Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#32021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#32022 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Может еще Неро и устроит такой вечерок еще раз. - Ли планомерно пытался набраться. - И будем надеяться на то, что и девушки не откажутся поучаствовать


  • Ewlar это нравится


#32023 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Что  - то случилось он не пил  и смотрел на эльфа,  обычно   тогда стараются  напиться.  Он  взял  еще чашку и положил  на хлеб часть окорочка, сделав бутерброд.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32024 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Что? Нет, ничего.. ничего... - Ли разглядывал стакан словно ничего более интересного ему здесь не встречалось. - Ничего не случилось... Все в порядке, наверно.



#32025 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Тогда может  выпьем кофе.   - Я люблю голову трезвой  держать,  а осенью  будет  терапия  там уже не глотка спиртного.   или может тебе чай сделать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32026 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Не люблю чай, - рыжик покривился. - Могу пить, но восторга не вызывает.

Эльф крутил в руках ключ, который он еще не вернул трактирщику.



#32027 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Выпьешь кофе тогда со мной, я тоже  не очень  люблю  чай, но мне   его привозят  друзья, там чтобы  помочь  Я пью, чтобы не расстраивать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32028 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Я бы хотел выпить его в той беседке, - негромко произнес эльф. - Это... было в нашем доме...



#32029 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Не  сегодня, ключ не обязательно же сразу сдавать.  - Можно пригласить и  эльфов, скоро закончиться  лето . Жаль, что ты не хочешь увидеть Нью- Йорк, послушать  блюз и полюбоваться  с крыш видами   моего города.  Это  все дружеское предложение  подчеркнул   Джеймс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32030 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

Она давно не была здесь, в последний раз ещё когда вовсю гремела война с Тварями, и решался вопрос о мирном сосуществовании с вампирскими отродьями. Теперь всё изменилось, и в Париже сосуществовали мирно две расы, как люди - так и Твари, которые помогли Охотникам выбить клыкастых ублюдков из города и его окрестностей. Но, Жозефине было немного грустно, она скучала по прежним битвам и запаху пота, железа и оружейной смазки.

 

- Послушай, не могла бы ты перестать чирикать? В конце концов, я тебя понимаю хорошо, только если ты не сильно тараторишь - а сейчас кое-кого прям не заткнуть. Без обид, но ты весьма вредный белка!

 

Рыжее существо на плече девушки подняло голову, и стало хорошо видно, что это приличных размеров белка. Даже очень приличных, поскольку она два помещалась на её плече. Усмехнувшись, она дала её какой-то камешек, который её мохнатая спутница весело принялась грызть, а сама направилась к таверне. Вот и знакомая дверь, и ощутимая аура радости, которая распространялась от здания. Улыбнувшись, девушка поклонилась ей.

 

- Я тоже рада тебя видеть...

 

После чего неторопливо вошла в таверну, вежливо поприветствовав собравшихся. Увы, тавернщика не было рядом, должно быть - опять копался в своей кладовой, а потому изобретательница сняла дорожный плащ, под которым обнаружился изящный камзол тёмно-синей материи явно работы великого мастера, к поясу с инструментами была прикреплена шпага и какое-то устройство, напоминающее опутанный проводами револьвер - а так же фонарь. Брюки из той же материи были запарвлены в высокие сапоги на мягкой подошве, украшенные серебряными нашлёпками с тонкой гравировкой - по всему было видно, что в деньгах гостья не сильно нуждается - хотя и не страдает тягой дворян к глупой роскоши.


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 августа 2016 - 18:10

  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


#32031 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Добрый  вечер.   Он  взял со стойки чашку кофе и сел на диван.  Мужчина ждал  когда  девушка представиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32032 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Спасибо.. Баки. я.. я пока не знаю, - Ли поднялся, оставив ключ на стойке. - Наверно мне уже надо уходить...

 Он подобрал тряпичный сверток.



