Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#32821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#32822 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да не, Рыжий, ты не подумай, что я боюсь. Всякое видали. Но когда кровь в бутылке долго не киснет, я бы задумался. Чары, конечно, что ж это ещё? А с магами дело иметь опасно. С магами-орками, хм-хм... У них вроде, не маги, а шаманы. Или это одно и то же?

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Да и этот орк, хоть и вампир, но днем может шастать по улице...

 

- Надо тебе так научиться, Тео. Ведь есть же способы. Тео, тебе нехорошо? Вот, чёрт, неужели моя кровь такая противная! Мэт наоборот говорил, что хорошая, тебе должно быть лучше. Тео, Тео, мой дорогой, не теряй сознание, я и так чувствую себя негодяем. Ну, ты в порядке?

Лео Пард вздохнул. Что он скажет друзьям про порезанные вены? Авария?

- Нужны ещё следы. Кто-нибудь, врежьте мне художественно, чтобы казалось, что я попал в небольшую аварию.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32823 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он  снял  с  подбородка  простынь.   - Я могу помочь,  зализать ранки    сказал он   охотнику, теперь когда его   лицо было в порядке он уже не  так  страдал и хоть его  по прежнему страдало,  но  все  он  вернул прежднию  красоту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32824 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Нужны ещё следы. Кто-нибудь, врежьте мне художественно, чтобы казалось, что я попал в небольшую аварию.

 

 - Надо было на помощь соглашаться, или ты настолько полезный? - Ли демонстративно облизнулся. - Надо бы как-нибудь попробовать.

 Эльф еще бы похихикал, но отвлекся на Неро:

 - Да нет, орк не маг вроде, ну или слабый совсем. А шаманов что-то не упомню, разве что в святилище спросить, если конечно тот служитель на меня уже не в обиде.


  • Ewlar это нравится


#32825 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не надо. Мне ведь пригодятся внешние доказательства аварии. Ладно, попрошу Михеля разбить мне бровь. Или сам что-нибудь... косметикой ведь тоже можно. Руку, скажу, стеклом порезал. Через недельку, когда все забудут, включу регенерацию. Мне всё равно помолиться не мешает.

Ой, Тео! Ты так быстро... Ты опять красивый. Нигде не больно, всё прошло?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

разве что в святилище спросить, если конечно тот служитель на меня уже не в обиде.

 

- Гляди-ка, он и в святилище успел нашкодить! Люблю таких шустрых ребят. Ты заслужил добавку.

Принёс сковородку с новыми котлетами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32826 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Лицо же в порядке  - Почему ты не хочешь моей  помощи Лео, больной  сейчас  капризничал Гаэтан опять  мазал его  этим липким  бальзамом и ему хотелось, чтобы сейчас охотник  был с ним рядом, а не  каэсид.  Вампиру хотелось человеческого тепла сам он промерз до  костей.  Еще ему хотелось увидеть себя в зеркало и причесаться, на голове наверное бардак.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32827 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Какая помощь, Тео? Я не заслуживаю твоего внимания, пока хоть что-нибудь не так. Мне следовало слушаться тебя и накрыть одеялом с головой, тогда случайный лучик не повредил бы тебе. А я ведь это сделал не однажды, всякий раз, когда ты впадал в анабиоз, мне так хотелось думать, что ты просто спишь. И в этот раз я открыл одеяло, подумав, что довольно будет штор. Тео, я не прошу меня прощать, мне нужно помолиться, сделать всю работу, что забросил, и потом... К выходным я вернусь сюда и попрошу прощения за свою неосторожность. Договорились?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Блонди, ты, блин, дурак что ли? Он как раз с тобой хочет посидеть, чтобы ты за ним поухаживал, а ты накуролесил и свалил. Как будто Тео спасут твои молитвы!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32828 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ты вот  так  меня  бросишь?    Тореадор   обиженно  повернулся на другой  бок, как будто- то  бы  не  хотел видеть   охотника.  Он чуть не вскрикнул от  боли, когда   кожа  соприкоснулась с диваном, но он слишком обиделся, чтобы  принять помочь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32829 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Гляди-ка, он и в святилище успел нашкодить! Люблю таких шустрых ребят. Ты заслужил добавку.

 

 - Да ладно, ничего же не случилось страшного, немного набезобразничал и все.

