Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#32141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#32142 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

- Добрый вечер  Зевран

- Последние деньки, сегодня похолодала правда, но все еще по привычке носят  летнию одежду.  Прекрасно сложенный, он  отличался той изящной, породистой красотой   старых аристократических фамилий.   и было понятно,  почему ему когда- то было так   тяжело сдержать  обеты и даже  сутана  не спасла его бы  его от того, что прихожанки так бы и  старались остаться наедине с красивым и молодым  мужчиной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32143 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Надо пользоваться, - согласился эльф. - Я сейчас о погоде. А впрочем, всем надо пользоваться. Вспомнил смешную песенку, как некий кабальеро решил отпустить усы, а они не понравились жене. Жена велела сбрить, но красавчик послал её... В общем, это народная песенка. Тео, тебе вполне пошли бы небольшие усики. Не пробовал? Мы тут с Эвларом баловались, друг другу лица разрисовывали. И знаешь, мне усы вполне бы подошли. Но вот незадача - у эльфов нашего мира они не растут. Да и вообще как-то... нет, я бы не хотел, чтобы эльфы стали волосатыми как гномы, но иногда жаль, что причёску, можно сделать только на голове.

Эльф хихикнул, а

 

Галло Неро рявкнул из кухни:

 

- Ты что, подслушивал? Гай тебе рассказал? Э, нет, тебя же не было тогда. Забудь.

Но эльф уже завёлся и видимо вписал в свой ежедневник - поговорить с Гаем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32144 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Мне  они точно не пойдут пробовал, он сел и начал пить  коктейль, так как будто- то намеревался   уже соблазнить и  Зеврана, а может  это была привычка, он делал  это нарочно медленно и  не очень прилично все это смотрелось со  стороны, но  для  тореадора  это была защита. Подчеркнуто  эротиизм   скрывал его неуверенность 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32145 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Подвинул ближе табурет, положил свою смуглую ладонь поверх бледной кисти вампира, так аристократично лежащей на столешнице, и попытался заглянуть в глаза.

- Что, всё так плохо?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тесто в колбасе, - объявил тавернщик, выставляя блюдо, и заржал. Но Эльф и вампир, очевидно, вели слишком серьёзный разговор, раз их пока не соблазнил такой запах и вид.

 

491406161ae1d2d193cc94f3ba5386fc.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32146 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я не понимаю,что  с Лео  если   он  бы  просто  был  бы из другой лиги  я бы понял, но чувстовал, что   Лео любит его  не только платонически, но  как бы объяснить  его тело тоже, не совсем уж  так уж холодно реагирует.  Он чувствовал возбуждение друга и  тут еще  свое. Вампиру было трудно  держать свои чувства  под контролем  и раньше  его сдерживал обет  охотника, он относился к нему с уважением


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32147 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Значит, ты уверен, что твой парнишка не из тех, кто всю жизнь называет себя натуралами. Так дело проще. В первом случае у тебя или не было бы шанса соблазнить его, или контакт доставил бы ему чувство стыда и неприязни. Возможно, он покинул бы тебя совсем, чтобы забыть об этом. Но раз его плоть реагирует, сознание подтянется. Главное... - Зевран взял сосиску и стал медленно обкусывать тесто по краям. - Главное - не торопиться.

У меня было много преимуществ, - продолжил он рассказ. - Моя охота на Эвлара началась едва ли не в первые дни нашего знакомства. Сейчас мне кажется, наша приязнь зародилась ещё тогда, когда взгляды впервые встретились: я, раненый, избитый, валяюсь на траве, а он без всякой злобы смотрит сверху вниз и дарит жизнь. Казалось, что я поднимаюсь, зацепившись за этот взгляд. Потом я выяснил, что он вообще весь меня привлекает, он просто демонически красив. Ну, или мне так кажется, но кажется уже давно.

Зевран облизал открывшийся край сосиски, чем вызвал снисходительную ухмылку тавернщика.

 

- Четыре с половиной месяца, Тео-Висенте. Это при том, что нервы на пределе, кругом война, мы каждый день спасаем друг друга и остальных, мы рядом, почти всё время. Мой Эвлар, кроме прочего, уже не девственник, хотя пока что утоляет свой многолетний голод натуральными романами и связями. И медленно, но верно, он привыкает ко мне, к моей постоянной близости, вниманию, и всё более откровенным ласкам и намёкам. Сначала принимает их за стиль моего поведения, затем делает вид, что мы просто друзья. В последний месяц или даже больше, он уже однозначно понимает, что его плоть жаждет меня, а его взор не в силах оторваться от моих движений, моих глаз, но он ещё сопротивляется. И, Тео, я иду на всё. Сначала я играю, затем начинаю наступление, обламываюсь, злюсь, меняю тактику, терплю его любовниц и наконец участвую с ним вместе в оргии, после которой он уже не может делать вид, что у него не сносит крышу от меня. Интим уже произошёл: мы видели друг друга голыми и, более того, ты понимаешь... эти женщины были не важны, это был разогрев. Аперитив. Да, в некоторой степени мерзко, но действенно. Я уж не знал, как ещё к нему подкатить. Ну, ничего, зато восстановил свои способности - полгода ведь ничего не было. И только после этого я подкатил вполне настойчиво и он уже не мог мне отказать. Это было бы глупо, лживо и... вообще неправильно.

