Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#32901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#32902 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Сел на диванчик  рядом  с Лео.  - Неро  все отлично  он  взял стакан  вина и выпил его, как аппертив   для мясного блюда. -Может выпьем  вдвоем предложил вампир, хоть он был еще слаб, но уже не напоминал  ходячий труп.  Волосы  были причесанны  и уложены. так чтобы  еще лучше подчеркнуть   аристократичную красоту  испанца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32903 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Конечно, выпьем, - бокал звякнул о бокал, - За то, чтобы случайности нас больше не тренировали. Чтобы мы с тобой больше никогда не нанесли друг другу ран, ни телу, ни душе.

Всё-таки вино в таверне было исключительно вкусным. Аромат винограда сразу навевал романтику, представлялись южные просторы, с высоким небом, буйной зеленью, чаши с плодами - изобилие и щедрость. И, конечно, фоном звучала жизнелюбивая мелодия гитары.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32904 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Давай  как принято  у русских   выпьем,мы все равно  тут   одни.   - Ты же мой спаситель,но    я не буду  в третий раз пить твою кровь  она сильная,   я могу пристрасится  к ней.  - Не хочу,чтобы  наши  чувства были поддельными,ты и  сам чувствуешь, что твоя   кровь  сильнее, чем у обычного человека.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32905 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Как у русских... водки? Я боюсь слишком захмелеть. Но ведь проснусь я трезвым, правда? Тогда не против.

Он принял поданные Галло Неро стаканы, но предоставил тавернщику самому наливать алкоголь.

- Моя кровь сильная, мне и Мэт говорил. Интересно, связано это с тем, что я... какой-то особенный? Мне намекали эльф из Средиземья Наирван и Лиса-Олисава. Похоже, они знают или чувствуют что-то больше, чем я. надо будет спросить. Ну, за что пьём?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32906 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Нет   на будершафт,  вроде так .  - Князь тоже догадывается,  да и я могу  твою  ауру посмотреть.  - Все же мой клан  один  из самых сильных в  прорицании, говорят, что  истинное зрение  нам  нужно  для  понимания истинной  красоты  человеческой души.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32907 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А мы так уже пили, но я не против повторить. Галло Неро, забери водку. Сначала выпьем, а потом, посмотришь, если тебе это не трудно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх, не поглядеть на вас пьяных! А я уж понадеялся, что Леопард опять напьётся и будет пургу нести. Ладно, сам выпью.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Надеюсь, что пургу нести не буду. Ну, пьём?

Лео и Тео сплели руки и выпили своё вино до дна.

- Я позабыл: это ведь дружеский способ пития и после него целуются?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32908 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Тореадор  теперь сам  поцеловал его - дразня охотника мимолетным поцелуем,  ожидая   расплату за свою дерзость или ответных   действий от охотника.  Вампир тоже  рисковал доверяюсь  тому,кто убивал его род, хотя в его  мире  дети  Каина были  всего лишь демонами,а демонов  его род    не очень любил,демопоклонников  убивали  обе  секты.  Камарилья и Шаббат  был в этом  едины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32909 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А разве так? - наигранно поморгал, как бы растерявшись. - По-моему, в прошлый раз было так.

Для начала, он оглянулся, чтобы убедиться, что Галло Неро с бутылкой ушли на кухню, а потом привстал, опираясь о диван коленом, заставил Тео откинуться на спинку дивана и слегка запрокинуть голову. Осторожно, опасаясь задеть следы ожога, которые, он знал, ещё саднили, Лео Пард постарался доставить своему особенному другу наиболее приятные ощущения. Некоторое время он не чувствовал ответа: Тео-Висенте ждал, насколько хватит у охотника терпения, и этого терпения надолго не хватило. До скрипа стиснув в горсть мебельную обивку, чтобы не вцепиться в обожжённое плечо, Лео дал волю жажде поцелуя. Теперь ответ вампира не заставил себя ждать.

В висках стучало и дыхание сбивалось ещё долго после того, как эта милая забава окончилась. Лео сел рядом и скрыл лицо в модельной причёске друга, тихонько сопя ему в ухо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32910 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он пытался  возмущаться,но  глаза  говорили   об  обратном.  Уже нельзя  был  сказать,что их  поцелуй  носят  невинный  характер.   Вампир не мог  долго противиться и ответил    на вызов,   ему хотелось   чтобы это длилось подольше  и я сейчас никуда    не смог бы сбежать, когда  все закончилось Тео  задумчиво начал  перебирать волосы  охотника.

