Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#32941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#32942 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Силанна? Плохо поживает, разумеется. Ей же всегда всё плохо. Да ладно, не напрягайся. В действительности у неё всё замечательно и монна Вита с ней вполне справляется, особенно после совета "не учить её жить". Эвлар гораздо тоньше чувствует, чем может показаться. Я слышал этот разговор его с названной сестрой, и я в восторге. Почему сам не догадался? Ведь я умею ловко манипулировать взрослыми и порочными людьми, но не мог справиться с подростком, тем более, что она - девочка, да ещё и... чужая. Всё равно у меня нет столько прав указывать Силанне.

 

Знаешь, ей нельзя говорить: "Надень эту сорочку". Надо, как бы невзначай, восхититься вещью и, чуть погодя, спросить: хочешь примерить? Я сейчас не об одежде, а вообще обо всём. Ну, скажем, всем известно, что Силанна обожает лошадей, таскается в конюшню с сухарями и Эллеан даже пытается сдружить её с нашей старой кобылой. Но поди с ней поговори об этом напрямую! Лошади - глупые создания, они служат шемленам, которые их поработили! Вот галлы - это то, что надо. И мало ли, что этих галл она впервые увидала всего несколько месяцев назад! Вредная, в общем, как была, так и осталасью

Давай лучше о твоих друзьях.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32943 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Боюсь я  скоро  буду консультироваться   у  тебя , как растратить  ребенка трех лет, с генами суперсолдата   и моим характером.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32944 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Насчёт суперсолдата - это ко мне. А вот возиться с малышами мне не доводилось. Сын-то ко мне попал чуть ли не десятилетним! И, надо признаться, я даже рад, что он уже соображал кое-что. Совершенно не представляю, что делал бы с маленьким ребёнком. Наверное, нанял бы ему пятнадцать нянек и иногда брал на руки, чтобы он не забывал, кто его сделал.

 

Так что друзья? Ты ничего не говоришь о них. Или ты их ещё не видел, в полной прострации находишься?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32945 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Друзья меня голого  видели   мне до сих пор не ловко, что  спасатели. а там были и мутанты видели меня  во всех анатомических подробностях    -Я в этой  колбе плавал, в чем меня мать  уж девяноста восемь  лет назад родила , а Фьюри нацепил на    команду. которая нас выручала камеры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32946 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ну так,.. выпьем за твой дебютный выход? - Зевран поднял бокал и улыбнулся, стараясь превратить всё в шутку. - Уверен, у тебя больше достоинств, чем недостатков, а твоя металлическая рука органично восполняет потерю. Кроме того, - он понизил голос, - Все сомневающиеся могли убедиться, что больше ты нигде не искусственный.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не киборг, - подсказал пират, уже знающий эти современные слова. - Умеет Зевран всё расставить по местам. Я бы не очень-то смутился на твоём месте, Баки. Единственное, что неприятно - выглядеть беспомощным. Но согласись, когда тебя идут спасать, то пусть уже спасают, как есть, лишь бы поскорее. Некогда галстуки надевать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32947 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Меня   вытащила Наташа,  спасибо ей, не хотелось, чтобы Стив опять видел и чувстовал свою вину.   - У меня лицо, как у утопленника было   вернее, когда меня в криокамере  замораживали . Отстраненное и холодное, как у манекена.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32948 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Одна вытащила? Крепкая сеньорита. Не удивлюсь, если ты весишь вдвое больше меня. А то, что вид был как у утопленника, должно быть, нормально для того, кто провёл несколько недель в алхимическом растворе. Кстати, готов заметить, в качестве комплимента, что твоя кожа выглядит великолепно. Если это побочное влияние плавания в колбе, то считай, с тобой расплатились за неудобства курсом дорогих косметических сеансов.Скажи, Неро, Баки помолодел?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Утопленников вы не видели. На эту жуть ты точно не похож. А то, что тебя вырубили и макнули в колбу, так это даже хорошо. Куда лучше, чем ты сидел бы в камере и на цепи, да спал на жёстком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32949 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 

Вылез  я  сам она  лишь подняла стекло, поднять  может  меня   Стив или еще какие крепкие  ребята.  -  Ну знаешь уже достаточно   Роджерс  спасал меня 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32950 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Значит, теперь пора восстановиться и составить план мести. За это и выпьем, да?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так ты всё помнишь! Вот это любопытно. А что, с этой Наташей у тебя ведь... Поэтому ты её стесняешься? Ну, что она тебя спасла? А что другие, те, которых так же похитили? Они тоже плавали в колбах и теперь комплексуют по этому поводу?

