Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#32961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#32962 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да, это так. Добро и зло бывает просто разделить, пока ты молод и неопытен, но стоит начать думать, возникает всё больше вопросов. Ты верно заметил: ни один злодей не говорить, что хочет сделать гадость, он прикрывается всякими оправданиями. Даже наукой.

 

- А теперь я сам дал себе цель  убить  тех, кто  ставит эксперименты на людях...

 

Тех отщепенцев, что являлись тайной армией "Крепости" мы всё же уничтожили, а страшного мага, прикидывавшегося безобидным старичком, казнил мой Долийский Палач - мой Эвлар. Он специально возвратился в "Крепость", чтобы разобраться с теми, кто мучил и его, и нашего сына. Такие не имеют права на прощение. Впрочем... был один маг... Авернус. Я его здесь упоминал. Он проводил когда-то опыты, мы пощадили его жизнь, но запретили ставить жестокие эксперименты. Знаешь, откуда столько доброты? Он может справиться со скверной. Он сделает это когда-нибудь и за это ему простят все былые грехи.

 

Магистры, нинзя (кажется, он запомнил слово) - все эти ребята не пушистые. Собственно, и Вороны не лучше кое в чём. Но те злодеи сделали зло тебе лично, твоим друзьям. Они заслуживают мести и не парься по поводу справедливости этого желания - прикончить их всех.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32963 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Я бы  не знаю. как  бы поступил с  Авернусом наверное  все же прислушался  к мнению Капитана   Баки  всегда  считал,что его  друг морально превосходит его и  часто  спрашивал как бы поступил его  товарищ, тот  умел  поступать правильно  в любой  ситуации.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32964 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Так ты уже говорил с капитаном? Что он думает? Уверен, если он твой друг...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он капитан, - перебил Галло Неро. - Капитан будет делать то, что лучше для его команды. Можете вы напасть на ту организацию? Можете уничтожить её совсем? Тогда, наверное, капитан примет решение нападать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- В случае    Авернуса  я говорю, то  Тони скажет  да я в этом  уверен, но  Баки  был  идеалист, как и его друг.   - Не  знаю он  ставил  эксперименты   над  людьми


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32966 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да, и я тоже всегда прислушался к мнению командира. Мой друг тогда был моим командиром. А всё-таки он к моему мнению больше прислушался. Мораль моралью, но нельзя лишать себя надежды. Не знаю, смог бы я сдержать его в случае с Гонориусом, но я не стал. Может быть, и Гонориус был бы способен изучить пути избавления от скверны, но... он держал моего сына в клетке и ставил над ним опыты. Кроме того, он едва не убил Эвлара в пыточной. Я удивляюсь ещё, что Эвлар опять туда пошёл. Всё-таки его сила воли - это что-то невероятное. Даже Вороны не могут с ним сравниться.

 

Так ты говоришь, следующий этап - план мести. Что же, я с удовольствием послушаю о том, как вы победили.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32967 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-   Я таким всю жизнь дружу,  сказал Баки.  Он  знал,что   его  друга уважает  даже  бог  из  Асгарда.    - Так.что   надо  соответствовать  и  я могу всего лишь помогать  -Следующий  шаг отрубить Гидре головы  в  очередной раз.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32968 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

На этот раз Араннай промолчал, разглядывая бокал. Он-то прекрасно знал, как гидрам отрубают головы, и как потом сами становятся во главе этого... явления.

 

Силанна.

 

Появилась прямо на любимом табурете, сидящей на корточках, как воробей. Притом, она держалась руками за сидение, а подбородок опустила почти на коленки, потому косы её свешивались ещё ниже, вдоль ножек табурета.

- Значит, я вредная? - спросила она у Зеврана. - Ты потому уехал, что мы тебе надоели?

 

- Нет, - Араннай не удивился или хорошо сделал вид. - У меня действительно дела в Риалто и Антива-Сити. Эвлар поехал в Ансбург - это на границе Вольной Марки. Я очень беспокоюсь за него.

