Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#32181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#32182 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пока Джеймс Барнс кимарил на диване, Галло Неро действительно решил его побаловать. Рецептов пирога и рулета в книге оказалось столько, что добрых полчаса пират раздумывал, какой же именно пирог пекла некая американская медсестра в первой трети двадцатого столетия. Это мог быть открытый пай, шарлотка с вишней или маленькие закрытые пирожки. Вишня - не яблоко, она сок даёт. Может потечь и пригореть. Значит, надо поднять края по форме сковородки. Рулетов тоже было множество, даже такие, что полностью делались из мяса. Но Галло Неро здраво рассудил, что имеется в виду закрученная запеканка из свиного фарша, лука и яиц. Ведь семья Барнсов жила бедно. Не удивительно, что мальчику запомнились именно праздничные блюда. Теперь, когда он много лет был взрослым, те славные воспоминания вполне могли немного починить его надломленную психику.

 

 

 

Спустя несколько часов, вполне годных для того чтобы выспаться, по таверне поплыли запахи вкусной еды и выпечки. Вскоре закуска и лакомство были готовы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32183 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Мужчина  так и заснул  читая журнал, кто - то накрыл  его пледом.  Знакомые запахи  он даже потер  глаза ожидая увидеть темноволосую  женщину   с голубыми глаза и в праздничном  переднике. его мама, но он быстро  понял, что не  Уинфред  накрыла   его пледом и испекла  пироги.

 

- Добрый вечер и пошел умываться  и причесываться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32184 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись, Баки сразу заметил рыжеволосую девушку с убранными в пучок локонами и в длинном синем платье. Он не сразу понял, что это Лиса-Олисава, хорошо спрятавшая хвост под юбкой. В виде человека Олисава выглядела вполне натурально, даже улыбнулась, стараясь не показывать зубов, потому что они, как и хвост, оставались лисьими. По-видимому, Олисава и Галло Неро уже о чём-то посовещались.

 

- Здравствуй, Баки, вот посуда,

я хозяйкой нынче буду,

А ты будто мой сынок,

Положу тебе пирог.

 

А на булку - не котлета:

масло, пластики рулета,

как ты любишь. Вот и вот -

получился бутерброд.

 

Ты не болен? Не простужен?

Разделю с тобою ужин.

Чтобы мой, как будто сын,

Не грустил с едой один.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Признался, что вызвал Олисаву, чтобы помогла ему разобраться с рецептами и всё это приготовить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32185 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Сейчас  умытый  и причесанный  он уже   не напоминал забылдугу  из  бара   Вполне себе  приятный, плечистый  молодой мужчина.   -Добрый  вечер  Олисава   было приятно ее видеть, ну  а хвост   когда в твоем мире есть куча мутантов рыжий ховтс  не напрягает

 

- Девочка  -белочка его не прячет   сказал он Олисаве.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32186 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

С удовольствием вытащила хвост из-под юбки и повиляла им. Объяснила, что Галло Неро рассказал ей историю Баки, пока они тут готовили пироги и рулет. Хотела быть похожей на земную женщину 20-х годов, даже волосы закрутила (кажется, они раньше так делали). Олисава также сказала, что могла бы наложить на себя морок с фотографии матери Джеймса, но подумала, что это будет слишком жестокой подделкой. Лучше они просто, как дети, поиграют в мамочку и сыночка. Ей очень жаль, что у солдата такая трудная судьба, но судьбы солдат всегда тяжёлые, поэтому надо довериться той, кто обернёт оружие вспять. Олисава закивала, глядя в упор, и было удивительно, что в таких бирюзовых глазах могут быть острые колючки.

 

Да, я помогала Смерти,

Всё не страшно, уж поверьте,

А весь мир дрожит опять -

Стоит имя лишь назвать.

 

Может Смерть и некрасива,

Но честна и справедлива.

Умереть тебе не даст,

Как ни в тот, ни в этот раз.

 

Далее Лиса объяснила свою теорию, что Смерть наказала Баки за его попытку пожертвовать жизнью в ущелье. Да, ради друга, но он не должен был отцепляться от поезда, на него были другие планы и очень грандиозные. Поэтому он руку потерял. Но нарушенные планы высших сил нужно было как-то исправлять, поэтому Смертушка решила переиграть изменённую судьбу. Увы, нашлись плохие люди, которые использовали этот замысел во зло. Стирание памяти и зомбирование - это их идея, но Смерть позволила это как раз для того, чтобы её Зимнему Солдату не в чем было себя упрекать. Теперь Справедливая Госпожа хочет отплатить гневом тем негодяям, в руки которых попало столь грозное оружие, а они так неправедно им воспользовались.