Ты, главное, не смотри в стенку, ты мясо ешь. Тебе нужно набраться сил, эльф верно говорит. На месте-то не усидишь, а чтобы воевать - силы нужны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32951 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мне же не стирали  память - обычно  я все помню, ну  там  конечно возраст у меня  к ста, но  я бодр и молод.  И не совсем уж Зимний.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32952 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Он имеет в виду, что ты помнишь процесс вытаскивания из колбы. Там полотенца-то какие-нибудь поблизости были? Хи-хи. Я сейчас расскажу тебе, как удирал однажды от любовницы в таком же виде, как ты в этой ванне отмокал.

 

Не буду раскрывать подробностей того дела, в итоге коего убрал ривейнского негоцианта, а по сути, твоего коллегу, Неро. У нашего Луиса был большой корабль и маленькая жёнушка. Впрочем, мне самому тогда было всего семнадцать... Ты как-то вздрогнул, Баки. Ничего? Ну, я продолжу. Так вот, жена Луиса Изабелла... Теперь ты, Неро. Ты её знаешь, да? В общем, его жена была ещё почти на год моложе меня, но не менее опытна и страстна. Как думаешь, кого я предпочёл, сорокалетнего бородача или его красавицу жену? Правильно, угадал. И ты угадал, Неро.

Зевран опять хихикнул, вспоминая тот роман, и вновь наполнил свой бокал.

- Как я убрал клиента, сделав эту горячую крошку из полурабыни хозяйкой, я сейчас распространяться не стану. Могу только поклясться, что я не спал с ним. У него, кстати, был любовник - один из бывших мастеров Гильдии, но сейчас не о нём. Просто однажды, ещё до той поры, как приступить к ликвидации, мы с Изабеллой были застуканы врасплох, да так, что мне пришлось вылезти из окна на крышу совсем голым. Даже ножа не взял. Или взял?

Зевран сделал задумчивый вид, будто припоминая, успел ли он забрать свой нож.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32953 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 

Улыбнулся,  то  что   Стив пришел   за ним и Сэм  с Наташей. Именно этот факт добавил  ему уверенности. Он увидел заботу и тревогу на лицах друзей.  Он ен мог  уже говорить, что недостоин  их помощи и   прочие, было бы неуважение  к  Кэпу, так поступать. Хоть  они разжали  щупальца Гидры, но  это  было всего  лишь начало. Он видел в глазах  другу холодную ярость  к недочеловекам, что превращали людей  в монстров  и держали их в клетках.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32954 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Заметил, что рассказ его следует над канвой воспоминаний Баки, поэтому не стал вдаваться в тонкости, но всё-таки продолжил:

- Нет, разумеется, в Антиве летом на крыше не замёрзнуть. Мы с другом иной раз даже засыпали там. Ох, что он передумал, наверное, когда я показал ему когда-то этот дом, с которого чуть не свалился в непотребном виде! А нечего просить рассказывать! - Зевран взял ломтик мяса и тут же закусил виноградинкой.

- Замёрзнуть-то нельзя, зато свалиться можно. Я удирал по крышам, понимая, что Луис вполне может за мной погнаться. Это же не рабочие кварталы, в которых можно по домам пройти целый квартал. Поэтому, чтобы не оказаться в ловушке, я добежал до наиболее безопасного угла и вознамерился поскорее спуститься. Да ведь там высота приличная, а я, как-никак, босиком. Прыгни-ка на камни! Оно конечно, когда речь идёт о твоей заднице, причём, в прямом и переносном смысле, о пятках как-то не заботишься, и всё же мне бы не хотелось их поранить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И что же ты придумал? Или тебя кто-то выручил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32955 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  И как ты выбрался заинтересовался   он.   В его взгляде  было любопытство,  но обычно  он  был равнодушным   и  лишь вежливо интересовался  чем- то . Хотя  сейчас именно  он думал  с чего начать операции. перебирал   свои ресурсы и  с чего начать,  кого  набирать в агентуру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32956 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Я бы, конечно, что-нибудь придумал, но тут судьба подкинула мне друга. Девица из нашей учебки - Лаура Гарсиа Мена. Она сделала вид, что идёт мимо, ага, гуляет по ночам. Конечно, она просто контролировала план или искала меня тогда зачем-то - не помню. В общем, заставила меня её окликнуть и попросить о помощи. Это потешило её самолюбие, да мне не жалко. Лаура живо углядела лестницу - длинный шест для просушки, приставила его к стене и я как-то спустился. Как мы смеялись, когда удирали! Лаура, кстати, до сих пор припоминает мне эту историю...

