Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#32061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#32062 Ссылка на это сообщение kosha666

kosha666
  • Аватар пользователя kosha666
  • Ошибка 404 page not found
  • 451 сообщений
  •    

Отправлено

Все-таки кошки и даже собаки, хоть и в меньшей степени, устроены более идеально, чем люди, - думала Кошка, съев курицу и вылакав сливки.

У нас бог живет внутри нас и мы всегда знаем о чем он думает, какое у него настроение и чего он хочет. А люди ищут своих богов то вверху, то внизу, а найти не могут и тогда придумывают их сами, но даже те кто их придумал не знют что богам нужно от них. 

Как интересно. Один придумывает бога, остальные начинают в него верить, передают эту веру своим детям, дети своим детям. Придуманного бога ремонтируют, перекрашивают, приукрашивают и наполняют своими желаниями, страстями и грехами. 

Жутковатая картинка. Огромное стадо двуногих пляшущих возле своего придуманного бога. Когда-нибудь он станет таких огромным от заполнивших его страстей, что его разорвет на части и тогда даже нам не поздоровится.

У Кошки от этих мыслей вздыбилась шерстка . Она ее прилизала и запрыгнула на диван.


Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)


#32063 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Задумчиво протянул руку,  спрашивая  позволения погладить кошку.   Те  были  сильными   и независимыми,но ему  они  нравились  не смотря   на  все противоречивую  их природу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32064 Ссылка на это сообщение kosha666

kosha666
  • Аватар пользователя kosha666
  • Ошибка 404 page not found
  • 451 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка смотрела, как неуверенно тянется к ней рука того, кто ее недавно гладил, словно спрашивал разрешения.

Странные, странные люди, - думала кошка. Иногда самым сильным людям не хватает только одного - уверенности в себе. С ней бы они могли этот мир перевернуть вверх дном. А вместо этого ведут себя как дети в темноте.

Она замурлыкала и потерлась о протянутую к ней руку.


Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)


#32065 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Погладил  кошку, ему не хватало уверенности, скорее всего он  пока  двигался, как по тонкому  льду.  Очень  медленно проверяя и прислушиваюсь  не  трещит ли он под  ним, но все же  двигаюсь подумал  Баки.  Еще полтора  года  назад  я  бы просто отсиживался  дома изредка выходя в магазин за едой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32066 Ссылка на это сообщение kosha666

kosha666
  • Аватар пользователя kosha666
  • Ошибка 404 page not found
  • 451 сообщений
  •    

Отправлено

Гладившая ее рука несла ощущение легкого покалывания в позвоночнике, а наэлектризованные шерстинки потрескивали крохотными искорками.

Кошка думала о том кто ее гладит. Она ловила его ощущения и они ей не нравились.

Откройся себе, Баки, - думала она. Когда ты сможешь честно говорить себе все чего хочешь и не стыдиться самого себя, тебе станет гораздо легче делать это и с теми кого любишь. И тогда все станет просто и понятно. Ты захочешь съесть эту жизнь. А пока что ест тебя она.


Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)


#32067 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

И все же  ему нравилась  жизнь, пусть   не  такая  о  какой  он мечтал сидя в окопах  и не было летающих  машин, как  тогда  на  выставке, которую спонсировал   Говард Старк, но все же ему нравилось    Город  стал чище  и светлее. люди всех  национальностей  пестрая  смесь   культур  и языков.  Многие принимали образ жизни, но не теряли свою  самобытность. Жизнь кипела  бурным  ключом и у него был выбор  и  можно было сесть на чоппер   и прокатиться  или посидеть в  Центральном  Парке   и много чего еще.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32068 Ссылка на это сообщение kosha666

kosha666
  • Аватар пользователя kosha666
  • Ошибка 404 page not found
  • 451 сообщений
  •    

Отправлено

Любому живому существу, - думала Кошка, - нравится жить. Иногда даже в самых невыносимых условиях можно найти что-то интересное для себя. Это своего рода иммунитет от потери осознания. Но мир гораздо больше, чем тот что мы выстраиваем для себя. Нужно успеть. Промедление ведет к самому страшному - быть запертым в старом дряхлом теле наедине с пустотой. 


Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)


#32069 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Жаль,что ты не  говоришь.  Он  знал, что  благодаря   криогеной  камере  и сыворотке   суперсолдата, он проживет намного дольше, чем обычный  человек.   Было  что- то  невероятное встретиться  спустя  столько  лет и не постареть  ни на год. так  как будто- то только вчера   расстались.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32070 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

Давай, за новые изобретения.

 

- Новые изобретения требуют большей ответственности! Попади многие из наших тайн в руки Тайной полиции - и последствия могут стать необратимыми... Дома охотников это чётко понимают, и ни за какие деньги не согласятся передать даже образец в чужие руки, та что мы можем быть спокойны. Да и нет у них таких людей, что смогли бы работать по нашим чертежам.

 

Девушка весело хохотнула.

 

- Мсье Неро, Ночной и Дневные дома умеют хранить свои тайны. Конечно, изобретения почти всегда делаются в Ночном доме, где и состою я... Ах, чуть не забыла - на том же собрании меня единогласно избрали правой рукой главы Ночного дома - так что теперь у нас стало ещё больше веселья - и куча бумажной ерунды.

 

Она мягко улыбнулась, и сделала изящный жест, означающий у дворян прощание.

 

- Было приятно снова увидеть всех, я имею ввиду вас - и нашу таверну. Думаю, что теперь я буду чаще появляться - ведь дел стало не так много, в основном работа с молодыми охотниками и ведение дел с Тварями - увы, кроме меня и ещё нескольких мужчина мало кто допущен к их Старейшинам. Пусть техника считает вас другом, мсье...

 

И седоволосая графиня растворилась в воздухе, напоследок одним глотком выпив всю кружку грога.


6dd05888e5bf.png


#32071 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Задремал  под  мурчание кошки и проснулся уже  в своем мире, а кошка осталась  спать  на диванчике, кто  знает о чем думал умный зверь

 

ххх


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32072 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Что-то я зачастил сюда в последний год, - задумчиво произнёс эльф, приближаясь к камину. Он прошёл мимо кошки, лишь мельком взглянув на неё. Быть может, просто из уважения к её личному пространству. Зато постучал ногой по камину, чтобы наг выбрался. Зверёк, радостно хрюкая, потянулся к знакомому. Эльф не погнушался взять "свинокролика" на руки, хотя весу в нём было уже с хорошего поросёнка.

- Ничего себе, как ты разъелся, приятель, мой воспитанник весит поменьше. Младший, конечно. Фейнриэля уже на руки не взять. Ну-ка, где твой хозяин и что тут происходит, когда ничего не происходит?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32073 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль, князь  .южного  Ласгалена

 

Князь практически не подрос, хотя по человеческим меркам ему уже  было  двадцать  лет, поэтому  ему   еще приходилось  мириться  с регентством  более  старых  эльфов.  и ему приходилось разрываться  между  двумя друзьями отца. которые не очень любили  друг друга.   Стараясь не обижать никого из них.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32074 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- И ты здесь, князь? Видимо, нам пришла поговорить во снах. Таверна. Помнишь её? Мы были тут несколько лет назад и ты тогда, кажется, никого не желал слушать. Возьми, я позову хозяина или сам налью нам чаю.

Он протянул нага юноше, немного его озадачив, но тут же засмеялся и отпустил животное, держать которое на руках не было никакой необходимости.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Доброе утро, господа. А, это вы... вы оба. Эльф, это же тот самый парень, твой воспитанник. Да, эльфы в вашем Средиземье покруче наших, тедасских. И ростом выше и причёску с такими волосами, небось, сложно сделать. Эх, я когда-то тоже носил роскошный хвост! Где те года? Ладно, давай о деле: чай заварить? Я тут чуть ли не каждый день готовлю яблочные пироги. Вот и сейчас поставлю. Это быстро, может час или чуть больше. Пока располагайтесь где хотите, только не сядьте на кошку, она часто тут появляется и дрыхнет где попало, и я не уверен, что сейчас её тут нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32075 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс Бьюкенен Барнс

 

- Добрый  вечер  или  что  там у кого, сам он уже потерял счет им.  Пробуждение было, как в тумане, возможно ему  сразу  давали  снотворное, а кормить можно  было  и  и искусственно  Хотелось помыться, поменять   майку, сходить в душ, но вряд ли кому он нужен был в сознание.

