Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#32081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#32082 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

bPkxOAnMI00.jpg - Размер: 82,79К, Загружен: 35

- Линдир один  останется  тебе  надо быть  с ним  ему хотелось, чтобы наставник был с ним, но как    орлы   отнесутся  к наставнику. и то, что  князь прибыл  к  ним, как выражались многие с "нянькой", но все же он был рад такому  предложению.

 

 

Баки

 

- Да, мне так  лучше намного.  Он  чуть отвернулся от такой близкой сцены  наставника и ученика, было видно, что Наирван старается  заменить князю отца.  и сам привязался  к воспитаннику.

 

Я как-то и не знаю.. считает ли Баки меня другом, - покосился на воина.

 

- Я был  бы  рад если бы ты меня им считал  у меня  их не так много осталось  в живых. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32083 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Я был  бы  рад если бы ты меня им считал  у меня  их не так много осталось  в живых.

 

 - И я буду рад, - провел ладонью по железной руке. - Тяжело... хоть немного легче было тебе?



#32084 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

Я как-то и не знаю.. считает ли Баки меня другом, - покосился на воина.

- Я был  бы  рад если бы ты меня им считал  у меня  их не так много осталось  в живых.

- И я буду рад, - провел ладонью по железной руке. - Тяжело... хоть немного легче было тебе?

 

Наблюдал с некоторым приятным чувством.

- Равновесие в душе. Когда тебе не мешает измятое бельё и уставшие мускулы, то равновесия достичь куда проще. И всё-таки комфорта мало. С хорошими друзьями хорошо чувствуешь себя и посреди болота.

 

ему хотелось, чтобы наставник был с ним, но как    орлы   отнесутся  к наставнику. и то, что  князь прибыл  к  ним, как выражались многие с "нянькой"

 

- Ты же прекрасно знаешь, что я не собираюсь тебя смущать. Кое-чем ты уже доказал, что взрослый парень и отвечаешь за свои поступки, я уж давно не драл тебя за уши. Ладно, не злись, я пошутил. Конечно, полетишь один. Просто выслушаешь сначала всё, что я тебе хочу на будущее посоветовать. Орлы - гордые птицы и разумные, но они всё же птицы. Как не замёрзнуть в полёте, не заснуть, и всё такое - есть хитрости. Орлы не слишком меня любят, потому что я знаю некоторые их секреты и, было дело, портил им охоту.

За Линдира не беспокойся. Присмотрю, а после - подождёт. Схожу, проверю, как ты там и спрашивать не стану никого. Не вздумай им сказать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32085 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- И я буду рад, - провел ладонью по железной руке. - Тяжело... хоть немного легче было тебе?

 

- Да, спасибо   он  потрепал правой рукой  по плечу  Ли.  - Смотрю рыжих эльфов прибавилось, я  думал,что  это уже совсем  редкий цвет волос., хотя ирландские эльфы всем рыжие и зеленоглазые.   Мы их называем малый народец, но они  могут  завлечь путника  и  тот не заметит, как пройдет много лет.

 

 

 

Фейнриэль

 

- Не скажу  голос его был  звонким и чистым. Он не выдал  тайну  второго наставника, тот  хоть  и был  скуп на слова  тоже любил князя. Может встретившись они поймут, что им не надо соперничать   за мое внимание подумал Фенри  и стал пить свой чай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32086 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

"Олловейн тоже чего-то ему насоветовал, - подумал Наирван. - Только его советы касаются души, а мои - бренной плоти. Прекрасно, если мальчик верит в то, что делает. Ещё лучше, если он представляет, как именно это делать и при том ничего себе не сломать и не отморозить. Надеюсь, я его довольно подготовил и не придётся вмешиваться в испытание от орлов". О том, что он выдернет хвост по пёрышку тому орлу, который станет слишком зарываться, Наирван как-то и не повторялся в мыслях. Это же было очевидно.

 

Мы их называем малый народец...