Зевран вдруг поджал губы и вздохнул:

- Не знала, что спустя несколько лет, мне доведётся отдать ей этот долг. Правда, там всё было куда печальнее. Но мне также пришлось ей помогать спуститься с крыши... Нет, не сегодня.

 

Так что говоришь, уже встречался со своими? Разговаривал? Или тебя опять нарочно погрузили в сон, чтобы подлечить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32957 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да, пока ждали  транспортный телепорт  вернее, когда  его настроят.  Радость  встречи  была на всех лицах,  тревожное ожидание   ушло  - Я неделю  плавал в анабиозе, поэтому при разговоре  Капитану пришлось   поддерживать друга за плечо, чтобы  тот не упал и конечно были радостные объятия  друзей, которых не смогла  разлучить   Гидра,ну и  потом  его довели  до средства  перемещения и отравила в добрые  руки  доктора Кейтлин, которая  решила что первую ночь  Джеймс  проведет  под контролем  врачей.  Мужчина чувстовал себе  как после наркоза  вернее отходняк от него, поэтому его пришлось раздеть и уложить  в постель, не смотря на все протесты.

 

Он взял  еду.  - Неро налей еще вина.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32958 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Открыл вторую бутылку.

- И что вы находите в этой кислятине? - он всё же ловко наполнил бокалы.

- Что такое отходняк, мы все знаем, верно? Так что лечись. Я знаю, в вашем мире втыкают в вену трубку и по ней пускают в кровь хорошее зелье, которое чистит её. А мне тут даже рассказывали, что можно кровь выкачивать, чистить её от алкоголя и обратно заливать. Ну, у тебя не алкоголь, но тоже всякой дряни...

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Выкачивать кровь? Это бы порадовало наших знакомых вампиров. Я про такое слышал. В "Крепости" вороны держали мага... очень странного мага. Он показался мне куда ужасней, чем Авернус. Впрочем, вы их не знаете. Вообще, в той крепости была такая крипота! Правильно я сказал, Неро? Баки, это я рассказываю про место, где Вороны держали моего похищенного сына.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32959 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  не очень  разбираюсь  во многих  новых словечках   - Надеюсь, что ты  их примерно наказал,  Стиву и команде пришлось  прорываться   с боем, он знал, что  Кэп был  ранен, но когда увидел спасенных начал  командовать эвакуацией. А  Сокол о  том, чтобы  люди Ника  привез  гуманитарную помощь   в  которую  входила и одежда  для героев    Капитан  умел выбирать  людей вернее  вселять в них веру в самих себя, а те старались  не подвести командира  и это было  эффективнее прямых приказов. и указаний.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32960 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Мне пояснили, что "крипота" - это страшные жутики, которые рассказывают дети на ночь. Мы в Учебке тоже этим баловались, пока не начались настоящие задания и спарринги с оружием. Так вот, в "Крепости" этой крипоты вот так хватало! Чего стоили только зомби и ожившие скелеты! К счастью, мы с Эвом уже знали, как с ними расправляться, тем более, что за некоторое время до того, на "Рагнателу" уже было покушение. Зомби. Их подвезли на двух больших повозках, сложенных как поленья и началось... Уф, как же я тогда вспотел!

 

Твой командир ранен? Сильно? Это же он - твой лучший друг? Досада. Надо бы вам свидеться, да посидеть вечерком за чашкой чаю. Это всегда неплохо успокаивает нервы. Тем более, вам хватит тем для разговоров на целый год.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32961 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Надо будет потом в  интернете   посмотреть.  - Я   не такой уж  современный,  практически сто лет назад родился и семьдесят   лет практически  проспал  в криосне, а мир не стоял  на  месте.  - Меня размораживали давали цель  и ее выполнял, а потом  опять  в капсулу.

 

- А теперь я сам дал себе цель  убить  тех, кто  ставит эксперименты на людях, прерываясь  благими  целями улучшениями  человеческой  природы   -Знаешь не один  злодей не скажет, что творит   зло, только  в наивных детских  сказках, он носит  черный  плащ  и  смеется.  - Твоему миру  это тоже знакомо , возьми  даже  скверну. магистры  скажут, что  цели  у  них  были благие 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)