Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#32001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79565

#32002 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Надеюсь   я смогу тебя пригласить к себе.  - У меня конечно не так роскошно, но дома есть все удобства  и там не так, как в старой квартире Бруклина. - Может тебе даже понравиться  ящик с картинками


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32003 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я не препятствую тем, кто решил попутешествовать по мирам, но сам этого не делаю. Могу только сказать, где когда какое время, - он указал на многоциферблатные часы, по которым можно было вычислить что угодно.

- Сейчас в ваших мирах позднее утро, но Баки спит, его чем-то нарочно усыпили, а ты, Рыжий, видать просто устал. Ты хоть в своём доме валяешься или где-нибудь в палатке? А то гляди, украдут такую ценность! Что мы без тебя делать будем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32004 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 626 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Вряд ли, Баки... - рыжик сложил руки на стол. - Посмотри на меня, и на себя... В вашем мире я буду не к месту... я смотрел журналы здесь.. Непривычная одежда, и видимо обычаи... тебе будет непросто, если кто-то увидит рядом с тобой такое.. такого...


 - Да кто меня там украдет, - отмахнулся. - Там сторожей как блох на уличной собаке... и поразвлечься рады всегда.


  • Ewlar это нравится


#32005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- У нас есть устройство  маскировки., так что твои  уши  никто не увидит, а если и  так подумают, что мутант   - Сейчас нет  Неро  я  же  в плену, так что  после того как нас освободят


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот именно, в плену. Пора вам, супергероям, на себя начинать работать. Так же Эвлар сказал, или не так?

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Проскользнул в таверну в то время, как Галло Неро пытался вспомнить, что же советовал Баки и его товарищам долийский эльф. Гай снова нёс какой-то свёрток.

- Опять арестовали? - посочувствовал босмоджит. - Не сопротивляйся, а то ещё и поколотят. Если у них ничего нет на тебя, всё равно отпустят. А эльф с рогами приходил? А дядька с крыльями? Гай снова не успел? Галло Неро, подарки положи туда, а то замучился таскать.

Он принюхался к еде.

- И расскажите, как прошла игра. А то Гая проклятые комары разбудили.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32007 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 626 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Весело прошла, - неторопливо покачивает ногой в резном сапожке, присматриваясь к очередному бокалу. - Можно сказать, с огоньком. Да, кстати, я проиграл первым, Гай...


  • Ewlar это нравится


#32008 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да, они  даже не покраснели  сняли штаны, так  будто  так и надо   - Мне правда тоже пришлось, что поделаешь проигрыш. Лео в краску вогнали ему пришлось пиджаком  прикрываться, чтобы себя  не выдать

 

- Только Сэму так не скажи, тут кто- то в описи написал  костюм птицы, так   что мы еле его успокоили теперь описания  сами составляем.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32009 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ай, какое веселье Гай пропустил! Галло Неро, ты ведь проспорил?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чего это я проспорил? - пират явно не хотел, чтобы о его пари кто-то узнал. Он поскорее положил еду и подал босмоджиту, чтобы ел и не выпендривался. Но тот постукал когтем по столу, требуя ответа и пират положил несколько монет.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Донги давай. Как Гай менять будет? Схватят, скажут, украл, и поколотят, да ещё и добычу отберут.

Выбив свой выигрыш, босмоджит хихикнул довольно, сунул деньги в карман и принялся за ужин.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32010 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Итак, на что ты  поставил   Неро.   - Ли,  он  на  нас  тут ставит, а мы то  думали, что он  из интереса   наблюдает  и еще  босмоджиту  выигрыш пытается  не отдать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32011 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да как обычно. Кто первым проиграет, кто последним. Я думал, блонди проиграет, а хвостатый угадал.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Ярко-зелёные глаза хитро сверкнули. Гай хрюкнул, выражая смех, потому что его рот был занят разгрызанием куриной косточки.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кость-то не жри, подавишься! Вон, нагу брось, а то он весь извёлся. Кусочек кости всё-таки достался нагу. Гай облизал тарелку, выпил кофе и заявил:

- Теперь долго не сдохну.

Впрочем, его хитрая физиономия выражала какую-то иную шалость. Ведь пират явно врал о споре, что так насмешило Гая. Скорей всего причина была ещё непристойнее. Но к сожалению узнать этого не удалось, поскольку то ли "проклятые комары", то ли ещё какая-то причина заставила Гая исчезнуть из таверны.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32012 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 626 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Итак, на что ты  поставил   Неро.   - Ли,  он  на  нас  тут ставит, а мы то  думали, что он  из интереса   наблюдает  и еще  босмоджиту  выигрыш пытается  не отдать

 

 - Да пусть его балуются, - небрежно отмахнулся Ли. - Что с того, от меня не убудет, если ставки сделали. Разве что поподробнее узнать - кто и на что ставил. Может потом под настроение проболтаются


  • Ewlar это нравится


#32013 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

Он погладил по плечу  Ли    - Ты  прав  я рад, что  ты не обиделся  на  Неро, а то   не  все понимают, что   это лишь  шутка и несерьезно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32014 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 626 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да какие могут шутки, ставка дело серьезное. - Ли посмеивался. - Одно время я неплохо на ставках на Арене выигрывал, веселое было времечко.. но вот повторить не прочь



#32015 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я  тоже на своеобразной  арене  полторы тысячи  смог заработать  он рассказал Ли про  виртуальный  симулятор  -  Правда я  обязался деньги перевести   в детский  госпиталь не  знаю, что на меня нашло. - Я  то  хотел все таки сходить в один  из этих стриптиз клубов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32016 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 626 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А чем тебе здесь не то? - посмеивался эльф. - Надо было девушку подбивать на покер, было бы самое то. В бордель тебе надо .. или.. я потом на ушко тебе скажу.. чтоб никто не подслушал



#32017 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- а если мы проиграли,  не  все девушкам нравятся такое.  Бордель.. с мои проблемами  ну может годика через  два - три  пока пообвыкну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32018 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 626 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - За то у девушки столько возможностей выбора, хотя бы затем, чтобы просто подразнить, - Ли пожал плечами.  - Так что никто бы не остался внакладе



#32019 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Представляю какой  выбор  был  у медсестер, почему  бы  потом  как- нибудь уговорить девушку, но  я бы чисто посмотрел.  Ведь вы и так все видели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32020 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 626 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Баки.. - меланхолично заметил эльф. - На такие вещи надо не пялится, лучше участвовать.



#32021 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  не против еще  раз. если девушка с нами  будет  играть .  Ада вроде была не против, но куда - то пропала. только кошка с нами  и осталась


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Google Mobile (4)