Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 103 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79940

#31962 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 103 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль.

 

- Много - не бесконечно.

- Куда уходят души эльфов? Ваш народ может к ним воззвать?

- Эв, я им предлагал убить Артаса, они не захотели.

- Зев, не шали. это серьёзно.

- Я предлагал его убить серьёзно. Насовсем. Все смертны и Артас - не бог, а значит, у него есть место для стрелы.

- Зевран я не позво... - Зевран приложил пальцы к его губам.

- Тихо. Я ещё ниуда не ухожу. Я просто ищу выход для Кириона, потому что он тоже эльф.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31963 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Его не  смог   убить   Иллидан с  Кель' Таласом    так же  тебя он просто превратит   в зомби    Он усмехнулся   думаешь у нас нет   убийц или следопытов  на его служба  с темная магия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31964 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 103 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль.

 

- Ай, ладно. Что у меня не было крутых клиентов? Я только предложил. Вообще-то и в Антиве проблем хватает. Уверен, есть способ решить любую проблему. Ну, а если нет, то уйти от неё. В конце концов, если на родине стало жить невозможно, попробуйте уйти в иное измерение. Вон, как Ольвэ. Или кто там у нас ещё такой изгнанник?

- Я, например.

- Ты счастлив.

- С чего ты так уверен?

- Не нравится - мотай обратно.

- Выйдем?

- Эв, прекрати. Я тут пытаюсь дать добрый совет Кириону или хотя бы развлечь его. Ладно. Кирион, неужели ничего хорошего и вправду не осталось?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Это моя родина   куда можно   уйти  от нее.  Уйдешь ты   из Антивы  в другое  измерение? - Нет Так  и я,  сказал  Кирион  задумчиво. О чем вы там говорили с Лео


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31966 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 103 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль.

 

- Да, о чём вы там говорили с Лео? - сразу подхватил Зевран, оставив в покое упоминание гипотетического ухода из Антивы.

- Тебе в подробностях и прямо здесь?

- В подробностях, но пожалуй, не здесь. И всё же удовлетвори любопытство Кириона.

- Лео хотел понять некоторые вещи, которые я сумел ему объяснить. Достаточно?

- Надеюсь, что ты говорил не по-долийски, - подначил Зевран, намекая на любовные стихи лесного народа.

- Человек или эльф на распутье, не всё ли равно? Жизнь предлагает множество дорог. До сих пор он шёл по одной и знал, куда, зачем. Теперь не знает. Цель достигнута, а результата нет. Семь лет назад охотник на вампиров отказался от плотской стороны любви, которой он и прежде никогда не знал. Может быть, у него и не было бы шансов без этого обета, а может были. Но человек решил совершить этот своеобразный подвиг ради божества своего мира и милости этого божества. Он получил благословение на свой благородный труд и исцеление от ран, что не давали ему продолжать работу. Он отдал часть своей жизни слову богине, он выдержал эти семь лет, считая, что этим что-то докажет судьбе и заслужит от неё некую благодарность.

- Но судьба - хитрая зараза, - добавил Зевран.

- Да. Ничего особенного не случилось, нового чуда не произошло. Судьба не оправдала даже ожидания, что семья выберет ему супругу и избавит от дальнейших поисков. Его смущает так же внимание Тео-Висенте. Я думаю, что не открою этим ничьего секрета.

- Эв, это все уже заметили. так он влюблён в Тео или же нет?

- Влюблён. Но не до... как это... срыва крыши, он сказал.

- Понятно. Парню хочется попробовать, но он боится, что привыкнет и после этого не выйдет замуж, ой, не женится.

- Зев, не придуривайся. Я сейчас не собираюсь передавать тебе наш разговор, только отвечу да, если ты поинтересуешься, спрашивал ли меня охотник о личном.

- Ты что, ему рассказывал, как мы... - Зевран поморщился от такой перспективы.

- А это - нет.

- Как полегчало-то!

- Ты знаешь, Зев, что я способен деликатно говорить о том, что некоторые не могут выразить иначе, чем похабными ругательствами. Может поэтому Тео-Висенте и попросил меня поговорить с предметом его страсти. По крайней мере, я немного просветил его и много говорил с ним по душам. Он рад этому разговору, ты же видел, он поблагодарил меня. А я устал. Может, ты сделаешь мне такой же массаж, как... - он посмотрел на потолок, имея в виду ушедших наверх Ли и Баки.

