Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79565

#31322 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Да нет, глупости... Ты меня жутко расстроил с известием об эльфах, что пошли за тевинтер. Это уму непостижимо! Сон этот я запомню и попрошу Зеврана разузнать, что там и как. И надо выяснить, отчего Порождения Тьмы опять полезли на поверхность? Пусть даже в Орлее. Извини, это же твоя родина.

А сам я тоже, наверное, сделал глупость, слишком откровенничая с Зевраном, но я не могу иначе - недосказанность всегда приводит к ссорам. Когда шёл Мор, нужна была порой разрядка. Может быть, это ещё из-за того, что непонятно начался, а затем был разорван мой роман с Морриган. Я бесился. И понимал, что это бред от начала до конца - мы не должны были остаться вместе, но и не сойтись не могли. Теперь думаю... Зевран прав, уверяя, что ведьма как-то приворожила меня. Да, она манила чем-то любого мужчину, но у остальных вызвала вполне понятное опасение и желание держаться подальше, со мной вышло иначе. Сначала взрыв эмоций, потом мотание нервов. То отталкивает, то манит. Нельзя это ни прекратить, ни продолжать. И вот, понимая, что это безумие когда-то должно окончится, я и сорвался в походы по злачным местам. Зевран, конечно, знал, все знали, потому что как скроешь? Но я тогда ещё не собирался быть с Зевраном. Да и... честно говоря, не всё из его намёков понимал. Он нравился мне, просто так пока, без каких-то намерений, а его знаки внимания я принимал за дружбу и симпатию, но этого нельзя было долго не замечать.

А ты? Как тебе удавалось бороться со страстью к Дэрин?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31323 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Ну  бордели  и воля в кулак, потом же  я не кисейная барышня. то на  сборах, то на тропах, а там мечом намахаешься и  мертвым сном  засыпаешь  о девах не думаешь совсем. Он улыбнулся, ну а потом  разрядка  иногда  с симпатичной  служанкой или с замужней дамой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31324 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Нет, - стеснительно улыбнулся Эвлар, - С замужними нельзя никак, этого греха нет за мной. Хотя, насчёт служанок я не знаю, было пару раз, может они тоже замужние, но это уж не на моей, а на их совести.

Я вот к чему: Зевран ведь тоже знал, что я мотаюсь по борделям, в "Жемчужине" зависал несколько раз, пока мы были в городе. Сам он не расслаблялся, говорит, было не до того и... на меня охотился. Это не важно, просто после... когда мы уже были вместе, порою возникает любопытный разговор. Он неудобен, но наверное неизбежен. Я его тоже спрашивал про бывших и не был рад ответам, поэтому мы щадили друг друга, не расписывая подробностей. Но наверное все пары, время от времени, начинают донимать друг друга расспросами, чтобы нервы пощекотать или просто хочется знать правду. Дэрин тебя не доставала этим? Сколько у тебя было, да кого, да нравился ли кто?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  На исповеди попрошу  отпущение  грехов,  Создатель милостивый он  простит,  это  гордыня не простит   высшие силы об нисхождении, нельзя быть  таким правильным.

 

- Я не  считал, все что было  в прошлом сейчас важнее всего настоящие, у него тоже было  много партнеров, тебе и мне все равно не угнаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31326 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Ну да, мне это было неприятно. Молва, правда, приписывает ему куда больше связей, чем было на деле. Однажды он устроил мне такое представление...

 

 