 

 

Фейнриэль

 

-Добрый вечер,  он взял   нага, но не смог удержать, поздоровался  со всеми. Огненно - рыжие волосы пылали . как огонь, скоро ему надо было покинуть  наставников и отправиться  к орлам,  в некоторое время в услужение, чтобы  подтвердить дружбу   между  их народами.  Скоро  Тучекрыл  забирет его в свое королевство


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32076 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

Пробуждение было, как в тумане, возможно ему  сразу  давали  снотворное...

 

Складка между бровей Наирвана сразу же выдала его заботу. Он что-то понял, незаметно приблизился к человеку с металлической рукой.

- Постой, - некоторое время то ли приглядывался, то ли принюхивался, - Что ты принял ядовитое?.. Ты в плену... Снова обездвижен, - эльф покачал головой. - Ты мне напомнил Торондира. Такой упрямый. Справишься. Протез ведь не снимается - это искусственная часть твоего тела, верно? Сейчас он тяготит тебя.

Провёл над плечом.

- Меня ещё в прошлый раз восхитило совершенство твоего протеза, я сейчас просто хочу понять, в чём дело, отчего такая тяжесть? Плечевая кость цела наполовину, часть мышц сохранены, к ним что-то присоединяется... врастает... поэтому тело чувствует усталость. Извини, что задержал тебя. Галло Неро, почему ты ему не поможешь? Он просто неуютно себя чувствует, поэтому нет равновесия в душе.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, Баки, пока я пеку шарлотку, ты вон сходи помойся, одежду можешь поменять, просто представив что-то своё - другое. У вас всё небось по шаблону, армейское, так что твои сторожа не заметят, что ты переоделся.

 

Наирван.

 

Теперь вернулся к Фейнриэлю.

- А ты-то что так напряжён? Ты не в плену. Хочешь какое-нибудь лакомство попробовать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32077 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Доброго всем, - поправил рукав у мантии под наплечником. - Что-то тихо сегодня, не иначе скоро что-то затевается...



#32078 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что затевается? Пахнет яблоками и тестом. Угадай сам. Вот, познакомься с Фейнриэлем - это принц какого-то там-Лесья. Патлы у вас обоих рыжие, как огонь, небось подружитесь. Хотя, куда там! Князь небось воспитан, чтобы с нами общаться, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32079 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

- У  Маэдроса сына Феанора  была   железная рука.  Вспомнил князь, конечно не такая совершенная   Все его  сравнивали с легендарным  эльфов  из эпохи легенд, поэтому  было  еще труднее  нести такой груз.  - Тучекрыл скоро  прилетает  сказал юноша.

 

Баки

 

- Доброго всем, - поправил рукав у мантии под наплечником. - Что-то тихо сегодня, не иначе скоро что-то затевается...

 

- Привет, он сходил вымылся,  побрился.  Нам  нем была чистая,  белая майка джинсы,  сверху на шее  были его армейские жетоны. Он еще думал на словами Наирвана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32080 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Тучекрыл скоро  прилетает  сказал юноша.

 

- Фенри, ты ведь сам согласился на такое путешествие и... приключение. Знаешь, что это значит и для эльфов, и для орлов. Это достойный путь, хотя я и не стану петь тебе дифирамбы по такому поводу, как это делали служители птичьего культа. Или как он теперь называется в Орносе? Получить титул "Друг орлов" дано не каждому правителю. Следует совершить для них какое-нибудь важное деяние или то самое, что они предложили тебе сделать в знак доброй воли. Не знаю, разрешат ли мне сопровождать тебя, но то, что я тебя одного не оставлю, будь уверен.

Наирван на секунду прижал к себе грустного принца и пригладил его волосы. Затем двинулся к барной стойке, чтобы проверить состояние бара, но тут появился Рыжий гость вернулся Джеймс Барнс.

 

- Ну вот. Теперь тебе гораздо лучше, верно? И друг прибыл.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32081 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Ну вот. Теперь тебе гораздо лучше, верно? И друг прибыл.

 

 Смущенно потянул себя за прядь, тянущуюся от виска:

 - Я как-то и не знаю.. считает ли Баки меня другом, - покосился на воина.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google (2), Bing (1)