Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#31462 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Зря ты это, Гай, - Ли плеснул в стаканы бренди. - Им только позволь, заездят тебя и глазом моргнуть не успеешь.



#31463 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Зря ты это, Гай, - Ли плеснул в стаканы бренди. - Им только позволь, заездят тебя и глазом моргнуть не успеешь.

 

- Она бы ушки почесала, а Гай бы в это время ножку погладил, - хихикнул босмоджит тихонько. Всё-таки девочка была не маленькая, в некоторых мирах такие считаются почти взрослыми и он мог это заметить.

 

но  уже опять  засыпала  его   вопросами  об том откуда он...

 

Немного рассказал о Вайзаммаре - городе, летящем в космосе, о своей ремесленной мастерской, но тут пришёл хозяин со сковородкой, на которой шкворчала большая яичница с колбасой и помидорами.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ух ты, кто здесь! Эйрин Проныра! Подставляй тарелку, детка, а потом поздоровкаемся за руку и песенку пиратскую споём!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31464 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Проныра

 

Почесала Гаю ушки, а   что  тут такого если он  ее тоже погладит.   Тут  ей никто вреда не нанесет и Неро тут  был  капитаном.  Так хотелось и его  обнять, потому что девочка  скучала по нему.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31465 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А что, хочется ушки..? - Ли покосился на босмоджита. - Давай и я тоже почешу немного... вдруг хорошо получится..



#31466 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Яичница получилась большая, поэтому хватило на всех. Галло Неро был доволен. Убрав сковородку и уставив стол напитками, он теперь-то мог крепко обнять Эйрин, дружески похлопать по спине и выпить с нею по кружке пунша с ромовым ликёром, распевая песни. Правда, до того, как запеть, пират ещё раз покосился на босмоджита, который так и ласкался к девочке, пока та гладила его забавные мохнатые уши.

- Ты мне смотри, бабник. За Эйрин хвост узлом завяжу.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай - нет, не бабник. Ну, совсем чуть-чуть. А так - нет, ничего плохого девушкам не делаю. - Тут он услышал заманчивое предложение Ли и подвинулся к нему.

- Сейчас Ли ничего не нужно от Гая, значит, Ли правда просто хочется тепла и ласки? Почеши ушко, я скажу, как лучше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31467 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Тут он услышал заманчивое предложение Ли и подвинулся к нему.

- Сейчас Ли ничего не нужно от Гая, значит, Ли правда просто хочется тепла и ласки? Почеши ушко, я скажу, как лучше.

 

 Эльф слегка дернулся, но промолчал, почесывая за ухом, пропуская между пальцев длинное ухо со смешными шерстинками, осторожно погладил ушко по краю. Отпустил, ухватив свой стакан и опустошая его разом.


  • Ewlar это нравится


#31468 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

-Давай ко мне я тебе еще  ушки поглажу   - Ли, а  почему ты все время такой  мрачный,   ты мог бы меня научить своим приемам, чтобы  люди  меня боялись


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31469 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Мрр, Ли специально не так чешет, давай Гай покажет как надо. - Он протянул было руку, но отдёрнул, - Осторожно, когти не стрижены, поцарапать боюсь. У Ли ногти мягкие, не поцарапает. Попробуй ещё.

И ты, Эйрин, попробуй, Гай не будет тебя за коленку трогать.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Эльф появился в разгар попыток Галло Неро и Проныры Эйрин вспоминить пиратскую песню, которую знали бы они оба. А также в разгар обсуждения, как правильно почёсывать ушки, чтобы было приятно и уху, и пальцам.

Долиец немного удивился, но приподнял ладонь, чтобы всех приветствовать и не отвлекать. Он влез на табурет и взял себе креманку с мороженым.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31470 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Ли, а  почему ты все время такой  мрачный,   ты мог бы меня научить своим приемам, чтобы  люди  меня боялись

 

- Нет, - отрезал эльф. - Это не то, чему стоит учить девочку.

 

- Мрр, Ли специально не так чешет, давай Гай покажет как надо. - Он протянул было руку, но отдёрнул

 

Гаем снова завладела Эйлин. Ли отстраненно поглядывал на эту возню - терпения ему хватало, чтобы дождаться.



#31471 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Нет, - отрезал эльф. - Это не то, чему стоит учить девочку.

 

- Я пиратка сказала она с гордостью, и  уже  убила пару испанцев, когда мне было только  двенадцать лет  сказала  она  как бы по  между прочим   У меня пистоли есть 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31472 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Позвольте мне утешить моё любопытство: это сейчас что происходит? Шутка? Или у них так принято - при первой встрече ласкать друг друга?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кто там кого ласкает? Эй, ты, котяра! Я тебе что сказал насчёт Проныры? Не вздумай научить её плохому, она мне как племянница.