#32033 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

- Послушай, дорогая, не могла бы ты слезть с моего плеча? Спасибо... Надо что-то делать с твоей шерстью - может, обработать корни герметиком получше?

 

Белка возмущённо зачирикала.

 

- Ладно, я попробую изменить состав смазки. Всё-таки это новое тело для тебя гораздо больше, и носить такую красавицу мне теперь тяжеловато. Правда?

 

*Саркастичное чирикание*

 

- Конечно, не всем же быть такими умными белками!

 

И она села в кресло у камина, которое обычно занимала Коша - впрочем, скорее это Кошка садилась в кресло, которое обычно занимала она. Прикрыв глаза, гостья изящно закинула ногу на ногу, и сделала глоток из фляжки на поясе, что всегда носила с собой - брать что-то без спросу со стойки она не решалась ввиду хорошего воспитания. Как и представляться тому мужчине, что поздоровался с ней в ответ - женщина не должна была это делать первой. Рядом с ней распространился запах крепкого грога, так сильно контрастировавший с утончённым видом выпивающей.


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 августа 2016 - 18:32

  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


#32034 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Сержант Джеймс Бьюкенен  Барнс  представился  он  девушке.  - Вы наверное голодно. тут вроде еще  остались  куриные окорочка.   - Пока  Ли  еще увидимся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32035 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Легко коснулся плеча, одаривая успокоением, забросил сверток за плечо и вышел из таверны, просыпаясь в своем убежище.



#32036 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

- Графиня Жюстина Шантери д'Серебьон де Мунмури...

 

Девушка мягко улыбнулась, откинув прядь волос с глаза.

 

- Я не брать что-то без спросу, хотя милейший мсье Неро говорил быть чуть свободнее... Воспитаний, знаете ли. А поесть я всегда успею, уи! Несомненно, свежая еда вкуснее...

 

И она чуть усмехнулась, вспоминая их с тавернщиком соревнование по выпивке, которое тот всё же проиграл. Маленькая Победа, но даже она принесла удовольствие - тем более, что выпивка была в хорошей компании и под вкуснейшую закуску, что приготовил её соперник. Наверное, она бы не отказалась повторить - если только мсье Неро согласится - это было бы забавное зрелище для таверны.


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 августа 2016 - 18:55

  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


#32037 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  никакой не  граф  просто  солдат,  так что уж  если что мои манеры  никуда не годятся.  -Выпьете  или предпочитаете только грог.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32038 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

Девушка вежливо махнула рукой.

 

- Я не навязывать свой поведений другие люди... Вы достаточно вежливы, а в современном мире и это большая редкость. Уи, я предпочитаю хороший грог - лучше по рецепту от папаши Балу, и потому я жду мсье Неро - он получить от меня этот рецепт. Хороший грог лучше всего!

 

*Фырканье сидящей на подлокотнике кресла белки*


6dd05888e5bf.png


#32039 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Вот  и отлично, правда  среди моих знакомых есть два короля, несколько миллиардеров  или глав компаний   Он улыбнулся.  - Грог  это  здорово,ну  а я налью в свое  кофе немного виски.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32040 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кто там заговорил про грог? - тавернщик выбрался из подсобки, заметил Мышь и... Белку Мири.

- Якорь мне в глотку! Она, что, выросла?

На присутствие Баки он не удивился: боец был погружён в долгий сон, поэтому мог находиться здесь очень долго.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Мне показалось, что меня кто-то позвал отсюда. Неро. Сеньора Мышь. Баки. Это ведь ты хотел со мной поговорить? Чувствую свежий запах гренок и какой-то сладкой выпивки. Но я пока не голоден. Неро, мне лишь воды в бокал налей.

Эльф подсел к Джеймсу Барнсу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32041 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Они чуть  отошли и сели   к камину, что пока никому не нужен  были- Мне  просто не понятно,ч то Ли от меня хочет, ничего кроме  дружбы   я не могу  предложить.  Да, я даже девушкам ничего  хорошего не могу предложить   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)