Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#32881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#32882 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Мне  не нужно  обладания, мне хочется  взаимных чувств, то  трепет  и единение  пускай даже не  в  постели.  Ему хотелось быть  рядом  с Лео,ловить его восторженные взгляды, делать  те тысячи  мелочей, которым другим  покажутся  глупым.  - Нельзя брать не отдавая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32883 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Это я вижу и без увеличительного стекла. И всё-таки... если так хочется - попробуй. Может быть, парень тебя подпустит ближе, если... ну, я рассказывал тебе, что мне пришлось стерпеть во время собственной охоты на Эвлара. Его любовниц, его недоверие. Может случиться, что Лео Пард куда-то вляпается - в несчастную любовь или в трагедию, а за лечением приползёт к тебе.

Вообще удивительно, что при таком образе жизни он до сих пор не вляпался.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А как же ссоры с близкими? А потаграфии или как их там, с разными плохими тётками? А переломы ног, которые его едва не сделали совсем негодным? Нет, мужики, Лео Пард - он на голову больной, он думает, что всё такое - грех, вот и сопротивляется.

 

*

 

Лео как раз спускался по лестнице за своим товарищем. Что из разговоров он услышал, спрашивать было неудобно. Он взял Тео-Висенте под руку и повёл с собой. Лестницу они преодолевали медленно, хотя вампир уже достаточно восстановился, чтобы не висеть на шее охотника.

 

Зевран Араннай.

 

- Смотрю на них и вспоминаю, какой я раньше вредный был. Вот, я когда болел, Эв захотел меня внести на второй этаж на руках, но моя гордость не позволила. Вот так кряхтел и лез. Хи-хи. Сейчас бы не выпендривался. Это же классно, когда друг тебя несёт, чтобы ты не устал, это так трогательно... Помню, как он недавно в городе прождал меня до ночи, а потом вытащил из экипажа, я и сопротивляться не хотел, и плевать было на охранника и кучера - унёс в дом, как невесту. Было так романтично. Эх... Твоё здоровье, Галло Неро. Мы как-нибудь ещё придём тебя порадовать.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32884 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Может  все еще  посидим внизу,  попьем  кофе    сказал Тео.  Сидеть в номере ему пока не  хотелось,  может там  Эвлар вернулся.  Он тебе  больше нравиться, чем Зевран


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32885 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Посмотрел в опустевший зал.

- Эльфы ушли. Мы можем оставаться здесь, или всё же подняться на второй этаж. Как хочешь.

Сейчас Лео держался проще. Очевидно, он слышал часть их разговора.

 

Галло Неро прибирал со стола, затем ушёл в кухню. Попугай бродил по барной стойке, делая вид, что читает надписи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32886 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Сядем  на  диван.  - Где  я еще  могу попить кофе, как не  в  таверне. - Ты ничего не  рассказываешь  про  работу, как прошел первый  день после  отпуска?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32887 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Подделал справки, дописал работу, провёл коллоквиум, принял несколько отработок у студентов. Вписался на две крупных лекции на следующей неделе, в среду дежурю смену в обсерватории, надо до этого закончить подготовку. Встречался с близнецами и собакой, Михеля не увидел, но созвонился с ним по телефону. Купил билет в театр на оперетту Оффенбаха, название сейчас не помню, съездил на велике в пригород по делам, вернулся, пообедал, попёрся в церковь, психанул. Пришёл домой, лёг спать.

 

Я здесь, Тео. Я всё успею.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32888 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- По сравнению с  тобой  я  суперлентяй, он ласково провел своими тонкими пальцами  по руке  охотника.  Нежные, осторожные прикосновения    - У меня  даже не собраны  чемоданы, а  в комнате бардак   - Меня  надо потом переправить  в свой мир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32889 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Обо всём позабочусь, Тео. Я же переправился, и тебя перебросим, как положено. На всякий случай, для тебя написана инструкция, она прямо под подушкой. Но я надеюсь, завтра сам прибуду за тобой, портал будет открыт больше пяти часов, так что времени нам на твоё перемещение хватит.

Как думаешь, Зандер будет сердит или не станет тебя ни о чём расспрашивать? Мне не хотелось бы думать, что ты можешь снова пострадать из-за моей неосторожности. Галло Неро, если цимисх появится, ты объясни ему, мы ведь не собираемся скрывать нашей поездки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32890 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Не  знаю,  тореадор  задумался, все равно было лето.  -  У нас такой  мертвый  сезон в прямом  смысле,   сейчас надо будет поработать  в галерее 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32891 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А у меня тысяча планов. Даже хорошо, что сезон отпусков подошёл к концу. Ведь все нужные люди на местах, любого застать можно. К счастью, мне все мероприятия и лекции перенесли, ничего не пропало, с работы не уволят.

Он подумал о призыве - сборе охотников, которого ждали осенью. Скоро станет известно, кому куда ехать в командировку, что за задания. Об этом не хотел говорить с Тео: понятно, нечисть его мира - не те разумные вампиры, некоторые из которых сохранили человеческие облик и мышление, но Тео будет неприятно знать об истреблении себе подобных. Впрочем, они другие.

