Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#32201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#32202 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В следующий раз скажу Олисаве, что мяса больше надо. Небось сожрала половину фарша, пока готовила. Одно яйцо точно схрумкала вместе со скролупой - я видел. А перца тоже надо? Вот возьми, посыпь.

Поставил перечницу и солонку ближе.

Явление Бэтгёрл затмило все события и бросив своих гостей, Галло Неро переключился на девушку.

- Мороженого или чаю, красавица? Как там дела в реальном мире, неужели он лучше нашего, что ты так редко заходишь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32203 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Гай! - пошел к босмоджиту, потормошил его. - Гай, ты хоть цел?

 Попытался осмотреть съежившегося хвостатика.

 - Гай, - снова потряс за плечо - Ну не молчи..


  • Ewlar это нравится


#32204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион   Ткач  Тумана

 

- Я  бы сказал, добрый вечер.   - Ли подвинься,  Баки    принеси    он объяснил, что ему надо, а он  наделся зайти  в таверну,  и просто посидеть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32205 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Подвинуться? - эльф удивленно приподнял бровь. - Посиди.. если так хочется, могу и сам управиться.. Или есть свой интерес в лечении?



#32206 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да оставьте его в покое, видите, человек просто один побыть хочет.

У Галло Неро появился новый интерес - Бэтгёрл, а тут ещё и Гай со своими синяками.

- Здорово, Кирион, Ли, что там с Хвостатым?

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Ничего, ничего, Гай отлежится. Хвост не трогайте! Они меня за хвост таскали и дверью прищемили, - заскулил Гай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32207 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

 

- Никакой, но я паладин

 

Золотоволосого эльфа  укутала  аура, сейчас  он был похож  на  высшие существо,  паладин просто превратил  себе  в проводника божественного  света.  Раны   Гая   заживали на  глазах  и в  босмоджита вливались силы, но сам эльф  начал уставать Баки подвхаил  эльфа  и помог сесть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32208 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Покачал головой, вытаскивая бутылочку, впихнул ее в руки босмоджиту.

 - Что ж ты так, неосторожно, - эльф немного подлечил хвост. - Пей, Гай, не бойся, это лекарство. Или можешь оставить его про запас себе. Потом к нам подходи за стол, поболтаем.

 Ли погладил бедолагу по макушке, поднялся, прошел к стойке.


Сообщение отредактировал Takahashi: 27 августа 2016 - 00:13


#32209 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да, что вы  не умирает же он, я вот  сейчас сам за  хвост  оттаскаю  за все хорошие  только   подлечат  его    - Из меня  пулей вытащили   больше, чем в обойме иного оружия.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32210 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Присоседился к Бэтгёрл.

- Видала, Барбара, как ловко эти ребята управляются? Ли тоже малость лечить умеет. Кажется, Кирион устал. Сделаю ему кофе, ты уж погоди пару минут.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Удивлённо "развернулся" и пропустил хвост сквозь пальцы.

- Ура, он не поломан! Кто меня лечил? Кого обнять? Тебя, красивый эльф или тебя, красивый эльф? Он потянулся погладить того и другого и стал рассказывать:

- Мы с пацанами баловались, узнали, что у госпожи одной девчонки собираются, ну, вроде как на тот недавний покер. Пижамная вечеринка называется. Гнельф показал карниз, с которого в окошко было видно, и мы туда залезли. Ой, так здорово! Сначала они все были в пижамках, а потом стали друг другу ногти красить, причёски делать и трусики показывать. И вот когда они там чуть ли не нагишом плясали, нас охрана и накрыла. Если бы не музыка, Гай бы услышал, как они подкрались, но Гай упал с карниза и попался. Били меня, били, приговаривали: в следующий раз в полицию сдадим! Да лучше бы в полицию, те хоть меру знают и хвост калиткой не придавливают.


я вот  сейчас сам за  хвост  оттаскаю  за все хорошие  только   подлечат  его...

 

- Только не за хвост!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32211 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- А ты на мой хвост смотрел   сказал  Баки   - Так   это нормальная  расплата, признавайся    какой   магией пользовался, чтобы  выиграть.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32212 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Баки, ты воин, как и мы, - он кивнул в сторону Кириона. -  А Гай безобиден.

