Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79832

#31502 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Я  же  не  вашем мире и  за мной кто- то  охотиться   она видела недобрые глаза.  Девочка не знала, что Технократия убивает магов, лишая человечество   право на чудо,  им нужен  был упорядочен мир, лишив людей веры  они сделали их беззащитными  перед вампирами  и  демонами  Люди не должны видеть  истинный  мир,  а тех кто пробудился уже никогда не смогут  уснуть,  в отличие от других спящих  людей. в своем уютном, искусственном мирке


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31503 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

- Ладно, разберусь сперва с вампирами, потом подумаю, что делать с твоим Братством дальше. Хорошо бы мирным путём всё решить... Читала в хрониках про подмены. Ты там проверь всё, да. Что за пять законов у вас было-то? Или заповедей? Наверное, дельные правила были. Что-то не нравится мне, что Астрид отходит от старых правил.

 

- Я  же  не  вашем мире и  за мной кто- то  охотиться

 

- Это жаль. А у вас тебя никто не может научить?



#31504 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

Девочка  задумалась - Нет,   взрослые говорят что ее не существует.  меня  же   к душевнобольным  определят,  скорее всего воспитали   и так считали девочку странной. а все ее исчезновения списывали, что она хорошо прячется.  Сирота   вот  и придумывает разные истории


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31505 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

Не знала, что ответить Эйрин. Было жаль девчонку, но как помочь? Никак не поможешь же.



#31506 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Ладно, разберусь сперва с вампирами, потом подумаю, что делать с твоим Братством дальше. Хорошо бы мирным путём всё решить... Читала в хрониках про подмены. Ты там проверь всё, да. Что за пять законов у вас было-то? Или заповедей? Наверное, дельные правила были. Что-то не нравится мне, что Астрид отходит от старых правил.

 

 - Рагна, я тебе книгу принесу, осталась от Вальтиери, - пальцы чуть дрогнули. - Она так и лежит у меня в его сундуке. Все, что осталось... Когда-то он тоже предлагал мне стать вампиром... Если не сможешь забрать ее с собой, то хотя бы увидишь здесь.


 - Хм, но если Проныра может перемещаться по мирам.. то может выбрать самый подходящий и уйти?


  • Ewlar это нравится


#31507 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Мне надо  дождаться Баки я ему обещала и  не прыгать по мирам - Знаешь,как сложно  удержаться, я целый месяц друзей не навещала, а скоро  занятие в школе 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31508 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

- Рагна, я тебе книгу принесу, осталась от Вальтиери

 

- Заранее спасибо. Почитаю её тут хотя бы. Тоже предлагали стать вампиром? И ты... тоже отказался?



#31509 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Будто большая радость - быть вампиром! Не, я бы не хотел. Это что же, сидишь весь день в тёмной норе, а ночью выбираешься чтобы кого-то покусать? Хреновая у вас судьба, ребята. Но если вы так приспособились, то ничего, люди всяко жить приспосабливаются.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31510 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Заранее спасибо. Почитаю её тут хотя бы. Тоже предлагали стать вампиром? И ты... тоже отказался?

 

 - Да нет, я бы может не отказался. Винсент был на редкость деликатен для вампира, да и для человека тоже. С ним было спокойно, на удивление.. - Ли задумчиво разглядывал полки за спиной Галло Неро. - Но к тому времени я уже вылечился от вампиризма... С тех пор стать вампиром для меня возможно только на время, под действием амулета.


Сообщение отредактировал Takahashi: 17 августа 2016 - 08:34


#31511 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Позволь спросить, зачем? Я понимаю, что некоторые из вас стали вампирами под действием обстоятельств, либо вообще не по своей воле. Я это хорошо понимаю, потому как сам Серый Страж, существо с осквернённой кровью. Но для чего это делать на время? Какие преимущества даёт вампиризм?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31512 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

- А кто вампир? Неро, я отказалась от такого подарка. Вампиром быть не собираюсь. Мне оно не нужно. Пора, дорогие мои, просыпаться мне и кровососов бить!

Х

#31513 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Некоторые из здешних гостей. Вам тоже предлагали... Рагна не успела мне ответить, возможно, скажешь ты, Ли.

А ещё у меня есть вопрос к Эйрин: как давно ты узнала, что ты маг? И что же получается, если твою магию никто не принимает всерьёз, значит, ты живёшь не в родном тебе мире?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31514 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Позволь спросить, зачем? Я понимаю, что некоторые из вас стали вампирами под действием обстоятельств, либо вообще не по своей воле. Я это хорошо понимаю, потому как сам Серый Страж, существо с осквернённой кровью. Но для чего это делать на время? Какие преимущества даёт вампиризм?