- Ты поучаствовал в одной охоте вместе со мной, помнишь, как мы с тобою перебили бледных гарпий. Но в мире полно иной пакости, которую следует отправлять обратно в ад. Меня могут призвать в любой момент. К счастью, во сне мы сможем встретиться. Так что не печалься, я обязательно приду завтра и пока буду тебе нужен.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32892 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он  ждал в номере  Лео, потому, что  спуститься  самому  ему было не под силу и была  нужна  еще одна доза его крови. Организм   истратил весь  запас на регенерацию.  Свежия кровь могла вернуть ему силу и  отвлечь его  от  голода, чтобы по приезду не побежать сразу на Охоту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32893 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Никак не мог понять эту смешную парочку. Вампир закрылся в номере... вернее, его закрыл охотник и отдал ключ Рибо, чтобы постоялец мог не беспокоиться о том, как войдёт его друг. Тавернщик даже один раз поднялся на второй этаж и послушал под дверью: не собирается ли вампир наделать глупостей, но в номере было исключительно тихо.

 

Едва Лео Пард появился в зале, он поторопил:

- Иди, скорее, открывай.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров. (В комнате)

 

- Салют. Валяешься? Тео, ты сегодня готов отправиться домой или ещё... Да, выглядишь неважно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32894 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Вампиру было трудно держать  клыки втянутыми и  выглядел он измождено.  Ему было плохо,так что  уже даже не  надо было притворяться, что он не может  или  просто капризничает, чтобы  за ним поухаживали.

 

- Не очень я хорошо выгляжу для путешествий.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32895 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров. (В комнате)

 

- Опять нужна кровь, - понял Лео. И он также понимал, что это может быть только его кровь. Ничего, пару дней назад он потерял стакан и даже не заметил, сегодня можно дать ещё примерно столько же.

Он поискал в ванной аптечку, приготовил для себя бинт, обмакнул в спирт серебряное лезвие стилета и, подражая Гаэтану, надрезал вену на предплечье. Красные капли бусинами покатились в подставленный стакан.

- Третий раз не получится. Я потеряю силы и сам слягу. Поэтому бери от этого, что можешь. Я приведу тебя в порядок и отправлю к Зандеру в поместье. Чемодан уже собран, сумку с фотоаппаратом сверху положил, все документы и записка под подушкой. Портал откроется в полтретьего утра и будет действовать чуть ли не до восьми, но всё равно надо успеть. Дверь номера открой, а то подумают, что мы просто исчезли или в окно удрали. Нехорошо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- У  Гаэтана   есть микстура,  а  Неро  должен приготовить  отбивные.  - Ты отвернешься, вампиру, но тебе  сначала придется его подать.   - Это  как   подать стакан  воды старику.  Он усмехнулся,   над собой  сейчас  был слаб  и многие вампиры  боялись  показаться  слабыми, хищники не могут  позволить себе этого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32897 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров. (В комнате)

 

- Я подам, - Лео зубами затянул повязку и дал вампиру закрепить узелок. - Я хочу проверить...

Оставил стакан на столе, сел на кровать к Тео-Висенте нежно погладил голову и коснулся губами губ. Коротко, но чувственно.

- Эта дрожь - холод, или голод? - пальцы приятно очертили контуры лица, не прикасаясь к тем местам, где был ожог. - Ладно, не стану тебя больше мучить.

Поднял его подушки подал стакан и придержал его, глядя в другую сторону. Всё-таки страшно видеть, как кто-то питается твоей кровью, особенно если это не комар.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Вампира перестал мучать голод, Зверь,  который терзал каждого бессмертного уснул свернувшись в клубочек,  перестав  когтями  царапать  душу   тореадора.   Мужчина  теперь уже сам мог  приподняться с кровати  и нежно губами прикоснуться к месту пореза, ему хотелось   подарить чуть  заботы. чтобы тот  понял  и перестал  бояться его природы и сущности. Он не мог   вновь сделаться  смертным,  проклятие   что  наградил  бог  Каина нельзя было  отменить, метку первого убийцы носили все его дети.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32899 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров. (В комнате)

 

Рискнул. Повязка не нужна. Из него уже пили кровь - другой вампир, Матеуш, тот, который вовремя остановился, доказывая Лео, что не все вампиры - твари. Ему тогда не понравилось ощущение беспомощности и не хотелось повторения. Поэтому, даже спасая Тео своей кровью, он наливал её в стакан. Сейчас же, как истинный учёный, задал себе вопрос: выпьет или... Он почувствовал скольжение губ и языка по коже и боль от пореза мгновенно прошла. Лео поднёс руку ближе к глазам, даже пощупал - ни следа пореза не было.

- Да ты фокусник, Тео. И всё равно, марш чистить зубы, если хочешь, чтобы я не думал о своей крови на них.

Он тщательно удалил следы их пребывания в комнате, кровать заправил и стакан помыл. Нужно было спускаться в зал. Принять микстуру Гаэтана: голова кружилась. Потом, если успеет, сходит вместе с Тео в портал, заберёт его из гостиницы. Если же не получится, Тео справится сам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32900 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я рад, что тебе  понравилось, вампир  почистил зубы  и под руку с вампиром спустился в зал.  Микстура уже стояла  на столе.  - Неро, привет  у тебя есть что - нибудь мясное  в меню, тебе надо восполнить силы, а то еще пойдут всякие слухи, почем ты с утра бледный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Конечно, есть. Чуете запахи? Сейчас крышку подниму, там отбивные доходят. Да наверное из не стоит сильно прожаривать. Отличная говядина со специями, эх, сам бы съел, но сначала гостей накормить. Первая порция. Лео, вон пузырёк с микстурой, выпей что ли. Сейчас будем ваш внешний вид и внутреннее состояние в порядок приводить.

 

Тавернщик живо накрыл на стол, поставил два бокала и красное вино, тарелки, шоколадные конфеты

 

depositphotos_39406571-two-glasses-of-re

 

И лишь потом принёс мясо и зелень в качестве гарнира. Обоим гостям таверны следовало хорошо подкрепиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)