Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#31642 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Главное, ты своей железной рукой не задави меня, а то не дотанцуем. Так, Галло Неро, дай-ка мне какой-нибудь платочек, буду девочку изображать. Не дашь? Ну и ладно. Аманда, пока! Рихард, уступай плац.

 

71cf47015c0c4d05b8ff93feccdb0045.jpg

 

Зазвучала медленная мелодия, постепенно ускоряясь до странного попурри, и городской вальс превратился в подобие танго.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот шалопаи! Хоть у вас и покривее получилось, чем у Рихарда с Амандой, а всё же весело. Баки, ты явно умел когда-то танцевать, почти не путаешься. Зевран, хватай второго, мне интересно посмотреть, рухнете вы или нет, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31643 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

-  А твои тебя  не будут  ревновать

- К даме? Нет, какой смысл. Что я буду делать с дамой? К танцам? Это нелепо. Так что нет. Не будут. - Лорд потягивал пиво, глядя на то, как Зевран учит танцевать Баки. - Зевран, на пенсии открывай школу танцев!

Он хихикнул


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#31644 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

https://www.youtube.com/watch?v=Tj75Arhq5ho

 

- Я  был  лучшим  танцором  в  Бруклине.    Зевран, а девушки  правда   у  Говарда было  больше, но  он миллионер  и плейбой, но  танцевал лучше. 

 

- К даме? Нет, какой смысл. Что я буду делать с дамой? К танцам? Это нелепо. Так что нет. Не будет

 

- Ну был  бы  я свободен  и сбросить мои   года, хотя  фактически мне двадцать  семь, то  нашел бы, чем заняться с дамой, но есть разное , читал  в интернете


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31645 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Зевран, на пенсии открывай школу танцев!

 

- Нет уж. Мне самому вот так хватило, чтобы научиться. В руках у мастера был длинный бич и он любого в зале доставал по любой части тела. Мне-то нечасто прилетало, талант, наверное. Но всё же ни одно занятие не обходилось хоть без двух-трёх щелчков. Странно, что мы все эти танцы не возненавидели. Наверное, наступает порог мастерства, когда ты уже чувствуешь, что можешь всё.

 

Ревность. Странно. Мы с Эвларом нередко говорим об этом. Он не ревнует к танцам, напротив, это так его заводит, что я обычно знаю: если на празднике танцую с дамой или соло выдаю, то потом и в постели всю ночь придётся танцевать. - Он подмигнул Рихарду, потому что тот его хорошо понимал.

 

- Ну что, Элореан, твоя очередь... - но тут изображение эльфа замерцало. - Прощу прощения, вынужден покинуть вас. В другой раз. Всех целую.

Послав воздушный поцелуй компании, эльф исчез.

 

Х увы, работа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31646 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

нашел бы, чем заняться с дамой, но есть разное , читал  в интернете

- Ты еще и посмотри. Такое увидишь! - Лорд ухмыльнулся. - Только аккуратнее.

 

Он не ревнует к танцам, напротив, это так его заводит, что я обычно знаю: если на празднике танцую с дамой или соло выдаю, то потом и в постели всю ночь придётся танцевать.

- О, Неро, если они еще раз поцапаются, я знаю, чем буду их мирить - Рихард потер ладони с довольным видом. -  Ну, за таверну!

И он осушил свою кружку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#31647 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Ты еще и посмотри. Такое увидишь! - Лорд ухмыльнулся. - Только аккуратнее.

 

-Мне почитать  хватило в мое время   это пытались  лечить, хотя  я все же считаю  это слишком лезть в чужую постель    - Мир радикально изменился пока  я спал в криогенной  капсуле. Неро сказал  ты знаешь, что сейчас  в моде из   одежды.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31648 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 712 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Доброго всем, о.. танцы.. но самое интересное я кажется пропустил?



#31649 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Со  мной  так  и не потанцевали  сказал  охотник  сел  за стойку  и еще  налил  еще пива.    - Привет, он понимал  что выглядит  уже   мрачно и жутко.

