Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#3121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79565

#3122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Сеамни

. И почему мне кажется, что если бы ты говорила своим голосом, он был бы не менее прекрасным? Музыкальный слух меня почти никогда не подводит.

У нее поползли брови вверх, зато хоть теперь не надо  закутываться плащ, поэтому она его легко сняла, под ним был кожаный  доспех, который скрывал фигуру, но не полностью

- Я все равно пою не очень девушку произнесла  это мелодичный голосом и улыбнулась вампиру. Зато стреляю хорошо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3123 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Я все равно пою не очень девушку произнесла  это мелодичный голосом и улыбнулась вампиру. Зато стреляю хорошо.

- Я тоже хорошо стреляю. - Он вздохнул. - Но в нашем мире это никому не нравится, если ты не солдат. Я - музыкант. - Он посмотрел на девушку. - Слышу хорошо. Голос и правда у тебя красивый. А почему ты прячешься?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3124 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- ...Зато стреляю хорошо.

- Я тоже хорошо стреляю. - Он вздохнул. - Но в нашем мире это никому не нравится, если ты не солдат.

 

- Стрела-дура, кинжал - молодец! - с ходу прокомментировал антиванец, вваливаясь в таверну и поспешно закрывая за собой дверь. Выглядел он не лучшим образом, но держался так же залихватски, как всегда.

 

 

- Ну-ка, по-быстрому, стаканчик бренди, шоколадку и массаж! - скомандовал он и почти свалился на скамью.


Сообщение отредактировал Ewlar: 06 июня 2014 - 22:07

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3125 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Семни

Я тоже хорошо стреляю. - Он вздохнул. - Но в нашем мире это никому не нравится, если ты не солдат. Я - музыкант. - Он посмотрел на девушку. - Слышу хорошо. Голос и правда у тебя красивый. А почему ты прячешься?

- Из дома я сбежала, а еще некоторые и она глазами показала на килт Рихрад, алкоголь , сделал  свое дело, считают, что у них больше прав.

- Я не просто хорошо, стреляю, я лучшая, а в охрану,караванов берут мужчин, хотя они и вполовину хуже меня, а мне   надоело разнимать пьяниц, да  разбирать жалобы соседей друг на друга.

- Как ты догадался спрашивать не буду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3126 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну-ка, по-быстрому, стаканчик бренди, шоколадку и массаж!

- Вот как надо быстренько решать свои проблемы в таверне. А я тут девушек смущаю. - Рихард ухмыльнулся. - Привет, красавчик. Что-то ты выглядишь загнанным. От кого бежишь?

 

- Из дома я сбежала, а еще некоторые и она глазами показала на килт Рихрад, алкоголь , сделал  свое дело, считают, что у них больше прав.

- Я свои не качаю. Нет нужды.

 

- Как ты догадался спрашивать не буду.

- Голос. Я музыкант, мой слух не обманешь.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 06 июня 2014 - 22:14

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Сеамни

 

- Ну и сам понимаешь в дороге лучше, чтобы тебя считали парнем, чем девушкой , меньше  проблем будут.

- Голос. Я музыкант, мой слух не обманешь.

- Буду стараться держаться от них подальше.

-

 

 Страж

- Ну-ка, по-быстрому, стаканчик бренди, шоколадку и массаж!

- не плохие у тебя запросы. Привет Рихард, Леди. поклонился девушке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3128 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Привет Рихард,

- Привет, Страж. А я вот тут собираюсь алкогольный эксперимент проводить, только бы ужина дождаться. Уберет меня коктейль от Галло или нет? Если да, он будет достоин войти в историю, как действующий на вампиров во сне.

 

- Буду стараться держаться от них подальше.

- И не только потому что у нас слух хороший - он ухмыльнулся. - Мы еще плохо себя ведем, скабрезно шутим и волочимся за юбками.

 

- Ну и сам понимаешь в дороге лучше, чтобы тебя считали парнем

- Да, это я понимаю. Тут тебе ничего не грозит, ну разве что моя скабрезная шутка, и то не в твой адрес.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3129 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- ...Привет, красавчик. Что-то ты выглядишь загнанным. От кого бежишь?

- Бегу? Я? Нет, ты меня с кем-то путаешь. От мертвецов уже не убегают.