- О, я и не такой сделаю! Кстати, прости уж за синяк, который я тебе случайно поставил этой ночью.

- Я непременно отомщу, - хмыкнул Эвлар в шутку, чем вызвал довольную улыбку Зеврана.

После этого эльфы попрощались с Кирионом и вышли через дверь таверны, чтобы проснуться в своём мире.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31967 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость. Комната наверху

 

- Да. Даже  радиоприемник  был   он  подошел к нему.   - Знаешь  эта  было  в моем  мире тогда роскошь,  хотя  выглядел   это теперь достаточно  громоздко.  Достаточно  бедная    обстановка, чуть разбавлялась  фотографиями  висящими на стенках и дешевые копии  картин.  Дешевая мебель  и  еще одна роскошь семьи  Барнсов   книжный шкаф  набитый потрепанными  книгами,  маленький уголок в коорым спал  Джеймса  просто отделе  ширмой  приходилось делить комнату с сестрой.

 

 Ли осмотрелся, удивляясь странной мебели, фотографиям на стенах.

 - Можно я немного здесь исправлю? - негромко спросил, осторожно погладив воина по руке. - Здесь негде тебя хорошо устроить. Или выйдем и я вспомню свою комнату где-нибудь.. или еще что.. Или ты хотел бы остаться здесь пока?


Сообщение отредактировал Takahashi: 22 августа 2016 - 16:40


#31968 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

- Тебе будет  неудобно сам воин взял фотографию  сестры, она так и осталась   в его памяти   девочкой со смешно торчащими косичками в разные сторонами.  - Так, что исправь   что  тебе  нужно или  поменяй.  - Поменяй полностью,  комната казалась ему музеем   без дружной  семьи  Барнсов  она  казалось  пустой   и приносила ему только ощущение потери.

 

Он потрепал эльфа  по плечу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31969 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость. комната наверху

 

 Вытянул Баки за руку в коридор, прикрыл двери, подумал о том, что хотел бы увидеть - тонкие столбики открытой беседки, увитой плющом и виноградом, пара широких кресел, большая кушетка с высоким изголовьем, тонкие светлые шторы, закрывающие уютное местечко от любопытных глаз, в паре шагов напротив входа - каменная чаша бассейна с прохладной водой и скамейкой вдоль бортика под водой.

Приоткрыл двери. рассматривая знакомую картину

  - Тебе нравится? - негромко спросил, не глядя на воина



#31970 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Красиво, но я не привык  к  такому  всю жизнь провел  в казарме  и на военных   базах.   В его комнате   на базе  Сибири.  Было миниум  мебели:  узкая койка, тумбочка, полка для книг  в основном по  тактике, собрание  классики, и конечно  же  собрание сочинений партийных лидеров  СССР   и стул  вот и все  Голые стены  глазам  не было за что зацепиться.   Сейчас в Бруклине в его квартире  обстановкой занимались  Стив  и Сэм.  Наташа и Брюс тоже на новоселье  принесли   пару мелочей, да и Тони  тоже. и другие  Мстители  постарались

 

- Спасибо  тут  уютно он улыбнулся  и  сел на кушетку.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31971 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость. Комната наверху

 

 - Лучше ложись, только.. - Ли потянул за майку, стаскивая ее с Баки, откидывая на кресло. - Это лишнее. И сначала на живот.

 Кинул туда же на кресло сверток, который прихватил из зала таверны - часть своей одежды



#31972 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Он просто уже устал  от тяжести  руки   сталь  и адамантий  конечно   были прочными    металлами  и повредить  ее пулями  было  практически   не возможно  Мужчина лег  на  живот и пристроил    левую  руку, чтобы хоть  чуть расслабиться  и снять  напряжение с мышц  спины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31973 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость, комната наверху.

 

 Теплые ладони легли на плечи, прошлись по шее, осторожно скользнули по рубцам возле железной руки, по спине, пока что просто разогревая кожу, разминая понемногу мышцы. неторопливо и постепенно. Промяли бока, плечи, шею.. временами это должно было быть даже больно, но потом становилось легче. Тонкие сильные пальца перебрали каждый участок спины, особенно тщательно вдоль позвоночника.