 

- Забавно. Столько родичей в разных мирах! Галло Неро, я чувствую, как аппетитно пахнет яблочный пирог!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32087 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

- Надеюсь меня   не  заставят сидеть с  птенцами, крыльев  то у меня  нет,  Подростку уже  не терпелось увидеть Средиземье с высоты  орлиного полета, назвать  великих орлов  птицами нельзя было у них было свое королевство  и они были очень  разумны, хоть и редко  вмешивались  в дела эльфов, гномов и людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32088 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Это как раз несложно. Орлы обычно сами разрывают пищу и кормят малышей. Гадить птенцы приучены за край гнезда, так что с уборкой тоже не переломишься. Следи, чтобы старший не заклевал младшего - и все дела. А если птенчик в гнезде один - не вздумай сам стать ему младшим. Хотя, я сейчас о простых орлах или же о великих? Надо вспомнить, чем они отличаются, когда начну давать тебе советы.

Наирван отхлебнул чаю и продолжил:

- А то глядишь - скоро и сам начнёшь меня учить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ловко разделил первую шарлотку на пять больших кусков и поднял чашку чая как бокал:

- Ну, за уютные и отдыхательные посиделки.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32089 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Отсалютовал чашкой трактирщику, подцепил кусочек шарлотки на кончик кинжала, попробовал.

 - Умм, объедение, интересно.. такой пирог только с яблоками хорош? Баки, не отставай, иначе тебе может и не достаться, а пирог очень вкусный



#32090 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Для нормально го  эльфа ты слишком много ешь  сказал Барнс.  Захватывая кусок шарлотки  побольше и делая  глоток   чая  Вкусная, мама пекла яблочные пироги с корицей, а  я только про них вспомнил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32091 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Для нормально го  эльфа ты слишком много ешь  сказал Барнс.  Захватывая кусок шарлотки  побольше и делая  глоток   чая- Для нормально го  эльфа ты слишком много ешь  сказал Барнс.  Захватывая кусок шарлотки  побольше и делая  глоток   чая

 

 - А разве это на мне заметно? - эльф ехидно усмехнулся. заедая чай шарлоткой. - Нигде ничего лишнего, разве не так? Так что могу есть пирог пока не лопну



#32092 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Ты прав при нашем  образе жизни  бока нам не грозят.  Он усмехнулся, ни разу не видел   толстых  эльфов,  а  ведь  я читаю фентаззи.  -  Мне столько надо прочитать. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32093 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Хорошо, когда много яблок, муки и сахара: не надо придумывать, чем угощать гостей. Сытно и вкусно. Мясо будем зимой есть. Для кошек можно открывать консервы и банки с молочным коктейлем, на крайний случай - сосиску разморозить - переживут.

 

А ещё Галло Неро обнаружил в кладовой шмат сала в пергаментной бумаге и сейчас вспоминал, как русские лётчики учили это есть: порезать пластиками и на чёрный хлеб. О, да! И водочкой запить - тоже недурно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32094 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Давай неси  сюда,  Наирван  и Ли попробуйте   очень  классная вещь.  - Нас когда- то  русские  так угощали я замерз  и  продрог, нас вот   так  отогревали.  Хорошие парни


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32095 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Солёный свиной жир - изысканное лакомство. Много его не съешь, но не попробовать было бы глупо. Фенри, я не настаиваю, чтобы ты это пробовал, вкус необычен для того, кто не привык. Но вообще в жизни надо испробовать побольше разных блюд. Ещё неизвестно, чем предложат тебе питаться орлы.

 