Он ошибался. Несколько фигур, одна за другой, появились в зале и, не смущаясь обстановкой, наборислись на эльфа. Зевран вскочил, звякнули верные кинжалы. Минуты не прошло, тени распались в прах и клочьями растаяли в воздухе.

- Им просто надо доказать, что они уже сдохли, - сказал эльф и опять устало опустился на скамью.

 

- Ну и сам понимаешь в дороге лучше, чтобы тебя считали парнем, чем девушкой , меньше  проблем будут.

- О, сеньорита, я как-нибудь расскажу, как мне пришлось на одной вечеринке изображать девицу. Это действительно ужасно трудно!

 

- Привет, Страж. А я вот тут собираюсь алкогольный эксперимент проводить, только бы ужина дождаться. Уберет меня коктейль от Галло или нет? Если да, он будет достоин войти в историю, как действующий на вампиров во сне.

- Эээ, пока ты не пьян. Может, починишь мне вот эту руку? Гадство! Повязку толком затянуть не смог и рана разошлась. И это, - он потрогал переносицу. - Этот шрам мне, конечно, тоже не идёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3130 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Привет, Страж. А я вот тут собираюсь алкогольный эксперимент проводить, только бы ужина дождаться. Уберет меня коктейль от Галло или нет? Если да, он будет достоин войти в историю, как действующий на вампиров во сне.

- А интересно на стражей, мне бы сейчас не помешал бы, он потер виски.

 

Сеамни

- И не только потому что у нас слух хороший - он ухмыльнулся. - Мы еще плохо себя ведем, скабрезно шутим и волочимся за юбками.

- Если бы только за юбками, но и за кошельками, я как стражник тебе говорю. Девушка улыбнулась

 

Да, это я понимаю. Тут тебе ничего не грозит, ну разве что моя скабрезная шутка, и то не в твой адрес.

- Я двадцать лет  слушала наемников, правда как оказались они приличными были. Можешь отпускать, надо же   привыкнуть.  В темных глазах, промелькнули искорки лукавства.

- Зато мне теперь не надо кутаться в плащ.


Сеамни - Зеврану

- Позвольте мне вам помочь, она легко произнесла заклинания, теперь вы должны чувствовать себя лучше.  

 

- О, сеньорита, я как-нибудь расскажу, как мне пришлось на одной вечеринке изображать девицу. Это действительно ужасно трудно!

- Мне тоже было бы это трудно, я не умею танцевать, носить платья, шить, готовить и вести себя в человеческом обществе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3131 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А интересно на стражей, мне бы сейчас не помешал бы, он потер виски.

- В кувшине ещё много, я и тебе налью зелёного пойла. Только не вздумайте потом блевать по углам.

 

- Если бы только за юбками, но и за кошельками, я как стражник тебе говорю. Девушка улыбнулась

- Хех! В этом мире каждый ловчит утянуть что-то. Вон, тебя даже попугай пытался обокрасть.

 

- Цыплята почти готовы, - невозмутимо сказал пират и принялся подготавливать посуду. Ни на преображение паренька в девицу, ни на явление Зеврана он не обратил должного внимания. Впрочем, налил немного бренди и оставил на краю стойки, не придавая значения, что раненому эльфу наверняка трудно самому подойти за выпивкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3132 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Эээ, пока ты не пьян. Может, починишь мне вот эту руку? Гадство! Повязку толком затянуть не смог и рана разошлась. И это, - он потрогал переносицу. - Этот шрам мне, конечно, тоже не идёт.

- Позвольте мне вам помочь, она легко произнесла заклинания, теперь вы должны чувствовать себя лучше.

 

Вампир подошел и оглядел поле действия.

- Мда.  "Чувствовать себя лучше" явно маловато. Терпи. Будет... неприятно.

Длинные пальцы легко коснулись переносицы, "замазывая" рану. Затем музыкант перенес свое внимание на руку. Кончики пальцев буквально вошли в порез, призывая к реакции плоть, которая немедленно повиновалась. Вскоре на коже не осталось даже следа. На лбу вампира выступил пот. Он опустился на близлежащий стул и потер виски.

- Что бы тебе было не поорать, я бы получил удовольствие - ехидно заметил он. - Вот видишь, массаж ты уже получил. Бренди тебе подать?

 

- Цыплята почти готовы

- Очень вовремя.