 - Переворачивайся, Баки - кажется эти слова застали воина врасплох



#31974 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Он против   воли расслабился  и ему даже  было приятно, а от приятного  тепла, мужчина чуть не  заснул, поэтому не сразу   среагировал и   не так торопливо как раньше перевернулся. Надо  будет все же  записаться, тем более  мстительно  это будет оплачивать  Старк. 

 

- Да, сейчас  сказал  он


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31975 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

  - Прикрой глаза, так будет проще. - эльф продолжил свою работу, но уже немного осторожнее, так легко было перейти границу между помощью и лаской. Ли немного подлечил небольшие раны. ссадины, ушибы, что-то сумел исправить из небольших рубцов. Остальные шрамы убрать ему было не под силу. как и вырастить новую руку. Его особо не интересовала школа восстановления. базовые заклинания он умел применять и этого было достаточно, в остальном эльф полагался на алхимию, в которой был мастером. Но сейчас.. сейчас он сожалел о своем неумении.. тело под руками было великолепно - тренированное, сильное. красивое. и тем большее сожаление вызывали шрамы округ протеза.



#31976 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

 

Правой  рукой  провел   по волосам  эльфа когда тот  закончил, чтобы  поблагодарить  его.  Он подумал, что невольно обижал других   и Ли, который  пытались хоть  как- то  ему помочь   Выталкивая  из  своего личного пространства  возможно из некой  гордости.  Сам  справлюсь  и не  справлялся, нырял в кошмары и не понимал, что друзья переживают тоже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31977 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 103 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Никогда не зацикливался на том, что происходит наверху. Он туда почти никогда не заходил, разве что происходило что-то неординарное. По необходимости отправлял попугая. Причина сводилась к тому, что номера таверны сами обслуживали посетителей и тех, кто здесь обитал годами. Они редко спускались в зал, особенно когда их занимала мысль о том, что всё это надо окончить. Впрочем, нормальным людям обычно хватало нескольких дней или пары месяцев, чтобы завершить дела и свыкнуться с мыслью о том, что впереди не тьма, а что-то новое.

 

Галло Неро испёк в духовке несколько куриных окорочков и овощей - кабачков, перцев, картофеля, цветной капусты. Противень остывал на разделочном столе и выглядел ярко и аппетитно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31978 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан   Изгой 

 

Он сейчас  выглядел  немного лучше и  мог даже поесть всю неделю  он мог только пить воду, поэтому немного  осунулся и сегодня  добавил  чуть фруктов и чай, чтобы понять, как организм  перенесет достаточно простую пищу   и даже начал потихоньку вставать   и двигаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31979 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 103 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Элореан, ты так быстро удрал тогда, я даже не успел с тобой поговорить. Гостей много было. Питаться будешь? Курица и овощи прямо из духовки. Мне всё равно, как ты выглядишь, не стесняйся, садись хоть на диван, хоть в кресло. Только пощупай там, кошку не задави. Кошка какая-то прибилась, дрыхнет где попало.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31980 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан 

 

- Если  меня конечно не  вывернет  от  еды.  Он   сел на  пол  и взял  тарелку   Для ночных  эльфов  это было вполне нормально есть   за низкими   столами  и  то  что если всегда есть подушка, чтобы  подложить в холодное время года или   чтобы было повыше


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 103 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

По команде хозяина, призраки подкатили низкий столик, больше похожий на огромный поднос (почему Галло Неро про него забыл, когда играли в покер?). Тавернщик набрал порцию и принёс Элореану посетовав:

- Жаль, что ты не видишь, как красиво это блюдо! Аппетит бы сразу разыгрался.

 

qkbt2h1rwvw.jpg&h=200&w=300

 

Эвлар Махариэль.

 

Явился в домашней одежде и с распущенными волосами.

- Заснул в сиесту, днём, - признался он. - Слегка Зеврану отплатил за излишнюю горячность. Выдохся что-то. Надо поспать часок.

Здравствуй, Элореан, можно к тебе? - долиец привычно уселся, подогнув ноги, как в лесу у костра. Седалище не касалось пола, как не касалось бы земли в лесу. Эта долийская привычка спасала от простуды, когда рядом было не было ничего подходящего, тёплого, на что сесть.

- Галло Неро, мне такую же порцию и немного вина. будешь вино, Элореан?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 98

1 пользователей, 93 гостей, 0 скрытых