- Тогда ты бы поехал с ним.

- Не получилось, - Зевран тяжело вздохнул, доказывая, что страдает в разлуке.

- Нечего беспокоиться за взрослого долийца. Он знает, что и как делать.

- Если это было утешение, то спасибо. Оно мне сейчас необходимо.

 

Силанна фыркнула. Она ещё какое-то время вникала в ситуацию, но очевидно, считала ниже своего достоинства задать ещё вопрос, поэтому дождалась, когда Гильдмастер сообщит:

- Баки теперь свободен. Поздравь его.

- Поздравляю. Да светят тебе впредь вольные звёзды на вольном пути. А что, ракушка пригодилась?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32969 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Доброго всем, - рыжик вошел в таверну. - О, Баки? И снова философские беседы? Вас уже освободили, раз пошли поздравления...



#32970 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Друзья его освободили и всех остальных. Но наш Баки по-прежнему страдает. Он не умеет не страдать. Сейчас у него две причины, - Зевран показал пальцы и коснулся одного.

- Во-первых, Баки спит в мягкой постельке под присмотром докторов и санитарок и ему не дают отрубить Гидре всё, что у неё осталось. А во-вторых... - антиванец посмотрел на скорчившуюся на табурете Силанну и решил, что Баки будет неприятно, если какая-то девчонка будет знать, в чём дело. Он поднялся, делая вид, что ему это невероятно тяжело и издавая притворный скрип, добрался до Ольвэ и шепнул ему в ухо: "Страдает, что похитители держали его в стеклянной бочке, в каком-то зелье, без одежды, и что друзья об этом знают". Потом добавил вслух:

- Это же наш почётный скромник Баки! За что и выпьем. Галло Неро, давай ещё бутылочку для Ли!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32971 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О... - потянулся к уху Зеврана, добавил шепотом. - "Тогда я сожалею, что меня при этом не было." - а вслух добавил. - За скромника выпью с удовольствием... А мягкая постелька - это вдвойне замечательно, Баки, лекари, надеюсь, там симпатичные? Если да, то чего ты теряешься. Дамы любят героических личностей.



#32972 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Прекрати. Лекари не бывают симпатичными. Ведь сам факт их наличия поблизости свидетельствует о твоей болезни. Бррр! Меня аж трясёт, когда я вспоминаю королевский госпиталь, где провёл около двух недель. Потом Эв меня ещё с месяц в гостинице долечивал. И, надо сказать, я сопротивлялся по привычке.

Он вдруг вспомнил, как вредничал и отрекался от заботы, стараясь проявить самостоятельность, посмотрел на Силанну и... Подошёл к девчонке и погладил её по голове. Силанна дёрнулась и эльф, на всякий случай, убрал руку.

- Вот и я почти так же... Не кусался, конечно, но поначалу совсем вредный был. Хотел всё сам, страдал от собственной беспомощности. Кажется, я начал понимать, почему Баки и Силанна подружились.

 

Мне жаль вас покидать, но мои охранники собираются разбудить меня. Нам пора ехать дальше.

На прощание он подмигнул Рыжему, помахал Баки, а Силанну ещё раз погладил по свисающей косичке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32973 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Не знаю... не знаю.. - он хитро усмехнулся. - Бывают и симпатичные.

 Эльф перебрался от стойки на диван, подтаскивая к себе подушку.



#32974 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Вряд  ли у меня  там были карманы, но я потом ее  нашел вернее  сотрудники  Щита, когда слили  воду. так  что она со мной. -Не вижу бурных проявлений радости, с твоей стороны,хоть бы подошел    и  обнял.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32975 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Кто симпатичные бывают? Гай не успел понять, поговорить с Зевраном не успел. Привет, Ольвэ, привет, угрюмая девочка. Баки, какой ты задумчивый сегодня.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Освободили его, вот и радуется, - съехидничал пират. - Это он так радуется. Вон, посмотри на хвостатого, тот всегда счастлив. Гай, а ты чего светишься? Деньги нашёл?