 

А ты хочешь соблазнить парня с нимбом и удивляешься, что он не поддаётся. Да вы и года не знакомы! Встречаетесь во снах раз в две недели, у него своя жизнь. И это ты сходишь с ума - не он. Он с этим справится, ты - нет. Тебе и действовать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32148 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Это был не очень  хороший поступок  по отношению к ним, всего лишь аперитив, ну  он  был испанцем  и  даже случайным партнершам отдавался  со всей пылкостью и страстью   и он был галантен   с ними  и он даже  заставил полюбить себя  Крис, темная страсть  -это любовь  он в нее практически поверил и  кто кого приворожил  осталось тайной. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32149 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- О, сейчая я понимаю, как выглядит всё это в глазах Эвлара и почему он не хотел этого вспоминать. Для меня это не имело никакого значения, кроме... - он откусил сосиску, подумал, вспомнил, очевидно. - За девушек не беспокойся. Они прекрасно понимали, в чём участвуют. Дело там было так. Эвлар всё ещё горевал о своих странных приключениях с Морриган, старался разорвать с нею совсем, но ощущения оставались. Неудивительно, если он был под действием магии. Он насколько раз спал с нашей шпионкой Лелианой и она вдруг решила считать его своим. Мы были в Денеримском борделе "Жемчужина", хотя пришли туда в тот раз вовсе не за тем, что ты мог подумать. У нас были дела. Мы встретились с кем надо, выпили, и тут я вижу - Изабелла!

 

Галло Неро насторожился, а Зевран подмигнул ему и продолжал:

- Да, Неро, эта самая. Пиратка. Мы с ней были знакомы, когда нам было по шестнадцать лет. Я убил её мужа, ей достался корабль. Естественно, мы с ней того, играли в страсть. И вот, они с Эвларом говорят, Изя строит глазки, Морри кипит от злости, Леля глазами хлопает, как кукла, и он это замечает. И вдруг решает обломать сразу всех баб: "Давай поближе познакомимся", - это он говорил, заметь! Изабелла сразу согласилась и пригласила его на корабль. Леля такая: "Ой, я не пущу тебя одного!" Изя обрадовалась, говорит, давай с нами. Ну, я тут не выдержал. Сам понимаешь, что за сюрприз. Говорю: "И меня возьмите". А как раз до того я не позволил Изабелле обставить Эва в карты, она жульничала. Ох, как же мы ей "отомстили"! Хи-хи! И, кстати, эта тренировка уверила меня, что я не облажаюсь после такого перерыва, когда мы всё же оказались в одной палатке с моим командиром.

 

Зевран доел сосиску, запил кофе и встал с места.

- Так что, приятель, и тебе, возможно, придётся через терние пройти ради любви. Если случится патовая ситуация, придётся самому что-то менять и провоцировать. Если же буря вас накроет, какие-то события, считай, что тебе повезло. В моменты стресса легче говорить о чувствах. Впрочем, давай прощаться, чувствую лучи солнца и что на меня кое-кто смотрит. Приятно думать, что на тебя любуются, пока ты спишь. Ещё пару минут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32150 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Жаль  мы  с Лео  редко  остаемся  так на долго вместе  из - за высокой  человечности  вампиру  можно было иногда   бодрствовать  и  утром, и даже  иногда  совсем как человеку  перевернуться  на другой   бок во сне, но все же с рассветом   он должен был спать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32151 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А я слышал!  - к своему счастью, охотник слышал только последнюю фразу. Он поприветствовал Зеврана. Тот, впрочем, уже собирался уходить. Лео подошёл к Тео сзади, обхватил его и поцеловал в ухо.

- У меня три дня выходных. Ура? Тогда - в Мадрид.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32152 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

- Привет   я думал  ты не придешь и хорошо, что  Лео не слышал весь их разговор

- Я рассчитывал  на  отпуск, он весьма вольно ответил на приветствия,взлохматив  светлые волосы  друга. Ему хотелось его поцеловать в губы при всех, как бы  показать всем  их  отношения.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32153 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Хм.. весьма любопытственно... - рыжий хихикнул, подходя к стойке. - Все же хорошо, что вы меня не заметили.. Специально подслушивать бы не стал, но твой рассказ, Зевран, пожалуй, запомню...


