Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#31242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Если что меня  друзья выручат, один  Халк стоит  целой армии, а там еще   Капитан  Америки и Железный  Человек и еще куча народа  у нас даже  Локи есть  и он на нашей стороне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31243 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ты там скоро сам уже позеленеешь до Халка, - Ли прикрыл глаза рукой. - Сам говорил.



#31244 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что ты предлагаешь, Рыжий? Тоже хочешь пойти с ним и там саблей помахать? Сказали же: пока нужна разведка. Поэтому я им даже не наливаю выпить на дорожку.

Надо будет побольше мяса заказать и хорошо вас накормить в следующий раз, а то всё пьёте и всё грустные.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31245 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я уже  зеленел  один  раз правда, надеюсь, что скоро  чужие способности пропадут. не хочется  каждый раз боятся, что  ты можешь  подхватить  чужую  силу   и не суметь с ней справиться

 

- Вот видишь  похитителям  будет сюрприз украли  они  Баки, а на  базе их будет  бушевать Халк 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31246 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Если уж у вас смогли придумать, как остановить того, кто не может управиться с силой, - эльф вздохнул. - То и там, куда уводят похищенных тоже не дураки, утихомирят... Удачи тебе. Баки...

 Ли коснулся плеча воина.

 - Удачи, она тебе очень понадобится...



#31247 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Удача всем понадобиться. Он по дружески.  обнял Ли и похлопал его плечи.  Береги  себя.  - Мне надо идти, он улыбнулся и вышел  из таверны, напевая  песню

 

ххх


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31248 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Стоять у плиты в жару не хотелось, но яблочные пироги не требовали постоянного присутствия, готовились легко, поэтому, закинув в духовой шкаф очередной пирог, Галло Неро сделал себе безалклгольный коктейль в ананасовой шкурке и теперь пытался поймать цимес этого напитка. Попугай чего-то ворчал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31249 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм Уилсон,  Фалькон

 

-Добрый  вечер  я   тут нарушителя  принес,  он посадил, в банку существо которое грозило ему  мелкими  кулачками, говорит  оно  отсюда   Сэм потер  усталые глаза, прошлой ночью  пропал  Баки, а  этот  парень с железной  рукой  и Логан  были далеко  не слабыми  парнями и   поставив банку  исчез

ххх


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31250 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

Как только Неро открыл банку, вспорхнул и опустился, как на пышный диван, на кусок шарлотки.

- Это всё ультразвуковой резонатор! - рявкнул он так, что и без рупора было слышно. - Столько ловушек новомодных там поставили, даже комары их не кусают.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, ты хоть расскажи, что-то успел узнать? И слезь с моего пирога, тем более он уже остыл, я скоро свежий принесу.

На это принц махнул рукой и потребовал выпить. Галло Неро налил немного вина в бокал, стал думать, как же ему подать, но попугай сообразил быстрее: он обмакнул в вино вишню на длинной палочке и украсил ею пирог.

Крошка эльф, кажется, похвалил его догадливость и принялся утолять жажду каплями, блестящими на гладких ягодных бочках.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31251 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна  Гаральди  клан  тореадор

 

- Доброй  ночи  длинные золотистые волосы  стали  чуть длинне, он попросил   Лорд  об этой небольшой  услуге.  Одет он был простую белую рубашку  и  черные брюки и конечно под все это было  подобраны   аксессуары,  и ботинки из черной лакированной кожи. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31252 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Князь Церна, ты такой красавец, что хоть ещё портрет пиши! Так дома ходишь? Ну, ты богат!

 

Принц Незабудь.

 

- Привет. А меня кто-нибудь станет слушать? Только не вздумайте ругаться: не мог же я взять Баки с собою в воздух! А Сокола, конечно, мог. Баки сказал, что этому другу он доверяет. Но я-то не доверяю, поэтому пошёл один. Обследовал часть территории, вернулся отдохнуть, а он... пропал. Все бегают и ищут. Мои чувства помнят мелькнувший в такой-то стороне портал. Видать, через него украли Баки! Я попытался объяснить это вашему Соколу и вот что вышло!

К счастью, он никому меня не показал, оставил в банке на своей прикроватной тумбочке. И мне пришлось заснуть тоже, чтобы попасть сюда. А вы пробовали заснуть, сидя в банке, где даже отлить некуда?

Эльф возмущённо топнул, проваливаясь в мягкую корочку пирога. Вдруг вспомнил о своей потребности и улетел в коридор, ведущий к умывальным.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31253 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Зевран  меня  может сделать еще красивее  князю хотелось сделать новую прическу.  Рассказ  принца его позабавил   вот они   супергерои  посочувствовал ему князь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31254 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вызвать Зеврана? Интересно: поссорились они с Эвларом накануне или всё-таки помирились?

Пират взял свечу и специи, дунул, вызывая вспышку пламени и эльфа.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Появился в домашнем одеянии, халате поверх ночной туники, а в руках двусторонний гребень и щипцы для завивки. Некоторое время эльф ошалело смотрел на эти предметы.

- Браска! Какого апельсина тут происходит? Привет, Неро, привет, князь, привет, помятый пирог и второй, который скоро подгорит.