 


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 06 июня 2014 - 22:59

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- В кувшине ещё много, я и тебе налью зелёного пойла. Только не вздумайте потом блевать по углам.

- Я могу сам в какой- нибудь угол наверное свалится.

Сеамни

Хех! В этом мире каждый ловчит утянуть что-то. Вон, тебя даже попугай пытался обокрасть.

- И был пойман с поличным. Цыплята готовы очень вовремя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3134 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лирическое отступление:

 

! Давайте введем правило - пожалуйста, если кто-то обращается к конкретному персонажу с просьбой, не перебивать ответ.

 

Общепринятое правило: если желаете провести независимый диалог, в который никто не должен вмешиваться, ставится знак ! зелёного цвета, либо (что мне кажется удобнее) имя нужного НПС выделяется зелёным цветом.

 

ПС: мы не со зла. просто бывают накладки с одновременными ответами. Потом приходится подгонять.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3135 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3136 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

На лбу вампира выступил пот. Он опустился на близлежащий стул и потер виски.

- Что бы тебе было не поорать, я бы получил удовольствие - ехидно заметил он. - Вот видишь, массаж ты уже получил. Бренди тебе подать?

 

- Я - Антиванский Ворон. У нас принято повелевать собственными эмоциями и  эта боль - не эло. Но если тебе станет приятно, сеньор вампир, мне было очень больно, - эльф обаятельно улыбнулся во все 40 зубов. - Я только-только начинаю приходить в себя, после "массажа". Но зато теперь сам могу взять бренди.

Зевран постарался незаметно отереть капельки пота на висках, затем ловко переместился с лавки на стул рядом с эльфийкой.

 

- Ваше внимание, сеньорита, было тоже очень кстати. Моя голова теперь кружится только от созерцания. Нет, нет. Даже не думайте, что я пытаюсь клеиться. Меня самого только что, - он подмигнул вампиру, - весьма удачно склеили. В прямом смысле.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты клюв когда-нибудь закроешь?

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Поднял палец, молча выпил бренди, крякнул, и изобразил, как растекается по столешнице, от блаженства.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Фыркнул и разделал кур на несколько хороших порций.

Обратился к Стражу и Вампиру:

- Ну, мессиры, квасить-то будем или как?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Страж  Галло

 

Ну, мессиры, квасить-то будем или как?

 

- Тащи зеленое пойло, вроде у тебя его много. Свалюсь в таверне, проснусь на тропах.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3138 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Я - Антиванский Ворон. У нас принято повелевать собственными эмоциями и  эта боль - не эло. Но если тебе станет приятно, сеньор вампир, мне было очень больно, - эльф обаятельно улыбнулся во все 40 зубов.

- Ты само очарование, Зевран - полушутя-полусерьезно ответил немец - и на ощупь ничего так. Так почему тебя так удивляет, что я бы послушал твои крики?  Взмокнуть ты меня, во всяком случае, заставил, а сам и не пикнул. Это даже оскорбительно...

Говоря все это, он смеялся, скаля в ответ на акулью улыбку эльфа свои белоснежные клыки.

 

Меня самого только что, - он подмигнул вампиру, - весьма удачно склеили.

- Ты понимаешь мне настроение своим тонким остроумием, но я голоден и не могу оценить его по достоинству.

 

- Ну, мессиры, квасить-то будем или как?

- Я ждал ужина. Голодный вампир плохая компания.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3139 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Сеамни

Взяла бокал вина, магия отняла силы, поэтому она сидела  и слушала. Плащ натягивать не стала. как и капюшон.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3140 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тащи зеленое пойло, вроде у тебя его много. Свалюсь в таверне, проснусь на тропах.

- Главное, чтобы тебя там Порождёныши тьмы не отыскали раньше, чем проснёшься.

 

- Я ждал ужина. Голодный вампир плохая компания.

- Лови жар-птицу, - пират ловко швырнул тарелку с половиной курицы, уверенный, что Рихард её поймает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3141 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Лови жар-птицу, - пират ловко швырнул тарелку с половиной курицы, уверенный, что Рихард её поймает.

- Открываем чемпионат по куроболу! Метни тарелку в друга и получи спасибо! - дурачился вампир, без труда словивший подарок, правда пришлось чуть побалансировать, чтобы мясо по инерции не украсило собой килт. - Господи, какой запах! Я не променял бы эту курицу даже на поцелуй...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)