Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#32801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#32802 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Эльф пожал плечами.

 - Да там не только его похитили, были и еще жертвы. И, видимо, тоже далеко не слабые. Значит и воры не так уж просты. Что мы о них можем знать - ничего. тут и Баки-то про них ничего не знает. Остается ждать, пока вся эта история завершится, а там уж на вечеринке можно будет разузнать или Баки сам придет, вот и расспросим его.



#32803 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Что  если  они были всего лишь наживкой  для  более крупной рыбы,  тавернщик говорит, что  их идут  спасать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32804 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Поглядим, вроде как что-то движется. Тут еще приятель Баки заглядывал, надо думать что скоро что-то изменится в том мире, и у героев тоже что-то прояснится.



#32805 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Друзьям наверное   тяжело вот так гадать, что с их  с товарищами.   Каэсиду было немного грусно   хоть у Рихарда было все хорошо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32806 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да погоди ты расстраиваться заранее. посмотрим, как у них там сложится. Что уж, посмотрим, супер-герои они там ведь. так что должны выкрутиться



#32807 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Тут  вампиры  иногда не могут  выкрутиться  он  рассказал про события   в Нью- Йорке.  Он продолжил готовить  отвары, Гай спал  под одеялом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32808 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Молча пожал плечами, поудобнее пристроился в кресле, неторопливо перебирая в пальцах браслет из множества звеньев.


Х спааать



#32809 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если бы люди и другие существа не помогали друг другу, то они бы уже истребили все остальные народы. А потом взялись бы за себя. Не знаю, что им на месте не сидится, только воюют все, всегда. Не помню я мирного времени во всём Тедасе. В других вселенных то же самое.

 

Рибо. Попугай.

 

- Дуррраки! На рррею, за ноги! - выругался попугай.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Салют. Кого ругаем? Кого спасаем?

Дрожащий портал за спиной охотника намекал, что он как бы не дома. Где они с Тео шлялись столько времени, в таверне пока было неизвестно и пират уже открыл рот, чтобы задать сто вопросов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32810 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео- Висенте

 

Вампир страдал  ради  Лео он  пошел  на это, чтобы побыть  днем пусть и за закрытыми  шторами, но  один  единственный солнечный луч.  Привел  к тому. что вампир свалился в мучениях,   часть  его тела получила  сильнейшие ожоги тореадор мучался  от боли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32811 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну, вот зачем ты припёрся? Уже оставался бы там. Кто тут под пледом? - Лео сбросил с дивана плед, под которым уснул босмоджит, но того уже не было в таверне. - Садись сюда. Подушку? Так, Гаэтан и кто там есть ещё. Рассказывайте, как лечить вампиров.

Выпив немного вина, для бодрости, Лео Пард рассказал, что всё предусмотрел, плотно закрыв шторами окна в номере, где они с Тео-Висенте поселились. Но сам ушёл бродить по городу. Когда же вернулся, порыв сквозняка из коридора, в котором кто-то распахнул окно, на миг поколебал занавески и солнечное пятно упало прямо на беззащитного вампира. Ожоги получила часть лица, плечо и грудь: тореадор спал на спине, почти раздетым, поскольку до того принимал душ. А одеяло... Лео не хотелось видеть под одеялом "труп". Полностью накрытая фигура его смущала.

Он уже каялся перед вампиром и просил прощения за свой дурацкий эстетизм, но дело ведь было не в том, кто виноват, а в том, как это излечить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32812 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-  Организм вампира может излечивать   себя   сам, но на такие повреждения  нужно много крови.  Он  знал, что  для  охотника такой   ответ не очень приемлем, а так  недели  две, но все равно нужна кровь, чтобы поддерживать  силы, каэсид, как мог устроил  собрата.  Возьми бальзам и мазь  из холодильника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32813 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Притащил из холодильного сундука коробку, в которой хранил все склянки Гаэтана.

- Вот вы и попали, ребята. Блонди, ты теперь с Тео вовек не рассчитаешься. Тео, записывай за ним должок и пусть проценты капают, чем дольше лечишься, тем больше он тебе должен. Хотя, куда уж больше? Так-то, колись, хорошо отдохнули?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Так хорошо, что меня скоро с работы выгонят. Позвонил в Мюнхен. Наврал, что влип в аварию, что меня из страны не выпускают до окончания следствия. Уже на следующий день пресса отреагировала, разместив пасквиль, якобы Лео Пард был пьяный за рулём в машине, полной грешных девок. Профессор мне звонил, спрашивал, что со мной, но я его утешил, что всё ложь. А журналистам сказал, что я не был ни за каким рулём, наврал, что у меня водительских прав-то нет. И тут же получил: "Лео Пард без прав и пьяный был за рулём". Чёрт, я когда-нибудь поймаю журналиста и повешу его за ноги.

