе снова будет худо. Вас разлучат и перессорят, а затем натравят друг на друга. Когда-то так случилось с моими предками, племена передрались между собой и потому проиграли людям. Тысячи попали в рабство, ещё тысячи рождались в рабстве и никогда не знали свободы. Это всё потому, что они раньше не были дружны. Я тебе говорю: не отпускай друзей, не служи ни одному королю, который не зависит от вас.

Он выпил четвёрную рюмку и слегка покачнулся.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты реже пей и больше закусывай, а то Зевран нам тут задаст перцу. Ли, Баки прав, ООН - я знаю, это где все страны. Почему ты думаешь, что совет всех стран слабее одной организации?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31189 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

--- Нет,  ООН  может  признать права   людей на самоопределение  да это немного наивно, но  тогда за  что мы воевали.  - Мы воевали за свободу  для всех независимо от расы, пола или ориентации. 

 

- Я это  знаю  Гидра столько лет меня использовала, что  вряд ли кому- то поверю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31190 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Почему ты думаешь, что совет всех стран слабее одной организации?

 

 - Потому что мелкие так же смотрят в рот тем, кто покрупнее, в надежде получить подачку, или успеть урвать свой кусок, когда хозяин своры крикнет - "взять". - неожиданно трезвым голосом ответил эльф. - Если все, что я слышу от Баки соответствует действительности полностью.. все таки его взгляд - это его личное восприятие, то и ООН может оказаться ничуть не лучше любого правительства. Так же испугаются силы, им не подконтрольной, или пожелают использовать ее, разумеется, во благо, только кто может дать гарантии, что это будет именно благом, а не меньшим из зол?


  • Ewlar это нравится


#31191 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- После  Заковии  многие граждане считают  Мсителей   не очень то  отличаются от врагов, а там еще Халк  бегал  его едва удалось  поймать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31192 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Интересно, кому это Халка удалось поймать? И как это смотрелось! Кстати, я вот всё на картинки смотрел и думал: трусы на нём вязаные что ли? Специально на заказ делают, видать. Не рвутся же никогда.

 

 

Эвлар Махариэль.

 

- Опять про трусы. Сговорились что ли?

 

Так же испугаются силы, им не подконтрольной, или пожелают использовать ее, разумеется, во благо, только кто может дать гарантии, что это будет именно благом, а не меньшим из зол?

 

- Сила всегда - потенциал зла. Потому что могущественна. И ты, и твои люди, и те правители, которые вас контролируют. Но пока вы сильны и вместе, пока вы все добра хотите, вам надо договориться и ... - Эльф встряхнулся. Он положительно ужрался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

- Это какие- то  особые штаны   он  сам себе их создал, мои то  вот разорвались,  пришлось  униформу в караульной  красть, чтобы  до номера добраться.   - Голый Баки Барнс  не   то, что  хотели бы  увидеть  люди на базе

- Э,  брат  да ты совсем никакой   сказал  Солдат и притащил  трезвилку


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31194 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Не для того я напивался, чтобы трезветь. Дай, посижу немного пьяный, хоть здесь. Хотел в реальности напиться, потом подумал, что поссоримся с Зевраном, а мы и так немного... поцапались. Нет, ну зачем он лезет в душу, выспрашивает, а потом строит из себя оскорблённую невинность?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ладно, Баки, можно подумать, тобой голым можно кого-то напугать? Скорей смотреть сбегутся, ещё и заплатят, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31195 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Поддерживаю Галло Неро, - поднял руку. - Сбегутся, а если дамы... Баки... целым и невинным точно не уйдешь.... Эвлар... а вам еще осталось что делить и скрывать друг от друга? - Ли изумленно похлопал глазками.



#31196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Везет ты хотя бы напиться  можешь больше, чем на час.  - Ну я при исполнении, так что весь стриптиз в  нерабочие  время 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31197 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

Эвлар... а вам еще осталось что делить и скрывать друг от друга?

 

- Так. Не особенно. Возможно, Зев собирался завести меня на какую-то постельную провокацию, да слишком увлёкся. Я не говорил ничего такого, о чём он не знал. Разве что мелочи... Или может сердце ему разбередил ненароком.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А то мы Зева твоего не знаем! Небось, просто погрустить о прошлом решил или действительно задумался, а ты и решил, что он на тебя обижен.

Баки, замётано, в нерабочее время так в нерабочее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31198 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Ну я при исполнении, так что весь стриптиз в  нерабочие  время

Баки, замётано, в нерабочее время так в нерабочее.

 

 - Галло Неро, если такое случится, - Ли едва не захлебнулся от неожиданности. - Зови! залезу в шкаф, запрусь в подвале и приду.


  • Ewlar это нравится


#31199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет, стриптиз не мое ,  Неро я все же как - никак ветеран войны и мне  девяноста  семь лет  - Да и репутация  пострадает, как же  мне потом говорить нравственности   Баки  усмехнулся  


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31200 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Э.. какая репутация, Баки? Ты о чем? Кто здесь в таверне будет следить за тобой? Да и после всех твоих стенаний о загубленной убийствами репутации... страдать как-то поздно, - эльф насмешливо улыбнулся.



#31201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Стриптиз? Глупости. Если бы дело было в этом... - эльф явно говорил о чём-то своём.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, никто никого не заставляет. хватит парня смущать! Девяносто семь лет ему... Семьдесят отними, вот сколько тебе лет, а ума ещё меньше. Тут не бордель, не хочешь - не участвуй, а ты всё прямо всерьёз воспринимаешь. Да ещё нравственность вспомнил. Я вот что тебе скажу, Баки, нравственность придумали старые бабки, чтобы молодыми править.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)