 

 

Баки

 

-  Привет   Зевран поучил  меня  он улыбнулся  Ли, одно  меня   радует  моя память  со мной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31650 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 712 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Добрался до любимого кресла вместе с бутылкой и бокалом.

 - Это хорошо... без памяти туго приходится... А танцевать.. музыка есть.. компания есть.. выбирай и приглашай..



#31651 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это хорошо... без памяти туго приходится... А танцевать.. музыка есть.. компания есть.. выбирай и приглашай..

 

- У меня  ее   и так только   двадцать  процентов, а девушки  все ушли  -Зеврана  тоже  создавали, теперь его сын   по той же программе если конец всему этому?  -  Вороны, Темное   братство и в каждом мире .. свои  убийцы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31652 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Доброго всем, о.. танцы.. но самое интересное я кажется пропустил?

- Думаю, что нет - гот улыбнулся, загадочно глядя на Рыжего. - Но оставляю вас с Баки выяснять, не может ли эта ситуация измениться...

Лорд хихикнул и пропал.

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#31653 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 712 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Отвернулся в сторону, придерживая бокал, усмехнулся:

 - Это вряд ли.. - опустошил стакан, налил по новой. - Кто я такой, чтобы что-то менять...



#31654 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это вряд ли.. - опустошил стакан, налил по новой. - Кто я такой, чтобы что-то менять...

 

- Налей  мне  - Забавно, я теперь  работаю на  ЩИТ, но после того, как он  оступился,  многие поверили, что он  захвачен Рукой, а мы   Мстители   цепные псы  его.  - Знаешь я годами  могу  завоевать доверие и уверенность, но  за посланию неделю мне несколько раз напомнили о пошлом и  то. что  я был  Зимним Солдатом.

- Мне будут всегда об  этом напоминать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31655 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 712 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Молча налил и Баки, подвинул стакан ближе к воину.

  - Мне все равно на все напоминания..


 - Никто не знает, кто я есть на самом деле.. кроме нескольких человек, которые ничего не смогут сделать..



#31656 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  хочу  быть Баки  Барнсом  без Зимнего Солдата   Сэм  и другие  пытаются определить, когда я Баки, а когда Зимний  Солдат, как будто- то  это  так по щелчку стать  другим или переключением  режима.  с хорошего  на плохого.  - Иногда сам не знаю, кто я на  самом деле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31657 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 712 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Баки, ты не можешь быть по частям и переключаться по щелчку пальцев, ты цельный... и как бы ты не сопротивлялся, ты и Баки, и Зимний... прими это как данность, ты ведь можешь себя сдерживать. И для защиты людей ты можешь использовать все умения Зимнего, разве нет? Что в этом будет плохого?


Сообщение отредактировал Takahashi: 19 августа 2016 - 04:56


#31658 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Не  все это могут  понять  сказал  Баки  - мне пришлось защищать   себя, говорить твоими  же словами.  - Доказывать, что  код Гидры  стерт и меня  нельзя  заставить убивать просто прочитав несколько строк на ломанном  русском   - Я настолько привык изменяться, что  даже удивился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31659 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 712 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Думающая сущность должна изменяться, - наставительно отметил эльф. - Остановился.. и ты уже выпал из жизни...



#31660 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тем временем, порылся в кладовой и вынес пачку журналов.

- Здорово, Рыжий. Снова вдвоём грустите? Сейчас вас накормлю - полегчает. Баки, вот мода твоего мира за последние несколько лет. Тут тётки в основном, но так я понял. Вы там обычно одеваетесь как Лео Пард, правда, некоторые стараются не так ярко.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31661 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 712 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А что нам грустить, жизнь идет, заказы приходят... золото капает..  - эльф прижмурился, допивая вино в бокале. - Вчера по руинам пошарил, огоньков наловил на зелья. Надо будет еще за травками прогуляться в одно милое местечко, глядишь, по пути еще и развлечемся немного.


  • Ewlar это нравится




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)