 

Галло Неро бросился спасать шарлотку. Тем временем вернулся принц Незабудь и снова устроился на огрызке пирога с вишенкой. Он помахал Зеврану, попросил достать из-под стакана свою шапочку и рупор, затем уселся поудобнее, опираясь спиной на вишню и заявил:

- Теперь ты рассказывай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31255 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Да  ты рассказывай, кто  Баки  похитил,  князь  конечно  любил  когда  за ним  ухаживают, поэтому  полностью  доверил голову   эльфу. а ведь парикмахера  больше возможностей  вызвать доверие, чем даже  у профессионального соблазнителя  да и тайн они  хранят не меньше


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31256 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Кто похитил! Тот, кто умеет открывать порталы и выдёргавать живое существо в иное измерение. Баки на базе нет. Его приятеля я тоже не нашёл, хотя обследовал большую часть территории. То есть никак не нашёл: ни следов, ни примет передвижения. Парень, весом в четыреста фунтов, у которого кости светятся от пропитавшего их жидкого кристалла, не может не оставлять следов на тверди. Уверен, что его так же втащили в портал. И даже предполагаю, что это произошло прямо за первым складом, где он что-то чертил когтем на стенке. Вот что конкретно - я пока не разобрал, это были такие линии - как бы набросок для чего-то более детального. Ну, а Баки и вовсе не успел ничего начертить. Конкретно похищения я не застал, но вспышка, как от зеркала, точно была. И после он исчез.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Жаль, если Баки не найдётся. Более всего меня беспокоит, что снова могут сделать с ним. Пытка  не так страшна, когда знаешь, что выход есть. А когда неизвестность - это ужасно. Поверьте мне.

Зевран был слегка озадачен, что его вновь вызвали в качестве куафёра, но он не стал протестовать, тем более, приятно было видеть успешный результат своих трудов. И тем более, что щипцы в таверне не требовалось нагревать, они сами красиво заворачивали локоны, укладывая вдоль висков. В конце концов, Зевран сплёл на затылке князя несколько косичек, закрепляя причёску, а длинные концы волос, спадающие на спину, ещё немного подкрутил. Снял со стены второе зеркало и поднёс Церне, когда он оценивал свой вид.

- Классно, да? Я обожаю причёсывать Эвлара. Жаль, что у эльфов волосы не вьются и завивать их трудно. Особенно силой, хи-хи!

 

Принц Незабудь.

 

- Эй, кто сказал, не вьются? Принц помахал колпачком, чтобы обратили внимание на его природную причёску.

Но в этот момент всех отвлёк Галло Неро, внося свежий пирог.

 

1386264975__sharlotka-pyshnaya-s-yabloka


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31257 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Красота  сказал  князь, жаль Марчек   не видит  и он подумал, что жаль,что  ночи в  в августе не такие длинные, как  в октябре.  и до подъема  может  все растрепаться, а так хотелось  хоть немного его побаловать, он подумал  о прикосновениях и нежности, а ведь  можно так сказать парень сам  его выбрал и сначала робко ухаживал

 

- Как  же тебя поймали?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31258 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Спроси этого темнокожего ривейнца. Нет, не этого, - указал на тавернщика. - А того, что ещё темнее. Который меня в баночке принёс. Я ему, понимаешь ли, хотел сказать всё о портале, о том, что Логана и Баки просто нет на базе, как и нет следов их похищения, но теперь-то я с ним не стану говорить. А вызвать - вызывайте. Морду его противную небось запомнили, а зовут его Сэм.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чего это у него морда противная? Очень статный парень, да, я запомнил его, сейчас вызову. Пирог всё равно ещё очень горячий, да пока чайник закипит...

Пират опять зажёг свечу и сыпанул в неё специи. "Сэм", - позвал он мысленно, представляя темнокожего человека в броне с крыльями.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31259 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

 Сэм

 

Темнокожий парень вновь   появился в таверне.   Он  устал   все на   базе чувствовали   подавленность, а  на  Стива было больно  смотреть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31260 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ага. Вот и один из друзей нашего друга. И ничего он на ривейнца не похож. Форма носа, бровей, ушей и глаз, если внимательно сравнить, не соответствует ривейнской. Совсем другая раса. Боец, в вашем мире есть эльфы? Нет? Ну, посмотри, пока я здесь. Бесплатно.

Зевран мигом "переоделся" в лучший костюм разбойничьего образца.

- Зевран, - представился он. - Это князь Церна, там хозяин заведения. А этот маленький сердитый парень - тот, кого ты нелюбезно в банку посадил. Не думаю, что он с тобой захочет разговаривать после такого. Но мы-то вовсе не против поболтать. Особенно о твоём костюме. Он что, реально летает?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Погоди, Зев. Надо сначала познакомиться и объяснить, где Сэм находится. Это "Перевал призраков", а меня зовут Галло Неро.

Далее он рассказал всё, что положено знать новенькому, а затем предложил ему чай с пирогом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31261 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Доброго всем, - вошел в таверну, принюхался. - Вовремя я.. или нет... если посмотреть на всех вас. да еще и крошка принц уже здесь.. да еще и один...

 Последние слова эльф произнес врастяжку, окинув зал быстрым взглядом:

 - Что с Баки?





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)