Я думал, только у меня гордыня. Мы, в общих чертах, делились похождениями, как пример, старались не ранить друг друга. Но иногда... вот и Зевран принялся донимать меня в этот раз. Начал сравнивать вновь путь Ворона с возможностью попасть в бордель - так было в его детстве, обсуждал судьбу жиголо... И вдруг он  говорит: "Ладно, тебе откуда знать, ты ведь мужчин не покупал". А я молчу. При нём молчать и скрыть этим что-то невозможно. Он как... как будто тысяча свечей в глаза светит разом и весь мозг просвечивает. "Что, - говорит, - Покупал всё-таки?" Видно его этот вопрос очень взволновал. раньше он как-то удовлетворялся уверением, что он у меня единственный мужчина, и это так сильно тешило его самолюбие, что я в подробности не вдавался, так ведь оно и есть. Но да, я дважды покупал в "Жемчужине" мужчин. Не для того. Просто нужно было поговорить. Ты ведь иногда брал куртизанку для этой цели? Это уже после нашей безумной оргии с пираткой и бардессой. Тогда я признался себе, что, наверное, хотел бы быть с Зевраном. Ну вот, спрашивал парня, что да как, только и всего. Зевран дуется на меня. Теперь, пока не вызнает всех тонкостей, не помиримся. В твоей семье не так?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Тео  - Висенте, тореадор

 

- Привет  я не понял  Зевран  у тебя  первый или  второй   тореадор напряг весь слух  и подкрался   к  камину слушая  Эвлара.  Может  тоже с Лео, кто - то опытный поговорит

 

 

Ансельм

 

- Постой  Эвлар, я Страж  мне не до разговор болтал я с мамой Сириль она была  бардом  и куртизанкой, правда не первая, но  та, кто  украла сердце молодого шевалье тогда еще


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31328 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Тео! Даже я тебя не заметил! Так может подкрасться только долийский охотник. - Это прозвучало, как похвала. - Тео, похоже, в ваше время, всюду полно разной информации, даже тайной. У нас, долийцев, на совершеннолетие дарят книгу наставлений Силейз. Ну, как дарят, таких книг в клане несколько, дают на пару лет, чтобы изучить как следует. Там есть глава о самом тайном. Но разумеется, советы для мужчины с женщиной и... довольно общие, все подробности насыщены иносказаниями и стихами. Это очень красиво, но даёт пищу скорее воображению, а не делу. Впрочем, как-то потом все справляются.

Значит, Ансельм, у тебя не было подобных разговоров с женой и ты не можешь дать мне совет, как из этого выкрутиться. Да, у нас с Зевраном не обычная семья, женщина бы иначе повела себя... наверное. Вот мать Сириль, наверное, не была столь строгой в беседах, с ней проще было обсуждать такое, верно?

 

Тео был весь внимание. И Эвлар больше не мог игнорировать его.

- Конечно, первый, даже не сомневайся. Он так гордится этим и так часто припоминает, - Щёки долийца слегка зарумянились. - Он иногда пытается играть заново нашу первую ночь... Мне вам не следовало... Но ладно. Это ведь сон. Во сне друзья помогут мне понять себя и Зеврана. У меня были связи с женщинами во время Мора, до Мора не было совсем. Но Зев - единственный мужчина в моей жизни. А те два жиголо в "Жемчужине", я их лишь спрашивал. Ведь мне были известны об этой стороне любви только смешки и пакости, где было почитать? У нас нет таких книг. Или я о них не знаю. Жиголо мне предлагали и показать, и попробовать много разных вариантов, ведь я им хорошо заплатил, но я не стал этого делать, только просил побольше рассказать о том, чем отличаются утехи мужчин с мужчинами. Это был только шаг к Зеврану, он это понимает. Просто ему потребовались острые ощущения, вот он и дёргает меня: "Эв, а как звали парня? Он был симпатичный? А ты хотел бы?" Дурак, зачем он это делает!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31329 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Тео 

 

- Может  ты  бы тоже поговорил с Лео, в моем мире полно  литературы, но она скорее  даст отвращение к этому  процессу, чем  даст понятие, тореадор смущался, ему было не по себе, что Лео подумал, что ему нужна только постель.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31330 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Да, я могу поговорить. Почему нет? Вопрос в том, хочет ли он спать с тобой или вообще не собирается. Скажем, у нас с Алистером была тесная дружба, а до него - с Тамленом и Фенарелом. У нас, конечно, не было и мысли спать друг с другом, в этом смысле. Так, в походах, спали рядом, конечно, но это нормально, у долийцев нет предвзятости, мол, если переночевал с чужой женой в заснеженном шалаше, то у вас всё было - нет, это не так, мы умеем удерживать желания тела, если они противоречат убеждениям. Так вот, и с Тамленом, и с Алистером, и с некоторыми другими знакомыми, мы говорили на интимные темы, вот как и с вами сейчас. Говорят, женщины тоже обсуждают всё это с подругами - это не грех.