 

Силанна.

 

- Нормально Баки радуется, не соображаете вы ничего. Воин Баки, я рада, что ты сохранил мою ракушку. Она тебе ещё пригодится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32976 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да как-то опасаюсь, что ты меня той ракушкой треснешь, и.. - эльф все же поднялся с дивана, подошел к воину, шепотом на ухо. - "Мало ли... вдруг ты отбиваться начнешь. Зачем пугать девочку."


 - А симпатичный лекари бывают, сам видел, и даже лечился...


  • Ewlar это нравится


#32977 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Я тоже попоздравлять хочу. Но пока лучше съем что-нибудь. Гай вечно жрать хочет. Это ненормально.

 

Силанна.

 

- Может, ты больной, - утвердительно заявила Силанна и передала нетронутый ужин, который Галло Неро поставил перед ней несколько минут назад. Вернее - сбоку от неё, ведь она продолжала странно сидеть на табурете. Впрочем, ещё мгновение - и девочка проснулась, так и не успев потрогать Гая за хвост.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32978 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну почему сразу больной, - Ли улыбнулся Гаю. - Не слушай ее, все с тобой нормально, бегаешь много, работаешь, конечно будешь хотеть поесть.



#32979 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай не больной, Гай просто дурачок, - умяв кусок рулета и запив его остатком вина прямо из бутылки, босмоджит повеселел.

- Стоял на остановке, никого не трогал, смотрел на собакошечку на поводке. Я в прошлый раз показывал открытку - такая беленькая в пятнышку, - босмоджит изобразил некую гримаску, которая должна была доказать всем, что собакошка была очень хороша собой. - И вдруг Гая кто-то шлёп по уху! Это хозяйка была, эльфари, богатая на вид, одетая в красное платье и узкие такие облегающие брюки. Ах, как красиво! Она решила, что Гай пялится на её зад. Нет, я не против бы попялиться, но на сей раз, я любовался, как собакошечка нюхает мусор и чуть-чуть виляет своим длинным хвостом. Гай так и объяснил этой гордячке, мне мол, ваша собака нравится, эльфари, а вовсе не ваши обтянутые формы. Она так посмотрела и говорит: "Ты - Джа-Джа'Гаэнлор?" Скрывать мне нечего, сознался. Откуда знает? А она говорит: "Ты завтра приходи сюда, только попозже, вечером, когда фонарь зажгут. Оденься хорошо, как будто в таверну собираешься". Гай согласился. А зачем? Кто знает, что эльфари хочет?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И что же она хочет? - гыгыкнул Галло Неро. А потом убрал со стола, поставил новые приборы и вино.

- Давайте по новой выпьем и закусим. Мясной рулет получился отменный. даже Баки оценил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32980 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Меня  уже пообнимало кучу народа, даже Сэм поздравил, как - то может пока я после наркоза  и  банки.  Может и не так плохо все воспринимаю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32981 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Меня  уже пообнимало кучу народа, даже Сэм поздравил, как - то может пока я после наркоза  и  банки.  Может и не так плохо все воспринимаю.

 

 - Тогда и я рискну, - эльф обнял Баки, касаясь губами виска. - Хм... прогресс налицо... надеюсь, что твой доктор не кормит тебя успокоительным.

 

Ты завтра приходи сюда, только попозже, вечером, когда фонарь зажгут. Оденься хорошо, как будто в таверну собираешься". Гай согласился. А зачем? Кто знает, что эльфари хочет?

 

 - Лучше промолчу, а то выводы будут совершенно неприемлемыми даже в не слишком прилично обществе, - Ли усмехнулся. - Гай, мне вот только про одежду не ясно... зачем бы оно ей... Пойдешь?


  • Ewlar это нравится




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)