 

- Надо налить еще вина.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32911 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Какое вино, Тео? Я пьян и без него. О, санта роза, как же мне хорошо рядом с тобой... Мне просто хорошо. Я знаю, я, гадёныш, тебя провоцирую. Мне хочется побаловать и поразвлечь тебя, и самому немного поиграть, и я порой заигрываюсь. Тео, помнишь, как мы тут танцевали в первый раз? Как мы финал изобразили! Все думали, мы поцелуемся. И уже тогда записали нас в любовники. Но это... им не понять. Это иной уровень отношений и, если тебе тяжело выдерживать такие мои перепады настроения, я воздержусь от слишком наглых провокаций. Но... ты ведь сейчас этого хотел, правда?

Поднял голову, посмотрел Тео в глаза и вновь уткнулся в его шею, позволяя ерошить свои волосы. Он уже фантазировал на эту тему: что будет, если они с Тео всё-таки сойдутся и попытаются быть вместе, не только как друзья? Сначала всё выглядело грешно и заманчиво, а после... Ничего хорошего из мезальянса выйти не может.

- Расскажи, что ты станешь делать, когда вернёшься? Расскажешь Зандеру и Велу о том, где был? Откуда у тебя ожог и как тебе пришлось его лечить? Когда мы снова встретимся, у тебя планы есть? Теперь мы будем выбираться только ночью, клянусь, что я больше не допущу случайностей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

- Хотел... мой  клан  не боится опасностей.  Дразнить и провоцировать,танцевать со  Зверем,подманивать его к себе, а потом отталкивать  в вечном противостоянии.  Быть  тореадором  и избегать  любви и страсти?

-Конечно расскажу.  знаешь  за пару таких   поцелуев я  бы  выдержал еще несколько попаданий  солнечных  лучей  Он потерся щекой  об плечо  охотника. - Я не думаю о  будущем  вдруг завтра  начнется  Геена, а я  так и не нацеловался  с тобой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32913 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Лео немного отодвинулся, рассматривая Тео как в первый раз. "Правда?" - вопрошал весь его вид. Он вспомнил, как однажды Шанни напомнил о том провокационном поцелуе на публику и предложил скоротать вечер, просто так. "Не стану я к тебе приставать, - уверял он. - Застегни ремень крепче". Лео знал, что сильнее и, в случае срыва приятеля, сможет контролировать ситуацию. Да уж, было забавно. Особенно, когда Шанни вздумал его учить. А как он вспылил, когда Лео попробовал это с другим! Хотя, нет, всё-таки с другой. "Никаких девок в нашем номере!"

Лео печально улыбнулся, вспоминая короткую, но яркую судьбу артиста. Его звезда погасла рано, но светила замечательно.

 

Тео другой. Серьёзности в нём больше. Нет, не надо сравнивать. Дело не в том, что поцелуев больше не хотелось, в этот момент. Не в том, что их могли заметить вновь прибывшие гости. Лео ответил пожатием руки и нежным касанием губ, но не более на сей раз.

- У нас с тобою будет ещё много интересных встреч. Пора забрать тебя и вещи. Пойдём.

 

Зеленоватый блеск портала на уровне камина звал в толедскую гостиницу, шагнув в которую, вампир Тео-Висенте пробудится от исцеляющего сна. Он сможет возвратиться в свой мир. И когда-нибудь снова встретить возлюбленного своего охотника в таверне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32914 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион   Ткач  Тумана

 

- Добрый  вечер  он сидел  рассматривал   амулет с синем  камнем,что  нашел в шпиле  Ветрокрылых, когда  он  принадлежал  Сильване  одной  из сестер   Артасу было мало убить  девушку, но он  превратил ее баньши, когда  та освободила  свой разум, то  стала королевой Отрекшихся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32915 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот и Кирион! Мы здесь так долго тебя ждали, рыцарь-эльф! Даже стали бояться, не случилось ли чего. А что за камень так ярко сверкает и радует глаз?

Да, где-то здесь мешок с последним подарком, вернее, с первым. Гай для тебя шил пояс, а потом разогнался и ещё кучу нашил. Вот, всем раздарил уже, а твой велел оставить.

Он достал из мешка ремень из жёлтой, хорошо выделанной кожи, с кучей кармашков и заклёпок.