Поговорю с Лео, могу прямо спросить его, думает он о тебе, Тео, в этом смысле, или нет. Так проще. Знаю. Я ведь и сам ещё тогда мог бы заранее спросить Зеврана обо всём: ну, хорошо, допустим, я на тебя повёлся, что и как?... Нет, так не делается. Это получилось бы как будто уговор. Любовь она и есть любовь - вас тянет друг к другу и вы преодолеваете кучу препятствий на пути. У Зеврана их не было, допустим, а у меня было много, - он постучал пальцем по голове. - Поэтому не думаю, что он вправе упрекать меня. Ты вот сам предлагаешь Лео Парда просветить. Не все любовники такие понимающие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Тут  все сложно  раньше я думал, что постель главное, а оказалось быть  рядом  и трепет, что всего этого можно  лишиться  сделав неверный  шаг в сторону постели.   - Мне не хочется, чтобы   эта была своеобразная жертва или  чтобы доказать, что я могу  соблазнить любого, впервые не хочу никому ничего доказывать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31332 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, - что-то услышав, обрадовался пират. - Я догадался, что вы нас надули! Ну, ладно он сдрейфил, а ты-то что терялся? Надо было...

 

Эвлар Махариэль.

 

- Не надо. Тео прав. Во-первых, ты сам знаешь, что это необычная любовь и не для всех, иначе сам бы что-нибудь о своих приключениях рассказал. Я не раз чувствовал похабный интерес к себе со стороны мужчин: ведь в Ферелденских городах немало таких любителей. И Зев, при мне даже, не раз ловко таких поклонников отваживал. Я это наблюдал. Но сам чувствовал тягу к Зеврану, мне следовало только для себя понять важность и особенность этих отношений. И хорошо, что Зевран не перегибал палку в преследованиях, а терпеливо выжидал своего часа. Хорошо, что я тоже не сразу к этому пришёл - тем ценнее и крепче связь. Я обязательно поговорю с Лео, я обещаю. Деликатно и скромно поговорю. Попрошу его объяснить тебе всё, что он в самом деле чувствует.

 

Но как мне быть самому? Есть два пути и оба мне известны. Но я жду, когда Зев сам прекратит выпендриваться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31333 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Может сказать все так было Зеврана  тронет  такая  забота и нежность, что ты ради него на такое пошел и  Ансельм тоже кивнул .  Ведь не каждый на это решиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31334 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Да всё он знает! - Эвлар махнул рукой. - Не удивлюсь, если он подкупил бордель-маман и тех двоих, чтобы ему всё рассказали. Да я ведь и не очень-то скрывал. Признавался во всём, о чём он спрашивал, просто об этом случае как-то вскользь прошло, подробно не говорили. А тут прицепился, третий день доводит меня. Это ему захотелось... как его...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Адреналина?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Перцу в кровь, так у нас говорят. Просто игра эта всегда тонкая и с неоднозначным результатом. Я мог бы повиниться, что мол сожалею о своём поступке, мы поиграли бы в полное подчинение и он бы этим удовлетворился. Ещё вариант - противоположный: подловить его в какой-то неожиданный горячий момент, затащить в оружейную, или в стойло конюшни...

 

Пират заржал.

- Дальше можно без подробностей!