  • Ewlar это нравится


#32154 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ой, Ольвэ, я тебя чуть не пропустил! Едва хотел усесться к Тео на колени, а тут такая неловкость! - конечно, Лео баловался нарочно, он рассмеялся. - А что Зевран ему сказал? - но ответа от вампира не последовало и охотник переключился:

- Тео, тебе нужно время на сборы? Мы ведь реально переместимся, а не во сне, окажемся в Милане. Притом, в Милане моего мира. Ты исчезнешь из своего на время, а я из Мюнхена. Сделаю вид, что уехал, отключу телефон. Что ты так пристально на меня смотришь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Нет  не нужны  если, что купим на месте.  Он приблизился   к  охотнику, ему  хотелось поцеловать его  в  губы, но так хотелось,что первым это сделал  Лео, при этом не стесняясь других.

 

 

Сержант Джеймс Бьюкенен "Баки" Барнс

 

Новая комбинация  наркотиков и лекарств вырубила мужчину, как только его организм начал привыкать дозу изменили, как  он не пытался подслушать разговоры и выяснить , где их держат у него не получилось


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32156 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Столько интересного! - Лео, к сожалению, не понял призыва Тео-Висенте... или сделал вид, что не понял. - Галло Неро, что там за спор? Что ты опять ворчишь? Баки, рассказывай, в чём дело! Что удалось узнать? Если ты хочешь, я постараюсь сообщить твоим друзьям, где вас всех прячут. Правда, нам, Тео, придётся задержаться. Но нам ведь хватит и двух дней на путешествие.

Нет, этот парень положительно не понимал терзаний влюблённого вампира!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32157 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 Сами справиться сказал Тео. Они супергерои  и обнял    охотника, чтобы уже  у того  не  было никаких сомнений   в чувствах вампира и его намерений.

 

 

Баки

 

-Ник нас найдет   он чуть смутился и не очень твердой походкой пошел к стойке. Мысли слишком путались, он кивнул Ли  и налил    себе выпить смешав  два алкогольных напитка


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32158 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео-Висенте, что ты де... - короткий поцелуй развеял все сомнения. Вернее... он, конечно, понимал, что происходит. Просто шалостей было уже много, как же признать, что за игрой всегда следует что-то более серьёзное? Но самое главное - ему нравилось. И не хотелось Тео огорчать. Ведь будет куда хуже, если он забьётся в угол и будет дуться на всё вокруг. А всё из-за того, что легкомысленный блондин не хочет отвечать на поцелуй!

Тогда пусть это будет красиво, как тореадорам нравится. Позволив своему партнёру инициативу, Лео Пард чуть расслабился, опираясь спиной на его руку, чтобы казаться ниже, немного запрокинул голову, как будто разрешая следующую дерзость. Не сам, не первым, но всё-таки поцеловал по-настоящему. И это длилось, в этот раз, не пять секунд.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы бы плату за просмотр брали что ли! Хоть на вывеску вас рисуй, чтобы клиентов завлекать.

Баки, привет! Не вышло? Что ж, отдыхай здесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32159 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он  все же  знал,что охотнику надо и дышать, поэтому  все же  чуть  отстранился, но  объятий не разжал  Ему не хотелось   расставаться  с охотником, поэтому он  так рисковал. Ведь день он  будет полностью полагаться на  Лео, а достаточно ему просто одернуть   шторы.как вампир  умрет   в мучениях, но  Тео  слишком  доверял   и не задумывался об этом, какой- нибудь старейшина просто   бы всплеснул руками, но  разве опасность   остановит тореадора

 

Баки

 

-  Тебе  все это нравиться он мрачно пил, Ли молчал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32160 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я должен объясняться? - неожиданно дерзко ответил охотник.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да нихрена ты никому не должен, блонди. Баки, тебе ещё подлить? На, тебе пирожок с сосиской, полегчает.

Ему вторил чей-то вкрадчивый голос.

 

Джа-Джа'Гаэнлор.

 

- Гай тоже думает, что не должен. Вы так красиво целовались, прямо романтика. Но вы учтите: на площади целоваться нельзя. Скажут, что непристойное поведение и всё такое, в полицию утащат. Вот Гай думает непристойное - это когда кидаешь мусор в фонтан. Или орёшь плохие песни. Ломаешь что-нибудь. А целоваться - это ведь не то же самое, что писать мимо урны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32161 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

-Ник нас найдет   он чуть смутился и не очень твердой походкой пошел к стойке. Мысли слишком путались, он кивнул Ли  и налил    себе выпить смешав  два алкогольных напитка

 

 - Э... Баки.. да ты и так хорош уже, - Ли встал рядом (вдруг придется ловить). - Может еще уже перебором будет?





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 266

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (249), Google (4)