 Ли выбрал бутылку, налил себе вина.

 - Тебя ведь тоже здесь лечили.. не спрашивая сильно плохо тебе или потерпишь.. Мне тоже было за что обидеться на него, но...Мне жаль, что он немного невезуч...Тебе ведь тоже жаль уставшего эльфа.


  • Ewlar это нравится


#32213 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Сейчас  без   ауры  божественного вмешательства  эльф   выглядел уставшим.  Его  кольчуга была иссечена во многих битвах, как  и выгоревший  плащ.  Только  золото  волос по прежнему  ярко блистал, но под  глазами были круги от недосыпа. Тонкий, хрупкий, но  он легко нес вес кольчуги  и долга

 

Баки

 

- Он сам виноват  сказал  он чуть подумав.  - Нельзя подсматривать и  спорить  на такое вот и попал 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32214 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай на вас не смотрел, только мечтал. Какие вы там стрижки делаете или татуировочки. Гай может тоже себе сделать хотел. Думал, что Лорд весь такой модный, у него точно что-то необычное, а у тебя красивая татуировка. Блин, наверное, у Зеврана тоже. Надо подговорить, чтобы в следующий раз он поучаствовал...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гай, ты заткнёшься? Ты какой-то со всех сторон озабоченный, девушку тебе надо.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Так девушки не любят Гая, они говорят, что Гай бедный и дурной. А это ведь неправда, Гай очень богатый, у него друзья. Пока охрана Гая била, друзья удрали и спаслись. Это ведь хорошо.

 

- Он сам виноват  сказал  он чуть подумав.  - Нельзя подсматривать и  спорить  на такое вот и попал...

 

- Да, правда, виноват. Гай понял, почему вы все обиделись. И даже выигрыш назад принёс, - он протянул пирату четыре монеты, а потом скромно погрыз ногти и выдавил: "Извините".

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кирион, как ты? Вечно за всех страдает. Рыжий, может ты с ним энергией поделишься, тебе сейчас ни к чему. А я вас потом водкой напою или чем захотите, там ещё один яблочный пирог доходит. Ох, как бы не пригорел!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32215 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Нахально похозяйничал, разливая вино по бокалам:

 - Ох, Баки, а то вы никогда не пытались подглядеть за девчонками, - он слегка улыбнулся. - Люди имеют иногда такие забавные способы делать глупости мелкие.

 

- Кирион, как ты? Вечно за всех страдает. Рыжий, может ты с ним энергией поделишься, тебе сейчас ни к чему. А я вас потом водкой напою или чем захотите, там ещё один яблочный пирог доходит. Ох, как бы не пригорел!

 

 - Почему нет.. только энергией не умею.. или зелье.. и восстановить ему силы.

 Ли что-то шептал, проводя рукой перед Кирионом, раз. второй, третий...

 Зелье же выпил сам.

 - Скамп его знает, как на других подействует, новое... лучше сам. мне не вредно

 

- Да, правда, виноват. Гай понял, почему вы все обиделись. И даже выигрыш назад принёс, - он протянул пирату четыре монеты, а потом скромно погрыз ногти и выдавил: "Извините".

 

- А мне не жаль, что ты выиграл, только хотелось знать. о чем вы спорили.. Так что.. я бы не требовал выигрыш обратно


Сообщение отредактировал Takahashi: 27 августа 2016 - 00:45

  • Ewlar это нравится


#32216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лин, данмири  друг  Гая

 

- Так девушки не любят Гая, они говорят, что Гай бедный и дурной. А это ведь неправда, Гай очень богатый, у него друзья. Пока охрана Гая била, друзья удрали и спаслись. Это ведь хорошо.

 

- Добрый  вечер  вот  он где. Данмири мечтал о  подвигах у него даже был  настоящий  меч.  -  Я же говорил про них, что не стоит  тебе с ними водиться, заведут  и бросят .  Беда с  тобой Гай вечно   ты  в истории  попадаешь.  -  Где я спросил.

 

Баки

 

- Так девушки не любят Гая, они говорят, что Гай бедный и дурной. А это ведь неправда, Гай очень богатый, у него друзья. Пока охрана Гая била, друзья удрали и спаслись. Это ведь хорошо.