 

- Да я и так... фантазии у всех хватает. Но я выбрал третий путь: гордость. Взял и обиделся на него. он мог бы это дело размочить, когда поймал меня тут пьяным, но как-то в ту ночь не сложилось. Зев, говорю же, палку перегнул с упрёками и я уже не мог воспринимать их, как игру. Теперь эта игра зашла в тупик.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31335 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- У  меня  давно не было таких бдительных отношений обычно  мы  достаточно быстро  расходились, но насколько  я помню по себе мне нравились бурные примирения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31336 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Думаешь, следует... выбрать самый активный вариант?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да чё тебе выбирать-то? Он же дрыхнет рядом. Проснулся - хвать в охапку и вытворяй что хочешь, ты, небось, посильнее. Он и пикнуть не успеет, и донимать тебя перестанет своими фокусами.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Нет, так нельзя. Я не могу так грубо поступить. Я не хочу, чтобы мой дорогой боялся оставаться со мной рядом, чтобы он мне перестал доверять. Такое можно делать только с общего согласия, а это надо угадать. Пожалуй... выманю его за собой в лес, а там посмотрим, как сложится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31337 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- Неро  Эвлар  прав, нельзя так поступать особенно,тот кто  доверяет тебе  Тео  скучал  по Лео.  Так  бы сейчас хотелось к  нему прикоснуться и взъерошить   ему волосы коснувшись их.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31338 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Подумаешь какие нежности! - фыркнул пират. - Что бы он с ним такого сделал, нового? Зеврашка твой, скажу я, Эв, зажрался. Избаловал ты его вот по сих. Он тобой вертит, как желает, а ты терпишь.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Ты ошибаешься, пират. Зевран не делает мне ничего такого, что оскорбило бы меня по-настоящему. И я не смею оскорбить его, ни один любящий, любимый, этого не заслуживает. Только не надо намекать мне на недавнюю историю с моей якобы дочерью! Там так сложились обстоятельства, что я и сам не знаю, как бы себя повёл. И вообще, история уже в прошлом и в ней никто не виноват, - он сказал это строго и уверенно, так что Галло Неро не посмел сказать того, что собирался.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну вас, эльфов! И ты туда же, Ансельм! Орлесианец, называется. Вот я лучше сейчас для Тео вызову приятеля, воспитывайте.

И принялся вызывать Лео Парда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31339 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 624 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Он же дрыхнет рядом. Проснулся - хвать в охапку и вытворяй что хочешь, ты, небось, посильнее. Он и пикнуть не успеет, и донимать тебя перестанет своими фокусами.

 

 - Ну а грубость при чем, можно ж и ласково разбудить.. да так что еще и самому жарко станет, - эльф прятался за стаканом. - Это.. восхитительно, было бы только кому будить...


  • Ewlar это нравится


#31340 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Ну, я не знаю... в прошлый раз не получилось. Зев меня разбудил, а я-то помню, что мне снилось - пил тут, совсем пьяный был. Ну, и лежу бревном. Он мне: "Эв, мне снилось, что ты пьяный. Ты что, сегодня выпивший, да?" Я молчу. Он хотел, конечно, чтобы я стал оправдываться или сознался и покаялся. А я-то, в настоящем мире, выпил у него в кабинете две рюмки коньяку. Потому и до вечера ни с кем не поругался. Надо было сознаться, да, и подчиниться ему. Он был бы рад и мы бы уже помирились. И вот я лежу, думаю, как бы это начать, а Зев первым решил включить наставника. Шлёп меня чем-то через одеяло, то ли обувью, то ли рукой так заметно ударил, я психанул, рявкнул: "В другой раз тебя спрошу, когда и сколько мне пить!" Отвернулся. Он понял, что не получилось. Мог бы прильнуть ко мне, а он тоже взял и отвернулся. Так, дураки, и спали врозь.

А может и не надо в лес? Может мне самому начать нежно и ласково... Ли прав. Кто-нибудь, разбудите меня. Галло Неро!

 

- Погоди, у меня тут Лео Пард не вызывается... - отмахнулся пират.

Но Эвлар вдруг сам проснулся. Нет, не сам. Он повертел головой, будто ища, кто его будит, и пропал в воздухе. Видно, метод оскорблённой гордости всё-таки сработал!

 

Х Эвлар.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31341 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 624 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну вот, - меланхолично отметил Ли. - Кто-то уже перешел от слов к делу, давно бы так.. или там.. неважно.. А здесь.. и обнять-то некого..





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)