Гаэтан, а моя кровь подойдёт?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не подойдёт, в ней много дури. У меня вот готический бокал есть. Даже два, пока один перезаряжается. Налить вина?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32814 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Не подойдёт, в ней много дури. У меня вот готический бокал есть. Даже два, пока один перезаряжается. Налить вина?

 

 - Могу и я поделиться, мне сегодня торопиться некуда, дома, все тихо и спокойно, - эльф оторвался от своего занятия и посмотрел на суетящуюся компанию. - Лечить вампира у меня вряд ли выйдет, а крови могу дать.



#32815 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лишняя что ли? - Галло Неро ухмыльнулся. - Вот есть готический бокал и даже два. В него наливаешь вино, а когда пьёшь... вот что вампиру в данный момент нужно, то и будет. Эти бокалы специально для вампиров делали.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- По-моему, нужна живая кровь. Не эта - не магическая. Мне приходилось кровь сдавать - для своих, мне это знакомо. Так что от пары стаканов не убудет, только... Тео, ты ведь не станешь меня кусать? Это всё, конечно, из-за моей неосмотрительности, но... мне бы не хотелось, чтобы меня опять кусал вампир. Ощущение очень странное. В общем, Тео, если ты не против принять немного целебного элексира из стакана... Неро, подай обычный стакан. Гаэтан, мне бинт потом понадобится. Как бы это... - охотник вытащил откуда-то из-под одежды серебряный стилет и примеривался, как бы половчее вскрыть себе вену. Однако, всё не решался.

- Гаэтан, давай ты это сделаешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32816 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Вампир  сейчас  был  слишком  слаб  и голоден  опасное  сочетание, чтобы   пить  кровь  напрямую,  хорошо, что  Лео догадался. об этом, тореадоу  уже было трудно держать клыки втянутыми. Гаэтан  ловко  сделал  надрез   и подставил большой   стакан, заранее  достав  зелье, чтобы  потом   напоить  охотника, который  потеряет много  кров.  Закончив  каэсид   перебинтовал Лео  руку  и дал ему. зелье.

 

- Сам напоишь?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32817 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А от пары стаканов тебя потом самого не развезет в лужу? - немного ехидно спросил.


  • Ewlar это нравится


#32818 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Сам напоишь?

 

- Да, хоть это и странно делать. Тео, тебе соломинку или так выпьешь?

Он придержал стакан с собственной кровью, чтобы ослабевший вампир не уронил его. Тео бодрился, но казалось, не слабость и не боль его тревожили: он больше всего страдал, что потерял свою красоту. Пусть и на время, но для тореадора это должно быть невыносимо.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А от пары стаканов тебя потом самого не развезет в лужу?

 

- У нас таверна, у нас положено, чтобы иногда развозило. Рыжий, ты что, огорчился из-за того, что тебе не спустили дурную кровь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32819 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да нет, мне-то с чего огорчаться, я и сам могу кровушки хлебнуть. Вон, амулет накину, и к вампирам в гости в один романтишный уголок, они там хоть и спокойные в принципе, но как-то так - надежней. А можно и у орка крови прикупить, этот старый вампир запаслив как хомяк.



#32820 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это ты врёшь, Рыжий. Кровь же быстро портится. Разве что колбасу из неё сделать. Но это всё-таки из скотины лучше. Не, сам я почему-то эту еду не ел и не хочу. Наверное, ещё в детстве кровососами напугали. Блонди, сам вымой за собой стакан, я не хочу за него браться.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тоже мне - пират. Я сейчас посижу немного, а потом вымою, так уж и быть.

Зелье Гаэтана действовало быстро и Лео почти не почувствовал головокружения. Он лишь сильно переживал, что из-за его неосторожности так пострадал Тео-Висенте. Лео старался не задумываться, что или кто такое Тео. Ожог ещё раз убедил, какие они разные. Вампир не переносит солнечного света.

- Надо было шторы булавкой заколоть. Или сразу в подвале номер снять. Но ведь казалось... Слушай, если бы ты не пострадал, мы бы, наверное ещё несколько дней пробыли там.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32821 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Хм.. если все же Баки надумает в гости собраться, то нам будет все же попроще, прятаться не придется, - рыжик с умеренным интересом наблюдал за парочкой. - А что кровь.. ну не знаю, может каждый раз цедит.. может в как-то под чарами хранит, но пара бутылок у него всегда есть, хоть днем, хоть ночью спрашивай. Да и этот орк, хоть и вампир, но днем может шастать по улице, будет не очень счастлив, но и проблем особых не поимеет. Говорит, что это Дар Отца Ужаса за службу.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (5), Google Mobile (2), Bing (1)