Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#32281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#32282 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

- Нет.. его ничуть не смущало, что я мужчина.. я уговаривал его найти себе женщину, хоть аристократку. хоть горожанку.. съездить на родину.. может там что-то сладится. Но Индарис оказался упрям, и влюблен, его не оттолкнуло даже то, что я не обещал ему верности.. а теперь, - эльф нервно потер руки. - Он меня .. опасается, хотя смотрит по-прежнему..

- Я не понимаю зачем люди вообще придумывают себе лишние проблемы.. ну какая разница, кто тебя привлекает? И что у него под одеждой..

 

- Считается  это постыдным   сам  даже  способ и в этих отношениях, кто изначально не равен  вернее выполняет  функцию, которая  предназначена   женщине  и  дети не рождаются.- Зевран   формально я тоже был против, но они  хорошие солдаты.

 

- Я был младше всех и меня называли   чуть  ли не патцаном - многих злило,что  я сержант   и знаю больше их, потому, что читал книги  по тактике,строевой и огневой   подготовке   и уже тогда  знал два языка.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32283 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Постой, Зевран. Это действительно личная жизнь, на то она и личная. Но я не понял, почему же Ли согласился на брак с Индарисом, если не любил его? Мне это куда менее понятно.

 

 - Знаешь.. еще никто из моих.. ухажеров не был так упрям и настойчив, и я не был к нему равнодушен, - Ли глянул на Эвлара. - Я сдался Анделу, как крепость на милость победителя и не жалел никогда. Скорее можно было пожалеть его. Мои отлучки - я частенько ездил в другие города, учился.. пропадал в руинах и пещерах, а он ждал.. И согласен был терпеть моих любовников, лишь бы я возвращался к нему... У меня не хватило духу завести отношения еще с кем-то..


Сообщение отредактировал Takahashi: 28 августа 2016 - 03:35


#32284 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Знаешь.. еще никто из моих.. ухажеров не был так упрям и настойчив, и я не был к нему равнодушен, - Ли глянул на Эвлара. - Я сдался Анделу, как крепость на милость победителя и не жалел никогда. Скорее можно было пожалеть его. Мои отлучки - я частенько ездил в другие города, учился.. пропадал в руинах и пещерах, а он ждал.. И согласен был терпеть моих любовников, лишь бы я возвращался к нему... У меня не хватило духу завести отношения еще с кем-то..

 

- А  сейчас  поинтересовался  Баки.   - Я считаю,что  не честно заводить кого - то еще пока ты относишься  с кем- то в отношениях, у меня были подруги на одну  ночь,  потом появилась Долорес. - Мы были помолвлены, потом  если только Нат  было  что- то

 

- Пока я раздумывал кого  из девушек пригласить на танец Джанет или  Кэрол они решили танцевать с  другом  другом  


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32285 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- А  сейчас  поинтересовался  Баки.   - Я считаю,что  не честно заводить кого - то еще пока ты относишься  с кем- то в отношениях, у меня были подруги на одну  ночь,  потом появилась Долорес.

 

 - А сейчас он опасается меня, сторонится.. и только короткие разговоры при случайных встречах в таверне.. - эльф отвернулся. - Ему пришлось нелегко, и он.. испугался. Наш брак расторгли.



#32286 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махриэль

 

Он слушал-слушал и всё хихикал, прикрываясь салфеткой.

- Браска, да неужели вы там такие тёмные, что до сих пор считаете женщин вторым сортом? Может они у вас и сексом занимаются в одной доступной по...

Палец Эвлара прижался к его губам.

- Не надо, не смущай человека, он просто мало знает.

- Нет, он просто знает не то, что надо. Он думает, что пара - это доминирование мужа над женой или же одного партнёра над другим.

- Да понял я. Помнишь, Огрен всё время тебя спрашивал, а ты его так ловко отшивал, что он потом три дня думал над тем, что же ты ему ответил. Да, да, меня Алистер тоже спрашивал. Не знаю, почему для них это так важно.

- Браска, да потому, что они думают, вся суть в том, кто-кого-куда. Но... Эв, прекрати закрывать мне рот! Я объясню ему. Баки, может ты и не помнишь, как всё это делается, но если женщина захочет сверху, ты что, почувствуешь себя униженным? Нет, мой продвинутый, в добром союзе никто никого не унижает. А что касается интересных способов - о, ты не представляешь, сколько их. Роли? Мы их меняем, как хотим. Кто же в этом случает муж, а кто жена?

- Зев, хватит откровенничать.

- Я же ему не рассказываю подробности! Но непременно расскажу, если он продолжит упрямиться.

 

- Ли глянул на Эвлара. - Я сдался Анделу, как крепость на милость победителя и не жалел никогда.

- Я считаю,что  не честно заводить кого - то еще пока ты относишься  с кем- то в отношениях

 

- Да, это так. Если не любишь - не клянись. Ольвэ, я понял, что Андел лишил тебя свободы, даже давая видимость её. И ещё он слишком зависел от тебя, ты этого не выдержал. Ты гордый и самостоятельный. По крайней мере, есть, что вспомнить.

