Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#31262 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

Никто пока не отвечал. Незабудь встал, наверное, чтобы казаться повыше, хотя его слегка покачивало от вина.

- Баки похищен, как и остальные несколько супергероев. Как - я не понял. Только портал сверкнул в той стороне. На базе его нет. Всё остальное мне обследовать не дали. Поймали... в банку. Кукушкины перья! Когда я пойму, что не следует ни на секунду останавливаться, когда пытаешься говорить с незнакомым человеком?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Да  я летаю и спасаю  жизни, сто   восемнадцать боевых вылетов  и это  до  Мстителей.  - Воздушно - спасательный, потом решил, что нужно сократить  количества начальства до  одного человека.- Если  тебя зовет  Кэп, то это  повод  вернуться.  - Привет, ну  скажем  так сказать  некие плохие парни похитили  Баки, хотя знаешь если мы говорим  о парне  с железной рукой он все же не девушка в беде.

 

- Ты нарушитель  сказал  Сэм надо было  тебе  Фьюри отдать, а он раз  и сюда сбежал.  Сказал он принцу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31264 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Ты нарушитель  сказал  Сэм надо было  тебе  Фьюри отдать, а он раз  и сюда сбежал.

 

- Ага, я нарушитель! Я решил проверить, что происходит на вашей странной базе, - принц решил пока не выдавать, что именно Баки принёс его с собой, это же, наверное, тоже нарушение и Баки за это посадят хоть и на в банку, но в место не более приятное. - Может цветочным эльфам тоже важно знать, куда деваются супергерои! - резко закончил принц.

 

Зевран Араннай.

 

- А может и простым эльфам важно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31265 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Ты нарушитель  сказал  Сэм надо было  тебе  Фьюри отдать, а он раз  и сюда сбежал.  Сказал он принцу.

 

 - Ломаную клешню тебе от грязекраба, летун.. а не принца Фьюри отдавать, - Ли малость зло глянул на Сэма. - Баки друг нам, и нам важно знать, что с ним случилось.



#31266 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

-Это  дело касается   только  Мстителей -  Да ладно вам  Стив мрачнее  тучи и на него  сейчас больно смотреть,  Тони  не отлипнет от  бутылки, Наташа  все переживания  прячет  в себе..  -  Это  же Баки  Зимний  Солдат, я бы на месте  похититель  дважды подумал, как похищать  парня   с постравматическим синдромом, с металлической  рукой.    - Я видел на  что способен,  вернее  два года назад испытал   на себе, потом  три  месяца  гонялись  за ним по всей  Европе, он тогда  спецназовцев, как кегли  расшвыривал.

 

- Мне то  Баки  тоже друг  только иногда  с какими  именно  им  говорим


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31267 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Я видел на  что способен..

 

- Да, думаю, и ты на многое способен. Скажи, это костюм даёт такие возможности или ты сам тоже крут? Наверняка, это так. Ведь для владения такими латами, тоже надо много учиться.

 

Церна, кстати, не говори Эвлару, что это я делал тебе причёску. Ничего такого, но мы сейчас в несколько натянутой ситуации. Может быть, я сам в этом виноват, но не сознаюсь ни за что. Такая мелочь, как услуга приятелю, может перевесить чашу и мы опять покусаем друг друга.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31268 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Никаких "каким именно им", он один, и цельный.. а не груда обломков, - эльф мрачно глянул на Сокола. - Не удивлен теперь,что ему непросто принять себя, если постоянно напоминают о разделении на две личности...



#31269 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Соклол

 

 

- Тони  стер  Зимнего  Солдата из подсознания Баки, только  вот  мы первое время боялись   трогать его лишний раз, потом  уже пообвыкли, но юмор все равно  мрачный.

 

-  Это  еще  добрый не напоминаю, что он  крылья от прежнего костюма оборвал  и у меня на шее синяки  несколько месяцев держались, а  Кэп неделю провалялся в больнице    я в реанимации сидел, пока его друг  в бега ударился. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31270 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Некоторым просто принять себя, но непросто доказать это миру.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха, точно! Я бы удавился, будь во мне пара дюймов росту!

 

Зевран Араннай.

 

-  Это  еще  добрый не напоминаю, что он  крылья от прежнего костюма оборвал...

 

- Ого, как лихо вы подрались! Нет, я с друзьями обычно так не дерусь. Галло Неро, мне тоже передай пирог.

Твоё величество, поделиться?

 

Принц Незабудь.

 

- Давай. Наконец кто-то догадался, что я не могу есть вчерашнюю шарлотку, по которой к тому же топтался ногами.

Услышав это, наг радостно захрюкал в ожидании, когда ему отдадут некондиционный кусок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31271 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Понемногу пытался набраться, но как-то оно получалось из рук вон плохо, вернее не получалось вообще, да и пирог к этому делу что-то не шел, а потому Ли периодически подливал в стакан что-то.. не особо озадачиваясь содержимым - не отрава и ладно



#31272 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, ты чего там дуешь, Рыжий? Нам тебя потом не придётся трезвилкой отпаивать?

 

Зевран Араннай.

 

- Отстань от парня. Иногда нам всем надо набраться.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- То-то, ты своего Стража едва ли не за ворот вытащил, когда он тут решил бухнуть как следует. Может, поделишься, что там у вас произошло?

На это Зевран, запивая пирог чаем, свернул известную фигуру из трёх пальцев.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Тогда  он мне был не друг  упаси Бог  от таких  друзей.   - Стив святой  человек, никогда не верил, чтобы кто - то  другой верил, что   за всем этим слоем брони  и льда скрывается Баки


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31274 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - До трезвилки еще допиться надо, - Ли с кислой миной глянул в стакан. - А не получается.. хоть еще кого на дуэль вызывай...