 

- Ты вот  так  меня  бросишь?    Тореадор   обиженно  повернулся на другой  бок, как будто- то  бы  не  хотел видеть   охотника

 

 - Лео, прости, но ты лопух... или хорошо им прикидываешься, - Ли внимательно осмотрел охотника с ног до головы. - Тебе открытым текстом говорят, а ты еще брыкаешься, воистину... непонятны движения души человеческой.. Если бы меня там Баки просил... ууу...


  • Ewlar это нравится


#32830 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, не бросаю. Тео, я и сам хочу остаться. Но нам скоро нужно будет вернуться в свои миры. Сейчас, когда тебе получше, я могу быть уверен, что ты справишься, что тебя можно пока оставить одного... Не хочешь? Но...

Что было договаривать? Опять сплошной эгоизм: ты хочешь уйти, чтобы не видеть, что ты натворил, не напоминать себе об этом. А друг страдает, между прочим.

Лео Пард деликатно выжил с места на диване Гаэтана.

- Здесь я, не ушёл. Я не уйду, пока ты не отпустишь. Теперь лучше?

Игра это была или нет, но выглядело романтично. Лео довольно долго сидел рядом, наклоняясь к своему другу и что-то нашёптывая.

- В следующий раз мы остановимся в пещерах. Возьмём спальный мешок и две расчёски.

 

- Тебе открытым текстом говорят, а ты еще брыкаешься, воистину... непонятны движения души человеческой.. Если бы меня там Баки просил... ууу...

 

- Ольвэ, это неправильно. Либо он шантажирует меня, усиливая и без того жгучее чувство вины, либо я сам иду против своих правил. Ещё некоторое время побуду с ним. Надеюсь, что правильно настроил портал и проснусь потом в своей комнате, а не на лестничной площадке. Тео, ну, что ты? Не отворачивайся от меня.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32831 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он потянул ему расческу, чтобы  охотник привел, но тореадор все еще  не разговаривал  с  Лео   -  Ты мне не доверяешь  и  наверное никогда не будешь, я бы мог  избавить от  ранки на руке, вампир после   " поцелуя"  старается, чтобы человек ен пострадал  и в ране не было бы инфекции.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32832 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Он как-то наскоро, хотя и хорошо причесал Тео и передал ему расчёску.

- Дальше сам. Просто я чувствую, что мне сейчас не надо быть с тобой, и одновременно хочу остаться. И я не знаю, чего больше. Дело не в том, что кровь... часть моего организма как бы перешла к тебе. Я удивлён, что так быстро можно прийти в себя, восстановиться после таких нехороших ожогов. И... таким способом.

Всё-таки Лео было неприятно сознавать вампиризм своего друга и с этим он ничего не мог поделать. Нет, надо скорее проснуться. Сначала на работу, навести порядок. Вечером - в церковь. Может быть... пробыть там до утра. Нельзя человеку любить вампира. Но он будет молиться не об этом, не о своей душе. О том, чтобы понять как жить с этой нелёгкой, но прекрасной дружбой.

Вернулся опять, крепко сжал слабую на вид руку.

- Держись, я рядом. Скоро ты станешь как прежде, Тео. Или ещё красивее и сильнее. Мы с тобой скоро окажемся в своих мирах и будем вспоминать наши прогулки по Толедо. Ведь всё свершилось, Тео, как мы мечтали. Давай не станем обижаться друг на друга. Ещё немного я с тобой побуду, а потом отпусти меня.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32833 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Что тебе дороже твои правила или  я реши уже наконец с грустью сказал  Тео. - Можешь уходить   раз тебе так хочется,  я переживу  в итоге все меня бросают и я  остаюсь  один  - Только   я  начинаю верить в искреннее чувства,  как мне наносят удар в спину.- Ты не чем не лучше старейшин  те легко жертвуют молодыми  вампирами, как  пешками в своей  игре, только  вот у тебя   правила.

 

- Думаешь  я хотел стать вампиром или упрашивал сира подарить   мне вечную жизнь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32834 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Сейчас, когда ты ранен из-за меня? Я разрываюсь между долгом и желанием, я хочу, чтобы ты простил меня, но не прошу об этом. Боюсь ли я с тобой остаться? Да, Тео. Ты ментально и физически сильней меня и это я рискую, а не ты, я же могу рассчитывать лишь на те правила, которые меня пока не подводили. Но сегодня произошло так, что ты сам доверился мне, а я не оправдал этого доверия. И мне хреново от того, что... Тео? Ты что, больше со мной не разговариваешь?