 

Это следует сровнять.

Ещё будешь убивать.

Но поверь, уж без затей -

Лишь плохих и злых людей.

 

Но не стоит нам грустить,

О тревожном говорить,

Позабудь свою печаль.

Наливаем вкусный чай.

 

Наверное это и был тот самый топинамбур - в чае плавали обрезки больших листьев придавая особый аромат.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32187 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Тогда погибли мы  оба,  может смерть   не получила двоих .  - Зато  Стив  спас  много людей  в одном лишь Нью  Йорке   восемь миллион  человек, а ведь  бомбы  были  для каждой столице   -  Выполни  Красный  Чкреп  свой   план

 

- Может не погибли, а вдвоем оказались в плену, нет такой участи  для друга он не хотел, кто знает, чтобы  сделали  с ними двоими и армия суперсолдат на службе у Гидры  Баки  даже поежился  и пытки,тогда  он сказал  Хайль Гидра, чтобы  его друга  отпустили, но для  Кэпа это было страшнее смерти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32188 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё ты правильно сделал, Баки. Ты поступил по совести, так, как твоя натура тебе приказала. А Лису не всегда слушать надо, они же со Смертью подружки, какую ты там книгу для безносой добывала?

Олисава фыркнула с видом: тебе не понять.

- Так вот, мы тут пока разговаривали, знаешь, когда Смерть стала награждать команду за услугу, все нормальные люди просили денег, власти, бизнес, дом, красоток, ну всё как всегда. А эта знаешь чего попросила? Чтобы Смерть забрала их с мужем в один день и час. И даже сроки не оговорила, долго ли, коротко. Ну, бред же! Поэтому пусть бабы пекут пироги, а воевать и выбирать подарки уж мы сами будем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32189 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это был мой выбор, но  боюсь что  Стив вечно будет винить  за все, что со мной случилось.  Он же не мог знать, что мое тело подобрали русские  и я лишился тогда руки, воспоминаний.  - Если  я был тогда  с ним  - то я бы посади   тот  самолет,но увы  - не было с ним рядом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32190 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

Результат вполне отличный,

Всё сложилось так логично:

Даже Стива твоего

сохранили - для чего?

 

Чтоб друг друга поддержали,

И при встрече руку жали

Хоть одной душе знакомой.

Чтоб чуть-чуть, но были дома.

 

Быть могло гораздо хуже,

ты был ранен и простужен,

но не помер, а спасён.

Новой силой наделён.

 

Друг во льду замёрз на годы

Не по прихоти погоды.

Может быть, тот самолёт

Ты повёл бы вправду, вот.

 

И погиб бы там героем.

Тут мы тему и закроем:

Баки помер - и конец.

Стив печален, как вдовец,

 

Ищет, мстит, рискует... боже...

И в итоге гибнет тоже.

Ты примерно так хотел?

Нет, сынок, не наш удел -

 

выворачивать былое

что прошло - навек с тобою.

А что будет - всё одно,

Нам прознать не суждено.

 

Так что на судьбу не сетуй

И прими мои советы,

коли правда дорога.

И оставь мне пирога.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32191 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ты немного права,но может в итоге  он смирился бы. и у него появились  новые друзья - Тони, Сэм  и Наташа. а другие  Мстители  его уважают  - Для них он голос  совести  и   то, что он верит  в лучшие  в людях вдохновляет.    Баки подумал,что и тогда  Стив  был намного больше,чем его рост  и сыворотка это показала


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32192 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

Хех! А ты бы сам смирился?

Ты бы год сидел и злился,

а потом врага нашёл,

и сурово мстить пошёл.

 

Я насквозь героев вижу.

Может словом и обижу,

Но вы все, вот как по мне,

Предсказуемы вполне.

 

Враг - не знаешь чего хочет,

Что он в будущем отмочит,

И придётся потому

Быть готовым ко всему.

 

Ну, а вы, простые парни,

не умеете коварней,

Чем с разгону сразу в лоб.

Вот и ты за то огрёб.

 

Вечно суперам неймётся!

Ничего, опять срастётся.

И в какой-то добрый вечер

тут тебя свободным встречу.