- Его как-то особо надевают. По-моему, ниже поясного ремня. У нас таких не носят, надо вызвать хвостатого и спросить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32916 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Ничего  он убрал  амулет,  это  было  так  ходить  по своей родине и видеть лишь руины, там   где еще недавно было эльфийское  поселение.   Эта  печаль и тоска,  видеть как все захватили  пауки  и летучие   мыши.  или  зомби  и  неприкаянные  души  погибших  эльфов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32917 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Скользнул в таверну, сразу же заметил, что эльф что-то прячет.

- Это драгоценность? - поинтересовался он. Затем узнал в лицо. - Кирион! Светлый рыцарь, который лечил Гая своей волшебной силой! Как же я рад встретить тебя. Да, Галло Неро, вот мешок, дай сюда. Можно, Кирион, Гай подарит тебе удобный пояс? Он подойдёт к твоей одежде, хоть к военной, хоть к нарядной.

Он расправил изделие и протёр клёпки краем фартука.

- Можно надеть?

Босмождит присел на корточки и, ловко передвигаясь в такой позе, опоясал Кириона, застегнул пряжку, поправил пояс, как он должен лежать. Он располагался не на талии, а на бёдрах, ниже поясного ремня, не мешая портупее, и роль его была не столко поддерживать одежду, сколько держать под рукой мелочи: на ремне было четыре небольших кармашка - спереди и сзади, а фигурные формы оканчивались кольцами, на которые тоже можно было что-то прикрепить. Да и смотрелась вся эта конструкция весьма элегантно.

 

Гай был доволен своей работой и тем, как она выглядит на стройном эльфе. Недолго думая, он погладил пояс прямо на Кирионе, заодно не забыв о его фигуре, что могло смутить эльфа, но Гай, кажется об этом не задумывался.

- Тебе нравится, - он наконец отошёл, чтобы посмотреть на это со стороны. - Гай тебе благодарен, очень-очень. И радуется, что ты такой красивый.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32918 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Паладин  был  немного смущен  таким  вниманием.   - Это не мое, я должен вернуть   сказал  он  Гаю  - Добрый вечер,  как красиво  он  погладил кожу, которая  была выделана  с особой  тщательностью и старанием. Он подошел к босмоджиту и благословил  его, чтобы  тот  проснулся   бодрым и полным сил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32919 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты не стесняйся, он к тебе не подкатывает. Он вообще такой - простой, как его сандалии. А что чужое, покажи, только издалека, а то пират я, сам понимаешь.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гаю вблизи можно показывать, Гай не жадный. Просто красивое увидел. Гай любит красивое.

Он вдруг подскочил, что-то вспомнив и пошарил по карманам и протянул открытку с фотографией животного. На обратной стороне было написано:

 

собакошка

 

- Вот почти такую видел! До чего хорошенькая! И хвост длинный-длинный, почти как у Гая! Хочу такую, хочу-хочу!

Потом вздохнул:

- Нет. Гаю не купить такого собакотика. К Гаю даже помойный жить не пошёл, а это породистая. Как же называется... забыл.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32920 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- А  ты попробуй лаской  и  едой, каждый  постепенно к тебе  привыкнет.  - У нас нет  собакотиков, но такая милая  сказал  эльф и  показал ему   амулет  с синем камнем.  - У каждой  из трех сестер был  свой  камень,  вот  этот   был у Сильваны.  Кирион  чуть  сник  каждый следопыт  был немного   влюблен  в свою предводительницу.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Эх! Такую собакошечку не приманишь, у таких хозяева есть, и стоят они чуть ли не столько, сколько лошади. Не скаковые, конечно. И всё-таки Гаю долго не заполучить своего собакота. Вчера видел такую живность на рынке, на поводке. Полчаса за ней ходил, пока мявкать на меня не стала. Наверное, думала, что я её украсть хочу.

Сильвана - это девушка-волшебница? - догадался Гай. - Ей сейчас плохо или.. ой-ой-ой... Это всё, что от неё осталось.

Гай шмыгнул носом и потёр его кулаком.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Небось не просто волшебница, а королева какая-нибудь. Вон какая дорогая вещица. Ему до этой королевы не допрыгнуть, как и тебе, хвостатый, до такой собакошки.

После он предпочёл не говорить о цене камня, почуяв, что Кириону это неприятно. Он решил сделать кофе и принести фрукты и булочки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)