Гай сразу спрятался за Ольвэ, а долиец постарался всё исправить.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Не ругай его, Неро. Возможно, мне только показалось. У самого мысли одна другой шальнее. Уж извините за признание. Нет, Неро, кормить меня не надо, я сыт и пьян любовью. Только мороженого поем, чтобы остыть немного. И если есть брусничный морс, подай, пожалуйста.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31473 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Я пиратка сказала она с гордостью, и  уже  убила пару испанцев, когда мне было только  двенадцать лет  сказала  она  как бы по  между прочим   У меня пистоли есть

 

 - Считаешь это самое лучшее твое деяние? - Ли подвинул стул для Гая поближе к себе, слегка похлопал босмоджита по плечу. - Не бойся, не съест тебя наш капитан.


  • Ewlar это нравится


#31474 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Считаешь это самое лучшее твое деяние? - Ли подвинул стул для Гая поближе к себе, слегка похлопал босмоджита по плечу. - Не бойся, не съест тебя наш капитан.

 

- Почему бы и нет, я помогла капитану  защитить  наш  корабль  - значит это  хороший поступок   Ли не бойся  что  плохого в том, чтобы почесать тебя за ушами и потянулась к нему.

 

- Неро он же хороший не ругай его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31475 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Вот меня за ушами чесать не надо, - эльф недовольно глянул на Проныру. - Если мне очень захочется... это точно будет не здесь и не сейчас...



#31476 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Не бойся, не съест тебя наш капитан.

 

Наклонился к самому уху Ольвэ:

- Если он специально наступит мне на хвост, я воткну шило ему в ногу.

 

- Неро он же хороший не ругай его.

 

- Хороший, - подтвердил Гай. - Хочешь, Эйрин, гай тебе плётку сделает? Только пообещай, что не станешь стегать ею добрых животных.

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Возможно, услышал угрозу босмоджита.

- Хозяин таверны справедлив, он лишь беспокоится за Эйрин. Кстати, Эйрин, могу показать приём от наглых парней. Знаешь, бывает, сидишь себе спокойно без оружия... Да, понимаю, ты с оружием, но ведь всякое может быть. Надо схватить за кисть и вывернуть, меня Зев научил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31477 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Меня  Солдат  научил, а еще он  обещал подарить  один из своих боевых ножей.она посмотрела и не нашла Баки    - Взрослые редко сдерживают обещания.  - Гай давай я тогда с тобой  буду дружить Ли скучный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31478 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Как знаешь, девочка. Свою дочку я научил этим приёмам, лучше знать рано, чем не знать, когда вдруг понадобится. А Баки не виноват, что не пришёл. Нам сказали, что он сейчас не может прийти.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай давай я тогда с тобой  буду дружить Ли скучный.

 

- И ничего не скучный! Гай давно знает Ли, а вас, барышня, видит в первый раз.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31479 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- После турнира- Ты забыл  мы потом мороженное  ели, правда ты быстро  исчез. - Может я тогда схожу к нему  в мир?  Хоть девочка и дала обещание, но Баки  тут  не было значит его можно нарушить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31480 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- После турнира- Ты забыл  мы потом мороженное  ели, правда ты быстро  исчез. - Может я тогда схожу к нему  в мир?  Хоть девочка и дала обещание, но Баки  тут  не было значит его можно нарушить

 

 - Значит любому твоему слову лучше не верить? - эльф переплел пальцы, поставив локти на стол, - Хорошо, когда Баки вернется, мы передадим ему это, и заодно то, что тебя там случайно убили, или посадили в каталажку... потому как ты неизвестная личность в очень опасном месте.



#31481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай тогда сбежал. Гай боится детей, они всегда всё портят, разбрасывают и тянут за хвост. А кусать и пинать их не полагается. Давай, Проныра, вы немножко подрастёте, а потом в гости можно.

И снова спрятался за Ольвэ, опасаясь, что поглаживание ушей от Эйрин дорого ему обойдётся. Пират был тут как тут.

- Ли, в вашем мире всех сразу садят в каталажку? Какой кошмар! Гай не пойдёт туда.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Проныра, детка, Баки правильно сказал, в миры нельзя прыгать как хочешь. Надо хотя бы посмотреть на карте, как тот парень делает - Лео Пард. А что если ты прыгнешь и прямо в океан?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (3)