 

С этими словами Олисава спрыгнула со стула, крепко обняла Баки, прижимая его голову к своему весьма пышному бюсту, чмокнула в макушку. Потом шагнула назад и, мельком перевернулась в лисицу, ещё повиляла хвостом и убежала.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Видал, чё делает? Нет, брат, она не дура, просто прикидывается иногда. Ты её слушай, легче станет. А насчёт Смерти - не обращай внимания, говорю же, они подружки. Кстати, что тебе снится там, кроме "Перевала призраков"?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Он   подумал, про себя, что   был  бы  Ли девушкой, то может  им  было   бы и проще - Что   то она не договаривает,  нельзя  подружиться  со  Смертью


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32194 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, наверное привирает, - согласился Галло Неро. - Может в уговоре со Смертью и была, а дружить - это слишком. Хотя как знать? Смерти тоже нужны друзья. Наверное. Ладно, ну её пока. Пирог-то кончился? Вот как мы с Лисой тебе угодили! Ничего, остальные будут кушать яблочный. А чай с этим топинамбуром и правда интересно пахнет. Слушай, ты не сердись на меня, что я босмоджита поддержал в этой его дурной затее. Просто когда мне намекают на пари, у меня с головы бандану сносит - азарт, значит, включается. А я, если что, специально ничего не разглядывал, я не такой.

А давай что ли этого хвостатого придурка позову да объясним ему, что есть предметы, про которые неприлично спорить. Или просто поговорим. Он забавный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32195 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Нельзя? - Ли присел рядом на стул. - Почему же.. Если она там ходит у них как обычный человек.. Все иногда бывает



#32196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Не надо  опять  про трусы начнет говорить я тогда его точно побью   или в окно выброшу или что - нибудь сломаю.

 

- Еще  будет думать, что у меня  в штанах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32197 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Если она там ходит у них как обычный человек..

 

- Хм... нет, не думаю. Образ какой-нибудь себе нацепит, наверное - и всё. У нас в Тедасе-то смерти как таковой нет. Одни упоминания. Вон, Махариэль рассказывал, что у него на лице татуировки бога мёртвых, но это не сама смерть, это вроде как у долийцев проводник, не даёт душам заблудиться.

Он снова чиркнул огнивом, свеча никак не загоралась.

 

- Не надо  опять  про трусы начнет говорить я тогда его точно побью   или в окно выброшу или что - нибудь сломаю.

 

- Я ж его как раз повоспитывать хотел. Гай не злой, просто драть его некому. Интересно, почему он про свою матушку ничего не рассказывает? Вроде упоминал, что у него семья большая, братьев много. - Пират вдруг заржал. - А знаете у Олисавы сколько? Тридцать шесть сестёр и только один младший брат. Родители так уж мальчика хотели!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32198 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ремня   у меня нет  сказал  Джеймс.    - Вот  будет  тогда   зови, будем воспитывать,  он взял   мясной  рулет и  начал есть


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32199 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Умопрачительно.. вот это семейка, целый отряд, - эльф развеселился, представляя сбор семейки на торжественное чаепитие на день рождения. - А еще со своими детками..

Ли утянул кусочек рулета у Баки из-под носа - попробовать.

 - У.. как вкусно-то.


  • Ewlar это нравится


#32200 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ремня   у меня нет  сказал  Джеймс.    - Вот  будет  тогда   зови, будем воспитывать

 

- Да ладно, погоди, судьба его ещё потреплет за такие выходки.

 

- Умопрачительно.. вот это семейка, целый отряд

 

- И сам хотел бы увидать такое! Интересно: они все лисами приходят или как? Это ж капец курятнику!

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Мой хво-ост... - жалобно протянул Гай, появляясь у двери. Выглядел он паршиво. Привычного кожаного фартука и сандалий на нём не было, только вокруг пояса намотан какой-то драный плед.
Галло Неро тут же бросился на помощь и хотел отвести босмоджита к дивану, но тот прикорнул прямо на полу, поджав конечности, как зверь. Галло Неро как в воду глядел: босмоджита кто-то крепко отколотил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32201 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Близко, но моя  мама вкуснее готовила  сказал  уверено   Джеймс там мяса больше было  и перца, но все же вкусно  ответил  он . -Жаль, что Олисава  ушла.

 

Бетгерл

 

- Добрый вечер  мальчики    Сейчас она была в  джинсах и куртке, без своего костюма, который подчеркивал фигуру.  Ей целую ночь пришлось  выслеживать приспешников   Джокера, поэтому она продрогла. Брюс  конечно пробовал согреть ее, но она ушла к Грейсону, бывшему  Робину, но тот вырос  и  ушел в спецагенты


Баки

 

- Давай переносу  его на диван  видно  без  меня отколотили.  Он  взял   Гая и устроил его на диване, а потом  пошел к холодильнику  за микстурой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 74

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (71)