 

- Тогда  он мне был не друг  упаси Бог  от таких  друзей.   - Стив святой  человек, никогда не верил, чтобы кто - то  другой верил, что   за всем этим слоем брони  и льда скрывается Баки

 

 - Он не святой.. вот он как раз и есть настоящий друг... для Баки, - эльф отвернулся



#31275 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Он не святой.. вот он как раз и есть настоящий друг... для Баки, - эльф отвернулся- Он не святой.. вот он как раз и есть настоящий друг... для Баки, - эльф отвернулся

 

-Баки  тогда  даже своего имени  не помнил, я  Стиву сказал. что он тебя не помнит, но тот  ответил. Вспомнит с такой уверенностью, что  и  я  в это поверил.  Только вот  друзья не скрываются по всей  Европе,  мы его еле отыскали  -  от меня девушка  ушла,  три месяца за призраком  по  всей  Восточной  Европе бегал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31276 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я тоже как-то в святых не верю, но есть такие, что верят. Этот Лео Пард, например. Он всё моё представление о вещах ломает! Друзья... Друзья бывают. Но я бывший пират, поэтому при жизни у меня не было друзей, которым я мог бы верить, как себе. Пиратам нельзя верить.

Рыжий, раз уж тебе так надо нализаться в стельку, сейчас смешаю термоядерный космический коктейль.

Он что-то налил в шейкер, взболтал (там зашипело), достал стакан похожий на металлическую бвнку с крышкой, вылил туда коктейль и вставил соломинку.

- Так пить не советую - зубы синеют. Называется "$@**ё&~ доминаторам!" попробуй.


Зевран Араннай.

 

- И что же от вас всё девушки уходят? Неправильных каких-то девушек выбираете.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31277 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Так пить не советую - зубы синеют. Называется "$@**ё&~ доминаторам!" попробуй.

 

 - Ай, НЕро, какая разница.. - эльф махнул рукой. - На мне вон понарисовано и белых, и черных, и синих, и коричневых  подумаешь еще для комплекта синие зубы будут.. добавлю еще рога в синих лентах, костяное оплечье и пойду пугать соседей... и посох с черепом за спину, а лучше пики с десятком черепушек.

Он приложился к соломине.

 - Кхех.. а ничего.. пробирает...

 

- И что же от вас всё девушки уходят? Неправильных каких-то девушек выбираете.

 

 - А думать надо, что и как им гоорить, - Ли уже слегка захмелел


  • Ewlar это нравится


#31278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Нас в любое время могут  вызвать  дня и  ночи, а уж  там  не знаю  насколько пропадем. - Это на  фотографиях нас красиво изображают, а  так  страшно смотреть особенно на  суперсолдат, старички, а в пекло лезут.   - Мы одна команда, все же  я тоже переживаю   за  того парня,ну  все же он не плохой   и спиной сколько раз  поворачивался.

- А думать надо, что и как им гоорить, - Ли уже слегка захмелел

 

- Я  на три месяца пропал   тут  уж  слова бесполезны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31279 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Проберёт! - пообещал Галло Неро, вспоминая, как пробирало "поехавших" героев дальнего космоса. И даже на Лорда Рихарда мощно подействовало. Или тогда он просто смешал булькающее вино с укропным самогоном?

 

Зевран Араннай.

 

- А думать надо, что и как им говорить...

 

- Вот здесь ты прав. С любимыми порой бывает сложно договариваться. Я начал подковыривать Эвлара насчёт борделя. Ещё тогда, в Денериме. Вывел его на откровенные разговор, думал, сейчас расчувствуется, немного повинит себя за старые грехи, да я потом всё выверну по-своему и уговорю его кое-на что, - он подмигнул весьма двусмысленно. - Но видимо, где-то передавил. Всё, он психанул, что мол я ему старое припоминаю, как будто сам чист как стёклышко. Похоже, теперь самому придётся подмазываться, чтобы исправить его настроение. Вот в таких темах надо быть предельно осторожным.

И это, Сэм, заметь, с мужчиной, с весьма строгим мужчиной, который от фигни не раскисает. Что уж говорить о девушках! Им вечно - посмотрел не так, сказал не так, трусы не те надел, подушку не туда пристроил...

 

Принц Незабудь.

 

- Зевран! Мы сейчас вовсе не о подушках и трусах! Нам надо выручать супергероев. И хотя я рассержен на Сэма за эту баночку, но всё равно время не хныкать, а подумать, что же делать дальше.

 

- Мы одна команда, все же  я тоже переживаю...

 

- Вот ты и думай. Тебе всё это лучше знакомо. А я постараюсь не очень сердиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31280 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Поднялся, покачнувшись, потаращился в сторону дивана и вроде даже направился туда, но икнул, запнулся о ровный пол и с размаху рухнул в кресло, едва не промахнувшись.

 - Аэ... ик.. - посудину с напитком (где уже было не больше половины) все же удержал, погрозил кому-то кулаком. - Вернеса Баки.. птрясу с Лепарда выход к сбе.. и Баки зьму.. и шиш вам.. а не псиделки с героем.

Ли ысунул синий язык, сскосился на него

 - Фе..- снова приложился, порываясь выдернуть соломинку (почему-то она убегала из-под пальцев))


  • Ewlar это нравится


#31281 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Вот, поэтому редко пью,  все же не  суперсолдат   -  Нет, мелочь  нам не нужна еще раз на  базе появишься  Фьюри  притащу, пускай иследует


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)