 

- Первый раз меня как-то никто не спрашивал... и излечиться мне стоило... немало, - Ли передернулся. - Едва не умер, пока сумел собрать все нужное для зелья... Преимущества? Сила, еще мелочи.. но амулет мне просто достался как трофей. Иногда пугаю гостей, незваных...

 Эльф усмехнулся.

 - Нервничают сильно иногда...


  • Ewlar это нравится


#31515 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Церна  Гаральди   клан тореадор

 

-  Добрый вечер, потому, что  ее  официально не существуют. вернее она есть, но люди  договорились ее не видеть     Я  очень мало знаю про смертных магов, но думаю тремеры став вампирами  прогадали 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31516 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Пугаешь врагов, чтобы не убивать их? Облик и слава вампира настолько страшны? Тогда это добрый поступок.

Андаран атишан, Церна. Как же не существует? Магия есть. Моя названная сестра и мой приёмный сын владеют магией. Хорошим магом был и мой отец, но мне эта способность не передалась. В клане, где я рос, несколько магов. В команде, что помогала крушить порождений Тьмы. Башня Круга была захвачена храмовниками, но нам удалось помирить их с магами, которые выжили. Те маги после присоединились к войскам Денерима в решающей битве.

Неужели есть миры, где магия настолько изжила себя, что в неё не верят?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31517 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Магия считает, поэтому ряд людей убивает магов, другие таятся  - Мне на руку, что  люди стали меньше верить  и не пробуждаются, каждый  человек своего рода  маг  - у них у всех есть Аватар.  - Вампиры  его лишены вернее лишились, мне никогда не стать магом.   Эйрин  решила, что пока взрослые болтают  ей скучно и она ушла

 

Джеймс Бьюкенен Барнс

 

- Добрый вечер сейчас он не понимал где находиться, вернее таверну он помнил, а вот  где он собственно спит нет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31518 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Эйрин мне так и не рассказала о своей магии. Наверное, ей скучно с нами. Но ей было бы скучно и с ровесницей: я хотел, чтобы они пообщались с моей дочкой. Та почти не видит других детей, разве что совсем маленьких, но они её никак не интересуют. Боюсь, Силанне трудно будет влиться в общество.

Церна, так значит, вампиры не все обладают магией? Так что же это - достижение или кара?

О, это Баки. Кажется, здесь его потеряли.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, Баки! Мы уж думали, что ты совсем пропал! Ну, как? - пират не погнушался подойти и ощупать гостя. - Живой, не призрак. Значит, выбрался? Или где ты сейчас? В плену?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31519 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Только тремеры ну  у них скорее  магия  крови, а так мы не обладаем магии, наши души потеряли  Аватара  и возможности проснуться  и увидеть как на самом деле устроен  мир  он не такой которые люди договорились  видеть   - Технократия  хочет избавиться  от всего сверхъестественного  

 

Баки

 

- Я не  знаю, не помню  последние события  скорее всего да.   и это мне не нравиться.  -Я слышал вы про пытки  говорили


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31520 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Не совсем понимаю, Церна, о чём ты. Аватар - некое божество, которое вас объединяло? Без него вы не можете стать единым народом?

Баки, если я верно понял, ты не помнишь последних дней, тебя что-то тревожит и возможно, ты в плену. Да, мы упоминали пытки, но вряд ли это лучший разговор сейчас.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Брось, его не пытают. Я не вижу на нём никаких следов. Ты сам что ли не помнишь, каким явился сюда после плена в той башне, где враги держали вашего сына? Да тебя чуть на части не порезали, один маг лечил, второй, и то потом Рихарду пришлось над тобой поработать. А тут я ничего не замечаю: во всяком случае, пальцы на руке целы, наручники не надевали, да и лицо не выражает мучения. Он спокоен.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31521 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Я  не знаю, что такое аватар  все, что  узнал от пленных магов, но те предпочли умереть, чем общаться с пиявкой, так они называют вампиров. Аватар  что  вроде божественной частицы - я хотел понять магов  даже был готов отпустить,  они пришли в мой  город, чтобы убивать вампиров..

 

Баки

 

- Я многое могу  сказать про пытки.  Вороны да  я читал что - то про твой мир тебе это беспокоит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google (2)