Охотник непременно проявил бы больше чувств, если бы не свидетели. Но сейчас уйти от страдающего друга он был не в состоянии, хотя и понимал, что оба вполне переживут эту разлуку. Он приложил расслабленную руку Тео к своему лицу, как бы согревая её живым теплом (хотя тореадор всегда помнил о том, что в нём всё должно быть прекрасно, включая температуру кожи).

- Наш отпуск был прекрасен. Если бы я всё не испортил, мы бы наверняка ещё и сегодня были там. Пусть бы меня уволили с работы. Подумаешь... Зато ты не сердился бы, не думал, что я вновь тебя бросаю, когда я убегаю от себя.

Потом наклонился к самому уху, касаясь только что прекрасно уложенной причёски, и прошептал что-то, чего не слышал Галло Неро, но, может быть, различил остроухий эльф.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32835 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Лео,  это  же просто случайность и я не сержусь  на  тебя.  - Может я   сильнее тебя, но никак личность  и  не духовно, мой клан  привык  потакать своим прихотям   и капризам, он  тонкими пальцами погладил лицо    охотника словно  стараясб запомнить  каждую черточку лица.
 

- Сначала  для меня  это  была всего лишь игра, а сейчас я даже готов воззвать к  Привязанным к  Земли   демонам   и продать  душу, чтобы  мы были вместе, в одном мире, но  даже сильнейшие демоны  не  смогут  сделать меня  вновь смертным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32836 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

но  даже сильнейшие демоны  не  смогут  сделать меня  вновь смертным.

 

- Вот и живи. Наверное, ты нужен своему миру таким.

До сих пор Лео опирался на согнутую руку, чтобы не навалиться на своего друга. Но теперь, вольно или случайно, перестал сопротивляться, он был рад почувствовать, как Тео обхватил его и не желает отпускать. Просто приятная расслабленность или же понимание на самом высоком уровне? Лео не двигался и ничего не говорил, просто остался на эти несколько минут в объятиях тореадора, пока луч настоящего солнечного света не разбудил охотника в своей комнате, в Мюнхене. И пока он не вспомнил, что ещё и астрофизик, который может потерять работу, если просачкует и этот день.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32837 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Что-то сегодня вечер в таверне становится малость печальным - то вы страдаете на пару, то Гаэтану горка работы, то вон.. Гай исчезает, Баки пропадает, но там хоть понятно - дело близко к развязке.

Ли потер виски, откидываясь в кресле поудобнее.



#32838 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Тот  большой  здоровяк- убийца,  Тео   страдал    и  требовал к себе все внимание  каэсида, то поправить  подушку или сходить  принести  сока  или еще что- нибудь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32839 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Боги, Тео, да кто у нас тут ангел небесный?  - Ли принес со стойки бутылку вина и пару бокалов. - Мне временами даже кажется, что здесь прямо таки какое-то сборище убийц, бывших или действующих, которые периодически обмениваются опытом во всех возможных областях своей.. деятельности.


  • Ewlar это нравится


#32840 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Вот  это меня и пугает, я  вампир  и даже когда был в Шаббате старался  не убивать, хорошо,что мне так и не прищлось  доказывать, что я истинный  шаббашит  его передернуло  от  методов других   те считают смертных всего лишь пакетиком с соком.- Сама  мысль  о том, что я испытываю  влечение к смертному их  бы передернуло от отвращения, правда  я  уже как семь лет не имею   к Шаббату  отношения.

 

- Налей  вина попросил он Ли.  - Ты  ведь тоже не равнодушен  к здоровяку, но нам достались принципиальные парни с кучей  правил.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32841 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Тебе в обычный бокал или... - эльф кивнул на стойку, где стояла пара готических. - Неравнодушен, хм.. Мне он весьма симпатичен, честно говоря, и не прочь провести вместе какое-то время. Но Баки хочется все и сразу. и навсегда.. а со мной у него это вряд ли получится - разные миры не способствуют очень близким отношениям, как ни крути..


  • Ewlar это нравится




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 81

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (69), Bing (1)