А где тот светлый юноша, который чрезмерно ретиво борется со злом? Было бы интересно повидать его. Фенриэль, ты увидишь, какие странные бывают люди: пытаются загнать всё тёмное в себе, вместо того, чтобы это использовать во благо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32096 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ты думаешь не стоит  загонять  внутрь  Зимнего  Солдата, наверное ты хочешь  сказать, что  я рехнулся, но во мне как будто - то  бы два разных человека, когда потерял память  мне  прочитали мою другую биографию  - верил в нее.  Тогда все было наоборот, какие- то фрагменты  Баки Барнса мешали Зимнему Солдату.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32097 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Думаю - нет. От тёмного надо избавиться, а не держать это в себе, если это мешает равновесию души. То тёмное, что есть в тебе - это ведь не твоё, боец. Это в тебя внесли извне. Воспоминания останутся, сила останется, а худшее надо убрать. Как только сможешь. Вот этот эльф из мира нашего тавернщика - Эвлар, он принял скверну - зло, но смог с ней справиться. Это зло он выплеснул на тех же врагов, что заразили его скверной в первый раз.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Наирван, это не просто воспоминания. Эльф порой видит сны, от которых просыпается с диким рёвом, Зев нам рассказывал. А ещё он весной болеет, не долго, но ужасно. Это всё скверна, потому что назад её не вытащить, как ни старайся. И Баки не сумеет свою гадость уничтожить.

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Баки сумеет. Ему удалось сохранить те воспоминания, которые хотели уничтожить - это большая сила воли. Конечно, Баки не забыть того кошмара, как и эльф, он будет порой просыпаться по ночам от ужасов, но эльф сладил со злом, сладишь и ты, боец.

С тем парнем... у него львиное имя, кажется, немного по-другому. Всё зло, которое он в себе подавляет - его родное, собственное. Его таким создали ваши боги, а значит, именно таким он нужен миру. Мне надо непременно с ним поговорить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32098 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Она  меняет  его, как сыворотка суперсолдата  изменила меня  Он взял еще  кусок шарлотки, мне иногда сняться сны  там много крови, кровь  на  мне  и она течет и течет, чувствую ее привкус во рту  и на руках и тех кого убил, их последние минуты и муки это всегда со мной.

 

- Надеюсь когда  я убью всех кто разделяют идеологию Гидры, то они обретут  покой и  меня перестанут мучать  кошмары, но потом  не хочу больше убивать, но на покой не смогу уйти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32099 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Точно. Хороший план. Но главное всё-таки здесь, - указал на область сердца.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Странно, я думал, ты начнёшь увещевать его ни на кого не нападать. Хотя мне-то какая разница? А что там про орлов? Молодой князь хочет из изучать или что за фигня? Почему тебе, мессир Фейнриэль, надо жить среди них и стеречь их птенцов?

 

Под разговор на столе появилось нарезанное пластиками сало и ржаной хлеб.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриль

 

- Так положено, парень  готовился к большему путешествую  это не к родственникам в Лориен съездить.  - Надеюсь я вернусь к  отъезду  Светлой  Госпожи  из  Средиземья.   - Почему  Наирван  эльфы уезжают ведь мы победили  Врага  - Мы ведь еще увидим   их

 

 

Баки

- Знаешь, я тоже тогда не мог понять, почему  мой друг  хочет в армию, а ведь ему пять раз  отказали. и он с обычными хулиганами не мог в подворотне  справиться,  а ведь на войне убивают

- Я обещал Стивену больше не убивать, но к  Гидре это не относиться  - Это забавно, но он шел в армию не затем, чтобы убивать, а потому что так надо  и не хотел сидеть дома.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Мы ведь еще увидим   их...

 

Наирван упрямо мотнул головой.

- Ты когда-то увидишь, надеюсь. Я - нет. Валинор не предназначен для тех, кому мало жить по законам предков, кто хочет просто жизни. Может быть, Фейнриэль, если бы эльфы не покидали Средиземье, оно не стало бы так быстро увядать. Эра людей, конечно, запланирована демиургами, но я не брошу свою родину, даже под страхом полной смерти. Лучше по-честному и от души чесать свинью за ухом, чем притворяться, кланяясь властителям.

 

- Это забавно, но он шел в армию не затем, чтобы убивать, а потому что так надо  и не хотел сидеть дома.

 

- И я когда-то шёл в армию, потому что думал - так надо. Собственно, кто меня спрашивал? Но в противостояние с Сауроном не вмешался. От меня было больше пользы на переферии. Кто-то ведь должен хранить мир в тылу, чтобы было куда вернуться. Они не спрашивают, сколько леса я спас от пожаров, они спрашивают: почему ты не рубил орков у стен Мордора.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)