 

- А сейчас он опасается меня, сторонится..

 

- Не буду спрашивать, с чем это связано.

Баки, а то, что девушки друг с другом танцевали, это у вас тоже плохо?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32287 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- А сейчас он опасается меня, сторонится..

- Не буду спрашивать, с чем это связано.

 

 - Ну почему.. в этом нет секрета. Граф шел на встречу со слушателем Темного Братства, вот только он не ждал, что встретит там меня.. - Ли налил себе еще вина, задумчиво рассматривая его на свет. - И он не лишал меня свободы, сам согласился.. не скрою.. мне польстил выбор правителя Чейдинхолла, но согласился не из-за его положения. Граф был предельно искренен в своем признании и предложении, а первую ночь после храма я помню куда лучше, чем самую первую с ним...


  • Ewlar это нравится


#32288 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- А сейчас он опасается меня, сторонится.. и только короткие разговоры при случайных встречах в таверне.. - эльф отвернулся. - Ему пришлось нелегко, и он.. испугался. Наш брак расторгли

 

- Не знаю  кого  и жалеть,  если ему пришлось  не легко почему ты с ним не рядом. - Спасибо,что  осветил этот  аспект я стараюсь не думать  об этой стороне ваших отношений 

 

 

Баки, а то, что девушки друг с другом танцевали, это у вас тоже плохо?

 

Это  я так сказал, не  думаю,что в номере  они только танцевали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32289 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Он не знал, что ты состоишь в Тёмном Братстве? Это отчасти твоё упущение, о таких вещах любимым лучше знать, если вы уж решили доверять друг другу. Но всё-таки граф должен был бы понимать, что у тебя была какая-то жизнь до него. Он знал тебя, любил, и неужели разлюбил за эту мелочь?.. Впрочем, не буду вмешиваться. Это тяжёлые воспоминания. Галло Неро. Налей нам антиванского бренди. Выпьем по рюмке за удачу.

 

Х в реал


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32290 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Может тебе  следовало  рассказать правда.   -  Мне то   труднее, как объяснить  девушке,что  я исправился. наша  битва с Кэпом даже на  ютубе выложена,что на    шоссе была.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32291 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Не знаю  кого  и жалеть,  если ему пришлось  не легко почему ты с ним не рядом. - Спасибо,что  осветил этот  аспект я стараюсь не думать  об этой стороне ваших отношений

Он не знал, что ты состоишь в Тёмном Братстве? Это отчасти твоё упущение, о таких вещах любимым лучше знать, если вы уж решили доверять друг другу. Но всё-таки граф должен был бы понимать, что у тебя была какая-то жизнь до него. Он знал тебя, любил, и неужели разлюбил за эту мелочь?.. Впрочем, не буду вмешиваться.

 

 - Да. упущение мое... Мне не хотелось, чтобы он знал об этой стороне моей жизни, граф знал, что в городе есть убежище, и ему платили за молчание, - Ли допил вино, налил по новой. - А потом до него дошло множество слухов о гибели членов Черной руки, и он решил воспользоваться случаем и очистить город от убийц. Но у Отца Ужаса были иные планы, и Анделу пришлось пережить собственную "смерть", а после воскрешения он увидел меня... Индарис хорошо держался, но было видно, что он напуган... граф даже вернул деньги, уплаченные нами за молчание. После этого какая могла быть совместная жизнь.

 Эльф криво усмехнулся.

 - Стража обходит мой дом стороной, эти парни вообще ко мне дружелюбно относятся. Фарвил не кривится при встрече и всегда рад поговорить, значит отец ничего ему не сказал... Так что, я стараюсь не добавлять Анделу лишней боли.



#32292 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Не все понятия и слова того мира доступны нам. Если я верно понял, то всему городу, а может и стране было объявлено, что вы со старым другом подрались? Зато про девушек я сразу понял. Знавал таких. Впрочем, чаще знавал тех, кто способен в разных вариантах. В тот раз я Тео вроде бы рассказывал, и Ли тут где-то был, а может в это время и ты, солдат, уже пришёл, ну, про то, как  Лели и Изабелла...

 

Эвлар вздрогнул. Затем поднялся с места. Зевран тщетно пытался удержать его. Он бросил строгий взор и вышел из таверны, даже не попрощавшись.

 

- Не любит он, когда припоминаю эту оргию. Ох, мне достанется с утра! Но впрочем, я готов к любым сюжетным поворотам, - он улыбнулся, мол, дела житейские, всё образуется. И продолжал:

- Так вот, знавал я Изабеллу восемь лет до того, она тогда крутилась только с мужчинами: муж и его приятели. И я. А почему не взять, когда дают? Э, что-то я с пути повествования сбился. Так вот: Лели, наша скромница на словах, на корабле устроила такое, особенно с Изабеллой, что той жутко понравилось. Насколько знаю, у неё потом в Киркволле был непродолжительный и бурный роман с эльфийкой Меррилл. Браска, о чём я всё болтаю? Несёт. Это всё бренди.