 

-С  такими друзьями враги  не   нужны.  - Хороши  друзья, взяли  и убежали.  - Ли   подсматривали, ну за уши нас потом  отцы таскали, но мы друг за друга  горой стояли.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32217 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Разрезав очередную шарлотку и налив всем чаю или кофе - кто что пожелает, уделил всё внимание Бэтгёрл, угощая её мороженым и выпивкой. Новенькому только кивнул и предложил присоединиться. Ему и так всё расскажут, что надо.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Скамп его знает, как на других подействует, новое... лучше сам. мне не вредно...

 

- Ну как, помогает? - забеспокоился босмоджит. Но тут явился Лин и Гай скорее пожал ему руку и потащил за стол.

 

...Беда с  тобой Гай вечно   ты  в истории  попадаешь.  -  Где я...

-С  такими друзьями враги  не   нужны.  - Хороши  друзья, взяли  и убежали.

 

- Подумаешь, в историю нельзя попасть! Лин, ты мне не папаша, чтоб указывать, а лучше бы с нами сходил да поглядел. Знаешь, иногда дело стоит, чтобы за него бока намяли. Баки, друзья зато спаслись. Что, хорошо бы было, если бы всех побили? Вот я за Лина сам бы побился, правда, Лин? Пойдём, расскажу тебе про таверну, со всеми познакомлю.

Они сели за стол и, кажется, забыли о недавних приключениях.

Интересно, запомнил босмоджит, как извинялся за свою шальную выходку перед друзьями из таверны, или опять отмочит что-нибудь такое?

 

Х друзья, оставляю вас на несколько часиков, дела. Всем удачи!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32218 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

Эльфы вошли, о чём-то споря. Выглядели они вполне прилично, одеты, как для тренировки: оба в брюках и наиболее лёгком вооружении. Впрочем, достаточно свободный покрой одежды намекал на эпизод верховой езды. А чуть заметный пока румянец разгорячённых лиц, на скачку.

- Ты придержал Шмеля и, браска, я это заметил! Хуже будет, если это заметили мои славные Вороны, которые подглядывали за нашим финишем с балкона!

- Хотел прийти на хвосте?

- Эв, я не понимаю, как это? Под тобой чистопородный фел, хороший конь, не спорю, но он физически не может обойти по скорости моего скакового Арбалета! Арбалет стоит половину всей конюшни, его родители ведут свою конячью родословную со времён Арлатана и драконов. Как? Как ты это делаешь?

Эвлар лишь ухмыльнулся и первым занял их любимый табурет.

- Вина. Вина за его славную победу.

 

Галло Неро, хозяин таверны, раздосадованный уходом Бетгёрл, наконец оживился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32219 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я  так хотел спокойно посидеть с  рулетом и пирогом, но сначала  пришли  гости, а потом Гай  с  другом.    - В вашем мире ездиют на лошадях   Баки  умел   ездить на лошади. но бедный  конь который выдержит теперь его вес , железные руку  и несколько титановых костей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32220 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- В дурацком Ферелдене  есть большие лошади, которые возят вооружённых рыцарей. А ещё они могут утащить телегу, которую с трудом волочат шесть быков! Зевран почему-то произнёс это дурашливым голосом, чем вызвал ответную реакцию Эвлара:

- Чем это Ферелден дурацкий?

- О, ничем! - уже нормально ответил Зевран. - Тяжёлые кони есть и в Орлее, и в Неварре. И все наши тяжеловозы, в основном, неваррского происхождения. Фич, мой охранник ездит на таком, вряд ли это парень весит меньше тебя, Баки.

- Ты что, сейчас передразнивал мою дочь?

- Да, Эв. Она всех, мягко говоря, достала.

Эвлар вздохнул. Показл Неро на бочонок и залпом выпил половину кружки поданного пива.

- Тут было шумно? Вы хотели мирно посидеть-поговорит, но набежали и другие гости?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32221 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

- У  меня  отобрали право  первым поучить  Гая, вернее оторвать ему хвост  за все хорошое.

-Значит  у вас были девушки или вы специально сними спали, чтобы  получить  ребенка.  - Не знаю я бы наверное остался с матерью своего ребенка,  потому что ему нужна мама, а не два папы    


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)