 

- Стража обходит мой дом стороной, эти парни вообще ко мне дружелюбно относятся. ...  ... Так что, я стараюсь не добавлять Анделу лишней боли.

 

- Не думал вернуться на прежний путь? Ты всё-таки неравнодушен к своему графу. Впрочем, такой болезненной любви не понимаю. Если бы мне Эвлар позволил гулять направо и налево, я бы, пожалуй, не любил его так сильно. Разве отпустишь спать с другим того, кого безумно любишь? Только в критическом и объяснимом случае. Как тогда, с Морриган. И больше не было ни разу. И мне это приятно знать, и ему тоже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32293 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Не все понятия и слова того мира доступны нам. Если я верно понял, то всему городу, а может и стране было объявлено, что вы со старым другом подрались? Зато про девушек я сразу понял. Знавал таких. Впрочем, чаще знавал тех, кто способен в разных вариантах. В тот раз я Тео вроде бы рассказывал, и Ли тут где-то был, а может в это время и ты, солдат, уже пришёл, ну, про то, как  Лели и Изабелла..

 

- Всему миру,жаль у вас тут нет интерента ,а меня нет планшета  и  это  было ,когда  был  Зимним  Солдатом.   Хотя в  его руки появилось устройство.  Он включил его и нашел запись с дорожных видеокамер


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32294 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Уж сколько раз мне такое показывали - никак не надивлюсь. Это вот погляди, Зевран, те самые кареты, которым кони не нужны. Там внутри вделана машинка, вроде моей лукорезки, только сама колёса крутит. Ох, ёй! Как он тебя приложил! И ничего... Наверное, я бы сдох... Опа, а ты его! Ну и друзья!

 

Зевран Араннай

 

- Это ведь когда ты не понимал, что делаешь? Когда его не помнил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32295 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

- Это ведь когда ты не понимал, что делаешь? Когда его не помнил?

 

- Нет,только после драки я начал вспоминать, но мне  мне стерли память  и  приказали  убить его.  Кэпа тогда после этой драки поймали,но он сумел убежать   и  Наташа с  Соколом.  - Щит  был захвачен  Гидрой,а  их объявили   в розыск,а  дальше ты знаешь 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32296 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Ну и страсти у вас! Право, трудно вообразить. Все эти штуки железные... дома в сто этажей... Помню, после поездки в Киркволл, я рассказал Эвлару о пятиэтажных зданиях и то мы вместе удивлялись. Наверное, у вас всюду эти... кхм... лукорезки. Техника, как музыкальные шкатулки, это мне понятнее. Иногда фокусы показывают с разными предметами, такие должны быть у вас в домах, чтобы подниматься и спускаться было легче. В общем, то, что вы подрались, меня как-то не удивило, зато я в шоке от вашего мира. Надеюсь, это только в городе? Поместья и леса где-то остались или растения только в горшках?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эльф, не болтай. Суть как раз не в домах и каретах, а в драке. Там понимаешь, крупная организация, вроде как банда, которую он "Гидра" называет, захватила организацию стражников их страны под названием "Щит". Друга из льдины разморозили и он опять стал живой и нормальный. А сам Баки немножко ненормальный, потому что служит в "Гидре". Но он не по своей воле, а как раб, обдолбанный магией. Теперь всё ясно?

 

Зевран Араннай

 

- Это мне ясно. Как раб... терпеть не могу рабства. Я здесь тебя почти не узнаю. Баки, что там тебе другие говорили? Что ты должен этих бандитов "Гидры" выловить и перебить? Поддерживаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32297 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

- Еще у нас  есть оружие которое  может уничтожить   все  живое  на планете

 

-Мало  лесов осталось, животных многих истребили.  Гидра создана на убеждениях,что   людям  нельзя доверять  их  личную свободу  Вот еще одна  запись


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32298 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай просмотрел часть репортажа молча. Видимо, он был впечатлён масштабами разрушений. Потом эльф потянул ворот своей туники, будто его душили, его изображение стало мерцать и пропало.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кошмар ему приснился, похоже, дружок разбудил. Вот и ладно, значит не поссорятся из-за баб. А то Эвлар такой сердитый на него ушёл. Сейчас, небось, всю сердитость рукой сняло. За ушком почешет и хорошо, - он усмехнулся. Отношения эльфов вызывали забавные ассоциации.

- Вообще неудивительно. У вас там жуткая такая битва, ещё и огненными стрелами, или как там они зовутся. Клянусь, что эта штука из которой ты стрелял, мощнее любой баллисты.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32299 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Поэтому,теперь  доспехи из стали бесполезны,   порох у  вас   наверное  еще  долго  не  будет.   -Наверное  это  даже   к лучшему, двадцать пять человек  попали в больницу   и несколько  было   убито


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32300 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Смотрел все картины, что показывал Баки, мрачнея после каждой. Допил бутылку почти одним махом.

 - Все таки люди - страшные создания.. бессмысленно страшные..


  • Ewlar это нравится


#32301 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  А  ты  еще  переживал  на счет  себя.  -  Да, мы  сами  можем  уничтожить  себя., вот  видишь,  почему скрываю личность., а ведь  это видел весь мир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)